• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Приказ МПР РФ от 1 сентября 2006 г. N 842-к "О награждении ко Дню работников леса"

Приказ Министерства природных ресурсов РФ от 1 сентября 2006 г. N 842-к
"О награждении ко Дню работников леса"


За многолетнюю добросовестную работу, большой вклад в сохранение и приумножение лесных богатств России и в связи с празднованием Дня работников леса


Наградить ведомственным знаком "Почетный работник леса"


Абейдуллаева Абейдуллаха Кичибеговича

-

главного механика Федерального государственного учреждения "Ногайский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Дагестан

Абрамова Бориса Николаевича

-

лесничего Липовского лесничества Федерального государственного учреждения "Базарно-Карабулакский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Саратовской области

Аварханова Аскерхана Аскерхановича

-

лесника Казанищенского лесничества Федерального государственного учреждения "Буйнакский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Дагестан

Азарова Александра Михайловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Пригородный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Кемеровской области

Алексееву Ольгу Нифодьевну

-

лесничего Чикичейского лесничества Федерального государственного учреждения "Сретенский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Читинской области

Алешина Вячеслава Васильевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Шадринский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Курганской области

Анишина Василия Антоновича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Навлинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Бармутину Екатерину Николаевну

-

заместителя руководителя Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Беляева Александра Ивановича

-

заместителя начальника Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Белянкина Виктора Борисовича

-

руководителя Агентства лесного хозяйства по Ярославской области

Бобошина Владимира Александровича

-

директора Федерального государственного учреждения "Весьегонский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Богинского Николая Ивановича

-

ветерана лесного хозяйства Брянской области

Богомолова Николая Александровича

-

лесничего Белоозерского лесничества Федерального государственного учреждения "Касимовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Рязанской области

Бондарь Николая Андреевича

-

заместителя директора по общим вопросам Всероссийского научно-исследовательского института лесоводства и механизации

Бочарова Вениамина Константиновича

-

председателя профсоюзного комитета Иркутской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Бочарова Николая Анатольевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Чекалинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тульской области

Быкову Любовь Алексеевну

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Казанский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тюменской области

Воробьева Александра Сергеевича

-

главного специалиста отдела лесопользования и учета лесного фонда Агентства лесного хозяйства по Новгородской области

Гаврилова Анатолия Андреевича

-

лесничего Верхне-Терсинского Федерального государственного учреждения "Терсинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Кемеровской области

Голдина Григория Семеновича

-

директора Федерального государственного учреждения "Конаковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Горбунова Михаила Александровича

-

лесничего Первомайского лесничества Федерального государственного учреждения "Нейский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Костромской области

Горюнова Юрия Николаевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Новобуянский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Самарской области

Гурьянова Александра Николаевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Казанский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тюменской области

Гучека Леонида Николаевича

-

лесничего Панозерского лесничества Федерального государственного учреждения "Кемский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Карелия

Давыденко Эдуарда Павловича

-

начальника отдела научно-технического развития и международных связей Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Денисовича Бориса Дмитриевича

-

заместителя директора - главного лесничего Федерального государственного учреждения "Дальнереченский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Приморскому краю

Долганова Геннадия Ивановича

-

лесника Благословенского лесничества Федерального государственного учреждения "Оренбургский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Оренбургской области

Дуплина Николая Егоровича

-

ветерана лесного хозяйства Алтайского края

Дыкова Ивана Егоровича

-

руководителя Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Егорову Валентину Васильевну

-

ведущего инженера лесопользования Федерального государственного учреждения "Курловский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Владимирской области

Еременко Александра Васильевича

-

начальника Свободненского авиаотделения Амурской базы авиационной охраны лесов- филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Заторского Константина Андреевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Выксунский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Нижегородской области

Захарова Евгения Михайловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Вешкаймский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ульяновской области

Зацепина Александра Куприяновича

-

директора Федерального государственного учреждения "Кваркенский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Оренбургской области

Зеленкову Елену Николаевну

-

ведущего инженера лесовосстановления Федерального государственного учреждения "Заречный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Владимирской области

Казаккулова Рифа Гумеровича

-

руководителя Агентства лесного хозяйства по Республике Башкортостан

Калиматова Магомеда Макшариповича

-

руководителя Агентства лесного хозяйства по Республике Ингушетия

Каменскую Зою Васильевну

-

главного специалиста по лесному хозяйству Федерального государственного учреждения "Новоузенский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Саратовской области

Кашина Александра Гавриловича

-

заместителя директора - главного лесничего Федерального государственного учреждения "Арсеньевский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Приморскому краю

Каширских Виктора Петровича

-

старшего летчика-наблюдателя Красноярской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Кижапкина Василия Ивановича

-

начальника механизированного отряда Сыктывкарской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Киктева Юрия Николаевича

-

главного инженера Федерального государственного учреждения "Центрлес"

Киктеву Нину Трофимовну

-

заместителя начальника аналитического отдела Федерального государственного учреждения "Научно-производственный центр лесного семеноводства "Центрлессем""

Кобелькова Михаила Егоровича

-

директора Федерального государственного учреждения "Российский центр защиты леса"

Коваля Владимира Петровича

-

ветерана лесного хозяйства Саратовской области

Кошеру Марию Васильевну

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Анапский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Краснодарскому краю

Кравченко Юрия Михайловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Уссурийский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Приморскому краю

Кузнецова Александра Ивановича

-

главного специалиста "Центра защиты леса" Алтайского края - филиала Федерального государственного учреждения "Российский центр защиты леса"

Кузьмина Валерия Ивановича

-

директора Федерального государственного учреждения "Майнский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ульяновской области

Курамшина Владимира Яковлевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Российский музей леса"

Ларькина Александра Васильевича

-

заведующего отделом приема, подготовки, сопровождения и выпуска информации Федерального государственного унитарного предприятия "Рослесинфорг"

Лежбединова Джамалутдина Абидиновича

-

директора Федерального государственного учреждения "Карабудахкентский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Дагестан

Ломакину Валентину Григорьевну

-

инженера лесовосстановления Федерального государственного учреждения "Юрсовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Пензенской области

Лушникова Валентина Ивановича

-

заместителя директора - главного лесничего Федерального государственного учреждения "Кировский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Приморскому краю

Любуцина Николая Николаевича

-

начальника Иркутской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Малкину Марию Андреевну

-

ведущего специалиста отдела защиты и воспроизводства лесов Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Молчанова Валентина Васильевича

-

мастера леса Иваньковского лесничества Федерального государственного учреждения "Ясногорский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тульской области

Мурахтанова Евгения Сергеевича

-

профессора кафедры радиационной экологии и безопасности жизнедеятельности Брянской государственной инженерно-технической академии

Наумова Сергея Александровича

-

руководителя Агентства лесного хозяйства по Нижегородской области

Нетронина Анатолия Семеновича

-

начальника Забайкальской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Осиновца Бориса Амосовича

-

заместителя руководителя - главного лесничего Агентства лесного хозяйства по Сахалинской области

Ослопова Аркадия Александровича

-

директора Федерального государственного учреждения "Тамбовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тамбовской области

Павлушину Нину Александровну

-

главного специалиста отдела охраны и защиты лесного фонда Агентства лесного хозяйства по Сахалинской области

Парфенова Алексея Михайловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Гороховецкий лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Владимирской области

Пахунова Владимира Петровича

-

помощника лесничего Чистопрудного лесничества Федерального государственного учреждения "Курганский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Курганской области

Пекаря Федора Алексеевича

-

заместителя начальника по летной работе Иркутской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Петухова Юрия Сергеевича

-

радиооператора Сыктывкарской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Пипунырова Николая Александровича

-

сборщика изделий парашютно-десантного имущества Сыктывкарской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Пищика Александра Алексеевича

-

директора филиала Федерального государственного учреждения "Научно-производственный центр лесного семеноводства "Центрлессем"" Брянской зональной лесосеменной станции

Платущихину Любовь Федоровну

-

главного специалиста отдела воспроизводства, охраны и защиты леса Агентства лесного хозяйства по Пензенской области

Плескачевского Анатолия Ивановича

-

ветерана лесного хозяйства Брянской области

Плискунова Владимира Федоровича

-

ведущего инженера вычислительного центра Федерального государственного унитарного предприятия "Западно-Сибирское государственное лесоустроительное предприятие"

Поберского Николая Васильевича

-

инженера лесного хозяйства Федерального государственного учреждения "Верхне-Боровский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тюменской области

Попову Тамару Дмитриевну

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Зашейковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Мурманской области

Привалова Петра Анатольевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Руткинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Марий Эл

