Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 5 сентября 2006 г.  N 635-к "О поощрении работников лесного хозяйства"

Приказ Федерального агентства лесного хозяйства
от 5 сентября 2006 г. N 635-к
"О поощрении работников лесного хозяйства"


За многолетнюю, добросовестную работу, высокие достижения в труде и в связи с празднованием Дня работников леса приказываю:


Наградить Почетной грамотой Рослесхоза:


Агентство лесного хозяйства по Белгородской области


Лебедева

Василия Дорофеевича

-

тракториста-машиниста Готнянского лесничества Федерального государственного учреждения "Грайворонский лесхоз";

Мощенко

Дмитрия Ивановича

-

лесника Чернянского лесничества Федерального государственного учреждения "Новооскольский лесхоз";

Петрову

Наталью Тимофеевну

-

рабочую Грайворонского лесничества Федерального государственного учреждения "Грайворонский лесхоз";

Соловьева

Вячеслава Павловича

-

лесника Ровеньского лесничества Федерального государственного учреждения "Ровеньский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Брянской области


Громову

Валентину Гавриловну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Журиничский лесхоз";

Козака

Василия Николаевича

-

лесника Борковского лесничества Федерального государственного учреждения "Клинцовский опытный лесхоз";

Литовского

Николая Владимировича

-

лесничего Верхнее-Ипутского лесничества Федерального государственного учреждения "Мглинский лесхоз";

Никитина

Анатолия Тимофеевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Трубчевский лесхоз";

Терехова

Николая Михайловича

-

старшего мастера Белобережского лесничества Федерального государственного учреждения "Брянский лесхоз";

Цидаеву

Людмилу Ивановну

-

ведущего специалиста отдела экономики и финансов.


Агентство лесного хозяйства по Владимирской области


Акифьева

Михаила Владимировича

-

ведущего инженера охраны и защиты леса Федерального государственного учреждения "Селивановский лесхоз";

Батурина

Валерия Алексеевича

-

начальника лесного отдела Федерального государственного учреждения "Селивановский лесхоз";

Белякова

Александра Александровича

-

мастера леса Федерального государственного учреждения "Андреевский лесхоз";

Бирюкову

Нину Михайловну

-

преподавателя Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Муромцевский лесхоз-техникум";

Богданова

Евгения Степановича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Меленковский лесхоз";

Варенова

Александра Юрьевича

-

лесника Карабановского лесничества Федерального государственного учреждения "Александровский лесхоз";

Вдовина

Анатолия Александровича

-

охотоведа Дубковского охотхозяйства Федерального государственного учреждения "Кольчугинский лесхоз";

Горжанову

Веру Ивановну

-

заведующую складом Федерального государственного учреждения "Селивановский лесхоз";

Еркова

Геннадия Федоровича

-

лесника Чаадаевского лесничества Федерального государственного учреждения "Селивановский лесхоз";

Жерихова

Анатолия Михайловича

-

лесника Федерального государственного учреждения "Андреевский лесхоз";

Зеленцова

Владимира Сергеевича

-

ведущего инженера Федерального государственного учреждения "Ковровский лесхоз";

Карпутину

Татьяну Викторовну

-

ведущего бухгалтера Пригородного лесничества Федерального государственного учреждения "Владимирский лесхоз";

Кольцова

Игоря Константиновича

-

мастер леса Собинского лесничества Федерального государственного учреждения "Собинский лесхоз";

Кубареву

Веру Сергеевну

-

ведущего бухгалтера Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Муромцевский лесхоз-техникум";

Милютина

Леонида Николаевича

-

лесничего Ундольского лесничества Федерального государственного учреждения "Собинский лесхоз";

Митину

Нину Ивановну

-

ведущего бухгалтера Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Муромцевский лесхоз-техникум";

Морозову

Антонину Николаевну

-

ведущего инженера по подготовке кадров Федерального государственного учреждения "Заречный лесхоз";

Пашкову

Ольгу Владимировну

-

ведущего инженера по подготовке кадров Федерального государственного учреждения "Кольчугинский лесхоз";

Петрова

Евгения Михайловича

-

мастера леса Илькинского лесничества Федерального государственного учреждения "Меленковский лесхоз";

Подлесную

Валентину Геннадьевну

-

ведущего бухгалтера Собинского лесничества Федерального государственного учреждения "Собинский лесхоз";

Савинову

Надежду Алексеевну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Владимирский лесхоз";

Серову

Татьяну Григорьевну

-

ведущего инженера по охране труда Федерального государственного учреждения "Заречный лесхоз";

Смирнова

Николая Федоровича

-

лесника Федерального государственного учреждения "Гусевской лесхоз";

Французову

Нину Владимировну

-

ведущего бухгалтера Шордогского лесничества Федерального государственного учреждения "Кольчугинский лесхоз";

Щербакову

Марию Ивановну

-

помощника лесничего Эсинского лесничества Федерального государственного учреждения "Ковровский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Воронежской области


Алещенко

Нину Дмитриевну

-

лесничего Березняговского лесничества Федерального государственного учреждения "Калачеевский лесхоз";

Белозора

Михаила Борисовича

-

мастера леса Таловского мастерского участка Федерального государственного учреждения "Кантемировский лесхоз";

Верещагина

Виктора Дмитриевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Воронежский лесхоз";

Вижу

Николая Михайловича

-

лесника Богучарского лесничества Федерального государственного учреждения "Богучарский лесхоз";

Гущину

Валентину Ивановну

-

заместителя главного бухгалтера ГОУ СПО "Хреновской лесхоз-техникум (лесной колледж)"им.Г.Ф.Морозова;

Лукина

Петра Ивановича

-

лесника Ново-Калитвенского лесничества Федерального государственного учреждения "Россошанский лесхоз";

Мамонова

Владимира Ильича

-

электрогазосварщика Федерального государственного учреждения "Аннинский лесхоз";

Морылева

Игоря Анатольевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Песковский лесхоз";

Некрасова

Ивана Ивановича

-

директора Федерального государственного учреждения "Аннинский лесхоз";

Федорова

Алексея Федоровича

-

слесаря по ремонту лесохозяйственных машин и оборудования Савальского лесничества Федерального государственного учреждения "Савальский лесхоз";

Фрадину

Ларису Владимировну

-

начальника отдела бухгалтерии и контроля - главного бухгалтера;

Чеботарева

Анатолия Владимировича

-

главного механика Федерального государственного учреждения "Воронежский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Ивановской области


Безверхову

Ирину Витальевну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Лухский лесхоз";

Волкову

Валентину Владимировну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Вичугский лесхоз";

Гаврилова

Юрия Капитоновича

-

лесника Нерльского лесничества Федерального государственного учреждения "Тейковский лесхоз";

Замогильнова

Вячеслава Всеволодовича

-

лесника Воскресенского лесничества Федерального государственного учреждения "Савинский опытный лесхоз";

Козлову

Татьяну Леонидовну

-

лесничего Воскресенского лесничества Федерального государственного учреждения "Савинский опытный лесхоз";

Кришталь

Павла Тимофеевича

-

помощника лесничего Березовского лесничества Федерального государственного учреждения "Тейковский лесхоз";

Курапина

Петра Константиновича

-

водитель Федерального государственного учреждения "Тейковский лесхоз";

Мартынову

Галину Викторовну

-

специалиста по кадрам Федерального государственного учреждения "Пучежский лесхоз";

Осипову

Надежду Николаевну

-

инженера по лесовосстановлению Федерального государственного учреждения "Пригородный лесхоз";

Панфилова

Анатолия Александровича

-

мастера леса Воскресенского лесничества Федерального государственного учреждения "Савинский опытный лесхоз";

Репина

Леонида Борисовича

-

лесника Нерльского лесничества Федерального государственного учреждения "Тейковский лесхоз";

Сехина

Александра Васильевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Заволжский лесхоз";

Смирнову

Антонину Семеновну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Вичугский лесхоз";

Смирнову

Елизавету Ивановну

-

кассира Федерального государственного учреждения "Тейковский лесхоз";

Сотникову

Людмилу Александровну

-

бухгалтера Савинского лесничества Федерального государственного учреждения "Савинский опытный лесхоз";

Сясину

Татьяну Константиновну

-

специалиста 1 категории отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля;

Твердова

Анатолия Дмитриевича

-

водителя Федерального государственного учреждения "Вичугский лесхоз";

Ульянову

Альбину Борисовну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Пучежский лесхоз";

Шапорова

Владимира Валерьевича

-

лесника Крапивновского лесничества Федерального государственного учреждения "Тейковский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Калужской области


Павликову

Нину Николаевну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Людиновский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Курской области


Варванина

Виктора Ивановича

-

начальника ПХС-2 Федерального государственного учреждения "Рыльский лесхоз";

Головачева

Николая Федоровича

-

тракториста Снижанского лесничества Федерального государственного учреждения "Дмитриевский лесхоз";

Гульцеву

Наталью Михайловну

-

специалиста отдела кадров Федерального государственного учреждения "Обоянский лесхоз";

Загонову

Татьяну Васильевну

-

директора Федерального государственного учреждения "Золотухинский лесхоз";

Каляканову

Надежду Яковлевну

-

бригадира лесокультурного звена Калиновского лесничества Федерального государственного учреждения "Хомутовский лесхоз";

Кривошлыкову

Татьяну Петровну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Золотухинский лесхоз";

Селицкую

Наталью Александровну

-

ведущего бухгалтера Федерального государственного учреждения "Щигровский лесхоз".


Агентства лесного хозяйства по Костромской области


Белобородову

Нину Анатольевну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Мантуровский лесхоз";

Брусова

Александра Ивановича

-

водителя Федерального государственного учреждения "Опытный лесхоз Чернолуховский";

Виноградову

Татьяну Николаевну

-

лесничего Юровского лесничества Федерального государственного учреждения "Опытный лесхоз Чернолуховский";

Воскресенского

Вячеслава Васильевича

-

помощника лесничего Ломковского лесничества Федерального государственного учреждения "Островский лесхоз";

Громова

Сергея Михайловича

-

инженера охраны и защиты леса Федерального государственного учреждения "Кадыйский лесхоз";

Громову

Надежду Григорьевну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Кадыйский лесхоз";

Доронину

Нину Ивановну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Октябрьский лесхоз";

Комарова

Виктора Павловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Чухломской лесхоз";

Костюнина

Александра Логиновича

-

лесника Чернолуховского лесничества Федерального государственного учреждения "Опытный лесхоз Чернолуховский";

Кузьмичева

Михаила Петровича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Кадыйский лесхоз";

Куликова

Сергея Ивановича

-

водителя пожарной машины Федерального государственного учреждения "Кадыйский лесхоз";

Курашова

Николая Леонидовича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Межевской лесхоз";

Меньшикову

Антонину Ивановну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Межевской лесхоз";

Молину

Галину Александровну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Кадыйский лесхоз";

Мурашкину

Татьяну Васильевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Поназыревский лесхоз";

Назарову

Галину Николаевну

-

инженера по охране труда Федерального государственного учреждения "Опытный лесхоз Чернолуховский";

Подольского

Владимира Николаевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Пыщугский лесхоз";

Самодурова

Александра Васильевича

-

лесничего Абросимовского лесничества Федерального государственного учреждения "Нейский лесхоз";

Свидерскую

Людмилу Николаевну

-

лесничего Ведровского лесничества Федерального государственного учреждения "Кадыйский лесхоз";

Серышева

Валерия Николаевича

-

главного специалиста отдела инновационных технологий, охраны и защиты лесного фонда;

Смирнову

Наталию Валентиновну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Нейский лесхоз";

Хоробрых

Людмилу Васильевну

-

заместителя главного бухгалтера по экономике Чухломского филиала Федерального государственного учреждения "Костромское лесохозяйственное предприятие";

Шлыкова

Юрия Александровича

-

главного механика Федерального государственного учреждения "Макарьевский лесхоз";

Яремчука

Павла Алексеевича

-

главного специалиста отдела инновационных технологий, охраны и защиты лесного фонда.


Агентства лесного хозяйства по Липецкой области


Савина

Вячеслава Васильевича

-

главного механика Федерального государственного учреждения "Чаплыгинский лесхоз";

Яськову

Александру Федоровну

-

инженера по лесовосстановлению Федерального государственного учреждения "Донской лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Московской области и г. Москва


Авсейко

Сергея Ивановича

-

директора Федерального государственного учреждения "Верейский лесхоз";

Веневцева

Александра Федоровича

-

помощника лесничего Аннинского лесничества Федерального государственного учреждения "Волоколамский лесхоз";

Вольскую

Татьяну Степановну

-

начальника отдела кадров Государственного образовательного учреждения среднего специального образования "Правдинский лесхоз-техникум";

Грибкова

Сергея Ивановича

-

водителя на вывозке леса Федерального государственного учреждения "Дмитровский лесхоз";

Колупаева

Романа Петровича

-

лесника Раменского лесничества Федерального государственного учреждения "Дмитровский лесхоз";

Наслидныка

Юрия Михайловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Клинский лесхоз";

Прокопченко

Александра Викторовича

-

начальника административного отдела;

Солодова

Николая Александровича

-

лесника Городищенского лесничества Федерального государственного учреждения "Ступинский лесхоз";

Харитонова

Александра Анатольевича

-

лесничего Домашевского лесничества Федерального государственного учреждения "Клинский лесхоз";

Хмелевскую

Елену Вадимовну

-

заместителя руководителя - главного лесничего;

Черепанову

Наталию Ивановну

-

начальника отдела экономики и финансов;

Чиркуна

Михаила Васильевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Истринский лесхоз".


Агентства лесного хозяйства по Орловской области


Верижникова

Юрия Анатольевича

-

заместителя руководителя - главного лесничего

Иванищеву

Валентину Михайловну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Дмитровский лесхоз".


Агентства лесного хозяйства по Рязанской области


Варюшкину

Татьяну Юрьевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Первомайский лесхоз";

Гаврюшина

Николая Сергеевича

-

мастера леса Федерального государственного учреждения "Ерахтурский лесхоз";

Краснову

Татьяну Петровну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Можарский лесхоз";

Маслова

Сергея Васильевича

-

лесничего Былинского лесничества Федерального государственного учреждения "Бельковский лесхоз";

Моргунова

Александра Викторовича

-

лесничего Ряжского лесничества Федерального государственного учреждения "Ряжский лесхоз";

Романову

Наталью Михайловну

-

специалиста по кадрам Федерального государственного учреждения "Шелуховский лесхоз";

Тюрина

Ивана Николаевича

-

лесничего Ямбирнского лесничества Федерального государственного учреждения "Шацкий лесхоз";

Яковлева

Виктора Васильевича

-

лесничего Мурминского лесничества Федерального государственного учреждения "Солотчинский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Смоленской области


Гапонову

Любовь Леонидовну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Ершичский лесхоз";

Деменкова

Михаила Васильевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Сафоновский лесхоз";

Иванова

Ивана Михайловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Угранский лесхоз";

Клешнину

Ольгу Михайловну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Гагаринский лесхоз";

Лахтовскую

Татьяну Сергеевну

-

инженера по кадрам Федерального государственного учреждения "Краснинский лесхоз";

Моисеева

Александра Андреевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Рославльский лесхоз";

Свирелкину

Веру Михайловну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Гагаринский лесхоз";

Туканова

Виктора Нестеровича

-

директора Федерального государственного учреждения "Дорогобужский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Тамбовской области


Блохину

Татьяну Васильевну

-

ведущего бухгалтера Хомутляйского лесничества Федерального государственного учреждения "Горельский лесхоз";

Бояринову

Людмилу Николаевну

-

заведующую материальным складом Федерального государственного учреждения "Серповской лесхоз";

Васюкову

Светлану Константиновну

-

главного специалиста аппарата при руководстве;

Виноградова

Сергея Валерьевича

-

лесничего Платоновского лесничества Федерального государственного учреждения "Тамбовский лесхоз";

Головачева

Виктора Алексеевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Челнавский лесхоз";

Гусеву

Екатерину Николаевну

-

инженера лесного хозяйства Федерального государственного учреждения "Ярковский лесхоз";

Давыдову

Надежду Михайловну

-

ведущего бухгалтера Мучкапского лесничества Федерального государственного учреждения "Уваровский лесхоз";

Ершова

Михаила Александровича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Моршанский лесхоз";

Иванову

Антонину Ивановну

-

инспектора отдела кадров Федерального государственного учреждения "Степной лесхоз";

Киселеву

Людмилу Алексеевну

-

ведущего бухгалтера Федерального государственного учреждения "Моршанский лесхоз";

Кузьмина

Михаила Васильевича

-

лесника Ярковского лесничества Федерального государственного учреждения "Ярковский лесхоз";

Лоскутова

Александра Павловича

-

главного специалиста отдела лесного фонда;

Лысенкова

Алексея Владимировича

-

начальника административно-правового отдела;

Мармышову

Татьяну Юрьевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Жердевский лесхоз";

Милосердова

Владимира Михайловича

-

вальщика леса Земетчинского лесничества Федерального государственного учреждения "Бондарский лесхоз";

Обидина

Петра Викторовича

-

водителя автомобиля на вывозке леса Федерального государственного учреждения "Перкинский лесхоз";

Попову

Нину Георгиевну

-

ведущего бухгалтера Федерального государственного учреждения "Хоботовский лесхоз";

Пузанову

Валентину Петровну

-

инженера охраны и защиты леса Федерального государственного учреждения "Степной лесхоз";

Сергееву

Светлану Ивановну

-

главного специалиста отдела лесного фонда;

Синдееву

Любовь Николаевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Шехманский лесхоз";

Фомина

Александра Андреевича

-

укладчика пиломатериалов Федерального государственного учреждения "Челнавский лесхоз";

Черемисину

Раису Васильевну

-

заместителя начальника отдела бухгалтерского учета, экономики и финансов;

Чернышева

Владимира Владимировича

-

водителя автокрана Федерального государственного учреждения "Бондарский лесхоз";

Черняева

Николая Алексеевича

-

токаря Федерального государственного учреждения "Печаевский лесхоз";

Чурсина

Виктора Михайловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Горельский лесхоз";

Шишкина

Виктора Степановича

-

директора Федерального государственного учреждения "Бондарский лесхоз";

Юрлова

Ивана Михайловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Жердевский лесхоз";

Юрлову

Любовь Николаевну

-

ведущего бухгалтера Федерального государственного учреждения "Жердевский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Тверской области


Баринову

Надежду Юзефовну

-

лесничего Первомайского лесничества Федерального государственного учреждения "Конаковский лесхоз";

Болотина

Валентина Николаевича

-

водителя автомобиля на вывозке леса Федерального государственного учреждения "Селижаровский лесхоз";

Булыгину

Светлану Васильевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Краснохолмский лесхоз";

Воробьева

Анатолия Юрьевича

-

лесника Заборовского лесничества Федерального государственного учреждения "Вышневолоцкий лесхоз";

Гаврилову

Галину Андреевну

-

инженера по лесовосстановлению Федерального государственного учреждения "Андреапольский лесхоз";

Гончарова

Ивана Сергеевича

-

главного механика Федерального государственного учреждения "Удомельский лесхоз";

Егорова

Алексея Викторовича

-

тракториста на трелевке леса Велесского лесничества Федерального государственного учреждения "Западнодвинский лесхоз";

Журихину

Валентину Ивановну

-

лесничего Рунского лесничества Федерального государственного учреждения "Пеновский лесхоз";

Захария

Анфису Рифгатовну

-

мастера нижнего склада Барсуковского участка Федерального государственного учреждения "Жарковский лесхоз";

Зорину

Светлану Викторовну

-

лесничего Велесского лесничества Федерального государственного учреждения "Западнодвинский лесхоз";

Калакуцкого

Николая Александровича

-

тракториста на трелевке леса Западнодвинского лесничества Федерального государственного учреждения "Западнодвинский лесхоз";

Колбасова

Александра Владимировича

-

инженера охраны и защиты леса Федерального государственного учреждения "Кашинский лесхоз";

Королева

Павла Ивановича

-

мастера нижнего склада Федерального государственного учреждения "Андреапольский лесхоз";

Кулешова

Михаила Васильевича

-

лесника Дубоцкого лесничества Федерального государственного учреждения "Жарковский лесхоз";

Малашенкову

Надежду Федоровну

-

помощника лесничего Охватского лесничества Федерального государственного учреждения "Пеновский лесхоз";

Новикову

Тамару Ивановну

-

помощника лесничего Белейковского лесничества Федерального государственного учреждения "Жарковский лесхоз";

Образцову

Елену Алексеевну

-

главного специалиста финансово-экономического отдела;

Сидскую

Елену Дмитриевну

-

специалиста 1 категории отдела организации лесохозяйственных работ;

Скатову

Валентину Васильевну

-

помощника лесничего Дмитрогорского лесничества Федерального государственного учреждения "Конаковский лесхоз";

Смирнова

Александра Николаевича

-

лесника Кувшиновского лесничества Федерального государственного учреждения "Каменский лесхоз";

Ходакову

Валентину Михайловну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Зубцовский лесхоз";

Черкасову

Светлану Леонидовну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Максатихинский лесхоз";

Чупасову

Татьяну Васильевну

-

лесничего Сибирского лесничества Федерального государственного учреждения "Оленинский лесхоз";

Шевелькова

Бориса Николаевича

-

лесника Шесницкого лесничества Федерального государственного учреждения "Жарковский лесхоз".


Агентства лесного хозяйства по Тульской области


Анисимова

Александра Александровича

-

лесничего Липицкого лесничества Федерального государственного учреждения "Плавский лесхоз";

Воронцову

Ольгу Ивановну

-

заместителя главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Одоевский лесхоз";

Гибу

Владимира Викторовича

-

директора Федерального государственного учреждения "Плавский лесхоз";

Голышеву

Надежду Михайловну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Ясногорский лесхоз";

Камаеву

Любовь Линовну

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Чекалинский лесхоз";

Колосова

Ивана Александровича

-

лесника Чекалинского лесничества Федерального государственного учреждения "Чекалинский лесхоз";

Кондратову

Нэлли Павловну

-

инженеру опытных работ Федерального государственного учреждения "Тульский опытный лесхоз";

Самсонова

Виталия Григорьевича

-

лесника Южно-Ватцевского лесничества Федерального государственного учреждения "Ханинский лесхоз";

Сурикову

Татьяну Викторовну

-

мастера леса Чекалинского лесничества Федерального государственного учреждения "Чекалинский лесхоз";

Талдыкина

Владимира Ивановича

-

лесника Ханинского лесничества Федерального государственного учреждения "Ханинский лесхоз";

Филяева

Евгения Анатольевича

-

лесничего Мордвесского лесничества Федерального государственного учреждения "Веневский лесхоз";

Целуйко

Надежде Николаевне

-

мастеру леса Тепло-Огаревского лесничества Федерального государственного учреждения "Плавский лесхоз";

Шевченко

Геннадия Васильевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Алексинский лесхоз".


Агентства лесного хозяйства по Ярославской области


Денисову

Александру Васильевну

-

инженера по охране труда Федерального государственного учреждения "Переславский лесхоз";

Дудичеву

Тамару Васильевну

-

лесничего Толбухинского лесничества Федерального государственного учреждения "Ярославский лесхоз";

Ищерикова

Владимира Николаевича

-

заместителя руководителя - главного лесничего;

Крошечкину

Наталию Борисовну

-

главного специалиста аппарата при руководстве;

Лебедеву

Валентину Анатольевну

-

ведущего специалиста отдела лесовосстановления, охраны, защиты лесного фонда и информационного обеспечения;

Митрофанова

Евгения Валентиновича

-

лесничего Глебовского лесничества Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Рыбинский лесхоз-техникум";

Мухину

Татьяну Ивановну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Рыбинский лесхоз";

Новикова

Владимира Александровича

-

главного специалиста административно-правового отдела;

Пургина

Олега Николаевича

-

лесничего Заладьевского лесничества Федерального государственного учреждения "Переславский лесхоз";

Рафикову

Наталью Дмитриевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Любимский лесхоз";

Ремизову

Елену Константиновну

-

инженера по лесовосстановлению Федерального государственного учреждения "Даниловский лесхоз";

Рожкова

Николая Дмитриевича

-

тракториста Пригородного лесничества Федерального государственного учреждения "Ярославский лесхоз";

Рулева

Константина Ивановича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Пречистенский лесхоз";

Сентюрина

Владимира Николаевича

-

лесничего Макаровского лесничества Федерального государственного учреждения "Пречистенский лесхоз";

Серова

Александра Викторовича

-

помощника лесничего Пригородного лесничества Федерального государственного учреждения "Ярославский лесхоз";

Смыгалова

Виктора Александровича

-

лесника Гаврилов-Ямского лесничества Федерального государственного учреждения "Гаврилов-Ямский лесхоз;

Соловьеву

Галину Александровну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Даниловский лесхоз";

Степанову

Веру Аркадьевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Даниловский лесхоз";

Стукалову

Ирину Николаевну

-

инженера по лесопользованию Федерального государственного учреждения "Тутаевский лесхоз";

Фабричнова

Александра Анатольевича

-

лесничего Ивановского лесничества Федерального государственного учреждения "Даниловский лесхоз";

Цуганова

Александра Георгиевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Некоузский лесхоз";

Чаусову

Галину Николаевну

-

специалиста отдела кадров Федерального государственного учреждения "Брейтовский лесхоз".


Агентства лесного хозяйства по Республике Коми


Малюту

Любовь Александровну

-

инженера по лесовосстановлению Федерального государственного учреждения "Удорский лесхоз".


Агентства лесного хозяйства по Архангельской области и Ненецкому автономному округу


Бовсуновскую

Людмилу Васильевну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Обозерский лесхоз им.С.В.Алексеева";

Волыхина

Михаила Витальевича

-

мастера лесного хозяйства Федерального государственного учреждения "Обозерский лесхоз им.С.В.Алексеева";

Зыкову

Зинаиду Михайловну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Каргопольский лесхоз";

Иванову

Людмилу Юрьевну

-

инженера по лесопользованию Федерального государственного учреждения "Холмогорский лесхоз";

Кишкину

Галину Николаевну

-

помощника лесничего Урдомского лесничества Федерального государственного учреждения "Яренский лесхоз";

Кошкину

Валентину Анатольевну

-

помощника лесничего Ломоносовского лесничества Федерального государственного учреждения "Холмогорский лесхоз";

Мальцеву

Апполинарию Сергеевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Пинежский лесхоз";

Орехова

Сергея Александровича

-

лесника Ломоносовского лесничества Федерального государственного учреждения "Холмогорский лесхоз";

Патракеева

Владимира Николаевича

-

лесника Луковецкого лесничества Федерального государственного учреждения "Холмогорский лесхоз";

Сивцеву

Людмилу Львовну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Яренский лесхоз";

Спиридонова

Илью Васильевича

-

лесничего Белогорского лесничества Федерального государственного учреждения "Холмогорский лесхоз";

Часовенную

Надежду Николаевну

-

инженера по лесопользованию Федерального государственного учреждения "Каргопольский лесхоз";

Швецова

Михаила Алексеевича

-

лесника Мошинского лесничества Федерального государственного учреждения "Няндомский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Вологодской области


Белова

Леонида Ивановича

-

лесника Белозерского лесничества Федерального государственного учреждения "Белозерский лесхоз";

Дудину

Ирину Борисовну

-

заместителя начальника отдела организации лесопользования и лесовосстановления;

Кутышеву

Валентину Васильевну

-

заместителя начальника отдела организации лесопользования и лесовосстановления;

Ларичеву

Валентину Николаевну

-

лесничего Кубинского лесничества Федерального государственного учреждения "Череповецкий лесхоз";

Михайлова

Виталия Анатольевича

-

лесничего Георгиевского лесничества Федерального государственного учреждения "Белозерский лесхоз";

Ордину

Людмилу Иануариевну

-

ведущего специалиста отдела организации лесопользования и лесовосстановления;

Шахматова

Алексея Федоровича

-

начальника отдела охраны и защиты лесного фонда, охраны животного мира и среды его обитания.


Агентство лесного хозяйства по Калининградской области


Аксенова

Сергея Юрьевича

-

лесничего Мичуринского лесничества Федерального государственного учреждения "Краснознаменский лесхоз";

Баранова

Виктора Леонидовича

-

лесничего Большаковского лесничества Федерального государственного учреждения "Славский лесхоз";

Бойко

Владислава Вениаминовича

-

лесничего Северного лесничества Федерального государственного учреждения "Калининградский лесхоз";

Бражникову

Наталью Игоревну

-

ведущего инженера по лесовосстановлению Федерального государственного учреждения "Железнодорожный лесхоз";

Бычкову

Фаину Григорьевну

-

ведущего специалиста отдела финансов, бухгалтерского учета, отчетности и контроля;

Гербоносенко

Валентину Федоровну

-

ведущего экономиста Федерального государственного учреждения "Краснознаменский лесхоз";

Горина

Виктора Васильевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Черняховский лесхоз";

Громова

Сергея Анатольевича

-

лесника Некрасовского лесничества Федерального государственного учреждения "Гусевский лесхоз";

Гусева

Вадима Александровича

-

директора Федерального государственного учреждения "Нестеровский лесхоз";

Дмитриченко

Виктора Васильевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Багратионовский лесхоз";

Заболотского

Анатолия Алексеевича

-

машиниста автогрейдера Федерального государственного учреждения "Нестеровский лесхоз";

Зайцеву

Инну Валерьевну

-

помощника лесничего Каменского лесничества Федерального государственного учреждения "Черняховский лесхоз";

Крыськова

Александра Тимофеевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Приморский лесхоз";

Кузнецову

Нину Алексеевну

-

главного специалиста отдела лесопользования, лесовосстановления, охраны, защиты и учета лесного фонда Федерального государственного учреждения "Гусевскийй лесхоз";

Мозуля

Петериса Владиславовича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Гвардейский лесхоз";

Мятлик

Елену Юрьевну

-

лесничего Балтийского лесничества Федерального государственного учреждения "Калининградский лесхоз";

Рябову

Галину Яковлевну

-

лесничего Октябрьского лесничества Федерального государственного учреждения "Багратионовский лесхоз";

Седунову

Александру Павловну

-

лесничего Чистопрудинского лесничества Федерального государственного учреждения "Нестеровский лесхоз";

Стеца

Василия Романовича

-

лесничего Краснополянского лесничества Федерального государственного учреждения "Черняховский лесхоз";

Шелега

Николая Ивановича

-

лесоруба Сосновского лесничества Федерального государственного учреждения "Полесский лесхоз";

Шкурапатскую

Таисию Ивановну

-

заместителя главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Полесский лесхоз".


Агентства лесного хозяйства по Ленинградской области и г. Санкт-Петербургу


Булычева

Леонида Максимовича

-

директора Федерального государственного учреждения "Волосовский лесхоз";

Быстрова

Анатолия Андреевича

-

лесничего Трубниковского лесничества Федерального государственного учреждения "Любанский лесхоз";

Бырко

Василия Николаевичя

-

лесничего Зареченского лесничества Федерального государственного учреждения "Волховский лесхоз";

Громову

Ольгу Ивановну

-

преподавателя Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Лисинский лесхоз-техникум (лесной колледж)";

Краянову

Людмилу Ивановну

-

специалиста по кадрам Федерального государственного учреждения "Подборовский лесхоз";

Логвиненко

Геннадия Викторовича

-

лесничего Войбокальского лесничества Федерального государственного учреждения "Кировский лесхоз";

Матющевскую

Капиталину Михайловну

-

мастера по учету и аренде лесного фонда Федерального государственного учреждения "Тихвинский лесхоз";

Михайлова

Ивана Гавриловича

-

лесника Слудицкого лесничества Федерального государственного учреждения "Вырицкий лесхоз";

Резвого

Леонида Константиновича

-

директора Федерального государственного учреждения "Приозерский лесхоз";

Терпугова

Владимира Николаевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Волховский лесхоз";

Ткачевину

Валентину Петровичу

-

лесничего Борисовского лесничества Федерального государственного учреждения "Сосновский лесхоз";

Шарова

Сергея Александровича

-

водителя Федерального государственного учреждения "Пашский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Мурманской области


Адуенкова

Владимира Алексеевича

-

начальника общего отдела;

Богданова

Александра Дмитриевича

-

лесничего Умбского лесничества Федерального государственного учреждения "Терский лесхоз";

Бычкова

Юрия Михайловича

-

лесничего Никельского лесничества Федерального государственного учреждения "Печенгский лесхоз";

Зыбинову

Ларису Петровну

-

помощника лесничего Лоттского лесничества Федерального государственного учреждения "Печенгский лесхоз";

Красильникова

Андрея Петровича

-

инженера охраны и защиты леса Федерального государственного учреждения "Зашейковский лесхоз";

Кярт

Рудольфа Николаевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Терский лесхоз";

Лапинскайтене

Людмилу Викторовну

-

главного специалиста отдела лесопользования, учета лесного фонда и воспроизводства лесов;

Лаптеву

Зинаиду Васильевну

-

лесничего Мурмашинского лесничества Федерального государственного учреждения "Кольский лесхоз";

Макарову

Татьяну Савельевну

-

лесничего Ковдозерского лесничества Федерального государственного учреждения "Ковдозерский лесхоз";

Промину

Янину Федоровну

-

ведущего специалиста отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета и контроля;

Сидорова

Василия Ивановича

-

лесника Гирвасского лесничества Федерального государственного учреждения "Кольский лесхоз";

Утробина

Михаила Георгиевича

-

ведущего специалиста отдела защиты леса и профилактики лесонарушений;

Чукареву

Светлану Владимировну

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Кольский лесхоз".


Агентства лесного хозяйства по Новгородской области


Давыдова

Михаила Петровича

-

лесничего Медведского лесничества Федерального государственного учреждения "Новгородский лесхоз";

Ющенко

Сергея Владимировича

-

директора Федерального государственного учреждения "Маловишерский лесхоз".


Агентства лесного хозяйства по Псковской области


Аксеновскую

Галину Сергеевну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Невельский лесхоз";

Алексеева

Анатолия Анатольевича

-

лесника Пригородного лесничества Федерального государственного учреждения "Опочецкий лесхоз";

Алексееву

Алевтину Ивановну

-

помощника лесничего Пушкиногорского лесничества Федерального государственного учреждения "Пушкиногорский лесхоз";

Андреева

Виктора Ивановича

-

лесничего Пригородного лесничества Федерального государственного учреждения "Опочецкий лесхоз";

Антонова

Владимира Ивановича

-

лесника Жижицкого лесничества Федерального государственного учреждения "Куньинский лесхоз";

Артемьева

Владимира Александровича

-

тракториста пожарно-химической станции Федерального государственного учреждения "Опочецкий лесхоз";

Богданова

Валентина Валентиновича

-

директора Федерального государственного учреждения "Невельский лесхоз";

Васильева

Сергея Витальевича

-

водителя автомобиля на вывозке леса Федерального государственного учреждения "Опочецкий лесхоз";

Гришаненко

Василия Николаевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Пустошкинский лесхоз";

Двинскую

Веру Васильевну

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Палкинский лесхоз";

Дробленкову

Валентину Леонидовну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Пустошкинский лесхоз";

Дудкевича

Владимира Владимировича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Невельский лесхоз";

Журавлева

Василия Владимировича

-

токаря Федерального государственного учреждения "Куньинский лесхоз";

Иванова

Олега Тимофеевича

-

лесника Порховского лесничества Федерального государственного учреждения "Порховский лесхоз";

Лаубе

Владимира Егоровича

-

лесника Цевельского лесничества Федерального государственного учреждения "Бежаницкий лесхоз";

Максимова

Николая Михайловича

-

лесника Новосельского лесничества Федерального государственного учреждения "Опытный лесхоз "Могутовский лес";

Мартынова

Анатолия Александровича

-

лесника Назимовского лесничества Федерального государственного учреждения "Куньинский лесхоз";

Никулина

Сергея Александровича

-

лесника Печорского лесничества Федерального государственного учреждения "Печорский лесхоз";

Овсянникову

Людмилу Алексеевну

-

директора Федерального государственного учреждения "Гдовский лесхоз";

Осина

Николая Васильевича

-

лесника Лавровского лесничества Федерального государственного учреждения "Печорский лесхоз";

Петмансона

Энделя Эльмаровича

-

водителя Федерального государственного учреждения "Стругокрасненский лесхоз";

Петровскую

Валентину Ивановну

-

мастера цеха переработки Федерального государственного учреждения "Невельский лесхоз";

Петрову

Галину Сергеевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Себежский лесхоз";

Петрову

Наталью Евгеньевну

-

инспектора по кадрам Федерального государственного учреждения "Пушкиногорский лесхоз";

Поташова

Михаила Ивановича

-

лесника Пушкиногорского лесничества Федерального государственного учреждения "Пушкиногорский лесхоз";

Сахарьяс

Светлану Ивановну

-

экономиста Федерального государственного учреждения "Стругокрасненский лесхоз";

Сердюк

Валентину Петровну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Пустошкинский лесхоз";

Спетанова

Анатолия Ивановича

-

лесника Слепневского лесничества Федерального государственного учреждения "Куньинский лесхоз";

Терешкевич

Милитину Алексеевну

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Себежский лесхоз";

Хандрыгину

Веру Александровну

-

заведующую складом Федерального государственного учреждения "Стругокрасненский лесхоз";

Чикина

Анатолия Васильевича

-

водителя служебного автомобиля;

Яковлева

Сергея Александровича

-

лесника Черневского лесничества Федерального государственного учреждения "Гдовский лесхоз";


Агентства лесного хозяйства по Республике Адыгея


Атажахова

Аслана Исламовича

-

лесника Кошехабльского лесничества Федерального государственного учреждения "Красногвардейский лесхоз";

Водождок

Нуха Рашидовича

-

лесника Теучежского лесничества Федерального государственного учреждения "Понежукайский лесхоз";

Джаримову

Гошхан Юсуфовну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Курджипский лесхоз";

Джимова

Энвера Бубовича

-

заместителя руководителя - главного лесничего;

Жиляева

Виктора Моисеевича

-

лесоруба Курджипского лесничества Федерального государственного учреждения "Краснооктябрьский опытный лесхоз";

Лепеху

Евгения Константиновича

-

лесника Лесосеменного лесничества Федерального государственного учреждения "Краснооктябрьский опытный лесхоз";

Ливчук

Нину Ивановну

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Курджипский лесхоз";

Орлову

Надежду Николаевну

-

мастера цеха лесопиления Федерального государственного учреждения "Курджипский лесхоз";

Ступакова

Валерия Михайловича

-

лесника Красногвардейского лесничества Федерального государственного учреждения "Красногвардейский лесхоз";

Теучеж

Мариет Айдамировну

-

помощника лесничего Абадзехского лесничества Федерального государственного учреждения "Первомайский лесхоз";

Тлехатука

Рамазана Касеевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Краснооктябрьский опытный лесхоз";

Шевченко

Наталью Константиновну

-

специалиста по кадрам Федерального государственного учреждения "Краснооктябрьский опытный лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Республике Ингушетия


Климатову

Тамару Абдуловну

-

главного специалиста;

Кодзоева

Башира Ахметовича

-

начальника отдела лесопользования;

Оздоева

Ису Ахметовича

-

инженера охраны и защиты леса Федерального государственного учреждения "Орджоникидзевский лесхоз";

Парчиева

Абукара Абдул-Вагаповича

-

директора Федерального государственного учреждения "Сунженский лесхоз";

Султыгова

Ахмета Исраиловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Орджоникидзевский лесхоз";

Хамхоева

Юсупа Ахметовича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Орджоникидзевский лесхоз";

Хучбарова

Хезира Юсуповича

-

лесничего Нестеровского лесничества Федерального государственного учреждения "Сунженский лесхоз";

Чахкиева

Магомед-Сали Саюповича

-

директора Федерального государственного учреждения "Назрановский лесхоз";

Яндиева

Магомеда Джабраиловича

-

заместителя руководителя - главного лесничего.