Романова Виктора Николаевича

-

инженера по лесопользованию Федерального государственного учреждения "Вашкинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Вологодской области

Рябкова Григория Михайловича

-

ветерана лесного хозяйства Нижегородской области

Салагаева Александра Федоровича

-

директора Федерального государственного учреждения "Пермяковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Кемеровской области

Сапелкина Владимира Игнатьевича

-

инженера Сыктывкарской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Сафронова Александра Сергеевича

-

лесничего Заводопетровского лесничества Федерального государственного учреждения "Ялуторовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тюменской области

Сдобнову Валентину Васильевну

-

заведующую отделом учета лесного фонда Федерального государственного унитарного предприятия "Рослесинфорг"

Сенченкова Владимира Денисовича

-

директора Федерального государственного учреждения "Севский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Сергачева Юрия Афонасьевича

-

помощника лесничего Троснянского лесничества Федерального государственного учреждения "Еленский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Калужской области

Сизова Виктора Васильевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Курловский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Владимирской области

Слепенко Александра Николаевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Осинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу

Сомова Юрия Кронидовича

-

ветерана лесного хозяйства Тюменской области

Сорокину Татьяну Антоновну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Кавалеровский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Приморскому краю

Степанову Надежду Васильевну

-

ведущего специалиста Агентства лесного хозяйства по Республике Ингушетия

Стрельникова Виктора Петровича

-

директора Федерального государственного учреждения "Промышленновский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Кемеровской области

Сысоева Николая Владимировича

-

межрайонного лесопатолога Федерального государственного учреждения "Кузнецкий лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Пензенской области

Тарунтаева Вячеслава Васильевича

-

руководителя Агентства лесного хозяйства по Рязанской области

Темрина Валерия Николаевича

-

командира Долиновского авиазвена Камчатской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Тимофеева Валериана Кирилловича

-

инженера охраны труда Приволжской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Тюрина Анатолия Алексеевича

-

лесничего Кривецкого лесничества Федерального государственного учреждения "Пудожский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Карелия

Угланову Нину Георгиевну

-

директора Федерального государственного учреждения "Советский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Курской области

Улитина Петра Павловича

-

лесника Подвышенского лесничества Федерального государственного учреждения "Юрсовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Пензенской области

Фроленкову Людмилу Александровну

-

инженера-экономиста Федерального государственного учреждения "Сукпайский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Хабаровскому краю

Фролова Николая Васильевича

-

начальника отдела кадров и учебной подготовки Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Харланову Галину Петровну

-

директора государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Великолукский лесхоз-техникум"

Хетагурова Казбека Давидовича

-

ветерана лесного хозяйства Республики Северная Осетия - Алания

Цицкиева Михаила Хазировича

-

директора Федерального государственного учреждения "Джейрахский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Ингушетия

Чекан Александру Михайловну

-

помощника лесничего Фирсовского лесничества Федерального государственного учреждения "Долинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Сахалинской области

Ченгаева Михаила Григорьевича

-

лесника Дубенского лесничества Федерального государственного учреждения "Березниковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Чигарова Владимира Васильевича

-

командира авиазвена Красноярской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Шалагина Виктора Павловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Мысковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Кемеровской области

Шапаренко Александра Павловича

-

руководителя Агентства лесного хозяйства по Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу

Шарова Виктора Андреевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Серповский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тамбовской области

Шебентова Дмитрия Прокопьевича

-

начальника летно-производственного отдела Западно-Сибирской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Шерстобитова Льва Семеновича

-

старшего летчика-наблюдателя Мурманского авиаотделения Северо-Западной базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Шетцель Владимира Андреевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Вагайский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тюменской области

Шилину Лидию Викторовну

-

помощника лесничего Пожарского лесничества Федерального государственного учреждения "Пожарский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Приморскому краю

Шинкарева Николая Мировича

-

лесничего Яблоновского лесничества Федерального государственного учреждения "Арсеньевский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Приморскому краю

Шмелева Владимира Алексеевича

-

командира Мурманского авиазвена Северо-Западной базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"


Наградить ведомственным Почетным знаком "За отличие в службе"


Арефьеву Антонину Семеновну

-

заместителя руководителя Агентства лесного хозяйства по Нижегородской области

Воронину Елену Александровну

-

главного специалиста отдела кадров и социального развития Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Калиматову Яхит Магометовну

-

заместителя начальника отдела кадров и делопроизводства Агентства лесного хозяйства по Республике Ингушения

Никишову Антонину Анатольевну

-

ведущего инженера лесовосстановления Федерального государственного учреждения "Селивановский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Владимирской области

Печенкину Тамару Николаевну

-

начальника отдела бухгалтерского учета, экономики и финансирования - главного бухгалтера Агентства лесного хозяйства по Орловской области

Сютину Людмилу Петровну

-

начальника административно-правового отдела Агентства лесного хозяйства по Приморскому краю

Улитина Ивана Сергеевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Ставропольский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Самарской области

Шастуна Виктора Анатольевича

-

руководителя Агентства лесного хозяйства по Приморскому краю

Шматова Владимира Анатольевича

-

заместителя руководителя - главного лесничего Агентства лесного хозяйства по Брянской области


Наградить Почетной грамотой Министерства природных ресурсов

Российской Федерации


Абашева Александра Викторовича

-

директора Федерального государственного учреждения "Сузунский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Абликсанова Фарида Зайдулловича

-

инструктора десантно-пожарной команды Преображенского авиаотделения Иркутской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Абрамову Марию Павловну

-

инженера-технолога Федерального государственного учреждения "Торопецкий лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Абросимова Сергея Александровича

-

Директора Тулунского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Авдееву Лидию Михайловну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Назаровский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам

Агапитову Людмилу Михайловну

-

Главного бухгалтера Куйтунского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Агафонова Олега Михайловича

-

лесничего Орско-Симанского лесничества Федерального государственного учреждения "Колыванский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Агееву Ольгу Михайловну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Пинежский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Алашинова Николая Тихоновича

-

мастера леса Первомайского лесничества Федерального государственного учреждения "Ковылкинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Алексееву Ларису Ивановну

-

бухгалтера - кассира Федерального государственного учреждения "Карымский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Иркутской области

Алексееву Татьяну Петровну

-

главного специалиста Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Правительства Пензенской области

Амамбаеву Джамилю Солтанбековну

-

инженера лесопользования Федерального государственного учреждения "Ногайский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Дагестан

Ангасову Зинаиду Михайловну

-

инженера лесного хозяйства Заларинского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Андреева Ивана Александровича

-

директора Федерального государственного учреждения "Андреевский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Владимирской области

Антонова Олега Николаевича

-

заместителя руководителя по авиационной безопасности авиакомплекса Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Арсенова Александра Павловича

-

старшего инструктора парашютно-десантной пожарной службы Европейской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Арсентьеву Валентину Николаевну

-

ведущего специалиста отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам

Артюхову Валентину Сергеевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Илекский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Оренбургской области

Афанасьеву Тамару Ивановну

-

инженера по лесопользованию Федерального государственного учреждения "Андреапольский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Афонина

Михаила Ивановича

-

тракториста Федерального государственного учреждения "Дмитровский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Орловской области

Бабенко Надежду Николаевну

-

начальника отдела лесопользования и лесовосстановления Агентства лесного хозяйства по Оренбургской области

Бабушкину Валентину Александровну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Дубровинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тюменской области

Барышову Аллу Владимировну

-

начальника лесопитомника Федерального государственного учреждения "Абазинский опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Хакасия

Бахматову Галину Владимировну

-

главного экономиста Усольского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Белобородову Надежду Константиновну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Шестаковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Иркутской области

Беляеву Ларису Витальевну

-

заместителя начальника планово-финансового отдела Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Бердникова Николая Владимировича

-

инструктора десантно-пожарной команды Муезерского авиаотделения Северо-Западной базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Бережко Алексея Дмитриевича

-

начальника подсобного цеха Федерального государственного учреждения "Илекский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Оренбургской области

Берсеневу Галину Александровну

-

старшего инспектора отдела лесопользования и лесовосстановления Агентства лесного хозяйства по Республике Хакасия

Бестужеву Зою Михайловну

-

электромонтера по ремонту обмоток и изоляции электроцеха ООО "ЛПК "Полеко"

Бикмурзина Салиха Айсяевича

-

заместителя директора Федерального государственного учреждения "Вешкаймский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ульяновской области

Богданова Виктора Васильевича

-

инженера охраны и защиты леса Федерального государственного учреждения "Шебекинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Белгородской области

Богданову Веру Ильиничну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Шебекинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Белгородской области