Агентство лесного хозяйства по Кабардино-Балкарской Республике


Жабоева

Музафара Камаловича

-

помощника лесничего Герпегежского лесничества Федерального государственного учреждения "Черекский лесхоз";

Жилова

Артура Султановича

-

помощника лесничего Жемталинского лесничества Федерального государственного учреждения "Черекский лесхоз";

Махова

Барасби Нуховича

-

лесничего Малкинского лесничества Федерального государственного учреждения "Зольский лесхоз";

Панченко

Валерия Михайловича

-

лесничего Баксанского лесничества Федерального государственного учреждения "Баксанский лесхоз";

Сидоренко

Сергея Сергеевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Майский лесхоз";

Чочуева

Бориса Наурузовича

-

инженера лесного хозяйства Федерального государственного учреждения "Черекский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Республике Калмыкия


Ереськина

Валерия Николаевича

-

инженера-механика Федерального государственного учреждения "Садовский лесхоз";

Медко

Анатолия Александровича

-

автоэлектрика Федерального государственного учреждения "Садовский лесхоз";

Скрипника

Виталия Николаевича

-

тракториста Федерального государственного учреждения "Яшкульский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Чеченской Республике


Сайдулаева

Али Хасмудиновича

-

заместителя руководителя;

Хадзиева

Магомета Идрисовича

-

ведущего специалиста отдела лесопользования и воспроизводства лесов.


Агентство лесного хозяйства по Республике Северная Осетия-Алания


Албегову

Римму Таймуразовну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Кировский лесхоз;

Басиеву

Светлану Сергеевну

-

инженера по кадрам Федерального государственного учреждения "Ардонский лесхоз";

Бузоева

Тамерлана Исаевича

-

водителя Федерального государственного учреждения "Терский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Ставропольскому краю


Белевцеву

Наталью Алексеевну

-

начальника отдела кадрового и правового обеспечения;

Берсенева

Игоря Валентиновича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Кисловодский лесхоз";

Мустивого

Федора Семеновича

-

лесничего Бештаугорского лесничества Федерального государственного учреждения "Бештаугорский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Астраханской области


Горяйнова

Владимира Филипповича

-

инженера-механика Федерального государственного учреждения "Енотаевский лесхоз";

Грачева

Николая Ивановича

-

лесника Зеленгинского лесничества Федерального государственного учреждения "Володарский лесхоз";

Дацкую

Наталью Викторовну

-

ведущего специалиста отдела организации лесопользования, лесовосстановления, учета, охраны и защиты лесного фонда;

Разумову

Татьяну Семеновну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Красноярский лесхоз";

Самохина

Ивана Александровича

-

начальника отдела организации лесопользования, лесовосстановления, учета, охраны и защиты лесного фонда;

Токареву

Галину Петровну

-

лесника Правобережного лесничества Федерального государственного учреждения "Наримановский селекционно-семеноводческий лесхоз";

Тулисова

Владимира Евгеньевича

-

водителя;

Хамзина

Николая Константиновича

-

лесника Федерального государственного учреждения "Зензелинский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Волгоградской области


ГУсенко

Валентину Викторовну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Михайловский лесхоз";

Иордатия

Анатолия Владимировича

-

директора Федерального государственного учреждения "Комсомольский лесхоз";

Коннова

Владимира Петровича

-

тракториста Сергиевского лесничества Федерального государственного учреждения "Комсомольский лесхоз";

Обельцева

Сергея Владимировича

-

директора Федерального государственного учреждения "Камышинский лесхоз";

Предита

Николая Александровича

-

мастера по переработке древесины Федерального государственного учреждения "Урюпинский лесхоз";

Сапожникову

Татьяну Михайловну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Краснослободский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Ростовской области


Гурбанову светлану Ивановну

-

лесничего М-Курганского лесничества Федерального государственного учреждения "Шахтинский лесхоз";

Жирун валентину Михайловну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Митякинский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Республике Башкортостан


Герасимова

Юрия Георгиевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Иглинский лесхоз";

Губайдуллину

Санию Халимовну

-

начальника отдела лесовосстановления;

Карася

Дмитрия Никифоровича

-

лесничего Павловского лесничества Федерального государственного учреждения "Павловский лесхоз";

Кваснину

Алевтину Владимировну

-

помощника лесничего Белорецкого лесничества Федерального государственного учреждения "Белорецкий лесхоз";

Костьянова александра Дмитриевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Кугарчинский лесхоз";

Миниахметову

Раузу Шаиховну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Миякинский лесхоз";

Сахипова

Гатуфа Равкатовича

-

лесничего Кайпановского лесничества Федерального государственного учреждения "Татышинский лесхоз";

Халитова

Фаика Гафуровича

-

лесничего Кугарчинского лесничества Федерального государственного учреждения "Кугарчинский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Республике Марий Эл


Воронкова

Геннадия Васильевича

-

инженера по охране и защите леса Федерального государственного учреждения "Куярский лесхоз";

Ефремова

Юрия Семеновича

-

инженера отдела защиты леса Федерального государственного учреждения "Моркинский лесхоз";

Комиссарова

Ивана Анатольевича

-

лесничего Федерального государственного учреждения "Козиковский лесхоз";

Костерину

Татьяну Авенировну

-

главного специалиста отдела экономики, финансов, бухучета и контроля;

Маковеева

Владимира Сергеевича

-

начальника пожарно-химической станции Федерального государственного учреждения "Руткинский лесхоз";

Марьина

Юрия Павловича

-

водителя пожарно-химической станции Федерального государственного учреждения "Волжский лесхоз";

Ногтеву

Людмилу Сергеевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Юринский лесхоз";

Попенову

Анну Никитичну

-

главного специалиста;

Романову

Светлану Вячеславовну

-

инженера по сбыту Федерального государственного учреждения "Пригородный лесхоз";

Стародубцева

Олега Петровича

-

директора Федерального государственного учреждения "Новоторьяльский лесхоз";

Степанову

Лидию Васильевну

-

заместителя главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Алексеевский лесхоз";

Уткина

Леонида Петровича

-

инженера охраны и защиты леса Федерального государственного учреждения "Звениговский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Республике Мордовия


Винокурова

Александра Михайловича

-

лесника Виндрейского лесничества Федерального государственного учреждения "Виндрейский лесхоз";

Данилкина

Юрия Владимировича

-

лесничего Барашевского лесничества Федерального государственного учреждения "Темниковский лесхоз";

Зеткину

Евгению Юрьевну

-

бухгалтера Шишкеевского лесничества Федерального государственного учреждения "Саранский лесхоз";


Агентство лесного хозяйства по Республике Татарстан


Гарафутдинова

Рашата Мухаматдиновича

-

лесничего Мешебашского лесничества Федерального государственного учреждения "Сабинский лесхоз";

Горбунова

Николая Федоровича

-

лесничего Чебоксарского лесничества Федерального государственного учреждения "Аксубаевский лесхоз";

Игонина

Ивана Ивановича

-

лесничего Столбищенского лесничества Федерального государственного учреждения "Пригородный лесхоз";

Султанова

Феликса Хамитовича

-

лесничего Юртовского лесничества Федерального государственного учреждения "Мензелинский лесхоз";

Хасанова

Мансура Салиховича

-

директора Федерального государственного учреждения "Мамадышский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Удмуртской Республике


Астраханова

Николая Михайловича

-

помощника лесничего Завьяловского лесничества Федерального государственного учреждения "Ижевское опытное лесное хозяйство";

Вепрева

Михаила Владимировича

-

директора Федерального государственного учреждения "Глазовский лесхоз";

Краеву

Ирину Владимировну

-

ведущего специалиста отдела правового обеспечения и кадров;

Кудрявцева

Анатолия Федоровича

-

лесничего Валамазского лесничества Федерального государственного учреждения "Красногорский лесхоз";

Лебедева

Вячеслава Николаевича

-

водителя служебного автомобиля;

Ступанову

Рузию Мубаракшиновна

-

экономиста Федерального государственного учреждения "Яганский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Чувашской Республике


Васягина

Анатолия Николаевича

-

вальщика леса Гартовского лесничества Федерального государственного учреждения "Порецкий лесхоз";

Гусячкину

Надежду Петровну

-

техника по кадрам Федерального государственного учреждения "Шемуршинский лесхоз";

Долгову

Нину Петровну

-

инженера по лесопользованию Федерального государственного учреждения "Первомайский лесхоз";

Егорова

Валерия Петровича

-

лесника Трехбалтаевского лесничества Федерального государственного учреждения "Шемуршинский лесхоз";

Карпову

Раису Михайловну

-

бухгалтера Пригородного лесничества Федерального государственного учреждения "Алатырский лесхоз";

Кузнецову

Галину Павловну

-

главного специалиста отдела охраны и защиты лесного фонда;

Миронова

Андрея Юрьевича

-

лесника Шихранского лесничества Федерального государственного учреждения "Канашский лесхоз";

Савельева

Анатолия Леонидовича

-

мастера леса Канашского лесничества Федерального государственного учреждения "Канашский лесхоз";

Тимофеева

Вениамина Федоровича

-

обрубщика сучьев цеха товаров народного потребления Федерального государственного учреждения "Шемуршинский лесхоз";

Устимову

Алину Федоровну

-

специалиста по кадрам Федерального государственного учреждения "Первомайский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Кировской области


Вагина

Виталия Васильевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Юрьянский лесхоз";

Важенина

Юрия Анатольевича

-

лесника Поломского лесничества Федерального государственного учреждения "Дубровский лесхоз";

Ведерникову

Нину Николаевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Яранский лесхоз";

Костяеву любовь Викторовну

-

инженера 1 категории почвенно-химической производственной лаборатории Федерального государственного учреждения "Кировский лесхоз";

Леушину

Валентину Васильевну

-

главного бухаглтера Федерального государственного учреждения "Белохолуницкий лесхоз";

Мальцева

Владимира Александровича

-

лесника Лукинского лесничества Федерального государственного учреждения "Моломский лесхоз";

Мамонова

Сергея Николаевича

-

лесничего Среднеивкинского лесничества Федерального государственного учреждения "Оричевский лесхоз";

Микрюкову

Нину Ивановну

-

заместителя главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Нолинский лесхоз";

Мясникова

Анатолия Ивановича

-

мастера леса Поломского лесничества Федерального государственного учреждения "Кирово-Чепецкий лесхоз";

Рукавишникову Раисию Семеновну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Малмыжский лесхоз";

Русакову

Татьяну Анатольевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Сорвижский лесхоз";

Сметанина

Николая Ивановича

-

лесника Октябрьского лесничества Федерального государственного учреждения "Уржумский лесхоз";

Суворова

Сергея Ивановича

-

водителя лесовозной автомашины Федерального государственного учреждения "Моломский лесхоз";

Ульянову

Галину Александровну

-

инженера-экономиста Федерального государственного учреждения "Кильмезский лесхоз";

Чешуину

Валентину Николаевну

-

заместителя главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Котельничский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Нижегородской области


Ахлестна

Павла Федоровича

-

ветерана лесного хозяйства;

Голубеву

Наталью Ивановну

-

помощника лесничего Кулебакского лесничества Федерального государственного учреждения "Кулебакский лесхоз";

Захарова

Бориса Николаевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Балахнинский лесхоз";

Колесникова Владимира Порфильевича

-

лесничего Федосеевского лесничества Федерального государственного учреждения "Семеновский спецсемлесхоз";

Котынова

Евгения Алексеевича

-

лесничего Тепловского лесничества Федерального государственного учреждения "Кулебакский лесхоз";

Кочеткова

Виктора Алексеевича

-

лесника Федерального государственного учреждения "Выксунский лесхоз";

Кузьминову

Галину Павловну

-

лесничего Федерального государственного учреждения "Арзамасского лесхоз";

Кулакова

Владимира Александровича

-

мастера леса Шатковского лесничества Федерального государственного учреждения "Шатковский лесхоз";

Мочалова

Александра Сергеевича

-

водителя Бутурлинского лесничества Федерального государственного учреждения "Бутурлинский лесхоз";

Прописнова

Николая Дмитриевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Шатковский лесхоз";

Страхова

Анатолия Вениаминовича

-

лесника Федерального государственного учреждения "Выксунский лесхоз";

Харитонову

Лию Владимировну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Шарангский лесхоз";

Юдинцеву

Алевтину Евгеньевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Вахтанский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Оренбургской области


Бондину

Татьяну Петровну

-

специалиста 1 категории финансово-экономического отдела;

Кобзеву

Розию Сапаровну

-

мастера вспомогательного цеха деревопереработки Федерального государственного учреждения "Новосергиевский лесхоз";

Колесняк

Анну Ивановну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Орский лесхоз";

Коряеву

Валентину Дмитриевну

-

экономиста Федерального государственного учреждения "Новосергиевский лесхоз";

Кудряшова

Андрея Лукьяновича

-

тракториста Федерального государственного учреждения "Абдулинский лесхоз";

Кузембаева

Даулета Кучубековича

-

лесника Федерального государственного учреждения "Тюльганский лесхоз";

Кузнецову

Татьяну Николаевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Тюльганский лесхоз";

Кузьменко

Александра Николаевича

-

тракториста Федерального государственного учреждения "Краснохолмский лесхоз";

Кукушина

Ивана Ивановича

-

директора Федерального государственного учреждения "Первомайский лесхоз";

Муллагалиева

Тимура Зиннуровича

-

тракториста Федерального государственного учреждения "Абдулинский лесхоз";

Некрасова

Николая Ивановича

-

лесничего Матвеевского лесничества Федерального государственного учреждения "Абдулинский лесхоз";

Спицина

Сергея Николаевича

-

лесничего Илекского лесничества Федерального государственного учреждения "Илекский лесхоз";

Толчева

Александра Васильевича

-

лесника Матвеевского лесничества Федерального государственного учреждения "Абдулинский лесхоз";

Томашевича

Ивана Дмитриевича

-

лесника Городищенского лесничества Федерального государственного учреждения "Краснохолмский лесхоз";

Чижкова

Александра Ивановича

-

лесника Тугустемирского лесничества Федерального государственного учреждения "Тюльганский лесхоз";

Шенкаренко

Виктора Александровича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Абдулинский лесхоз".


Управление лесами "Бузулукский Бор"


Баглай

Веру Петровну

-

старшего инспектора отдела кадров Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Бузулукский лесхоз-техникум";

Королеву

Любовь Михайловну

-

бухгалтера-кассира Державинского лесничества Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Бузулукский лесхоз-техникум".


Агентства лесного хозяйства по Пензенской области


Бычкова

Андрея Павловича

-

лесничего Маркинского лесничества Федерального государственного учреждения "Кададинский опытный лесхоз";

Володькину

Ольгу Александровну

-

главного специалиста отдела воспроизводства, охраны и защиты леса;

Гарину

Нину Ивановну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Шемышейский лесхоз";

Демичеву

Наталью Викторовну

-

заместителя руководителя - главного лесничего;

Дрожжину

Антонину Дмитриевну

-

бухгалтера Башмаковского лесничества Федерального государственного учреждения "Белинский лесхоз";

Егорова

Виктора Михайловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Кададинский опытный лесхоз";

Елистратову

Лидию Николаевну

-

инженера по лесовосстановлению Федерального государственного учреждения "Кададинский опытный лесхоз";

Ермишину

Галину Анатольевну

-

инженера-механика Федерального государственного учреждения "Ахунский лесхоз";

Кашерина

Василия Степановича

-

рабочего Черкасского лесничества Федерального государственного учреждения "Ломовский лесхоз";

Кобзева

Павла Николаевича

-

лесоруба Федерального государственного учреждения "Сердобский лесхоз";

Кузнецова

Михаила Михайловича

-

лесничего Двориковского лесничества Федерального государственного учреждения "Кузнецкий лесхоз";

Куликова

Геннадия Федоровича

-

инженера лесного хозяйства Федерального государственного учреждения "Кузнецкий лесхоз";

Майорову

Анну Аркадьевну

-

главного специалиста отдела воспроизводства, охраны и защиты леса;

Макарову

Тамару Михайловну

-

заместителя руководителя;

Муратова

Алексея Ивановича

-

водителя пожарной автомашины Федерального государственного учреждения "Шемышейский лесхоз";

Огурок

Виктора Васильевича

-

водителя автомашины "Фискарс"Федерального государственного учреждения "Ломовский лесхоз";

Седину

Марину Федоровну

-

ведущего специалиста отдела воспроизводства, охраны и защиты леса;

Семенова

Александра Николаевича

-

водителя Комаровского лесничества Федерального государственного учреждения "Кузнецкий лесхоз";

Солдатову

Валентину Ивановну

-

инженера охраны труда и техники безопасности Федерального государственного учреждения "Лунинский лесхоз";

Стенькину

Валентину Михайловну

-

специалиста по кадрам Федерального государственного учреждения "Чаадаевский лесхоз";

Тверского

Григория Петровича

-

водителя лесовозной автомашины Федерального государственного учреждения "Ленинский лесхоз";

Трошина

Александра Константиновича

-

заместителя директора по учебной работе Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пензенское высшее лесное училище (лесной колледж)";

Ульянкину

Лидию Алексеевну

-

техника Федерального государственного учреждения "Ленинский лесхоз";

Устинова

Владимира Валентиновича

-

инженера-механика Федерального государственного учреждения "Шемышейский лесхоз";

Учинину

Лидию Николаевну

-

секретаря-стенографистку Федерального государственного предприятия "Ахунский лесхоз";

Шачнева

Андрея Владимировича

-

помощника лесничего Вадинского лесничества Федерального государственного учреждения "Ломовский лесхоз";

Широкова

Сергея Николаевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Сердобский лесхоз";

Шугурова

Анатолия Григорьевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Кузнецкий лесхоз";

Щанина

Александра Ивановича

-

лесничего Кузнецкого лесничества Федерального государственного учреждения "Кузнецкий лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Самарской области


Калинина

Александра Борисовича

-

лесничего Новобуянского лесничества Федерального государственного учреждения "Новобуянский лесхоз";

Колженбаева Даулеткалея Николаевича

-

помощника лесничего Большечерниговского лесничества Федерального государственного учреждения "Большеглушицкий лесхоз";

Солодкова

Михаила Тимофеевича

-

водителя Федерального государственного учреждения "Рачейский лесхоз";

Спасова

Льва Юрьевича

-

заведующего почвенно-химической лабораторией Федерального государственного учреждения "Самарский лесхоз";

Темникова

Александра Андреевича

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Похвистневский лесхоз";

Уваева

Евгения Анатольевича

-

помощника лесничего Хворостянского лесничества Федерального государственного учреждения "Безенчукский лесхоз";

Малоносову Ольгу Ивановну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Самарский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Саратовской области


Антонова

Виктора Степановича

-

водителя Федерального государственного учреждения "Вольский лесхоз";

Белова

Ивана Федоровича

-

тракториста Федерального государственного учреждения "Петровский лесхоз";

Васильеву

Ольгу Анатольевну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Черкасский лесхоз";

Демина

Сергея Константиновича

-

водителя Федерального государственного учреждения "Усовский лесхоз";

Долгова Владимира Федоровича

-

водителя Федерального государственного учреждения "Макаровский лесхоз";

Зименкова

Василия Николаевича

-

лесника Саратовского лесничества Федерального государственного учреждения "Саратовский лесхоз";

Константинову

Анну Федоровну

-

помощника лесничего Красноярского лесничества Федерального государственного учреждения "Энгельсский лесхоз";

Мелюхову

Татьяну Владиславну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Ершовский лесхоз";

Овтина

Ивана Егоровича

-

мастера леса Черкасского лесничества Федерального государственного учреждения "Черкасский лесхоз";

Панина

Анатолия Михайловича

-

лесника Приволжского лесничества Федерального государственного учреждения "Энгельсский лесхоз";

Фокина

Александра Сергеевича

-

лесника Красноярского лесничества Федерального государственного учреждения "Энгельсский лесхоз";

Хижнякова

Анатолия Алексеевича

-

мастера цеха Федерального государственного учреждения "Черкасский лесхоз";

Шестеркину

Татьяну Петровну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Балаковский лесхоз";

Шитова

Александра Сергеевича

-

лесника Чапаевского лесничества Федерального государственного учреждения "Пугачевский лесхоз";

Юдину

Нину Александровну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Базарно-Карабулакский лесхоз";

Яковлева

Сергея Геннадиевича

-

инженера лесного хозяйства Федерального государственного учреждения "Черкасский лесхоз".