Богданову Елену Евгеньевну

-

мастера леса Нелидовского лесничества Федерального государственного учреждения "Нелидовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Болдырева Леонида Александровича

-

водителя Федерального государственного учреждения "Комсомольский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Калмыкия

Болокова Асланчерия Сальмановича

-

начальника административно-правового отдела Агентства лесного хозяйства по Республике Адыгея

Болонина Ивана Петровича

-

заместителя директора - главного лесничего Федерального государственного учреждения "Новосибирский опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Борискина Александра Николаевича

-

лесника Симкинского лесничества Федерального государственного учреждения "Березниковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Борисова Владимира Анатольевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Выгоничский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Борисову Любовь Трофимовну

-

главного специалиста отдела финансов, планирования, бухгалтерского учета, отчетности и контроля агентства лесного хозяйства по Республике Бурятия

Борисову Людмилу Геннадьевну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Руткинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Марий Эл

Борисову Наталью Владимировну

-

инспектора отдела кадров Куйтунского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами

Борисову Светлану Николаевну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Жадовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ульяновской области

Брюзгина Вячеслава Дмитриевича

-

главного механика Федерального государственного учреждения "Минусинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам

Брянского Николая Михайловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Улан-Удэнский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Бурятия

Бугрову Лилию Ивановну

-

главного экономиста Дальневосточной базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Бурмистрову Серафиму Николаевну

-

бухгалтера Атратского лесничества Федерального государственного учреждения "Кирский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике

Бурукину Лидию Александровну

-

ведущего инженера лесного хозяйства Федерального государственного учреждения "Уваровский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тамбовской области

Бусыгину Людмилу Николаевну

-

специалиста по кадрам Федерального государственного учреждения "Порецкий лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике

Бутерус Анну Ивановну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Калачеевский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Воронежской области

Быкову Татьяну Андреевну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Качугский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Иркутской области

Бычко Андрея Павловича

-

лесничего Костомукшского лесничества Федерального государственного учреждения "Костомукшский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Карелия

Вагину

Надежду Яковлевну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Антроповский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Костромской области

Ванину Галину Кирпияновну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Казачинско-Ленинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Иркутской области

Варакосову Валентину Федоровну

-

главного специалиста отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета, отчетности и контроля Агентства лесного хозяйства по Курганской области

Василенко Валентину Николаевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Кумский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ставропольскому краю

Васильева Александра Ивановича

-

парашютиста-пожарного Новокиевского авиаотделения Амурской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Вдонина Николая Григорьевича

-

лесничего Кирилловского лесничества Федерального государственного учреждения "Юрсовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Пензенской области

Вернигорова Сергея Николаевича

-

лесничего Ордынского лесничества Федерального государственного учреждения "Ордынский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Вислогузова Василия Ивановича

-

лесничего Больше Городищенского лесничества Федерального государственного учреждения "Шебекинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Белгородской области

Волкова

Василия Тимофеевича

-

водителя лесовозной машины Бытошского лесничества Федерального государственного учреждения "Дятьковский опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Волкову

Ирину Алексеевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Южно-Сахалинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Сахалинской области

Волкову Нину Федоровну

-

рабочую Муромцевского лесничества Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Муромцевский лесхоз-техникум" Агентства лесного хозяйства по Владимирской области

Воловенко Светлану Владимировну

-

главного специалиста отдела лесопользования, учета лесного фонда и ведения государственного лесного кадастра и мониторинга Агентства лесного хозяйства по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу

Воробьеву Лидию Анатольевну

-

специалиста по кадрам Федерального государственного учреждения "Киренский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Иркутской области

Воронову Татьяну Николаевну

-

инженера отдела капитального строительства, материально-технического и хозяйственного обеспечения Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Воротилову Людмилу Евгеньевну

-

начальника финансово-экономического отдела Агентства лесного хозяйства по Ярославской области

Вощеву Антонину Ивановну

-

начальника отдела Федерального государственного учреждения проектно-изыскательский институт "Новгородлеспроект"

Высоцкую

Ирину Георгиевну

-

главного специалиста отдела лесного хозяйства и организации лесопользования Агентства лесного хозяйства по Сахалинской области

Гаврилову Надежду Андреевну

-

начальника цеха переработки Заларинского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Гаеву Антонину Васильевну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Перкинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тамбовской области

Гаеву Ольгу Евгеньевну

-

бухгалтера-кассира Федерального государственного учреждения "Шиткинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Иркутской области

Гальцева Юрия Борисовича

-

директора Федерального государственного учреждения "Усть-Цилемский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Коми

Герасева Александра Александровича

-

лесника Салтыковского лесничества Федерального государственного учреждения "Юрсовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Пензенской области

Геращенко Любовь Петровну

-

ведущего специалиста отдела охраны и защиты лесного фонда Агентства лесного хозяйства по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу

Герлюка

Петра Дмитриевича

-

помощника лесничего Хоэнского лесничества Федерального государственного учреждения "Александровский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Сахалинской области

Гиба Татьяну Павловну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Плавский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тульской области

Гиберта Владимира Христяновича

-

водителя Федерального государственного учреждения "Элистинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Калмыкия

Глотова Сергея Ивановича

-

лесничего Красненского лесничества Федерального государственного учреждения "Алексеевский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Белгородской области

Глущенко

Владимира Павловича

-

начальника подсобного цеха переработки древесины Федерального государственного учреждения "Холмский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Сахалинской области

Голышева Константина Петровича

-

старшего мастера лесозаготовок Федерального государственного учреждения "Конаковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Гончарова Александра Викторовича

-

инструктора авиапожарной группы Учурского отделения Якутской базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Гончарову Тамару Дмитриевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Маслянинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Горбик Татьяну Александровну

-

главного специалиста отдела организации лесопользования, учета лесного фонда и воспроизводства лесов Агентства лесного хозяйства по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Горулеву Нелли Николаевну

-

инженера Вологодского авиационного звена Европейской базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Горюнову Надежду Кузьминичну

-

начальника отдела экономики и финансов Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Готовчикову Алефтину Семеновну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Тымовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Сахалинской области

Грачева Валерия Васильевича

-

директора Зиминского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Гречишникова Александра Ивановича

-

мастера леса Новоусманского лесничества Федерального государственного учреждения "Новоусманский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Воронежской области

Грибанова Олега Геннадьевича

-

инструктора парашютно-пожарной группы Нижнеудинского авиаотделения Иркутской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Гунова

Анатолия Леонидовича

-

лесничего Холмовского лесничества Федерального государственного учреждения "Трубчевский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Гусева Юрия Васильевича

-

заместителя директора Федерального государственного учреждения "Таштыпский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Хакасия

Гутора Александра Михайловвича

-

инструктора десантно-пожарной команды Нижнеудинского авиаотделения Иркутской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Давыденко Олега Владимировича

-

товароведа Федерального государственного учреждения "Конаковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Данцева Григория Васильевича

-

заместителя начальника по летно-производственной службе Забайкальской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана

Данюк-Охремчука Бориса Григорьевича

-

главного механика Федерального государственного учреждения "Тымовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Сахалинской области

Денисова Владимира Петровича

-

начальника ПХС Булинского лесничества Федерального государственного учреждения "Батыревский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике


Добровольскую Марию Ивановну

-

главного специалиста административно-правового отдела Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Долбилкина Валерия Григорьевича

-

инструктора десантно-пожарной группы Тернейского авиаотделения Приморской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Долгополова Игоря Дмитриевича

-

мастера леса Городищенского лесничества Федерального государственного учреждения "Алексеевский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Белгородской области

Дубовикова Виктора Александровича

-

директора Федерального государственного учреждения "Дубровский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Дулину Светлану Тойвовну

-

заместителя начальника административно-хозяйственного отдела Агентства лесного хозяйства по Новгородской области

Евстифейкина Федора Андреевича

-

лесника Инсарского лесничества Федерального государственного учреждения "Ковылкинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Егорову Татьяну Андреевну

-

специалиста по кадрам Федерального государственного учреждения "Криушинский опытно-производственный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Рязанской области

Егупову Валентину Тимофеевну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Саралинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Хакасия

Елисееву Татьяну Ивановну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Бутурлиновский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Воронежской области

Ерашова Анатолия Константиновича

-

инженера охраны и защиты леса Федерального государственного учреждения "Шестаковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Иркутской области

Ермолаева Анатолия Михайловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Шуйско-Виданский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Карелия

Ершукову Валерию Карловну

-

лесничего Лодейнопольского лесничества Федерального государственного учреждения "Лодейнопольский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ленинградской области и г. Санкт-Петербург

Ефремкина Владимира Яковлевича

-

водителя Нижнеудинского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Ефремова Валерия Александровича