Агентства лесного хозяйства по Ульяновской области


Абушаеву

Люцию Закиржановну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Старокулаткинский лесхоз";

Андросюка

Адама Харитоновича

-

лесничего Новомайнского лесничества Федерального государственного учреждения "Мелекесский лесхоз";

Араксину

Валентину Павловну

-

бухгалтера Тушнинского лесничества Федерального государственного учреждения "Сенгилеевский лесхоз";

Афанасьеву

Наталью Евгеньевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Старомайнский лесхоз";

Аюкаеву

Наталью Станиславовну

-

начальника отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета, развития лесного хозяйства - главного бухгалтера;

Бикмурзина

Салиха Айсяевича

-

заместителя директора Федерального государственного учреждения "Вешкаймский лесхоз";

Болонина

Виктора Петровича

-

заместителя начальника отдела мониторинга, воспроизводства, охраны и защиты леса;

Болонкину

Лидию Ивановну

-

ведущего специалиста отдела правового обеспечения, кадров и делопроизводства;

Букину

Надежду Владимировну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Славкинский лесхоз";

Винивитину

Елену Анатольевну

-

инженера лесовосстановления Федерального государственного учреждения "Новочеремшанский лесхоз";

Галиуллову

Зульфияр Абдуловну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Мелекесский лесхоз";

Ганину

Нину Михайловну

-

мастера леса Сайманского лесничества Федерального государственного учреждения "Николаевский лесхоз";

Гудзенко

Людмилу Васильевну

-

главного специалиста отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета, развития лесного хозяйства;

Камаеву

Хубейбя Зякярьевну

-

бухгалтера-экономиста Старотимошкинского лесничества Федерального государственного учреждения "Барышский лесхоз";

Коновалова

Дамира Мансуровича

-

лесника Налейкинского лесничества Федерального государственного учреждения "Кузоватовский лесхоз";

Коткина

Николая Петровича

-

машиниста-крановщика автокрана Федерального государственного учреждения "Инзенский лесхоз";

Куприянову Марию Дмитриевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Майнский лесхоз";

Левушкина

Владимира Алексеевича

-

инженера лесного хозяйства Федерального государственного учреждения "Ульяновский лесхоз";

Манютину

Татьяну Константиновну

-

мастера по строительству Федерального государственного учреждения "Инзенский лесхоз";

Маськова

Владимира Ивановича

-

лесника Суховского лесничества Федерального государственного учреждения "Карсунский лесхоз";

Мишкина

Валентина Васильевича

-

ветерана лесного хозяйства;

Овечкину

Раису Александровну

-

пчеловода Федерального государственного учреждения "Павловский лесхоз";

Переслегина

Сергея Петровича

-

лесничего Тиинского лесничества Федерального государственного учреждения "Новочеремшанский лесхоз";

Саланова

Александра Алексеевича

-

мастера леса Лавинского лесничества Федерального государственного учреждения "Сурский лесхоз";

Самоила

Михаила Ивановича

-

тракториста Яс.Ташлинского лесничества Федерального государственного учреждения "Тереньгульский лесхоз";

Солдатова

Николая Семеновича

-

лесничего Старомайнского лесничества Федерального государственного учреждения "Старомайнский лесхоз";

Сучкову

Валентину Николаевну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Ульяновский лесхоз";

Тимофееву

Ольгу Анатольевну

-

инженера лесопользования Федерального государственного учреждения "Базарносызганский лесхоз";

Хальметова

Ахмета Ислямовича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Павловский лесхоз";

Хамзина

Фярита Алиевича

-

лесника Бахтеевского лесничества Федерального государственного учреждения "Старокулаткинский лесхоз";

Чекаеву

Валентину Тимофеевну

-

рабочую Найманского лесничества Федерального государственного учреждения "Славкинский лесхоз";

Череватову

Нину Ивановну

-

бухгалтера - кассира Федерального государственного учреждения "Вешкаймский лесхоз";

Яшину

Татьяну Степановну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Радищевский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Курганской области


Исаеву

Зою Федоровну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Куртамышский лесхоз";

Кулакова

Вадима Анатольевича

-

лесничего Иковского лесничества Федерального государственного учреждения "Просветский лесхоз";

Малышеву

Валентину Федоровну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Курганский лесхоз";

Мотрий

Татьяну Владимировну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Петуховский лесхоз";

Секисова

Анатолия Викторовича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Советский лесхоз";

Таскаева

Сергея Ивановича

-

лесника Нижневского лесничества Федерального государственного учреждения "Куртамышский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Свердловской области


Грачева

Владимира Александровича

-

директора Федерального государственного учреждения "Карпинский лесхоз";

Григорьева Сергея Анатольевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Уралмашевский лесхоз";

Дектяреву

Надежду Ефимовну

-

ведущего специалиста отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля;

Демидова

Ивана Михайловича

-

лесничего Муратковского лесничества Федерального государственного учреждения "Синячихинский лесхоз";

Драницыну

Анну Ивановну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Ново-Лялинский лесхоз";

Змановских

Анатолия Николаевича

-

заместителя директора Федерального государственного учреждения "Талицкий лесхоз";

Кузнецову

Ольгу Филипповну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Талицкий лесхоз";

Меновщикова Анатолия Ивановича

-

мастера леса Асбестовского лесничества Федерального государственного учреждения "Алапаевский лесхоз";

Савина

Валерия Александровича

-

директора Федерального государственного учреждения "Пышминский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Челябинской области


Абдуллина

Талгата Билаловича

-

мастера леса Федерального государственного учреждения "Аргаяшский лесхоз";

Басырова

Фауката Катиповича

-

лесничего Федерального государственного учреждения "Кунашакский лесхоз";

Борискину

Галину Викторовну

-

ведущего инженера по технике безопасности Федерального государственного учреждения "Миасский лесхоз";

Бурдакова

Евгения Михайловича

-

главного специалиста отдела организации лесопользования и учета лесного фонда;

Гусева

Александра Александровича

-

лесничего Федерального государственного учреждения "Катав-Ивановский лесхоз";

Дускулова

Нургалея Галимжановича

-

лесничего Восточно-Санарского лесничества Федерального государственного учреждения "Пластовский лесхоз";

Заварухина Александра Георгиевича

-

лесника Федерального государственного учреждения "Челябинский лесхоз";

Заикину

Клавдию Михайловну

-

инженера по подготовке кадров Федерального государственного учреждения "Чебаркульский опытный лесхоз";

Карпова

Александра Рюриковича

-

инженера охраны и защиты леса Федерального государственного учреждения "Красноармейский лесхоз";

Карпову

Тамару Васильевну

-

инспектора по кадрам Федерального государственного учреждения "Брединский лесхоз";

Корикову

Александру Петровну

-

бухгалтера-кассира Федерального государственного учреждения "Анненский лесхоз";

Крутько

Галину Геннадьевну

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Анненский лесхоз";

Минаева

Леонтия Леонтьевича

-

лесничего Городского лесничества Федерального государственного учреждения "Кыштымский лесхоз";

Минеева

Александра Васильевича

-

лесничего Федерального государственного учреждения "Увельский лесхоз";

Мухаметшину

Файму Миндияровну

-

кладовщика Федерального государственного учреждения "Миасский лесхоз";

Опарина

Анатолия Степановича

-

лесничего Федерального государственного учреждения "Уйский лесхоз";

Погорелова

Геннадия Анатольевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Увельский лесхоз";

Помрясина

Владимира Ильича

-

мастера леса Варненского лесничества Федерального государственного учреждения "Чесменский лесхоз";

Похлебаева

Николая Егоровича

-

станочника-распиловщика Федерального государственного учреждения "Катав-Ивановский лесхоз";

Поэтина

Сергея Александровича

-

главного технолога Федерального государственного учреждения "Еткульский лесхоз";

Сидорова

Николая Ефимовича

-

лесничего Федерального государственного учреждения "Чебаркульский опытный лесхоз";

Сизова

Сергея Николаевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Миасский лесхоз";

Смоленцеву

Светлану Александровну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Анненский лесхоз";

Соколову

Валентину Ивановну

-

заместителя начальника отдела организации лесопользования и учета лесного фонда;

Степанову

Людмилу Петровну

-

главного специалиста отдела экономики и информации;

Сырникова

Евгения Ильича

-

лесничего Кочкарского лесничества Федерального государственного учреждения "Пластовский лесхоз";

Туленкову

Риту Рауфовну

-

ведущего инженера по лесовосстановлению Федерального государственного учреждения "Усть-Катавский лесхоз";

Юрьеву

Веру Владимировну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Челябинский лесхоз".


Агентства лесного хозяйства по Тюменской области


Дементьева

Михаила Ивановича

-

лесника Федерального государственного учреждения "Юргинский лесхоз";

Загребина

Анатолия Васильевича

-

лесничего Федерального государственного учреждения "Тобольский лесхоз";

Колмакова

Анатолия Александровича

-

лесника Бердюжского лесничества Федерального государственного учреждения "Голышмановский лесхоз";

Лыкову Татьяну Валерьевну

-

инженера лесных культур Федерального государственного учреждения "Уватский лесхоз";

Муллина

Анатолия Васильевича

-

начальника хозяйственного отдела Федерального государственного учреждения "Упоровский лесхоз";

Пономарева Анатолия Владимировича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Ярковский лесхоз";

Пономарева Константина Алексеевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Тобольский лесхоз";

Ражева Павла Михайловича

-

лесника Ражевского лесничества Федерального государственного учреждения "Голышмановский лесхоз";

Халилова

Карибулу Хикматулловича

-

лесничего Варваринского лесничества Федерального государственного учреждения "Ярковский лесхоз";

Хисамутдинова Колбай Камиловича

-

лесника Федерального государственного учреждения "Ярковский лесхоз";

Хлебутину Людмилу Алексеевну

-

заведующую-фельдшера здравпункта Федерального государственного учреждения "Заводоуковский лесхоз";

Чикмарева

Анатолия Васильевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Демьянский лесхоз";

Шевцову

Галину Леонидовну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Ялуторовский лесхоз";

Щеберева

Владимира Ильича

-

лесника Федерального государственного учреждения "Тобольский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре


Бриткова

Сергея Викторовича

-

главного механика Федерального государственного учреждения "Мегионский лесхоз";

Бутник

Татьяну Ивановну

-

ведущего инженера по лесопользованию Федерального государственного учреждения "Нижневартовский лесхоз";

Ващенко

Николая Аркадьевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Нефтеюганский лесхоз";

Зольникова

Сергея Ивановича

-

директора Федерального государственного учреждения "Междуреченский лесхоз";

Исаченко

Владимира Сергеевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Красноленинский лесхоз";

Леуш

Сергея Александровича

-

лесничего Куминского лесничества Федерального государственного учреждения "Междуреченский лесхоз";

Лукьянова

Владимира Алексеевича

-

помощника лесничего Карымского лесничества Федерального государственного учреждения "Кондинский лесхоз";

Мезенцева

Павла Евгеньевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Мегионский лесхоз";

Нагаеву

Галину Андреевну

-

ведущего инженера лесного хозяйства Федерального государственного учреждения "Ханты-Мансийский лесхоз";

Савинова

Юрия Васильевича

-

ведущего инженера по охране и защите леса Федерального государственного учреждения "Юганский лесхоз";

Сухушина

Станислава Созоновича

-

начальника отдела охраны и защиты леса Федерального государственного учреждения "Нижневартовский лесхоз";

Усова

Степана Михайловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Белоярский лесхоз";

Чемакину

Валентину Пантелеевну

-

мастера леса Ханты-Мансийского лесничества Федерального государственного учреждения "Ханты-Мансийский лесхоз";

Шавлюга

Татьяну Ивановну

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Самзасский лесхоз";

Шимова

Сергея Васильевича

-

заместителя руководителя - главного лесничего;

Щербакову

Людмилу Афанасьевну

-

ведущего специалиста по связям с общественностью Федерального государственного учреждения "Ханты-Мансийский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Республике Бурятия


Альбекова

Рафика Равиловича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Кяхтинский лесхоз";

Арданова

Баира Кимовича

-

лесничего Талецкого лесничества Федерального государственного учреждения "Заудинский лесхоз";

Барлукова

Сергея Прокопьевича

-

инженера охраны и защиты леса Федерального государственного учреждения "Селенгинский лесхоз";

Богданчикова Николая Николаевича

-

лесника Сосново-Озерского лесничества Федерального государственного учреждения "Еравнинский лесхоз";

Быкова

Артема Фроловича

-

начальника отдела охраны и защиты лесного фонда;

Голобокова

Сергея Петровича

-

лесничего Ангырского лесничества Федерального государственного учреждения "Кикинский лесхоз";

Дамбинова Цыдыпжапа Кубусгеевича

-

лесничего Дыренского лесничества Федерального государственного учреждения "Верхнее-Баргузинский лесхоз";

Дерюгина

Якова Юрьевича

-

водителя Федерального государственного учреждения "Хандагатайский лесхоз";

Иванову

Светлану Викторовну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Усть-Баргузинский лесхоз";

Ишееву

Наталью Гендуновну

-

лесничего Большелугского лесничества Федерального государственного учреждения "Кяхтинский лесхоз";

Казанцеву

Виолетту Яковлевну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Северо-Байкальский лесхоз";

Колмакову

Татьяну Петровну

-

специалиста по нормативно-правовой работе - юриста Федерального государственного учреждения "Усть-Баргузинский лесхоз";

Крылову

Надежду Васильевну

-

инженера лесного хозяйства Федерального государственного учреждения "Кяхтинский лесхоз";

Кузнецова

Юрия Александровича

-

начальника отдела воспроизводства лесного фонда, мониторинга и информационного обеспечения;

Левантуева

Николая Афанасьевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Заиграевский лесхоз";

Лемак

Светлану Кузьминичну

-

заместителя руководителя;

Малофеева

Николая Георгиевича

-

лесника Прибайкальского лесничества Федерального государственного учреждения "Северо-Байкальский лесхоз";

Мутуева

Санга Цыремпиловича

-

лесника Аргадинского лесничества Федерального государственного учреждения "Курумканский лесхоз";

Наконечникову Людмилу Степановну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Улан-Удэнский лесхоз";

Никитину

Александру Осиповну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Верхне-Талецкий лесхоз";

Огнева

Кирилла Филимоновича

-

лесника Татауровского лесничества Федерального государственного учреждения "Прибайкальский лесхоз";

Осипова

Сергея Михайловича

-

начальника отдела лесопользования и воспроизводства лесов;

Пескова

Александра Борисовича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Селенгинский лесхоз";

Петрова

Геннадия Георгиевича

-

лесника Торейского лесничества Федерального государственного учреждения "Джидинский лесхоз";

Поваренкина

Сергея Николаевича

-

инженера охраны и защиты леса Федерального государственного учреждения "Байкальский лесхоз";

Полунина

Виктора Валентиновича

-

лесничего Северо-Байкальского лесничества Федерального государственного учреждения "Северо-Байкальский лесхоз";

Полушина

Сергея Петровича

-

лесничего Аланского лесничества Федерального государственного учреждения "Хоринский лесхоз";

Прохорову

Нину Викторовну

-

специалиста по работе с кадрами Федерального государственного учреждения "Курумканский лесхоз";

Рыбакову

Марину Витальевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Северо-Байкальский лесхоз";

Рябову

Надежду Васильевну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Усть-Баргузинский лесхоз";

Самбуева

Сергея Семеновича

-

директора Федерального государственного учреждения "Еравнинский лесхоз";

Середкину

Валентину Николаевну

-

инспектора по кадрам Федерального государственного учреждения "Ангоянский лесхоз";

Скороходову Людмилу Викторовну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Иволгинский лесхоз";

Спасенова

Владимира Андреевича

-

лесника Верхне-Заимского лесничества Федерального государственного учреждения "Северо-Байкальский лесхоз";

Сутурину

Елену Васильевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Заиграевский лесхоз";

Трофимова

Анатолия Васильевича

-

лесника Челутаевского лесничества Федерального государственного учреждения "Хандагатайский лесхоз";

Трофимову

Наталью Юрьевну

-

начальника отдела экономики и администрирования платежей за пользование лесным фондом;

Улзуеву

Надежду Максимовну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Хоринский лесхоз";

Федотова

Юрия Васильевича

-

механика Федерального государственного учреждения "Баргузинский лесхоз";

Хлыщенок

Римму Тымирьяновну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Ангоянский лесхоз";

Черкасова

Владимира Ивановича

-

лесника Федерального государственного учреждения "Джидинский лесхоз";

Шаликову

Веру Федоровну

-

инспектора отдела кадров Федерального государственного учреждения "Баргузинский лесхоз";

Швецову

Ольгу Георгиевну

-

помощника лесничего Удинского лесничества Федерального государственного учреждения "Верхне-Талецкий лесхоз";

Шинкаренко

Екатерину Николаевну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Северо-Байкальский лесхоз";

Щукина

Евгения Валентиновича

-

лесничего Гаргинского лесничества Федерального государственного учреждения "Курумканский лесхоз";

Якимову

Зою Андреевну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Байкальский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Республике Тыва


Ажбакову

Азиню Мухамедовну

-

помощника лесничего Бай-Хаакского лесничества Федерального государственного учреждения "Тандинский лесхоз";

Ананьина

Николая Александровича

-

государственного инспектора охраны леса Федерального государственного учреждения "Кызылский лесхоз";

Бучайган

Кызыл-оол Монгушевича

-

инспектора лесной охраны Федерального государственного учреждения "Барун-Хемчикский лесхоз";

Валиуллину

Любовь Ивановну

-

главного специалиста финансово-экономического отдела;

Васильева

Сергея Анатольевича

-

водителя автомобиля на вывозке леса Федерального государственного учреждения "Туранский лесхоз";

Владимирову

Наталью Борисовну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Тоджинский лесхоз";

Воробьеву

Галину Кара-ооловну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Тес-Хемский лесхоз";

Грибачева

Андрея Николаевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Туранский лесхоз";

Донгака

Амира Ивановича

-

инспектора лесной охраны Федерального государственного учреждения "Барун-Хемчикский лесхоз";

Зайцеву

Екатерину Ивановну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Тандинский лесхоз";

Исаева

Александра Викторовича

-

мастера леса Чербинского лесничества Федерального государственного учреждения "Кызылский лесхоз";

Исаева

Виктора Александровича

-

директора Федерального государственного учреждения "Кызылский лесхоз";

Коноплева

Александра Викторовича

-

лесника Хамсаринского лесничества Федерального государственного учреждения "Тоджинский лесхоз";

Коряева

Валерия Ивановича

-

мастера леса Хову-Аксынского лесничества Федерального государственного учреждения "Тандинский лесхоз";

Леонову

Елену Владимировну

-

инженера лесного хозяйства Федерального государственного учреждения "Кызылский лесхоз";

Манчына

Сергея Ивановича

-

директора Федерального государственного учреждения "Барун-Хемчикский лесхоз";

Мымрина

Василия Евпсихеевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Балгазынский лесхоз";

Никитина

Сергея Алексеевича

-

помощника лесничего Чербинского лесничества Федерального государственного учреждения "Кызылский лесхоз";

Ондар

Сарыг-оол Имажаповича

-

лесничего Элегестинского лесничества Федерального государственного учреждения "Тандинский лесхоз";

Ооржак

Кара-Кыс Эртинеевну

-

помощника лесничего Федерального государственного учреждения "Барун-Хемчикский лесхоз";

Петухову

Любовь Сергеевну

-

инженера по кадрам Федерального государственного учреждения "Кызылский лесхоз";

Постнова

Сергея Николаевича

-

государственного инспектора охраны леса Федерального государственного учреждения "Кызылский лесхоз";

Потылицына

Георгия Савельевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Тес-Хемский лесхоз";

Саакпан

Петра Маадыевича

-

мастера леса Федерального государственного учреждения "Барун-Хемчикский лесхоз";

Саяты

Олега Барчын-Караевича

-

ведущего специалиста отдела охраны и защиты леса;

Серикову

Любовь Александровну

-

инженера по снабжению Федерального государственного учреждения "Кызылский лесхоз";

Спирина

Сергея Михайловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Шагонарский лесхоз";

Тукурееву

Нину Альбертовну

-

лесничего Балгазынского лесничества Федерального государственного учреждения "Балгазынский лесхоз";

Чиктол

Сергея Шогжаловича

-

лесничего Хову-Аксынского лесничества Федерального государственного учреждения "Тандинский лесхоз";

Шапрун

Ольгу Николаевну

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Балгазынский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Республике Хакасия


Берсеневу

Галину Александровну

-

специалиста 1 категории;

Гусева

Юрия Васильевича

-

заместителя директора Федерального государственного учреждения "Таштыпский лесхоз";

Дьяченко

Татьяну Николаевну

-

ведущего специалиста;

Егупову

Валентину Тимофеевну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Саралинский лесхоз";

Янникова

Виктора Ивановича

-

главного механика Федерального государственного учреждения "Абазинский опытный лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Алтайскому краю и Республике Алтай


Борисенко

Веру Николаевну

-

лесничего Федерального государственного учреждения "Бобровский лесхоз";

Гурского

Виктора Николаевича

-

технолога вспомогательного производства Федерального государственного учреждения "Ключевской лесхоз";

Зубакину

Елену Геннадьевну

-

инженера отдела кадров Федерального государственного учреждения "Онгудайский лесхоз";

Кривцова

Александра Николаевича

-

лесничего Федерального государственного учреждения "Ребрихинский лесхоз";

Нагорнова Анатолия Васильевича

-

водителя

Сабанину

Веру Николаевну

-

инженера лесных культур Федерального государственного учреждения "Тополинский лесхоз";

Шкуркову

Галину Михайловну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Ключевской лесхоз".


Агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам


Андреева

Александра Даниловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Таежинский лесхоз";

Бекасова

Виктора Александровича

-

лесника Федерального государственного учреждения "Саяно-Шушенский лесхоз";

Беляеву

Людмилу Геннадьевну

-

лесничего Кульчекского лесничества Федерального государственного учреждения "Новоселовский лесхоз";

Биллера

Вячеслава Анатольевича

-

лесничего Кировского лесничества Федерального государственного учреждения "Мотыгинский лесхоз";

Брюханова

Ивана Васильевича

-

мастера леса Ирбинского лесничества Федерального государственного учреждения "Невонский лесхоз";

Головину

Тамару Алексеевну

-

лесничего Кулаковского лесничества Федерального государственного учреждения "Мотыгинский лесхоз";

Катцину

Веру Андреевну

-

главного специалиста отдела экономики и финансов Агентства лесного хозяйства по;

Кучмистова Александра Александровича

-

преподавателя Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Дивногорский лесхоз-техникум";

Мустафина Хусаина Бареевича

-

лесничего Верх-Казанского лесничества Федерального государственного учреждения "Большемуртинское опытное лесное хозяйство";

Непомнящую Людмилу Федоровну

-

специалиста отдела кадров Федерального государственного учреждения "Красноярский лесхоз";

Одинцову

Валентину Леонидовну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Енисейский лесхоз";

Осколкова

Виктора Александровича

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Казачинский лесхоз";

Панову

Татьяну Федоровну

-

лесничего Решотинского лесничества Федерального государственного учреждения "Пойменский лесхоз";

Поздееву Августу Владимировну

-

помощника лесничего Знаменского лесничества Федерального государственного учреждения "Минусинский лесхоз";

Прысова

Александра Васильевича

-

лесничего Вознесенского лесничества Федерального государственного учреждения "Красноярский лесхоз";

Пуховского

Алексея Васильевича

-

лесника Кислоканского лесничества Федерального государственного учреждения "Эвенкийский лесхоз";

Радаеву

Галину Еремеевну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Мининский опытно-механизированный лесхоз";

Сафина

Гиниятуллу Асгатовича

-

директора Федерального государственного учреждения "Курагинский лесхоз";

Титова Геннадия Григорьевича

-

тракториста Федерального государственного учреждения "Мининский опытно-механизированный лесхоз";

Шаповалова

Сергея Григорьевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Пойменский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Иркутской области


Александрова

Вадима Николаевича

-

ведущего специалиста отдела охраны и защиты земель лесного фонда;

Блохину

Людмилу Анатольевну

-

мастера леса Капаевско-Нерюнденского лесничества Федерального государственного учреждения "Северный лесхоз";

Бузину

Галину Ивановну

-

инженера лесопользования Федерального государственного учреждения "Шестаковский лесхоз";

Булгакова

Владимира Ивановича

-

мастера леса Тельбинского лесничества Федерального государственного учреждения "Карымский лесхоз";

Булыгину

Лидию Михайловну

-

ведущего специалиста отдела организации лесопользования и учета лесного фонда;

Бурвана

Анатолия Анатольевича

-

лесничего Тагульского лесничества Федерального государственного учреждения "Тайшетский лесхоз";

Голубеву

Елену Викторовну

-

главного специалиста отдела воспроизводства лесов;

Голубцова

Виктора Ивановича

-

электрогазосварщика Федерального государственного учреждения "Карымский лесхоз"Агентства лесного хозяйства по Иркутской области;

Громову

Викторию Васильевну

-

мастера леса Кашелакского лесничества Федерального государственного учреждения "Карымский лесхоз";

Евсееву

Мадину Хамзадовну

-

ведущего специалиста отдела экономики и финансов;

Ерохина

Валентина Петровича

-

лесника Поливско-Катангского лесничества Федерального государственного учреждения "Северный лесхоз";

Катульскую

Наталью Владимировну

-

помощника лесничего Тельбинского лесничества Федерального государственного учреждения "Карымский лесхоз";

Кобцева

Николая Сергеевича

-

заместителя директора Федерального государственного учреждения "Карымский лесхоз";

Ковадло

Андрея Анатольевича

-

лесничего Киренского лесничества Федерального государственного учреждения "Киренский лесхоз";

Константинову Надежду Дмитриевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Карымский лесхоз";

Лозинского

Геннадия Григорьевича

-

лесничего Карапчанского лесничества Федерального государственного учреждения "Северный лесхоз";

Михайлова

Юрия Зиновьевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Илимский лесхоз";

Олейника

Василия Петровича

-

главного специалиста отдела организации лесопользования и учета лесного фонда;

Пласкеева

Павла Владимировича

-

лесника Алексеевского лесничества Федерального государственного учреждения "Киренский лесхоз";

Примачек

Александру Михайловну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Карымский лесхоз";

Путинцеву

Валентину Александровну

-

ведущего специалиста отдела экономики и финансов;

Родину

Людмилу Ивановну

-

инженера по лесовосстановлению Федерального государственного учреждения "Северный лесхоз";

Родионову

Татьяну Михайловну

-

инженера лесовосстановления Федерального государственного учреждения "Илимский лесхоз";

Смоленчук

Марию Михайловну

-

инженера лесных культур Федерального государственного учреждения "Тайшетский лесхоз";

Томсон

Елену Васильевну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Казачинско-Ленский лесхоз";

Цебро

Сергея Викторовича

-

лесник Поливско-Катангского лесничества Федерального государственного учреждения "Киренский лесхоз";

Черемнову

Валентину Никитичну

-

мастера леса Поливско-Катангского лесничества Федерального государственного учреждения "Северный лесхоз";

Шилову

Тамару Ильиничну

-

инженера охраны и защиты леса Федерального государственного учреждения "Бирюсинский лесхоз";

Юрьеву

Анну Николаевну

-

радиооператора Федерального государственного учреждения "Киренский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Кемеровской области


Акулова

Анатолия Николаевича

-

лесничего Федерального государственного учреждения "Яшкинский лесхоз";

Березина

Сергея Николаевича

-

инженера-механика Федерального государственного учреждения "Кемеровский лесхоз";

Борисову

Лилию Ивановну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Терсинский лесхоз";

Жиляеву

Любовь Павловну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Крапивинский лесхоз";

Кузьмина Владимира Егоровича

-

лесничего Федерального государственного учреждения "Пермяковский лесхоз";

Лазареву

Лидию Николаевну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Чебулинский лесхоз";

Майдер

Валентину Петровну

-

специалиста 1 категории административно-правового отдела;

Марчука

Сергея Ивановича

-

лесничего Курортного лесничества Федерального государственного учреждения "Терсинский лесхоз";

Нехорошкову

Марину Бронеславовну

-

начальника административно-правового отдела;

Новикова Юрия Алексеевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Чебулинский лесхоз";

Потанина

Михаила Александровича

-

заместителя директора Федерального государственного учреждения "Новокузнецкий лесхоз";

Татарникова Валерия Митрофановича

-

лесничего Федерального государственного учреждения "Прокопьевский лесхоз";

Ткачеву

Валентину Николаевну

-

специалиста 1 категории отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля.


Агентство лесного хозяйства по Омской области


Альт

Татьяну Борисовну

-

ведущего специалиста отдела лесопользования, учета и земель лесного фонда;

Башкирову

Галину Ивановну

-

заместителя директора - главного лесничего Федерального государственного учреждения "Омский лесхоз";

Верченко

Василия Викторовича

-

директора Федерального государственного учреждения "Любинский лесхоз";

Дергачева

Виктора Михайловича

-

лесничего Харинского лесничества Федерального государственного учреждения "Омский лесхоз";

Иванова

Аркадия Викторовича

-

инженера-механика Федерального государственного учреждения "Черлакский лесхоз";

Носикову

Лидию Васильевну

-

помощника лесничего Украинского лесничества Федерального государственного учреждения "Исилькульский лесхоз";

Павленко

Валентину Викторовну

-

специалиста по кадрам Федерального государственного учреждения "Степной лесхоз";

Чернакову

Ольгу Петровну

-

лесничего Баженовского лесничества Федерального государственного учреждения "Саргатский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Новосибирской области


Борзенкова

Владимира Васильевича

-

заместителя директора - главного лесничего Федерального государственного учреждения "Ордынский лесхоз";

Брызгалову

Ирину Николаевну

-

бухгалтера Федерального государственного учреждения "Колыванский лесхоз";

Бунина

Бориса Алексеевича

-

лесника Баганского лесничества Федерального государственного учреждения "Баганский лесхоз";

Луковникова

Виктора Сергеевича

-

помощника лесничего Кудряшовского лесничества Федерального государственного учреждения "Новосибирский опытный лесхоз";

Мельчакова

Виталия Сергеевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Маслянинский лесхоз";

Нищету

Виктора Васильевича

-

лесничего Кудряшевского лесничества Федерального государственного учреждения "Новосибирский опытный лесхоз";

Рихильгофа Андрея Климентьевича

-

инженера охраны и защиты леса Федерального государственного учреждения "Болотнинский лесхоз";

Романова

Николая Петровича

-

лесника Кандауровского лесничества Федерального государственного учреждения "Колыванский лесхоз";

Швеца

Сергея Михайловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Дубровинский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Томской области


Присенко

Людмилу Александровну

-

инженера лесопользования Федерального государственного учреждения "Калтайский опытный лесхоз";

Черепанову

Екатерину Федоровну

-

заместителя начальника отдела охраны и защиты леса.


Агентство лесного хозяйства по Читинской области


Писаренко

Нину Семеновну

-

главного специалиста лесопользования Федерального государственного учреждения "Хилокский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Республике Саха (Якутия)


Агеева

Михаила Ивановича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Усть-Алданский лесхоз"

Алексеева

Юрия Николаевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Нюрбинский лесхоз";

Амбросьева

Анатолия Николаевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Мегино-Кангаласский лесхоз";

Аммосову

Саргылану Поликарповну

-

заместителя руководителя - главного лесничего;

Барабанова

Николая Юдовича

-

лесничего Покровского лесничества Федерального государственного учреждения "Амгинский лесхоз";

Готовцева

Николая Николаевича

-

лесника Намского лесничества Федерального государственного учреждения "Намский лесхоз";

Гребневу

Елену Федоровну

-

инженера по лесосырьевым ресурсам Федерального государственного учреждения "Мирнинский лесхоз";

Гуляева

Виктора Алексеевича

-

мастера леса Сунтарского лесничества Федерального государственного учреждения "Сунтарский лесхоз";

Елисеева

Елизара Ивановича

-

лесничего Ботомского Федерального государственного учреждения "Хангаласский лесхоз"

Ефремова

Василия Акимовича

-

инженера по охране и защите леса Федерального государственного учреждения "Нюрбинский лесхоз";

Котову

Надежду Николаевну

-

инженера по лесосырьевым ресурсам Федерального государственного учреждения "Ленский лесхоз"

Крылыкова

Юрия Трофимовича

-

директора Федерального государственного учреждения "Усть-Алданский лесхоз";

Кулдыркаеву

Галину Владимировну

-

директора Федерального государственного учреждения "Алданский лесхоз";

Лобанова

Николая Александровича

-

директора Федерального государственного учреждения "Томмотский лесхоз"

Любимова

Александра Александровича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Индигирский лесхоз";

Макарова

Дмитрия Гаврильевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Вилюйский лесхоз";

Моисееву

Елену Ивановну

-

инженера по охране и защите леса Федерального государственного учреждения "Мирнинский лесхоз";

Ноговицына

Анатолия Николаевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Сангарский лесхоз";

Обидину

Розу Васильевну

-

лесничего Эльдиканского лесничества Федерального государственного учреждения "Усть-Майский лесхоз";

Седельника

Николая Денисовича

-

начальника отдела лесопользования и воспроизводства лесов;

Сивцева

Николая Спиридоновича

-

тракториста Федерального государственного учреждения "Намский лесхоз";

Силич

Валентину Макаровну

-

инженера по лесосырьевым ресурсам Федерального государственного учреждения "Нерюнгринский лесхоз";

Текеянова

Кирилла Михайловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Горный лесхоз";

Шпакова

Сергея Владимировича

-

инженера по охране и защите леса Федерального государственного учреждения "Нерюнгринский лесхоз".


Агентства лесного хозяйства по Приморскому краю


Бойко

Валерия Михайловича

-

главного механика Федерального государственного учреждения "Тернейский лесхоз";

Ветрика

Евгения Степановича

-

лесника Федерального государственного учреждения "Измайлихинский лесхоз";

Грожанина

Анатолия Михайловича

-

тракториста Федерального государственного учреждения "Кировский лесхоз";

Дегтяря

Сергея Анатольевича

-

лесничего Бельцовского лесничества Федерального государственного учреждения "Спасский лесхоз";

Еременко

Виктора Ивановича

-

тракториста Бельцовского лесничества Федерального государственного учреждения "Спасский лесхоз";

Завертанную

Лидию Владимировну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Кировский лесхоз";

Зырянова

Станислава Александровича

-

мастера леса Лермонтовского лесничества Федерального государственного учреждения "Пожарский лесхоз";

Иванычеву

Людмилу Михайловну

-

заместителя главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Арсеньевский лесхоз";

Игнатенко

Анатолия Семеновича

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Спасский лесхоз";

Катькало

Владимира Ивановича

-

лесничего Покровского лесничества Федерального государственного учреждения "Арсеньевский лесхоз";

Качаеву

Галину Викторовну

-

специалиста по кадрам Федерального государственного учреждения "Спасский лесхоз";

Копылову

Марию Алексеевну

-

главный экономист Федерального государственного учреждения "Арсеньевский лесхоз";

Курашова

Анатолия Олеговича

-

лесничего Сергеевского лесничества Федерального государственного учреждения "Сергеевский лесхоз";

Макарова

Андрея Николаевича

-

заместителя руководителя;

Орел

Андрея Анатольевича

-

лесничего Корсаковского лесничества Федерального государственного учреждения "Уссурийский лесхоз";

Прись

Людмилу Кузьминичну

-

специалиста по кадрам Федерального государственного учреждения "Арсеньевский лесхоз";

Савицкого

Олега Леонидовича

-

лесника Федерального государственного учреждения " Измайлихинский лесхоз";

Спиренкову

Любовь Митрофановну

-

директора Федерального государственного учреждения " Измайлихинский лесхоз";

Тимохина

Владимира Алексеевича

-

лесничего Николо-Львовского лесничества Федерального государственного учреждения "Уссурийский лесхоз";

Филиппова

Сергея Васильевича

-

главного механика Федерального государственного учреждения "Кировский лесхоз";

Цегельнюка Александра Ивановича

-

заместителя руководителя - главного лесничего;

Черторинскую

Ольгу Николаевну

-

инженера по лесопользованию Федерального государственного учреждения "Кировский лесхоз";

Яцкова

Евгения Владимировича

-

лесничего Пантелеймоновского лесничества Федерального государственного учреждения "Кировский лесхоз".


Агентства лесного хозяйства по Хабаровскому краю


Ганина

Виктора Михайловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Эворонский лесхоз";

Евтину

Ирину Валентиновну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Де-Кастринский лесхоз";

Емельянова

Сергея Андреевича

-

инженера охраны леса Федерального государственного учреждения "Амгуньский лесхоз";

Ковалеву

Наталью Александровну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Де-Кастринский лесхоз";

Курочкину

Галину Петровну

-

начальника отдела экономики и финансов Агентства лесного хозяйства по Хабаровскому краю;

Лисицу

Ольгу Александровну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Советский лесхоз";

Маслова

Юрия Юрьевича

-

лесничего Кербинского лесничества Федерального государственного учреждения "Кербинский лесхоз";

Непогодину

Асю Сафроновну

-

радиооператора Федерального государственного учреждения "Дальневосточный специализированный семеноводческий лесхоз";

Пономареву

Веру Николаевну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Сукпайский лесхоз";

Радзивило

Валентину Николаевну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Комсомольский лесхоз";

Рыбальченко

Татьяну Васильевну

-

лесничего Аванского лесничества Федерального государственного учреждения "Аванский лесхоз";

Седых

Василия Васильевича

-

лесничего Булавинского лесничества Федерального государственного учреждения "Кизинский лесхоз";

Силина

Николая Владимировича

-

директора Федерального государственного учреждения "Оборский лесхоз";

Сиренко

Валентину Лазаревну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Тумнинский лесхоз";

Скворцова

Леонида Алексеевича

-

лесника Куканского лесничества Федерального государственного учреждения "Кур-Урмийский лесхоз";

Софьина

Владимира Александровича

-

директора Федерального государственного учреждения "Аванский лесхоз";

Ширнину

Людмилу Васильевну

-

заместителя начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности.