-

начальника отдела по маркетингу и сбыту Федерального государственного учреждения "Опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике

Журавкину

Еву Борисовну

-

инженера отдела кадров филиала ФГУ "Авиалесоохрана" Северо-Западной базы авиационной охраны лесов

Журавлеву Нелли Сергеевну

-

специалиста по кадрам Федерального государственного учреждения "Саяно-Шушенский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам

Завгородневу Галину Васильевну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Ирбейский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам

Загородникову Любовь Александровну

-

консультанта аппарата при руководстве Агентства лесного хозяйства по Тамбовской области

Зверева

Егора Лаврентьевича

-

водителя Федерального государственного учреждения "Еленский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Калужской области

Зверева Олега Павловича

-

начальника летно-производственного отдела Европейской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Зрайчикову Людмилу Николаевну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Тинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам

Зубрилова Юрия Юрьевича

-

лесника Федерального государственного учреждения "Горячегорский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Хакасия

Зуденкову Марию Ивановну

-

специалиста 1 категории аппарата при руководстве Агентства лесного хозяйства по Липецкой области

Зуева Николая Трофимовича

-

бухгалтера-экономиста Жарковского участка Федерального государственного учреждения "Жарковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Иванова Виталия Порфирьевича

-

водителя Федерального государственного учреждения "Мариинско-Посадский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике

Иванова Николая Гаврильевича

-

инструктора авиапожарной группы Вилюйского отделения Якутской базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Иванова Павла Петровича

-

лесничего Часовского лесничества Федерального государственного учреждения "Сыктывдинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Коми

Иванову Тамару Владимировну

-

помощника лесничего Илирского лесничества Братского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Иванова Юрия Алексеевича

-

лесничего Ронгинского лесничества Федерального государственного учреждения "Советский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Марий Эл

Иванову Веру Александровну

-

бухгалтера ФГУ проектно-изыскательский институт "Новгородлеспроект"

Ивлева Николая Викторовича

-

мастера леса Чаурского лесничества Федерального государственного учреждения "Бельковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Рязанской области

Ившина

Валерия Николаевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Урайский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Изместьеву Ольгу Дмитриевну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Маслянинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Ильина

Серафима Михайловича

-

инженера охраны и защиты леса Федерального государственного учреждения "Воронежский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Воронежской области

Ильину Людмилу Николаевну

-

заместителя главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Шумерлинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике

Имаметдинова Мунира Мансуровича

-

водителя Федерального государственного унитарного предприятия "Рослесинфорг"

Ипатова Бориса Михайловича

-

летчика-наблюдателя Велико-Устюгского авиаотделения Европейской базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Ипполитову

Тамару Евстафьевну

-

мастера леса Шебунинского лесничества ФГУ "Невельский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Сахалинской области

Исупова Юрия Валентиновича

-

директора Федерального государственного учреждения "Омутнинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Кировской области

Ишелеву Людмилу Михайловну

-

инженера-механика ФГУ "Архангельский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Ишору Павла Ивановича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Западнодвинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Кабанова Анатолия Николаевича

-

водителя Федерального государственного учреждения "Козельский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Калужской области

Казакову Марию Андреевну

-

мастера леса Ширяевского лесничества Иркутского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Казарина Виктора Борисовича

-

водителя пожарной автомашины Кирзинского лесничества Федерального государственного учреждения "Ордынский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Калигину Надежду Герасимовну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Саранский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Калинина Николая Васильевича

-

водителя Беловского лесничества Федерального государственного учреждения "Суджанский опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Курской области

Калининского Василия Германовича

-

старшего летчика-наблюдателя Архангельского авиаотделения Северной базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Кардаполова Владимира Алексеевича

-

-главного механика Иркутского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Картамышеву Валентину Алексеевну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Красноярский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Астраханской области

Касаткина Василия Васильевича

-

водителя Федерального государственного учреждения "Краснослободский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Катрушева Василия Ивановича

-

тракториста ФГУ "Дьяковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Саратовской области

Катцыну Надежду Николаевну

-

Бухгалтера ФГУ "Новоселовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам

Кафтаеву Марьям Алиевну

-

Бухгалтера ФГУ "Кададинский опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Пензенской области

Кечина Николая Васильевича

-

мастера леса Рыбкинского лесничества ФГУ "Ковылкинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Кирееву

Зинаиду Павловну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Клетнянский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Киричека Анатолия Васильевича

-

главного инженера-механика Федерального государственного учреждения "Элистинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Калмыкия

Кирсанову Светлану Федоровну

-

заместителя главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Солотчинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Рязанской области

Кирушеву Галину Владимировну

-

начальника питомника Федерального государственного учреждения "Ухтинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Коми

Клычкова

Евгения Ивановича

-

вальщика леса Федерального государственного учреждения "Брасовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Кобелеву Людмилу Егоровну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Пинежский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Кобелеву Светлану Алексеевну

-

лесничего Алексеевского лесничества Федерального государственного учреждения "Киренский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Иркутской области

Ковалеву Веру Леонтьевну

-

мастера Федерального государственного учреждения "Конаковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Ковалеву Татьяну Семеновну

-

заместителя руководителя - главного лесничего Агентства лесного хозяйства по Ставропольскому краю

Коваленко Михаила Юрьевича

-

начальника Тенькинского авиаотделения Северо-Восточной базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Ковальчука Петра Александровича

-

ведущего специалиста отдела лесного хозяйства и лесовосстановления Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Кожанову Марию Ивановну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Вышинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Козина Александра Петровича

-

водителя Федерального государственного учреждения "Сердобский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Пензенской области

Козлову Галину Петровну

-

лесничего Козского лесничества Федерального государственного учреждения "Пречистенский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ярославской области

Козюберда Николая Петровича

-

тракториста ООО "ЛПК "Полеко"

Козяка Валерия Евграфовича

-

главного механика Федерального государственного учреждения "Северо-Енисейский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам

Кокшарова Евгения Ивановича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Бейский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Хакасия

Колесникову Раису Анатольевну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Пойменский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам

Колтакову Наталью Александровну

-

заместителя главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Вольский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Саратовской области

Колтырина Виктора Васильевича

-

директора Черемховского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Комарова

Владимира Васильевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Чернолуховский опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Костромской области

Комарову Зинаиду Павловну

-

бухгалтера лесопункта Федерального государственного учреждения "Уренский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Нижегородской области

Коневу Галину Илмарьевну

-

главного специалиста административно-правового отдела агентства лесного хозяйства по Республике Бурятия

Коневу Елену Игнатьевну

-

инженера по кадрам общества с ограниченной ответственностью "ПСК "Полеко"

Коновалову Наталью Николаевну

-

помощника лесничего Переделецкого лесничества Федерального государственного учреждения "Солотчинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Рязанской области

Кононова Михаила Александровича

-

лесника Красногвардейского лесничества ФГУ "Алексеевский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Белгородской области

Константинова Владимира Михайловича

-

вальщика леса Жуковского лесничества Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Муромцевский лесхоз-техникум" Агентства лесного хозяйства по Владимирской области

Константинову Надежду Ильиничну

-

главного бухгалтера Черемховского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Копылова Николая Николаевича

-

заместителя руководителя - главного лесничего Агентства лесного хозяйства по Республике Башкортостан

Королева

Николая Александровича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Глазуновский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Орловской области

Королеву Зинаиду Ивановну

-

инженера по реализации Федерального государственного учреждения "Тамбовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тамбовской области

Короткова Павла Павловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Кашарский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ростовской области

Корчагина Константина Викторовича

-

инженера охраны и защиты леса Федерального государственного учреждения "Балашовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Саратовской области

Костенникова Василия Ивановича

-

лесничего Покровского лесничества Федерального государственного учреждения "Алексеевский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Белгородской области

Круглову Райхану Файзрахмановну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Жадовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ульяновской области

Кужекина Александра Сергеевича

-

главного специалиста отдела охраны и защиты леса Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Кузину Надежду Александровну

-

бухгалтера-кассира ФГУ "Ардатовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Кузину Татьяну Ивановну

-

инженера лесопользования Федерального государственного учреждения "Брейтовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ярославской области

Кузнецову Татьяну Владимировну

-

заместителя главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Андреапольский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Кулалаева Вячеслава Михайловича

-

главного специалиста отдела управления лесным фондом Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Кулепичеву Марину Славомировну

-

начальника отдела бухгалтерского учета и контроля - главного бухгалтера Агентства лесного хозяйства по Владимирской области

Куликову Любовь Евгеньевну

-

главного инженера-семеновода Федерального государственного учреждения "Кузоватовский опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ульяновской области

Кунчевского Александра Ивановича

-

главного механика Федерального государственного учреждения "Боготольский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам

Кураш Надежду Степановну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Ряжский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Рязанской области

Кухаренко Юрия Александровича

-

инструктора парашютно-десантно-пожарной службы Красноярской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Лабутина Вячеслава Николаевича

-

помощника лесничего Жилотковского лесничества Федерального государственного учреждения "Вышневолоцкий лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Лазареву Татьяну Васильевну

-

главного специалиста отдела управления лесным фондом Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Лазаричеву Людмилу Васильевну

-

преподавателя Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Краснобаковский лесхоз-техникум" Агентства лесного хозяйства по Нижегородской области

Лебедеву Валентину Григорьевну

-

ведущего бухгалтера Федерального государственного учреждения "Уренский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Нижегородской области

Лебедеву Любовь Владимировну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Селигерский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Левина Владимира Аркадьевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Перкинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тамбовской области

Левицкую Нину Александровну

-

мастера леса Архангельского лесничества Федерального государственного учреждения "Архангельский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Леонова Дмитрия Сергеевича

-

главного инженера лесоустроительного проекта специализированной лесоустроительной лесопатологической экспедиции Федерального государственного учреждения "Российский центр защиты леса"

Леотьеву Валентину Алексеевну

-

заместителя главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике

Лещева Александра Ивановича

-

директора Федерального государственного учреждения "Киржачский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Владимирской области

Липунову Антонину Михайловну

-

заведующую канцелярией Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Хреновский лесхоз-техникум" Агентства лесного хозяйства по Воронежской области

Лобанову Любовь Николаевну

-

инженера по охране труда и пожарной безопасности ООО "ПСК "Полеко"

Лозового Александра Александровича

-

водителя Федерального государственного учреждения "Башантинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Калмыкия

Лугаськову Наталию Владимировну

-

инспектора по кадрам Федерального государственного учреждения "Березниковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Луговского Андрея Александровича

-

инструктора авиапожарной группы Усть-Майского отделения Якутской базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Лукина Александра Ильича

-

мастера леса Торопецкого лесничества ФГУ "Торопецкий лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Лукьянову Наталью Ивановну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Инзенский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ульяновской области

Лысакову Валентину Владимировну

-

бухгалтера Братского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Люсову Лидию Митрофановну

-

инженера отдела кадров Федерального государственного учреждения "Сердобский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Пензенской области

Максимову Тамару Анатольевну

-

лесничего Дабатского лесничества ФГУ "Иркутский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Иркутской области

Малахову Антонину Феодосьевну

-

заместителя начальника отдела охраны и защиты лесного хозяйства Агентства лесного хозяйства по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Малоквасову Татьяну Семеновну

-

старшего научного сотрудника лаборатории лесной экологии, охраны и защиты леса ФГУ "Дальневосточный научно-исследовательский институт лесного хозяйства"

Малушкина Виктора Сергеевича

-

лесника Больше-Изыракского лесничества Федерального государственного учреждения "Маслянинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Малышок Алексея Петровича

-

старшего летчика-наблюдателя Владимирской авиагруппы Европейской базы авиационной охраны лесов ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Мануйлову Нину Николаевну

-

помощника лесничего Федерального государственного учреждения "Омутинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тюменской области

Маркова Виктора Александровича

-

ведущего инженера-программиста Федерального государственного унитарного предприятия "Рослесинфорг"

Мартыненко Василия Васильевича

-

главного специалиста отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга филиала Федерального государственного учреждения "Российский центр защиты леса" "Центр защиты леса Иркутской области"

Марченкова Леонида Васильевича

-

лесничего Кожского лесничества Федерального государственного учреждения "Онежский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Матявину Татьяну Николаевну

-

главного специалиста отдела лесопользования и учета лесного фонда Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Мельникову Любовь Александровну

-

ведущего инженера лесовосстановления Федерального государственного учреждения "Курловский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Владимирской области

Миронову Валентину Васильевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Криушинский опытно-производственный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Рязанской области

Митягину Ольгу Григорьевну

-

Главного инженера лесного хозяйства Тулунского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Митякову

Наталью Юрьевну

-

бухгалтера Дудоровского лесничества Федерального государственного учреждения "Ульяновский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Калужской области

Михайлова Николая Николаевича

-

механика Федерального государственного учреждения "Кижингинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Бурятия

Михеева Анатолия Павловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Куярский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Марий Эл

Михневич Татьяну Николаевну

-

заместителя главного бухгалтера ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Михуткина Геннадия Ивановича

-

старшего летчика-наблюдателя Красноярской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Мишарову Людмилу Васильевну

-

главного экономиста ФГУ"Краснослободский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Моисееву Галину Даниловну

-

инженера по лесопользованию Федерального государственного учреждения "Шиткинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Иркутской области

Мокрову Галину Витальевну

-

главного экономиста Усть-Удинского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Моисееву Галину Николаевну

-

главного специалиста аппарата при руководстве Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Морозова Николая Викторовича

-

водителя Городского лесничества Федерального государственного учреждения "Колпашевский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Томской области

Морозову Любовь Николаевну

-

мастера Федерального государственного учреждения "Конаковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Мосолова Виталия Николаевича

-

лесничего Кировского лесничества Федерального государственного учреждения "Ибресинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике

Мошкину Ольгу Михайловну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Сернурский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Марий Эл

Мурашкина Василия Павловича

-

главного лесничего Усть-Удинского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Мухамедьярову Флориду Шакировну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Дуванский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Башкортостан

Муштаева Сергея Дмитриевича

-

главного специалиста охраны и защиты леса Федерального государственного учреждения "Новосибирский опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Мысика Анатолия Михайловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Тихвинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ленинградской области и г. Санкт-Петербургу

Мышко Елену Федоровну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Краснозерский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Мясникову Анну Васильевну

-

мастера леса Камешкирского лесничества ФГУ "Камешкирский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Пензенской области

Назарова Сергея Афанасьевича

-

старшего инструктора парашютной и десантно-пожарной службы Западно-Сибирской базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Неверову Ольгу Дмитриевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Челнавский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тамбовской области

Недельку Владимира Георгиевича

-

лесника Троицкого лесничества ФГУ "Рачейский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Самарской области

Немальцеву Регину Леонидовну

-

помощника лесничего Ушаковского лесничества Федерального государственного учреждения "Вагайский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тюменской области

Нестерову Ирину Александровну

-

заместителя начальника отдела охраны и защиты леса Агентства лесного хозяйства по Воронежской области

Несторука Михаила Григорьевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Осинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу

Несяева Михаила Тихоновича

-

токаря ФГУ "Кададинский опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Пензенской области

Никанорова Александра Николаевича

-

станочника Федерального государственного учреждения "Криушинский опытно-производственный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Рязанской области

Никитина Александра Алексеевича

-

механика Федерального государственного учреждения "Кабанский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Бурятия

Никифорова Александра Борисовича

-

ведущего инженера-таксатора Федерального государственного унитарного предприятия "Северо-Западное государственное лесоустроительное предприятие"

Николаева Александра Васильевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Кузоватовский опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ульяновской области

Николаева Владимира Михайловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Сергачский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Нижегородской области

Новоселова Николая Васильевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Звениговский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Марий Эл

Огаркову Нину Викторовну

-

бухгалтера Шайгинского лесничества Федерального государственного учреждения "Пижемский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Нижегородской области

Орлова Владимира Николаевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Рощинский опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ленинградской области и г. Санкт-Петербургу

Островскую Галину Николаевну

-

станочника-распиловщика комплекса ДВП ООО "ЛПК "Полеко"

Павлову Наталью Николаевну

-

специалиста 1 категории отдела экономики и финансов Агентства лесного хозяйства по Хабаровскому краю

Панченко Николая Владимировича

-

водителя управления природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации Камчатской области

Пасхина Виктора Васильевича

-

старшего летчика-наблюдателя, начальника Нижнеилимского авиаотделения Иркутской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Пашкурова

Виктора Петровича

-

лесничего Бошняковского лесничества Федерального государственного учреждения "Углегорский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Сахалинской области

Первенкову Надежду Михайловну

-

заместителя руководителя Агентства лесного хозяйства по Курской области

Петрова Юрия Борисовича

-

директора ФГУ "Подпорожский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ленинградской области и г. Санкт-Петербургу

Пецко Анатолия Эдуардовича

-

инженера Костромского авиазвена Европейской базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Печенину Татьяну Васильевну

-

главного инженера лесоустроительного проекта специализированной лесоустроительной экспедиции ФГУ "Российский центр защиты леса"