Агентства лесного хозяйства по Амурской области


Афанасенко

Николая Федоровича

-

водителя Федерального государственного учреждения "Норский лесхоз";

Батько

Виктора Геннадьевича

-

водителя Федерального государственного учреждения "Норский лесхоз";

Васильева

Сергея Николаевича

-

лесничего Меунского лесничества Федерального государственного учреждения "Норский лесхоз";

Ефименко

Евгения Николаевича

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Норский лесхоз";

Кривошееву

Татьяну Викторовну

-

мастера леса Янсайского лесничества Федерального государственного учреждения "Норский лесхоз";

Круглову

Тамару Павловну

-

ведущего специалиста отдела финансирования, экономики, бухгалтерского учета, отчетности и контроля;

Кугук

Виктора Ильича

-

лесника Норского лесничества Федерального государственного учреждения "Норский лесхоз";

Магзумову

Ольгу Ивановну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Магдагачинский лесхоз";

Пидько

Николая Федоровича

-

лесничего Янсайского лесничества Федерального государственного учреждения "Норский лесхоз";

Разумовского

Павла Владимировича

-

мастера леса Меунского лесничества Федерального государственного учреждения "Норский лесхоз";

Сукач

Ольгу Цыреновну

-

инженера лесного хозяйства Федерального государственного учреждения "Норский лесхоз";

Сукач

Сергея Максимовича

-

лесничего Февральского лесничества Федерального государственного учреждения "Норский лесхоз";

Тарамурину

Зинаиду Алексеевну

-

секретаря-машинистку Федерального государственного учреждения "Норский лесхоз";

Фроленкову

Веру Григорьевну

-

заведующую канцелярией Федерального государственного учреждения "Магдагачинский лесхоз";

Щур

Петра Алексеевича

-

лесника Норского лесничества Федерального государственного учреждения "Норский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Сахалинской области


Агнищенко

Валентину Георгиевну

-

ведущего бухгалтера Федерального государственного учреждения "Невельский лесхоз";

Булкаеву

Наталью Енбоковну

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Поронайский лесхоз";

Власову Веру Михайловну

-

специалиста по кадрам Федерального государственного учреждения "Углегорский лесхоз";

Долганина

Сергея Викторовича

-

лесничего Охотского лесничества Федерального государственного учреждения "Корсаковский лесхоз";

Дроздова Сергея Васильевича


лесничего Александровского лесничества Федерального государственного учреждения "Александровский лесхоз";

Ермакова Николая Михайловича

-

механика Федерального государственного учреждения "Долинский лесхоз";

Зиньковского

Сергея Леонидовича

-

водителя автомобиля на вывозке леса Костромского лесничества Федерального государственного учреждения "Холмский лесхоз";

Иванову Ольгу Петровну

-

инженера лесных культур Федерального государственного учреждения "Ногликский лесхоз";

Лукаш

Ольгу Борисовну

-

помощника лесничего Федерального государственного учреждения "Корсаковский лесхоз";

Магильникова

Бориса Антоновича

-

лесничего Поронайского лесничества Федерального государственного учреждения "Поронайский лесхоз";

Михеева

Александра Вячеславовича

-

мастера леса Александровского лесничества Федерального государственного учреждения "Александровский лесхоз";

Мурыгина

Владимира Степановича

-

лесничего Корсаковского лесничества Федерального государственного учреждения "Корсаковский лесхоз";

Наталину Татьяну Михайловну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Корсаковский лесхоз";

Ожередову

Галину Ивановну

-

главного лесничего Федерального государственного учреждения "Долинский лесхоз";

Перепелицу Геннадия Ивановича

-

лесничего Фирсовского лесничества Федерального государственного учреждения "Долинский лесхоз";

Пермякову Наталью Николаевну

-

инженера по лесопользованию Федерального государственного учреждения "Гастелловский лесхоз";

Попова

Алексея Павловича

-

обрубщика сучьев Костромского лесничества Федерального государственного учреждения "Холмский лесхоз";

Славгородскую Татьяну Михайловну

-

главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Поронайский лесхоз";

Старостина

Виктора Николаевича

-

главного механика Федерального государственного учреждения "Александровский лесхоз";

Цыбенову

Юрию Эрднижаповичу

-

директору Федерального государственного учреждения "Корсаковский лесхоз";

Чернову

Надежду Александровну

-

специалиста по кадрам Федерального государственного учреждения "Поронайский лесхоз";

Яшкину

Николаю Георгиевичу

-

лесничему Костромского лесничества Федерального государственного учреждения "Холмский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Камчатской области и Корякскому автономному округу


Северинову Татьяну Ивановну

-

главного экономиста Федерального государственного учреждения "Быстринский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Еврейской автономной области


Бондаренко

Алексея Григорьевича

-

директора Федерального государственного учреждения "Облученский спецсемлесхоз";

Коваленко

Владимира Михайловича

-

директора Федерального государственного учреждения "Октябрьский лесхоз";

Полякова

Ивана Петровича

-

заместителя руководителя - главного лесничего;

Самофалова

Николая Борисовича

-

директора Федерального государственного учреждения "Бирский лесхоз".


Центральный аппарат Федерального агентства лесного хозяйства


Бабаченко Светлану Рагимовну

-

старшего специалиста 2 разряда отдела организационно-технического обеспечения Управления делами;

Волкову

Галину Петровну

-

советника отдела ценовой политики Бюджетно-финансового управления;

Грищенко

Галину Яковлевну

-

советника отдела ценовой политики Бюджетно-финансового управления;

Загороднего

Ивана Ивановича

-

заместителя начальника отдела ценовой политики Бюджетно-финансового управления;

Лукьянову

Елену Владимировну

-

консультанта секретариата Управления делами;

Плохову

Ольгу Александровну

-

ведущего специалиста 3 разряда отдела бюджетного планирования и исполнения бюджета Бюджетно-финансового управления;

Старостина Станислава Васильевича

-

заместителя начальника управления - начальника отдела научно-технического обеспечения и международного сотрудничества Управления перспективного развития и правового обеспечения;

Чекалину Веру Павловну

-

заместителя начальника отдела организационно-технического обеспечения Управления делами.


Федеральное государственное унитарное предприятие "Рослесинфорг"


Атрахову

Татьяну Гавриловну

-

экономиста отдела приема, подготовки, сопровождения и выпуска информации;

Гуревич

Раису Исааковну

-

заместителя директора-заведующую отделом проектирования проектирования задач и интернет-технологий;

Данилову

Светлану Вячеславовну

-

заместителя заведующего отделом учета лесного фонда;

Климова

Александра Ивановича

-

заведующего отделом обслуживания комплекса технических средств;

Мустафину

Нюрсяня Валиахмятовну

-

инженера отдела приема, подготовки, сопровождения и выпуска информации;

Прусакову

Наталью Николаевну

-

менеджера отдела "Центр отраслевого консультативно-аналитического обеспечения";

Шевалеву

Веру Александровну

-

заведующую группой отдела проектирования задач и интернет-технологий.


Федеральное государственное учреждение "Российский центр защиты леса"


Бабурину Александру Георгиевну

-

начальника информационно-аналитического отдела;

Булатову Татьяну Васильевну

-

директора Филиала "Центр защиты леса по Тульской области";

Данилину

Надежду Ивановну

-

межрайонного инженера-лесопатолога отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга филиала "Центр защиты леса Иркутской области";

Дремина Михаила Ивановича

-

межрайонного инженера лесопатолога Филиала "Центр защиты леса по Иркутской области";

Иванову Татьяну Николаевну

-

межрайонного инженера лесопатолога Филиала "Центр защиты леса по Иркутской области";

Корягину

Нину Александровну

-

начальника отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга филиала "Центр защиты леса Нижегородской области";

Мингачеву Разиду Рамазановну

-

инженера информационно-аналитического отдела Филиала "Центр защиты леса по Ульяновской области";

Палешева

Владимира Игнатьевича

-

инженера-лесопатолога отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга филиала "Центр защиты леса Тверской области";

Рябкову Светлану Николаевну

-

техника почвенно-химического отдела Филиала "Центр защиты леса по Нижегородской области";

Шайтурову

Валентину Ивановну

-

межрайонного инженера-лесопатолога отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга филиала "Центр защиты леса Иркутской области";

Шишова Виктора Владимировича

-

директора Филиала "Центр защиты леса по Нижегородской области".


Федерального государственного унитарного предприятия "Западно-Сибирское государственное лесоустроительное предприятие"


Бабенко

Веру Васильевну

-

инженера Новосибирской экспедиции;

Батурину

Татьяну Модестовну

-

ведущего инженера Новосибирской экспедиции;

Весеневу

Лидию Кирилловну

-

инженера Новосибирской экспедиции;

Ермолову

Надежду Николаевну

-

инженера Новосибирской экспедиции;

Жукова

Юрия Петровича

-

инженера-таксатора 2 категории Новосибирской экспедиции;

Кондаурова

Михаила Петровича

-

инженера-таксатора Новосибирской экспедиции;

Курдельчука Владимира Павловича

-

инженера-таксатора Новосибирской экспедиции;

Латкину

Елену Борисовну

-

инженера-таксатора Новосибирской экспедиции;

Матвейчука

Василия Тимофеевича

-

начальника гаража;

Молибога

Петра Васильевича

-

начальника партии Новосибирской экспедиции;

Падченко

Владимира Васильевича

-

инженера-таксатора 2 категории Новосибирской экспедиции;

Повидайко

Владимира Васильевича

-

инженера-таксатора 2 категории Новосибирской экспедиции;

Силенока

Виктора Степановича

-

начальника группы аэрофотосьемки;

Солодько

Владимира Ивановича

-

главного инженера проекта Новосибирской экспедиции;

Фарукшина

Олега Михайловича

-

инженера-таксатора 2 категории Новосибирской экспедиции;

Федорченко Александра Федоровича

-

начальника партии Новосибирской экспедиции;

Яковлева

Георгия Изосимовича

-

инженера-таксатора Новосибирской экспедиции.


Федерального государственного унитарного предприятия "Северное государственное лесоустроительное предприятие"


Аносову

Галину Васильевну

-

печатника;

Бусарину

Любовь Борисовну

-

печатника;

Иванова

Виталия Алексеевича

-

начальника Вологодской лесоустроительной экспедиции;

Левину

Галину Алексеевну

-

техника 2 категории;

Митрофанову Надежду Константиновну

-

техника 2 категории;

Мулякова

Юрия Валентиновича

-

инженера таксатора 1 категории;

Некипелова

Владимира Николаевича

-

начальника партии Архангельской лесоустроительной экспедиции;

Ордина

Владимира Павловича

-

инженер-таксатор 1 категории;

Смирнову

Валентину Васильевну

-

инженера 2 категории;

Фетина

Валерия Васильевича

-

ведущего инженера по лесоустройству Архангельской лесоустроительной экспедиции;

Шушарину

Надежду Владимировну

-

ведущего инженера;

Янковскую

Татьяну Юрьевну

-

техника 2 категории.


Федерального государственного унитарного предприятия "Центральное государственное лесоустроительное предприятие"


Браславскую Алевтину Александровну

-

техника 1 категории камеральной группы;

Еременко

Ольгу Семеновну

-

руководителя группы контроля атрибутивной информации Центра-ГИС;

Козикову

Раису Ивановну

-

инженера 1 категории лесоустроительной партии;

Комарова

Владимира Федоровича

-

инженера 2 категории Рязанской лесоустроительной экспедиции;

Лыкшину

Ольгу Андреевну

-

инженера 1 категории камеральной группы;

Маслову

Наталью Дмитриевну

-

ведущего инженера отдела земель лесного фонда и арендных отношений;

Миронову

Анну Васильевну

-

инженера 1 категории производственной партии по разработке нормативной базы лесоустройства;

Модина

Ивана Николаевича

-

инженера 2 категории Рязанской лесоустроительной экспедиции;

Моторину

Валентину Алексеевну

-

инженера 1 категории группы контроля атрибутивной информации Центра-ГИС;

Панасечкину

Ирину Ивановну

-

руководителя группы;

Погуляева

Владимира Николаевича

-

инженера 2 категории Рязанской лесоустроительной экспедиции;

Сергеева

Павла Алексеевича

-

инженера 1 категории Рязанской лесоустроительной экспедиции;

Смолину

Ларису Адольфовну

-

техника Тверской лесоустроительной экспедиции;

Якушеву

Ирину Владимировну

-

техника 1 категории камеральной группы.


Филиал Федеральное государственное унитарное предприятие "Поволжское государственное лесоустроительное предприятие"


Вдовина

Анатолия Васильевича

-

инженера-таксатора 1 категории Казанской лесоустроительной экспедиции;

Зариева

Ильдуса Насимовича

-

главного инженера Свердловской лесоустроительной экспедиции;

Китаева Алексея Михайловича

-

начальника производства;

Ложкина

Василия Анатольевича

-

инженера-таксатора Пермской лесоустроительной экспедиции;

Михалева

Михаила Александровича

-

начальника Нижегородской лесоустроительной экспедиции;

Пелину

Марию Ивановну

-

инженера-таксатора Пензенской лесоустроительной экспедиции;

Фахретдинова

Ривката Шаяхметовича

-

начальника лесоустроительной партии Ульяновской лесоустроительной экспедиции;

Хабибуллину

Татьяну Габдрашитовну

-

главного бухгалтера Башкирской лесоустроительной экспедиции;

Шипилову

Людмилу Сергеевну

-

бухгалтера-кассира.


Федеральное государственное унитарное предприятие "Дальневосточное государственное лесоустроительное предприятие"


Гатчинову Наталью Кирилловну

-

главного бухгалтера филиала "Приморская лесоустроительная экспедиция";

Двужинского Александра Михайловича

-

водителя;

Дендиберя Людмилу Федоровну

-

инженера 2 категории;

Москалева

Николая Петровича

-

начальника отдела проектирования лесопользования.

Москалева Николая Петровича

-

начальника отдела проектирования лесопользования.


Федеральное государственное унитарное предприятие "Северо-Западное государственное лесоустроительное предприятие"


Кузнецова

Виктора Афанасьевича

-

инженера-таксатора;

Пипника

Евгения Ивановича

-

начальника партии;

Фатьянова

Виталия Михайловича

-

ведущего инженера-технолога.


Федеральное государственное унитарное предприятие "Прибайкальское государственное лесоустроительное предприятие"


Аксенова Николая Гуреевича

-

начальника партии.


Федеральное государственное учреждение "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"


Корнееву

Надежду Александровну

-

главного экономиста;

Сементина

Виктора Леонидовича

-

начальника летно-производственной службы;

Тянюгина

Виталия Алексеевича

-

ведущего инженера отдела кадров.


Филиала Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"


Абрамова

Валерия Петровича

-

командира Новосибирского авиазвена Западно-Сибирской базы авиационной охраны лесов;

Воронцова

Виктора Владимировича

-

старшего летчика-наблюдателя Дальневосточной базы авиационной охраны;

Глотова

Владимира Александровича

-

радиооператора Железнодорожного авиаотделения Сыктывкарской базы авиационной охраны лесов;

Егорова

Владимира Сергеевича

-

десантника-пожарного 1 класса Кавалеровского авиаотделения Приморской базы авиационной охраны лесов;

Ермакова

Сергея Владимировича

-

старшего летчика-наблюдателя Алданского отделения Якутской базы авиационной охраны лесов.

Жидкова

Бориса Григорьевича

-

старшего летчика-наблюдателя Ханты-Мансийского авиаотделения Ханты-Мансийской базы авиационной охраны лесов;

Иванова

Виктора Александровича

-

инструктора парашютно-десантно-пожарной службы Красноярской базы авиационной охраны лесов;

Иванова

Романа Меркуловича

-

старшего летчика-наблюдателя Забайкальской базы авиационной охраны лесов;

Калашникову Валентину Семеновну

-

диспетчера Красноярской базы авиационной охраны лесов;

Калинина

Владимира Валерьевича

-

инструктора десантно-пожарной группы Тюменской базы авиационной охраны лесов;

Моисеева

Владимира Петровича

-

старшего летчика-наблюдателя Красноярской базы авиационной охраны лесов;

Морозова

Игоря Станиславовича

-

старшего летчика-наблюдателя Дальневосточной базы авиационной охраны лесов;

Муравьева

Николая Федоровича

-

инструктора авиапожарной команды Усть-Цилемского авиаотделения Сыктывкарской базы авиационной охраны лесов;

Офицерова

Алексея Николаевича

-

начальника летно-производственного отдела Забайкальской базы авиационной охраны лесов;

Плеханова

Александра Константиновича

-

старшего летчика-наблюдателя, начальника Чунского авиаотделения Иркутской базы авиационной охраны лесов;

Подвойского Святослава Степановича

-

командира авиазвена Якутской базы авиационной охраны лесов;

Процкого

Николая Петровича

-

старшего летчика-наблюдателя Ягоднинского авиаотделения Северо-Восточной базы авиационной охраны лесов;

Рангаева

Геннадия Васильевича

-

командира авиазвена Томской базы авиационной охраны лесов;

Слепокурова

Николая Ивановича

-

инструктора парашютно-десантно-пожарной службы Красноярской базы авиационной охраны лесов;

Соловьева

Владимира Иосифовича

-

инженера по радиосвязи Западно-Уральской базы авиационной охраны лесов;

Тишина

Виктора Федоровича

-

командира авиационного звена Читинской базы авиационной охраны лесов;

Шевцова

Ивана Петровича

-

начальника Ханты-Мансийской базы авиационной охраны лесов.


Федеральное государственное учреждение "Центрлес"


Воробьева

Валерия Сергеевича

-

директора;

Чаюк

Анну Алексеевну

-

заместителя начальника отдела правовой и кадровой работы;

Чепеленко

Лилию Евгеньевну

-

инженера-конструктора.


Федеральное государственное унитарное предприятие "Московское государственное лесоустроительное предприятие"


Попову

Светлану Михайловну

-

ведущего инженера;

Марченко

Марину Афанасьевну

-

техника;

Анисину

Наталью Владимировну

-

начальника лесоустроительной партии;

Сиротюка

Олега Аникиновича

-

инженера-таксатора 1 категории;

Шугаева

Сергея Владиславовича

-

инженера-таксатора;

Полищука

Ивана Адамовича

-

инженера-таксатора 1 категории.


Прочие организации


Баранову

Людмилу Александровну

-

инженера организационно-правового отдела Федерального государственного учреждения "Научно-производственный центр лесного семеноводства";

Барышникову

Валентину Васильевну

-

начальника отделов парков и благоустройства Государственного учреждения г. Москвы "Московское городское управление особо охраняемыми природными территориями"Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы;

Башкину

Любовь Евстафьевну

-

инженера по лесохозяйственной деятельности Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Исторический";

Бобкович

Анастасию Николаевну

-

главного специалиста лесного хозяйства Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Балашихинский";

Васильеву

Галину Александровну

-

техника-лаборанта филиала Федерального государственного учреждения "Научно-производственный центр лесного семеноводства" Саратовской зональной лесосеменной станции;

Гаврилову

Валентину Владимировну


главного бухгалтера Майнского государственного учебно-курсового пункта Министерства природных ресурсов Российской Федерации;

Дубровина

Василия Васильевича

-

лесника Томилинского лесопарка Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Юго-Восточный"Государственного учреждения "Московское городское управление лесами";

Дюжеву

Надежду Борисовну

-

старшего государственного инспектора по охране природы Государственного учреждения г. Москвы "Природно-исторический парк "Битцевский лес";

Игнашова

Дмитрия Сергеевича

-

главного лесничего Государственного учреждения г. Москвы "Спецлесхоз "Юго-Восточный"Государственного учреждения "Московское городское управление лесами";

Игнашову

Ольгу Константиновну

-

заместителя начальника - главный лесничий Государственного учреждения г. Москвы "Московское городское управление особо охраняемыми природными территориями"Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы;

Кирьянова

Петра Петровича

-

государственного инспектора особо охраняемых природных территорий Природно-исторического парка "Покровское-Стрешнево"Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Красногорский" Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы;

Корябкина Василия Евгеньевича

-

главного лесничего Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Балашихинский";

Котова

Владимира Петровича

-

генерального директора Открытого акционерного общества "Камышловский завод Лесхозмаш"

Кудряшову

Наталью Михайловну

-

начальника отдела кадров Федерального государственного унитарного предприятия "Ивантеевский лесопитомник";

Кузнецова

Михаила Матвеевича

-

лесника Видновского лесопарка Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Юго-Восточный"Государственного учреждения "Московское городское управление лесами";

Кузнецову

Анастасию Владимировну

-

начальника Государственного учреждения  г. Москвы "Московское городское управление особо охраняемыми природными территориями"Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы;

Луппо

Людмилу Ивановну

-

методиста Майнского государственного учебно-курсового пункта Министерства природных ресурсов Российской Федерации;

Макарову

Марию Николаевну

-

лесничего Тишковского лесничества Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Учинский";

Мостепанюка

Николая Андреевича

-

лесника Видновского лесопарка Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Юго-Восточный"Государственного учреждения "Московское городское управление лесами";

Остроухову

Татьяну Николаевну

-

техника филиала Федерального государственного учреждения "Научно-производственный центр лесного семеноводства" Курганской зональной лесосеменной станции;

Позднякову

Раису Андреевну

-

рабочую растениевода Федерального государственного унитарного предприятия "Ивантеевский лесопитомник";

Попову

Нину Васильевну

-

лесничего Ясеневского лесопарка Государственного учреждения г. Москвы "Природно-исторический парк "Битцевский лес";

Рожко

Александра Ивановича

-

директора Государственного учреждения  г. Москвы "Специализированный лесхоз "Экспериментальный Москворецкий";

Реброву Елену Юрьевну

-

продюсера Костромской государственной телевизионной и радиовещательной компании;

Рябыкину

Нину Васильевну

-

бухгалтера Общества с ограниченной ответственностью "Дмитриевский завод "Лесхозмаш";

Сарапулову

Раису Андреевну

-

главного лесничего Болотнинского сельского лесхоза-филиала ОГУ "Новосибирское управление сельскими лесами";

Сизова

Алексея Яковлевича

-

лесника Томилинского лесопарка Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Юго-Восточный"Государственного учреждения "Московское городское управление лесами";

Сухоручкину

Елену Викторовну

-

консультанта управления отраслевой политики аппарата Законодательного собрания Челябинской области.