Пешкова Георгия Прокопьевича

-

начальника отдела лесного хозяйства и лесовосстановления Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Пилякину

Любовь Аркадьевну

-

начальника отдела кадров и социального развития Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Плавинского Олега Чеславовича

-

инструктора десантно-пожарной группы Кемской авиагруппы Северо-Западной базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Платонова Василия Николаевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Новосергиевский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Оренбургской области

Плешкова Александра Владимировича

-

командира самолета Европейской базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Погодаеву Татьяну Федоровну

-

инженера по охране и защите леса ФГУ "Торопецкий лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Подольскую Ольгу Тадеушевну

-

помощника лесничего Нижмозерского лесничества ФГУ "Онежский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Полякову

Евгению Васильевну

-

бухгалтера Белобережского лесничества Федерального государственного учреждения "Брянский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Попова Юрия Ивановича

-

старшего авиационного техника авиационно-технической базы Европейской базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Попову Наталию Николаевну

-

ведущего бухгалтера Федерального государственного учреждения "Хоботовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тамбовской области

Потапова Николая Петровича

-

лесника Алексеевского лесничества Федерального государственного учреждения "Киренский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Иркутской области

Приставко Виталия Мечиславовича

-

командира Костромского авиазвена Европейской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Притулова Владимира Михайловича

-

инженера летно-производственного отдела Читинской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Провада Людмилу Васильевну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Карымский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Иркутской области

Прокутину Татьяну Вениаминовну

-

заместителя руководителя - начальника отдела экономики и финансов Агентства лесного хозяйства по Республике Хакасия

Прушинскую Светлану Леонидовну

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Мегионский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югра

Пугачева Владислава Ивановича

-

начальника административно-хозяйственного отдела Агентства лесного хозяйства по Новгородской области

Пырихина Петра Васильевича

-

помощника лесничего Люльпанского лесничества Федерального государственного учреждения "Пригородный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Марий Эл

Разуминина Виктора Александровича

-

инженера по охране труда и технике безопасности Федерального государственного учреждения "Торопецкий лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Рака Виктора Ильича

-

директора Федерального государственного учреждения "Кикинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Бурятия

Ракову Людмилу Михайловну

-

специалиста по кадрам Федерального государственного учреждения "Весьегонский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Рамиха Владимира Павловича

-

начальника Пожарно-химической станции Федерального государственного учреждения "Заводоуковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тюменской области

Растеженко Аркадия Александровича

-

ведущего специалиста отдела организации конкурсов, земельных и арендных отношений Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Ратникову Татьяну Юрьевну

-

преподавателя Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Дивногорский лесхоз-техникум" Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам

Рахманова Александра Аркадьевича

-

заместителя директора Федерального государственного учреждения "Маслянинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Рвачеву

Лидию Васильевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Ливенский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Орловской области

Репину Валентину Серафимовну

-

инженера лесопользования ФГУ "Льговский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Курской области

Родионова Сергея Васильевича

-

заведующего отделом эксплуатации программного обеспечения и нормативно-справочной информации ФГУ "Рослесинфорг"

Романова Юрия Дмитриевича

-

инженера охраны и защиты леса ФГУ "Оборский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Хабаровскому краю

Рослякову Зою Петровну

-

инженера по организации и нормированию труда ООО "ЛПК "Полеко"

Рукосуеву Светлану Владимировну

-

главного экономиста ФГУ "Кодинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам

Рябцеву Тамару Александровну

-

главного экономиста ФГУ "Меленковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Владимирской области

Рязанцеву Татьяну Ивановну

-

инженера по кадрам ФГУ "Краснохолмский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Ряховских Людмилу Александровну

-

преподавателя Краснобаковского лесхоз-техникума Агентства лесного хозяйства по Нижегородской области

Савватееву Елену Анатольевну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Конаковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Савельева Георгия Анатольевича

-

инструктора парашютно-пожарной группы Владимирской авиационной группы Европейской базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Савину Александру Васильевну

-

ведущего бухгалтера Федерального государственного учреждения "Серповский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тамбовской области

Садыкова Ильдара Адгамовича

-

директора Федерального государственного учреждения "Иглинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Башкортостан

Салахутдинову Нину Аркадьевну

-

инженера лесосеменной производственной станции ФГУ "Сысольский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Коми

Самкина Анатолия Петровича

-

главного лесничего ФГУ "Вышинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Самышкину Светлану Васильевну

-

начальника отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Сафонову Марину Ильиничну

-

инженера лесовосстановления ФГУ "Болотнинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Сахарову Александру Владимировну

-

заместителя руководителя Агентства лесного хозяйства по Орловской области

Селивестрову Нину Михайловну

-

инженера ФГУ "Красночетайский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике

Селина Виктора Владимировича

-

заместителя начальника Уральской базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Семенову Валентину Алексеевну

-

начальника отдела финансов, планирования, бухгалтерского учета, отчетности и контроля Агентства лесного хозяйства по Республике Бурятия

Сенникова Николая Васильевича

-

заместителя начальника по летно-производственной работе Европейской базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Сенченко Евгения Ивановича

-

тракториста-машиниста Шимановского мехотряда Амурской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Сергеева Владимира Ивановича

-

летчика-наблюдателя Красноярской базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Сергеева Сергея Николаевича

-

главного лесничего ФГУ "Весьегонский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Сергееву Наталью Федоровну

-

инженера - экономиста ФГУ "Кададинский опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Пензенской области

Сердечного Виктора Анатольевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Гузерипльский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Адыгея

Серегину Ирину Михайловну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Рязанский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Рязанской области

Середкину Надежду Петровну

-

лесничего Гороховского лесничества Федерального государственного учреждения "Иркутский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Иркутской области

Сивовок Римму Владимировну

-

ведущего специалиста отдела организации лесопользования Агентства лесного хозяйства по Костромской области

Сидорова Михаила Васильевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Жуковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Сидорову Валентину Михайловну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Горшеченский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Курской области

Скопцова Александра Юльевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Криушинский опытно-производственный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Рязанской области

Сметанина Владимира Викторовича

-

лесничего Тюхтетского лесничества Федерального государственного учреждения "Тюхтетский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам

Сметанину Татьяну Леонидовну

-

помощника лесничего Косланского лесничества ФГУ "Удорский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Коми

Смоленкову Ольгу Ивановну

-

главного специалиста отдела организации лесопользования и учета лесного фонда Агентства лесного хозяйства по Владимирской области

Сойкину Елену Александровну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Бельковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Рязанской области

Соклакову Валентину Николаевну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Солнцевский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Курской области

Соколову Елену Александровну

-

заместителя главного бухгалтера ФГУ "Коношский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Соловьева Александра Борисовича

-

старшего летчика-наблюдателя Тымовского авиаотделения Сахалинского звена авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Соломонову

Татьяну Николаевну

-

лесничего Людиновского лесничества ФГУ "Людиновский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Калужской области

Солопову Галину Леонидовну

-

специалиста по кадрам ФГУ "Илекский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Оренбургской области

Солянову Валентину Павловну

-

главного специалиста финансово-экономического отдела Агентства лесного хозяйства по Владимирской области

Сопина Сергея Анатольевича

-

руководителя Агентства лесного хозяйства по Московской области и г. Москва

Сорокина Владимира Григорьевича

-

лесника Картельского лесничества Федерального государственного учреждения "Гурский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Хабаровскому краю

Сорокину Татьяну Антоновну

-

главного экономиста ФГУ "Кавалеровский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Приморскому краю

Стадникова Ивана Павловича

-

водителя Расстриженского лесничества ФГУ "Валуйский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Белгородской области

Старцеву Наталию Ивановну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Березниковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Степанова Анатолия Михайловича

-

начальника цеха деревообработки Федерального государственного учреждения "Алексеевский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Марий Эл

Степанова Станислава Алексеевича

-

главного специалиста отдела лесовосстановления, охраны и защиты леса Агентства лесного хозяйства по Республике Карелия

Степанок

Веру Федоровну

-

заместителя главного бухгалтера ФГУ "Почепский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Ступникова Александра Николаевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Кузнецкий лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Пензенской области

Судницыну Клавдию Ивановну

-

специалиста по кадрам ФГУ "Красновишерский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу

Сульдину Нину Александровну

-

заместителя главного бухгалтера Дальневосточной базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Суркову Татьяну Петровну

-

бухгалтера Монастырского лесничества ФГУ "Кададинский опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Пензенской области

Тарабукина Николая Александровича

-

начальника отдела филиала Федерального государственного учреждения "Российский центр защиты леса" - "Центр защиты леса по Оренбургской области"