Тимошенко

Владимира Ильича

-

начальника областного государственного учреждения "Костромское управление лесами";

Филатову

Таисию Алексеевну

-

директора Государственного учреждения  г. Москвы "Природно-исторический парк "Битцевский лес";

Фильчакову

Валентину Ивановну

-

техника филиала Федерального государственного учреждения "Научно-производственный центр лесного семеноводства" Курской зональной лесосеменной станции;

Фокину

Лидию Емельяновну

-

главного специалиста по рекреации Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Северный"Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы;

Чернышеву

Ольгу

Ивановну

-

инженера лесного хозяйства Болотинского сельского лесхоза-филиала ОГУ "Новосибирское управление сельскими лесами";

Шарапова

Николая Константиновича

-

главного лесничего Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Северный"Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы.


Вручить благодарственные письма:


Агентство лесного хозяйства по Брянской области


Артамонову

Олегу Ивановичу

-

главному лесничему Федерального государственного учреждения "Карачевский опытный лесхоз";

Василькову

Виктору Анатольевичу

-

главный лесничий Федерального государственного учреждения "Дубровский лесхоз";

Григоровской

Полине Ивановне

-

главному лесничему Федерального государственного учреждения "Унечский лесхоз";

Груздову

Анатолию Николаевичу

-

леснику Борщевского лесничества Федерального государственного учреждения "Навлинский лесхоз";

Звягиной

Марии Николаевне

-

бухгалтеру Стяжновского лесничества Федерального государственного учреждения "Брянский лесхоз";

Казначееву

Алексею Афанасьевичу

-

леснику Калининского лесничества Федерального государственного учреждения "Клетнянский лесхоз";

Катеринкину Николаю Андреевичу

-

леснику Федерального государственного учреждения "Севский лесхоз";

Ковальчук Людмиле Семеновне

-

инженеру лесопользования Федерального государственного учреждения "Суземский лесхоз";

Новикову

Геннадию Петровичу

-

инженеру лесопользования Федерального государственного учреждения "Почепский лесхоз";

Тарасову

Владимиру Николаевичу

-

трактористу на трелевке леса Федерального государственного учреждения "Брасовский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Владимирской области


Бровкину

Николаю Геннадьевичу

-

помощнику лесничего Качаловского лесничества Федерального государственного учреждения "Селивановский лесхоз";

Емельянову

Алексею Александровичу

-

мастеру леса Селивановского лесничества Федерального государственного учреждения "Селивановский лесхоз";

Каверзе

Григорию Ивановичу

-

директору Федерального государственного учреждения "Заречный лесхоз";

Котельникову Александру Владимировичу

-

леснику Красноэховского лесничества Федерального государственного учреждения "Гусевский лесхоз";

Тарасовой

Елене Владимировне

-

начальнику лесохозяйственного отдела Федерального государственного учреждения "Александровский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Воронежской области


Воротникову Владимиру Егоровичу

-

помощнику лесничего Красного лесничества Федерального государственного учреждения "Воронцовский лесхоз";

Ивановой

Марии Егоровне

-

главному бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Павловский лесхоз";

Новикову

Виктору Васильевичу

-

мастеру леса Давыдовского лесничества Федерального государственного учреждения "Давыдовский лесхоз";

Погибельному

Ивану Федоровичу

-

главному лесничему Федерального государственного учреждения "Острогожский лесхоз";

Прусикиной

Любови Григорьевне

-

главному экономисту Федерального государственного учреждения "Семилукский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Калужской области


Колгановой

Татьяне Сергеевне

-

бухгалтеру Барятинского лесничества Федерального государственного учреждения "Ферзиковский лесхоз";

Коняшкиной

Елене Егоровне

-

инженеру по охране труда Федерального государственного учреждения;

Лавриненко

Татьяне Александровне

-

консультанту аппарата при руководстве;

Сафроновой

Людмиле Семеновне

-

главному экономисту Федерального государственного учреждения "Малоярославецкий лесхоз";

Сысоеву

Юрию Николаевичу

-

леснику Мещовского лесничества Федерального государственного учреждения "Мещовский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Курской области


Варванину

Виктору Ивановичу

-

начальнику Пожарно-технической станции Федерального государственного учреждения "Рыльский лесхоз";

Кривошлыковой Татьяне Петровне

-

главному экономисту Федерального государственного учреждения "Золотухинский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Костромской области


Майоровой

Ольге Владимировне

-

главному экономисту Федерального государственного учреждения "Макарьевский лесхоз";

Ненашевой

Татьяне Михайловне

-

бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Мантуровский лесхоз";

Попову

Сергею Дмитриевичу

-

лесничему Чернышевского лесничества Федерального государственного учреждения "Кадыйский лесхоз";

Сергеевой

Любови Геннадьевне

-

главному бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Мантуровский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Липецкой области


Белоусову

Дмитрию Васильевичу

-

лесничему Долгоруковского лесничества Федерального государственного учреждения "Тербунский лесхоз";

Бизиной Любови Николаевне

-

главному экономисту Федерального государственного учреждения "Добровский лесхоз";

Власовой

Антонине Петровне

-

главному бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Тербунский лесхоз";

Воржеву

Василию Ивановичу

-

трактористу Федерального государственного учреждения "Донской лесхоз";

Гудошникову

Геннадию Николаевичу

-

леснику Бигильдинского лесничества Федерального государственного учреждения "Данковский лесхоз";

Делициной

Наталии Борисовне

-

бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Куликовский лесхоз";

Делицину

Сергею Евгеньевичу

-

главному экономисту Федерального государственного учреждения "Куликовский лесхоз";

Желтиковой

Ольге Валентиновне

-

инженеру по охране труда Федерального государственного учреждения "Ленинский лесхоз";

Жестеревой

Людмиле Викторовне

-

инженеру по лесосырьевым ресурсам Федерального государственного учреждения "Добровский лесхоз";

Золотых

Валентине Анатольевне

-

главному специалисту отдела лесного хозяйства;

Камышникову

Ивану Николаевичу

-

трактористу Федерального государственного учреждения "Чаплыгинский лесхоз";

Магаляс

Ларисе Ивановне

-

главному специалисту отдела экономики, бухгалтерского учета и контроля ";

Мячиной

Вере Сергеевне

-

инспектору по кадрам Федерального государственного учреждения "Тербунский лесхоз";

Попову

Николаю Васильевичу

-

трактористу Калининского лесничества Федерального государственного учреждения "Чаплыгинский лесхоз";

Филичевой

Людмиле Григорьевне

-

инженеру по лесосырьевым ресурсам Федерального государственного учреждения "Ленинский лесхоз";

Хрупову

Виктору Ивановичу

-

лесничему Боринского лесничества Федерального государственного учреждения "Донской лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Московской области и г. Москва


Абмосова

Юрия Павловича

-

лесника Виноградовского лесничества Федерального государственного учреждения "Виноградовское опытное лесное хозяйство";

Богомолову

Владимиру Яковлевичу

-

трактористу на трелевке и вывозке леса Абрамовского лесничества Федерального государственного учреждения "Куровской опытный лесхоз";

Борисову

Олегу Александровичу

-

лесничему Городищенского лесничества Федерального государственного учреждения "Орехово-Зуевский лесхоз";

Глебову

Александру Сергеевичу

-

вальщику леса Юбилейного лесничества Федерального государственного учреждения "Егорьевский лесхоз";

Григорьевой

Галине Петровне

-

помощнику лесничего Октябрьского лесничества Федерального государственного учреждения "Клинский лесхоз";

Долматову

Дмитрию Дмитриевичу

-

заместителю начальника отдела бухгалтерского учета;

Зименковой

Ирине Валентиновне

-

главному специалисту отдела организации аренды лесного фонда;

Катушкину

Алексею Анатольевичу

-

леснику Губинского лесничества Федерального государственного учреждения "Орехово-Зуевский лесхоз";

Кипень

Татьяне Николаевне

-

помощнику лесничего Высоковского лесничества Федерального государственного учреждения "Клинский лесхоз";

Климовой

Любови Владимировне

-

помощнику лесничего Абрамовского лесничества Федерального государственного учреждения "Куровской опытный лесхоз";

Ковалевой

Ларисе Леонидовне

-

заместителю начальника отдела воспроизводства и защиты лесного фонда;

Козлову

Валерию Николаевичу

-

помощнику лесничего Бронницкого лесничества Федерального государственного учреждения "Виноградовское опытное лесное хозяйство";

Кривову

Александру Николаевичу

-

рамщику Вспомогательного цеха Федерального государственного учреждения Опытное лесное хозяйство "Русский лес";

Лисьеву

Александру Викторовичу

-

заместителю руководителя;

Ломовой

Наталье Григорьевне

-

заместителю начальника отдела организации аренды лесного фонда;

Малышенко

Николаю Васильевичу

-

водителю Федерального государственного учреждения "Павлово-Посадский лесхоз";

Минаеву

Ивану Васильевичу

-

заместителю начальника отдела воспроизводства и защиты лесного фонда;

Михееву

Михаилу Дмитриевичу

-

леснику Ильинского лесничества Федерального государственного учреждения "Куровской опытный лесхоз";

Москалеву

Геннадию Федоровичу

-

леснику Куровского лесничества Федерального государственного учреждения "Куровской опытный лесхоз";

Пантюхину

Александру Ивановичу

-

леснику Цнинского лесничества Федерального государственного учреждения "Егорьевский лесхоз";

Пирязеву

Станиславу Николаевичу

-

начальнику отдела учета лесного фонда;

Рысеву

Александру Алексеевичу

-

леснику Ульянинского лесничества Федерального государственного учреждения "Виноградовское опытное лесное хозяйство";

Смирнову

Владимиру Терентьевичу

-

начальнику отдела бухгалтерского учета - главному бухгалтеру;

Тарасову

Эдуарду Алексеевичу

-

заместителю начальника административного отдела;

Трубниковой

Наталье Александровне

-

начальнику отдела организации аренды лесного фонда;

Чалову

Вячеславу Викторовичу

-

леснику Егорьевского лесничества Федерального государственного учреждения "Егорьевский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Орловской области


Маркину

Александру Дмитриевичу

-

помощнику лесничего Покровского лесничества Федерального государственного учреждения "Глазуновский лесхоз";

Потапкиной

Наталии Ивановне

-

главному бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Ломецкий лесхоз";

Сорокиной

Ирине Ивановне

-

помощнику лесничего Малоархангельского лесничества Федерального государственного учреждения "Глазуновский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Тульской области


Арсениной

Галине Петровне

-

бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Чекалинский лесхоз";

Богатиной

Нине Ивановне

-

бухгалтеру 1 категории Федерального государственного учреждения "Плавский лесхоз";

Воеводе

Ольге Борисовне

-

специалисту по кадрам Федерального государственного учреждения "Октябрьский лесхоз";

Гуськовой

Валентине Николаевне

-

заместителю главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Белевский лесхоз";

Карпутову

Виктору Алексеевичу

-

главному механику Федерального государственного учреждения "Чекалинский лесхоз";

Лазневу

Василию Григорьевичу

-

леснику Каменского лесничества Федерального государственного учреждения "Ефремовский лесхоз";

Лайкину

Владимиру Алексеевичу

-

трактористу Федерального государственного учреждения "Белевский лесхоз";

Мельниковой Людмиле Борисовне

-

инженеру вспомогательного производства Федерального государственного учреждения "Ясногорский лесхоз";

Носову

Николаю Владимировичу

-

инженеру лесопользования Федерального государственного учреждения "Алексинский лесхоз";

Чернышеву Владимиру Константиновичу

-

леснику Сафоновского лесничества Федерального государственного учреждения "Ефремовский лесхоз";

Чумаковой

Любовь Николаевне

-

лесничему Ефремовского лесничества Федерального государственного учреждения "Ефремовский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Республике Коми


Зайцеву

Александру Юрьевичу

-

директору Федерального государственного учреждения "Усинский лесхоз";

Морохину

Андрею Васильевичу

-

лесничему Нюмыдского лесничества Федерального государственного учреждения "Пруптский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Архангельской области и Ненецкому автономному округу


Кулаковой

Надежде Васильевне

-

бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Няндомский лесхоз";

Накидневу

Николаю Анатольевичу

-

помощнику лесничего Очейского лесничества Федерального государственного учреждения "Яренский лесхоз";

Пускозерову Александру Владимировичу

-

мастеру леса Лимского лесничества Федерального государственного учреждения "Няндомский лесхоз";

Романову

Василию Владимировичу

-

директору Федерального государственного учреждения "Выйский лесхоз";

Смольниковой Тамаре Игнатьевне

-

мастеру леса Чадромское лесничество Федерального государственного учреждения "Устьянский лесхоз";

Чибисовой

Ирине Константиновне

-

заместителю начальника отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля.


Агентство лесного хозяйства по Калининградской области


Антонову

Валентину Михайловичу

-

водителю Федерального государственного учреждения "Полесский лесхоз";

Вислобоковой Валентине Александровне

-

ведущему инженеру по лесовосстановлению Федерального государственного учреждения "Краснознаменский лесхоз";

Комиссарову

Сергею Алексеевичу

-

трактористу Октябрьского лесничества Федерального государственного учреждения "Багратионовский лесхоз";

Ореховской

Раисе Николаевне

-

лесоводу Двуреченского лесничества Федерального государственного учреждения "Черняховский лесхоз";

Щербаковой

Вере Ивановне

-

мастеру нижнего склада Федерального государственного учреждения "Нестеровский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Ленинградской области и г. Санкт-Петербургу


Заргарьян

Марине Евгеньевне

-

начальнику отдела кадров и делопроизводства;

Казакевич

Галине Романовне

-

помощнику лесничего Каменногорского лесничества Федерального государственного учреждения "Северо-Западный лесхоз";

Кудряшевой

Ирине Валентиновне

-

начальнику отдела бухгалтерского учета и контроля;

Моргуновой

Ирине Юрьевне

-

помощнику лесничего Балтийского лесничества Федерального государственного учреждения "Северо-Западный лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Мурманской области


Грушевскому Алексею Леонидовичу

-

ведущему специалисту отдела лесопользования, учета лесного фонда и воспроизводства лесов;

Митеневой

Юлии Сергеевне

-

начальнику отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета и контроля - главному бухгалтеру;

Сусловой

Ирине Валентиновне

-

директору Федерального государственного учреждения "Ловозерский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Псковской области


Афанасьевой

Надежде Михайловне

-

инженеру охраны и защиты леса Федерального государственного учреждения "Бежаницкий лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Республике Адыгея


Гриценко

Татьяне Павловне

-

заместителю главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Краснооктябрьский опытный лесхоз";

Журомскому

Евгению Александровичу

-

леснику Дагестанского лесничества Федерального государственного учреждения "Первомайский лесхоз";

Кумук

Аминат Хасаньиевне

-

начальнику отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета, отчетности и контроля - главному бухгалтеру;

Сюткину

Сергею Егоровичу

-

леснику Курджипского лесничества Федерального государственного учреждения "Краснооктябрьский опытный лесхоз";

Хакуриновой

Зареме Юсуфовне

-

ведущему специалисту отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета, отчетности и контроля.


Агентство лесного хозяйства по Ростовской области


Акимову

Сергею Николаевичу

-

лесорубу Федерального государственного учреждения "Митякинский лесхоз";

Бышеву

Геннадию Викторовичу

-

главному механику Федерального государственного учреждения "Боковский лесхоз";

Выпряжкину

Николаю Тихоновичу

-

инженеру-механику Федерального государственного учреждения "Вешенский лесхоз";

Корниенко

Наталье Александровне

-

главному бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Каменский лесхоз";

Роговенко

Вадиму Юрьевичу

-

трактористу Федерального государственного учреждения "Митякинский лесхоз";

Скребневой

Надежде Антоновне

-

рабочей лесных культур Федерального государственного учреждения "Каменский лесхоз";

Шестопаловой Татьяне Алексеевне

-

бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Каменский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Республике Башкортостан


Акбашеву

Расиму Ангамовичу

-

главному специалисту отдела лесопользования и учета лесного фонда;

Анисимовой Людмиле Фаддеевне

-

бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Янаульский лесхоз";

Ахметзяновой Альфире Мухутдиновне

-

мастеру Учебно-опытного хозяйства Государственного образовательного учреждения среднего специального образования "Уфимский лесхоз-техникум";

Беспалову

Юрию Владимировичу

-

директору Федерального государственного учреждения "Янаульский лесхоз";

Галимову

Памиру Мансуровичу

-

директору Федерального государственного учреждения "Белебеевский лесхоз";

Гвоздику

Анатолию Семеновичу

-

директору Федерального государственного учреждения "Архангельский лесхоз";

Гришину

Константину Андреевичу

-

леснику Бижбулякского лесничества Федерального государственного учреждения "Бижбулякский лесхоз";

Загидуллину

Флариту Фаритовичу

-

помощнику лесничего Красноключевского лесничества Федерального государственного учреждения "Павловский лесхоз";

Исламбратовой Наталье Михайловне

-

ведущему специалисту административно-правового отдела;

Китайкину Александру Михайловичу

-

лесничему Инякского лесничества Федерального государственного учреждения "Кугарчинский лесхоз";

Павловой

Фагиле Фаритовне

-

главному специалисту отдела лесопользования и учета лесного фонда;

Прокопенко

Нине Васильевне

-

ведущему специалисту административно-правового отдела;

Сагадееву

Вазиру Асхатовичу

-

лесничему Тукаевского лесничества Федерального государственного учреждения "Аургазинский лесхоз";

Салихову

Радифу Мирзазагитовичу

-

леснику Ангасякского лесничества Федерального государственного учреждения "Дюртюлинский спецсемлесхоз";

Султанову

Фидаилу Зияевичу

-

заместителю начальника отдела технического обеспечения;

Унгуру

Владимиру Эрнстовичу

-

главному специалисту отдела лесопользования и учета лесного фонда;

Урманбетовой Рафисе Галиуллиновне

-

главному специалисту отдела экономики и финансов;

Фазлиахметовой Татьяне Михайловне

-

бухгалтеру-кассиру Федерального государственного учреждения "Татышлинский лесхоз";

Факиеву

Габидулле Хабибрахмановичу

-

главному лесничему Федерального государственного учреждения "Гафурийский лесхоз";

Фахретдинову Тагиру Маратовичу

-

директору Федерального государственного учреждения "Учалинский лесхоз";

Хромых

Любови Владимировне

-

главному бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Туймазинский опытный лесхоз";

Чанышеву

Фариту Галиевичу

-

заместителю директора Федерального государственного учреждения "Специализированный лесопарковый лесхоз";

Шайхеловой

Расуле Мирхалимовне

-

бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Илишевский лесхоз";

Янгирову

Фанилу Хаматнуровичу

-

лесничему Калмакуловского лесничества Федерального государственного учреждения "Салаватский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Республике Марий Эл


Авраменко

Василию Павловичу

-

начальнику пожарно-химической станции Федерального государственного учреждения "Звениговский лесхоз";

Анисову

Олегу Всеволодовичу

-

начальнику пожарно-химической станции Федерального государственного учреждения "Куярский лесхоз";

Бедертдинову

Эмиру Нуртдиновичу

-

главному лесничему Федерального государственного учреждения "Кокшайский лесхоз";


Агентство лесного хозяйства по Республике Мордовия


Капитоновой Клавдии Васильевне

-

бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Ковылкинский лесхоз";

Кемяшеву Ивану Павловичу

-

заместителю начальника Федерального государственного учреждения "Уметская пожарно-химическая станция";

Мурзаеву Владимиру Михайловичу

-

лесничему Быстрищенского лесничества Федерального государственного учреждения "Виндрейский лесхоз";

Почтовой Надежде Ивановне

-

бухгалтеру Рыбкинского лесничества Федерального государственного учреждения "Ковылкинский лесхоз";

Чибиркину Ивану Николаевичу

-

мастеру леса Наченальского лесничества Федерального государственного учреждения "Чамзинский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Чувашской Республике


Богданову

Василию Николаевичу

-

директору Федерального государственного учреждения "Чебоксарский лесхоз";

Качкову

Владимиру Дмитриевичу

-

главному механику Федерального государственного учреждения "Кирский лесхоз";

Погодейкиной

Елене Евгеньевне

-

главному специалисту отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля.