Тарбеева Матвея Михайловича

-

начальника Байкальского авиаотделения Иркутской базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Тимохину Светлану Сергеевну

-

специалиста по кадрам Федерального государственного учреждения "Енисейский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам

Титова Андрея Владимировича

-

старшего авиационного техника авиационно-технической базы Европейской базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Титова Вениамина Ивановича

-

директора филиала ФГУ "Российский центр защиты леса" "Центр защиты леса Ульяновской области"

Тихонова Анатолия Семеновича

-

профессора Брянской государственной инженерно-технологической академии

Тишина Николая Викторовича

-

руководителя ФГУ "Подольское опытное межрайонное управление лесного хозяйства" Агентства лесного хозяйства по Московской области и г. Москва

Токарева Виктора Васильевича

-

авиационного техника Европейской базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Токарскую Галину Андреевну

-

инженера лесного хозяйства ФГУ "Карымский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Иркутской области

Толстикову Александру Петровну

-

бухгалтера Мандровского лесничества Федерального государственного учреждения "Валуйский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Белгородской области

Трахимович Валентину Николаевну

-

специалиста отдела кадров Федерального государственного учреждения "Юргинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тюменской области

Трофимовича Владимира Андреевича

-

старшего летчика-наблюдателя Сеймчанского авиаотделения Северо-Восточной - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Тузова Василия Константиновича

-

заместителя директора Федерального государственного учреждения "Российский центр защиты леса"

Туркову Тамару Николаевну

-

специалиста по кадрам ФГУ "Шацкий лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Рязанской области

Тябина Николая Петровича

-

лесника Новоспасского лесничества ФГУ "Новоспасский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ульяновской области

Уваровскую Татьяну Георгиевну

-

бухгалтера ФГУ "Киренский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Иркутской области

Угренинова Дмитрия Яковлевича

-

главного специалиста Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Удалова Владимира Сергеевича

-

заместителя генерального директора по финансовым и экономическим вопросам ООО "ЛПК "Полеко"

Узенгер Николая Яковлевича

-

главного механика ФГУ "Большемуртинское опытное лесное хозяйство" Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам

Уланову Татьяну Борисовну

-

главного экономиста ФГУ "Ергенинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Калмыкия

Устинову Анну Васильевну

-

рабочую ФГУ "Сердобский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Пензенской области

Ушакова Александра Павловича

-

лесничего Кулойского лесничества ФГУ "Пинежский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Фадеева Ивана Михайловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Кажимский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Коми

Фатюшина

Николая Сергеевича

-

лесника Шаблыкинского лесничества ФГУ "Шаблыкинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Орловской области

Федосеева Василия Тарасовича

-

лесника Маслянинского лесничества ФГУ "Маслянинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Федосеенкову Татьяну Васильевну

-

мастера леса Жарковского лесничества ФГУ "Жарковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Филатова Владимира Михайловича

-

лесника Валуйского лесничества Федерального государственного учреждения "Валуйский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Белгородской области

Филимонова Алексея Андреевича

-

лесничего Колыванского лесничества ФГУ "Колыванский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Филинович Нину Васильевну

-

бухгалтера Кирсановского лесничества ФГУ "Кирсановский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тамбовской области

Филинцева Николая Ивановича

-

водителя Нижнеудинского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Фокина Владимира Андреевича

-

тракториста Зиминского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Фокину Тамару Михайловну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Мариинско-Посадский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике

Фризоргер Марию Петровну

-

ведущего инженера Томской базы авиационной охраны лесов - филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Фролова

Виктора Владимировича

-

лесничего Сидоровского лесничества ФГУ "Клюковенский специализированный семеноводческий лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Фурманову Татьяну Георгиевну

-

заместителя главного бухгалтера Забайкальской базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Харитонова Михаила Владимировича

-

инженера отдела лесной селекции ФГУ "Карельский проектный селекционно-семеноводческий центр"

Харченко Марию Федоровну

-

главного экономиста Сахалинского звена базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Хацкую Татьяну Николаевну

-

главного бухгалтера Агентства лесного хозяйства по Приморскому краю

Храпова Виктора Гавриловича

-

главного механика ФГУ "Шехманский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тамбовской области

Хузайматова Ахмеда Гашимовича

-

лесничего Лесопаркового лесничества ФГУ "Махачкалинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Дагестан

Царегородцева Анатолия Ивановича

-

заместителя руководителя Агентства лесного хозяйства по Республике Марий Эл

Царькову Любовь Федоровну

-

главного экономиста ФГУ "Пречистенский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ярославской области

Цветкова Николая Семеновича

-

лесничего Отоловского лесничества ФГУ "Пеновский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Цветкову Ирину Васильевну

-

инженера ФГУ "Невонский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам

Цыплякова Николая Сергеевича

-

тракториста Лесосадового лесничества ФГУ "Камешкирский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Пензенской области

Чаринцеву Надежду Германовну

-

главного бухгалтера ФГУ "Шестаковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Иркутской области

Часова Николая Григорьевича

-

директора ФГУ "Карачевский опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Чемагина Юрия Анатольевича

-

лесничего ФГУ "Ярковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тюменской области

Чемоданова Александра Алексеевича

-

лесничего Дубово-Уметского лесничества Федерального государственного учреждения "Самарский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Самарской области

Чепурко Веру Александровну

-

инженера по охране и защите леса ФГУ "Кумский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ставропольскому краю

Червоткина Николая Дмитриевича

-

инженера ФГУ "Свечинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Кировский области


Чередниченко Ирину Васильевну

-

главного экономиста ФГУ "Каспийский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Калмыкия

Черепанова Александра Алексеевича

-

авиатехника Северо-Восточной базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Черных Галину Анатольевну

-

бухгалтера Усольского областного лесхоза- филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Черняева Павла Николаевича

-

лесничего Измайловского лесничества ФГУ "Барышский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ульяновской области

Чечеватову Нину Ивановну

-

Бухгалтеру ФГУ "Вешкаймский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ульяновской области

Чижикова Владимира Яковлевича

-

заместителя директора Федерального государственного учреждения "Дмитриевский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Курской области

Чикалюка Виктора Федоровича

-

руководителя Агентства лесного хозяйства по Ленинградской области и г. Санкт-Петербург

Чикунова Алексея Федоровича

-

водителя Первомайского лесничества ФГУ "Аннинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Воронежской области

Чудакова Александра Александровича

-

парашютиста-пожарного Белозерской авиагруппы Европейской базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Чухраева Игоря Федоровича

-

начальника Приволжской базы - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Шакирьянова Дарвина Закировича

-

Лесничего ФГУ "Катайский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Курганской области

Шарипову Фариху Рахимовну

-

ведущего специалиста Агентства лесного хозяйства по Ульяновской области

Шевалье Людмилу Леонидовну

-

бухгалтера ФГУ "Колыванский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Новосибирской области

Шкоткина Виктора Васильевича

-

вальщика леса ФГУ "Октябрьский опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Хакасия

Шокол Галину Антоновну

-

главного лесничего ФГУ "Петуховский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Курганской области

Штегерана Александра Петровича

-

мастера леса Колбинского лесничества ФГУ "Манский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому АО

Шулькину Валентину Павловну

-

цветовода Федерального государственного учреждения "Дальневосточный научно-исследовательский институт лесного хозяйства"

Шуругина Юрия Куприяновича

-

мастера леса Федерального государственного учреждения "Омутинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тюменской области

Щедрина Алексея Геннадьевича

-

начальника Северо-Западной базы авиационной охраны лесов - филиала ФГУ "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

Щекотурову Нину Михайловну

-

инженера лесного хозяйства Усольского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Щербатюка Валерия Андреевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Дивенский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ставропольскому краю

Эргюеву Ольгу Карловну

-

ведущего специалиста Агентства лесного хозяйства по Республике Калмыкия

Эштыкова Виталия Семеновича

-

лесничего Зеленогорского лесничества ФГУ "Зеленогорский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Марий Эл

Юртлубаева Салима Сабировича

-

лесника Падунского лесничества ФГУ "Заводоуковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тюменской области

Юрьеву

Галину Афанасьевну

-

ведущего специалиста отдела охраны и защиты леса Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Юськаева Дамира Садыковича

-

лесничего Пугачевского лесничества ФГУ "Ахунский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Пензенской области

Якшину Антонину Ивановну

-

директора Федерального государственного учреждения "Икрянинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Астраханской области

Яркову Любовь Васильевну

-

инженера ФГУ "Наро-Фоминский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Московской области и г. Москва

Яроцкую Людмилу Александровну

-

заместителя начальника отдела лесного хозяйства и лесопользования Агентства лесного хозяйства по Республике Карелия

Яхутль Валерия Ибрагимовича

-

директора Федерального государственного учреждения "Первомайский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Адыгея


Объявить благодарность


Алашинову Александру Николаевичу

-

главному лесничему Федерального государственного учреждения "Ковылкинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Андреевой Надежде Степановне

-

главному бухгалтеру ФГУ "Степной лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тамбовской области

Аношкину Павлу Николаевичу

-

водителю ФГУ "Березниковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Барабановой Валентине Петровне

-

рабочей Лесосадового лесничества ФГУ "Камешкирский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Пензенской области

Буянову Владимиру Михайловичу

-

мастеру леса Быстрянского лесничества ФГУ "Клетнянский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Васиной Людмиле Ивановне

-

главному бухгалтеру ФГУ "Дубровский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Волковой Лидии Степановне

-

главному бухгалтеру ФГУ "Ковылкинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Володину Николаю Ивановичу

-

леснику Шалинского лесничества ФГУ "Темниковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Володину Сергею Дмитриевичу

-

леснику Моховского лесничества ФГУ "Новосильский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Орловской области

Гапонову Василию Павловичу

-

леснику Новозыбковского лесничества ФГУ "Злынковский опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Гойко Григорию Ивановичу

-

лесничему Деснянского лесничества ФГУ "Выгоничский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Гуляеву Валерию Ивановичу

-

трактористу ФГУ "Мининский опытно-механизированный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам

Гусеву Виктору Поликарповичу

-

инженеру по охране труда и технике безопасности ФГУ "Журиничский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Гусеву Юрию Викторовичу

-

водителю Тутаевского лесничества ФГУ "Тутаевский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ярославской области

Елисеевой Антонине Даниловне

-

рабочей Лесосадового лесничества ФГУ "Камешкирский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Пензенской области

Ермоленко Владимиру Георгиевичу

-

лесничему Унечского лесничества ФГУ "Унечский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Железному Петру Ивановичу

-

лесничему Знобовского лесничества ФГУ "Трубчевский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Зайцеву Александру Викторовичу

-

леснику Кротковского лесничества ФГУ "Похвистневский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Самарской области

Залукаевой Татьяне Николаевне

-

ведущему бухгалтеру ФГУ "Тамбовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тамбовской области

Запевалову Василию Васильевичу

-

главному лесничему ФГУ "Большемуртинское опытное лесное хозяйство" Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам

Зеляниной Галине Николаевне

-

Инженеру ФГУ "Пречистенский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ярославской области

Илюхиной Нине Ивановне

-

бухгалтеру ФГУ "Журиничский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Канайкиной Ирине Николаевне

-

инженеру ФГУ "Виндрейский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Капрашову Николаю Александровичу

-

леснику Ермаковского лесничества ФГУ "Пошехонский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ярославской области

Кащееву Валерию Ивановичу

-

инженеру лесопользования ФГУ "Дятьковский опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Кириченко Людмиле Дмитриевне

-

инженеру лесного хозяйства ФГУ "Саянский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам

Колганову Александру Григорьевичу

-

трактористу Знеберского лесничества ФГУ "Дятьковский опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Комкину Геннадию Викторовичу

-

леснику Симкинского лесничества ФГУ "Березниковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Крымовой Таисии Михайловне

-

специалисту 1 категории Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Крюковой Октябрине Федоровне

-

специалисту ФГУ "Северо-Енисейский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам

Кузнецову Сергею Григорьевичу

-

лесничему Ревенского лесничества ФГУ "Клюковенский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области


Куксову Сергею Владимировичу

-

леснику Федерального государственного учреждения "Жердевский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тамбовской области

Куликовой Елене Васильевне

-

инженеру по лесовосстановлению ФГУ "Пречистенский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ярославской области

Кухареву Владимиру Алексеевичу

-

мастеру леса Ущерпского лесничества Федерального государственного учреждения "Клинцовский опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Лаврентьевой Раисе Борисовне

-

главному бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Рощинский опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ленинградской области и г. Санкт-Петербургу

Любайкину Николаю Ивановичу

-

лесничему Ковылкинского лесничества Федерального государственного учреждения "Ковылкинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Мартьянову Александру Владимировичу

-

леснику Ржаксинского лесничества Федерального государственного учреждения "Уваровский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тамбовской области

Миронову Юрию Васильевичу

-

инженеру ФГУ "Дубровский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Мищенко Николаю Станиславовичу

-

лесничему Подывотского лесничества Федерального государственного учреждения "Севский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Моисееву Василию Петровичу

-

помощнику лесничего Инсарского лесничества Федерального государственного учреждения "Ковылкинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Морозову Сергею Михайловичу

-

заместителю руководителя Агентства лесного хозяйства по Ленинградской области и г. Санкт-Петербургу

Мощину Алексею Филипповичу

-

главному лесничему Федерального государственного учреждения "Казачинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам

Мяторову Геннадию Егоровичу

-

леснику Федерального государственного учреждения "Виндрейский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Назаровой Анне Николаевне

-

ведущему бухгалтеру Кривополянского лесничества ФГУ "Бондарский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тамбовской области

Нелину Василию Кирилловичу

-

леснику Ивантеевского лесничества ФГУ "Пугачевский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Саратовской области

Пиликовой Анне Васильевне

-

инженеру лесопользования ФГУ "Жуковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Погонщиковой Галине Васильевне

-

ведущему специалисту Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Помогаловой Ольге Петровне

-

главному бухгалтеру ФГУ "Ярославский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ярославской области

Рябову Юрию Павловичу

-

лесничему Пестравского лесничества ФГУ "Большеглушицкий лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Самарской области

Савельеву Юрию Константиновичу

-

главному механику ФГУ "Ливенский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Орловской области

Савостьянову Владимиру Васильевичу

-

лесничему Первомайского лесничества Федерального государственного учреждения "Карачевский опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Сараеву Василию Петровичу

-

директору Федерального государственного учреждения "Нефтегорский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Самарской области

Селифонтовой Екатерине Сергеевне

-

главному экономисту ФГУ "Жуковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Слепенко Юрию Николаевичу

-

лесничему Ломовского лесничества ФГУ "Рыбинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ярославской

Слижовой Валентине Павловне

-

лесничему Танзыбейского лесничества ФГУ "Ермаковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам

Соловьеву Виктору Михайловичу

-

леснику Егорьевского лесничества Федерального государственного учреждения "Егорьевский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Московской области и г. Москва

Степановой Лилии Михайловне

-

инженеру ФГУ "Брянский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Сулаймановой Валентине Васильевне

-

бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Брянский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Тимофеевой Валентине Васильевне

-

главному экономисту Федерального государственного учреждения "Ярковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тамбовской области

Фоминой Наталии Ивановне

-

бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Мценский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Орловской области

Фролову Сергею Алексеевичу

-

главному механику ФГУ "Угличский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ярославской области

Харитонову Николаю Андреевичу

-

водителю Федерального государственного учреждения "Челнавский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тамбовской области

Хлюпину Александру Алексеевичу

-

леснику Шаблыкинского лесничества Федерального государственного учреждения "Шаблыкинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Орловской области

Цыпкайкиной Татьяне Ивановне

-

лесоводу Сабаевского лесничества Федерального государственного учреждения "Березниковский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Мордовия

Чернявской Лидии Константиновне

-

лесничему Марфинского лесничества Федерального государственного учреждения "Пречистенский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ярославской области

Чураковой Нине Ивановне

-

главному лесничему Федерального государственного учреждения "Шехманский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тамбовской области

Шабровой Нине Алексеевне

-

специалисту по кадрам Федерального государственного учреждения "Пречистенский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ярославской области

Шарипову Самату Амерзяновичу

-

водителю Федерального государственного учреждения "Колпашевский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Томской области

Шауро Владимиру Михайловичу

-

помощнику лесничего Калининского лесничества ФГУ "Клетнянский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Шиповаловой Наталье Федоровне

-

заместителю руководителя Агентства лесного хозяйства по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Шкляр Анне Семеновне

-

бухгалтеру-кассиру ФГУ "Клинцовский опытный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Щетинскому Владимиру Павловичу

-

леснику Рассухского лесничества Федерального государственного учреждения "Унечский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области

Якушеву Анатолию Федоровичу

-

лесничему Первомайского лесничества Федерального государственного учреждения "Севский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Брянской области


Министр

Ю.П. Трутнев



Приказ Министерства природных ресурсов РФ от 1 сентября 2006 г. N 842-к "О награждении ко Дню работников леса"


Текст приказа официально опубликован не был


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.