Агентство лесного хозяйства по Оренбургской области


Бузаеву

Сергею Ивановичу

-

лесничему Абдулинского лесничества Федерального государственного учреждения "Абдулинский лесхоз";

Докучаеву

Николаю Константиновичу

-

главному лесничему Федерального государственного учреждения "Пономаревский лесхоз";

Емелину

Василию Ивановичу

-

леснику Абдулинского лесничества Федерального государственного учреждения "Абдулинский лесхоз";

Иноземцеву

Юрию Александровичу

-

инженеру лесного хозяйства Федерального государственного учреждения "Пономаревский лесхоз";

Ковалевой

Елене Юрьевне

-

главному экономисту Федерального государственного учреждения "Орский лесхоз";

Колесняк

Анне Ивановне

-

главному бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Орский лесхоз";

Кузнецовой

Татьяне Николаевне

-

главному бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Тюльганский лесхоз";

Муртазину

Шамилю Мустафовичу

-

леснику Федерального государственного учреждения "Домбаровский лесхоз";

Петякину

Виктору Васильевичу

-

инженеру лесопользования Федерального государственного учреждения "Северный лесхоз";

Платонову

Василию Николаевичу

-

директору Федерального государственного учреждения "Новосергиевский лесхоз";

Черткову

Александру Егоровичу

-

лесничему Никифоровского лесничества Федерального государственного учреждения "Бузулукский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Пензенская область


Абрамкиной

Надежде Петровне

-

радиооператору Федерального государственного учреждения "Кададинский опытный лесхоз";

Астафьевой

Вере Владимировне

-

главному бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Ленинский лесхоз";

Балябину

Михаилу Сергеевичу

-

леснику Чапаевского лесничества Федерального государственного учреждения "Шемышейский лесхоз";

Барановой

Зинаиде Петровне

-

бухгалтеру Траханиотовского лесничества Федерального государственного учреждения "Кададинский опытный лесхоз";

Башариной

Татьяне Александровне

-

заведующей хозяйством Федерального государственного учреждения "Ахунский лесхоз";

Борисовой

Нине Анатольевне

-

диспетчеру-медсестре Федерального государственного учреждения "Шемышейский лесхоз";

Боричеву

Николаю Павловичу

-

леснику Узинского лесничества Федерального государственного учреждения "Шемышейский лесхоз";

Ведьмашкину Анатолию Степановичу

-

водителю Федерального государственного учреждения "Лунинский лесхоз";

Вербицкому Александру Ивановичу

-

лесничему Узинского лесничества Федерального государственного учреждения "Шемышейский лесхоз";

Вишневой

Людмиле Александровне

-

рабочей лесных культур Федерального государственного учреждения "Сердобский лесхоз";

Водовскову

Михаилу Петровичу

-

мастеру леса Барабановского лесничества Федерального государственного учреждения "Ломовский лесхоз";

Вяльшиной

Зяйтюне Жавятьевне

-

бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Чаадаевский лесхоз";

Гальдиной

Галине Герасимовне

-

начальнику отдела финансов, бухгалтерского учета, отчетности и контроля - главному бухгалтеру;

Горбуновой

Ольге Федоровне

-

специалисту по кадрам Федерального государственного учреждения "Шемышейский лесхоз";

Горбунову

Николаю Никитовичу

-

инженеру по лесопользованию Федерального государственного учреждения "Шемышейский лесхоз";

Громилиной Елизавете Федоровне

-

бухгалтеру-кассиру Федерального государственного учреждения "Ахунский лесхоз";

Ермишину

Владимиру Георгиевичу

-

ведущему специалисту отдела административно-правового и кадрового обеспечения;

Зверевой

Татьяне Васильевне

-

бухгалтеру Вадинского лесничества Федерального государственного учреждения "Ломовский лесхоз";

Зориной

Наталье Александровне

-

главному бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Лопатинский лесхоз";

Кисилеву

Виктору Алексеевичу

-

вальщику леса Сосновоборского лесничества Федерального государственного учреждения "Кададинский опытный лесхоз";

Кутасиной

Любови Николаевне

-

рабочей Черкасского лесничества Федерального государственного учреждения "Ломовский лесхоз";

Люсову

Владимиру Юрьевичу

-

инженеру Федерального государственного учреждения "Сердобский лесхоз";

Максимову

Сергею Николаевичу

-

леснику Красно-Октябрьского лесничества Федерального государственного учреждения "Чаадаевский лесхоз";

Максутову

Хусяину Хайрулловичу

-

трактористу Радищевского лесничества Федерального государственного учреждения "Кузнецкий лесхоз";

Наумшиной

Светлане Николаевне

-

инженеру отдела кадров Федерального государственного учреждения "Лопатинский лесхоз";

Нестеровой

Татьяне Николаевне

-

заместителю главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Сердобский лесхоз";

Оськину

Игорю Ивановичу

_

мастеру леса Морозовского лесничества Федерального государственного учреждения "Белинский лесхоз";

Панькиной

Валентине Ивановне

-

рабочей лесокультурных работ Лопуховского лесничества Федерального государственного учреждения "Ахунский лесхоз";

Перовой

Валентине Николаевне

-

рабочей лесных культур Монастырского лесничества Федерального государственного учреждения "Кададинский опытный лесхоз";

Пузенцовой

Галине Дмитриевне

-

помощнику лесничего Иванырсинского лесничества Федерального государственного учреждения "Лунинский лесхоз";

Рубцовой

Антонине Ивановне

-

главному экономисту Федерального государственного учреждения "Белинский лесхоз";

Савиной

Галине Петровне

-

заместителю главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Белинский лесхоз";

Селифановой Марине Викторовне

-

главному специалисту отдела финансов, бухгалтерского учета, отчетности и контроля;

Сивоконю

Андрею Владимировичу

-

помощнику лесничего Мачимского лесничества Федерального государственного учреждения "Шемышейский лесхоз";

Учининой

Любови Михайловне

-

технику Федерального государственного учреждения "Шемышейский лесхоз";

Шаронову

Ивану Николаевичу

-

лесничему Степного лесничества Федерального государственного учреждения "Ленинский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Самарской области


Агрову

Виктору Петровичу

-

лесничему Приволжского лесничества Федерального государственного учреждения "Безенчукский лесхоз";

Астапову

Вячеславу Геннадьевичу

-

леснику Хворостянского лесничества Федерального государственного учреждения "Безенчукский лесхоз";

Балдицыну Александру Ивановичу

-

лесничему Большечерниговского лесничества Федерального государственного учреждения "Большеглушицкий лесхоз";

Лазареву

Виктору Васильевичу

-

начальнику сувенирного цеха Федерального государственного учреждения "Похвистневский лесхоз";

Чебыкину

Геннадию Анатольевичу

-

водителю Федерального государственного учреждения "Кинельский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Саратовской области


Долгову

Владимиру Федоровичу

-

водителю Федерального государственного учреждения "Макаровский лесхоз".



Агентство лесного хозяйства по Свердловской области


Белоусовой

Надежде Александровне

-

заместителю главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Алапаевский лесхоз";

Бирюкову

Александру Михайловичу

-

мастеру леса Алапаевского лесничества Федерального государственного учреждения "Алапаевский лесхоз";

Гришиной

Людмиле Игоревне

-

главному лесничему Федерального государственного учреждения "Кировградский лесхоз";

Грязновой

Валентине Алексеевне

-

инженеру лесовосстановления Федерального государственного учреждения "Невьянский лесхоз";

Паниной

Светлане Германовне

-

помощнику лесничего Новоуральского лесничества Федерального государственного учреждения "Новоуральский лесхоз";

Секисовой

Вере Алексеевне

-

помощнику лесничего Починковского лесничества Федерального государственного учреждения "Новоуральский лесхоз";

Семерикову

Петру Клавдиевичу

-

главному специалисту Ключевского лесничества Федерального государственного учреждения "Ачитский лесхоз";

Тетриной

Татьяне Васильевне

-

главному лесничему Федерального государственного учреждения "Сухоложский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Тюменской области


Горбуновой

Ирине Анатольевне

-

инженеру по лесопользованию Федерального государственного учреждения "Комсомольский лесхоз";

Лыковой

Татьяне Валерьевне

-

инженеру лесных культур Федерального государственного учреждения "Уватский лесхоз";

Пономареву

Анатолию Владимировичу

-

главному лесничему Федерального государственного учреждения "Ярковский лесхоз";

Ражеву

Павлу Михайловичу

-

леснику Ражевского лесничества Федерального государственного учреждения "Голышмановский лесхоз";

Хлебутиной

Людмиле Алексеевне

-

заведующей - фельдшеру здравпункта Федерального государственного учреждения "Заводоуковский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре


Борисовой

Валентине Федоровне

-

ведущему инженеру лесного хозяйства Федерального государственного учреждения "Торский лесхоз";

Мезенцевой

Тамаре Борисовне

-

начальнику пожарно-химической станции Федерального государственного учреждения "Мегионский лесхоз";

Павлову

Алексею Николаевичу

-

директору Федерального государственного учреждения "Ханты-Мансийский лесхоз";

Тетериной

Ларисе Анатольевне

-

главному экономисту Федерального государственного учреждения "Торский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Республике Бурятия


Алексеевой

Ольге Мироновне

-

ведущему специалисту отдела финансов, планирования, бухгалтерского учета, отчетности и контроля;

Балдовскому Евгению Дмитриевичу

-

заместителю начальника отдела охраны и защиты лесного фонда;

Родионову

Алексею Петровичу

-

водителю Федерального государственного учреждения "Ангоянский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Республике Тыва


Кагановичу

Идамчапу Федоровичу

-

ветерану лесного хозяйства Республики Тыва.


Агентство лесного хозяйства по Республике Хакасия


Барышовой

Алле Владимировне

-

начальнику лесопитомника Федерального государственного учреждения "Абазинский опытный лесхоз";

Бирюкову

Николаю Петровичу

-

рабочему пожарно-химической станции Федерального государственного учреждения "Копьевский лесхоз";

Зубрилову

Юрию Юрьевичу

-

трактористу Федерального государственного учреждения "Горячегорский лесхоз";

Игуминову Владимиру Константиновичу

-

инженеру охраны и защиты леса Федерального государственного учреждения "Копьевский лесхоз";

Коктоякову

Николаю Алексеевичу

-

лесничему Федерального государственного учреждения "Таштыпский лесхоз";

Кокшарову

Евгению Ивановичу

-

главному лесничему Федерального государственного учреждения "Бейский лесхоз";

Рязановой

Тамаре Михайловне

-

бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Саяногорский лесхоз";

Сакку

Александру Кондратьевичу

-

трактористу Федерального государственного учреждения "Сонский лесхоз";

Тимошенко Александру Ивановичу

-

директору Федерального государственного учреждения "Октябрьский лесхоз";

Цоповой

Ольге Николаевне

-

главному экономисту Федерального государственного учреждения "Горячегорский лесхоз";

Шкоткину

Виктору Васильевичу

-

вальщику леса Федерального государственного учреждения "Октябрьский опытный лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Алтайскому краю и Республике Алтай


Грибанову

Анатолию Ивановичу

-

водителю Федерального государственного учреждения "Ребрихинский лесхоз";

Гурскому

Виктору Николаевичу

-

технологу вспомогательного производства Федерального государственного учреждения "Ключевской лесхоз";

Нагорнову

Анатолию Васильевичу

-

водителю агентства;

Шкурковой

Галине Михайловне

-

бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Ключевской лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам


Вахтеру

Владимиру Августовичу

-

водителю Пожарно-химической станции Федерального государственного учреждения "Манский лесхоз";

Водопьяновой

Нине Алексеевне

-

специалисту по кадрам Федерального государственного учреждения "Маганский лесхоз";

Герасимову Анатолию Александровичу

-

заместителю директора по производственному обучению ГОУ СПО "Дивногорский лесхоз-техникум";

Детиннику

Николаю Николаевичу

-

леснику Проспихинского лесничества Федерального государственного учреждения "Кодинский лесхоз";

Мальцеву

Юрию Георгиевичу

-

водителю Федерального государственного учреждения "Пировский лесхоз";

Помыткину Владимиру Ивановичу

-

лесничему Субботинского лесничества Федерального государственного учреждения "Саяно-Шушенский лесхоз";

Ростовцевой

Надежде Михайловне

-

лесничему Новоселовского лесничества Федерального государственного учреждения "Новоселовский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Кемеровской области


Кузьмину

Владимиру Егоровичу

-

лесничему Федерального государственного учреждения "Пермяковский лесхоз";

Милешкиной

Валентине Ефимовне

-

бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Тяжинский лесхоз";

Мищихе

Елене Григорьевне

-

бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Кемеровский лесхоз";

Некрасовой

Любови Николаевне

-

главному бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Прокопьевский лесхоз";

Нехаевой

Татьяне Герасимовне

-

главному экономисту Федерального государственного учреждения "Новокузнецкий лесхоз";

Сахновой

Тамаре Николаевне

-

главному специалисту отдела экономики и финансов;

Селезневой

Татьяне Ивановне

-

главному лесничему Федерального государственного учреждения "Барзасский лесхоз";

Трушковой

Надежде Викторовне

-

инженеру по кадрам Федерального государственного учреждения "Новокузнецкий лесхоз";

Фролову

Валерию Семеновичу

-

главному механику Федерального государственного учреждения "Терсинский лесхоз";

Эпиговой

Любови Леонидовне

-

главному специалисту отдела экономики и финансов.


Агентство лесного хозяйства по Новосибирской области


Волчику

Сергею Александровичу

-

водителю Федерального государственного учреждения "Дубровинский лесхоз";

Иосту

Николаю Ивановичу

-

главному механику Федерального государственного учреждения "Сузунский лесхоз";

Панову

Василию Алексеевичу

-

директору Федерального государственного учреждения "Новосибирский опытный лесхоз";

Юловскому

Олегу Юрьевичу

-

леснику Белоярского лесничества Федерального государственного учреждения "Дубровинский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Томской области


Валуеву

Юрию Васильевичу

-

начальнику общего отдела агентства;

Головину

Николаю Васильевичу

-

помощнику лесничего Батуринского лесничества Федерального государственного учреждения "Батуринский лесхоз";

Санникову Александру Сергеевичу

-

мастеру леса Федерального государственного учреждения "Васюганский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу


Абдуллаеву Анатолию Джемоладиновичу

-

леснику Харетского лесничества Федерального государственного учреждения "Нукутский лесхоз";

Баирову

Борису Васильевичу

-

лесничему Хоготовского лесничества Федерального государственного учреждения "Баяндаевский лесхоз";

Балтухаеву Александру Николаевичу

-

инженеру лесного хозяйства Федерального государственного учреждения "Баяндаевский лесхоз";

Галанову Анатолию Ивановичу

-

лесничему Аларского лесничества Федерального государственного учреждения "Аларский лесхоз";

Кожемякиной

Тамаре Алексеевне

-

главному бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Осинский лесхоз";

Куракину Александру Алексеевичу

-

директору Федерального государственного учреждения "Аларский лесхоз";

Шеремету Сергею Викторовичу

-

леснику Аларского лесничества Федерального государственного учреждения "Аларский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Республике Саха (Якутия)


Афанасьеву

Виктору Петровичу

-

главному лесничему Федерального государственного учреждения "Вилюйский лесхоз";

Балакиревой Светлане Николаевне

-

главному бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Индигирский лесхоз";

Бучельниковой Елене Витальевне

-

главному бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Томмотский лесхоз";

Денисову

Анатолию Семеновичу

-

водителю Федерального государственного учреждения "Якутский лесхоз";

Жиркову

Нюргустану Юрьевичу

-

мастеру леса Сунтарского лесничества Федерального государственного учреждения "Сунтарский лесхоз";

Иванову

Николаю Николаевичу

-

мастеру леса Дюпсинского лесничества Федерального государственного учреждения "Усть-Алданский лесхоз";

Капитонову

Петру Ивановичу

-

мастеру леса Усть-Майского лесничества Федерального государственного учреждения "Усть-Майский лесхоз";

Киселеву

Сергею Павловичу

-

директору Федерального государственного учреждения "Олекминский лесхоз";

Кубарову

Афанасию Афанасьевичу

-

мастеру леса Федерального государственного учреждения "Горный лесхоз";

Москвиной

Анне Ивановне

-

инженеру по лесосырьевым ресурсам Федерального государственного учреждения "Алданский лесхоз";

Нечаевой

Галине Викторовне

-

лесничему Нюйского лесничества Федерального государственного учреждения "Ленский лесхоз";

Попову

Юрию Николаевичу

-

мастеру леса Покровского лесничества Федерального государственного учреждения "Амгинский лесхоз";

Сыромятникову Семену Семеновичу

-

директору Федерального государственного учреждения "Томпонский лесхоз";

Тимофееву

Алексею Петровичу

-

директору Федерального государственного учреждения "Мегино-Кангаласский лесхоз";

Федорову

Александру Прокопьевичу

-

мастеру леса Нюрбинского лесничества Федерального государственного учреждения "Нюрбинский лесхоз";

Хисамутдинову Геннадию Ахметовичу

-

инженеру охраны и защиты леса Федерального государственного учреждения "Олекминский лесхоз";

Шепелеву

Александру Константиновичу

-

мастеру леса Шестаковского лесничества Федерального государственного учреждения "Якутский лесхоз";

Шурыгину

Виктору Николаевичу

-

директору Федерального государственного учреждения "Ленский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Хабаровскому краю


Пономаревой

Вере Николаевне

-

главному бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Сукпайский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Сахалинской области


Власовой

Вере Михайловне

-

специалисту по кадрам Федерального государственного учреждения "Углегорский лесхоз";

Ермакову

Николаю Михайловичу

-

механику Федерального государственного учреждения "Долинский лесхоз";

Ивановой

Ольге Петровне

-

инженеру лесных культур Катанглийского лесничества Федерального государственного учреждения "Ногликский лесхоз";

Наталиной

Татьяне Михайловне

-

главному экономисту Федерального государственного учреждения "Корсаковский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Камчатской области и Корякскому автономному округу


Севериновой

Татьяне Ивановне

-

главному экономисту Федерального государственного учреждения "Быстринский лесхоз".


Центральный аппарат Федерального агентства лесного хозяйства


Гапон

Ирине Николаевне

-

специалисту-эксперту отдела государственной службы и кадров Управления делами;

Козловой

Екатерине Вячеславовне

-

специалисту-эксперту отдела бюджетного планирования и исполнения бюджета Бюджетно-финансового управления;

Кувшиновой Людмиле Петровне

-

советнику отдела бухгалтерского учета Бюджетно-финансового управления;

Нетребской

Оксане Анатольевне

-

начальнику отдела развития и инвестиционного обеспечения Управления перспективного развития и правового обеспечения;

Николаевой

Наталии Викторовне

-

специалисту-эксперту отдела учета и мониторинга лесного фонда Управления воспроизводства лесов и учета лесного фонда;

Тереховой

Елене Николаевне

-

заместителю начальника отдела бухгалтерского учета Бюджетно-финансового управления;

Харламовой

Оксане Владимировне

-

старшему специалисту 1 разряда отдела ценовой политики Бюджетно-финансового управления.


Федеральное государственное унитарное предприятие "Рослесинфорг"


Самеркановой

Лейле Ханняновне

-

консультанту отдела "Центр отраслевого консультативно-аналитического обеспечения".


Федеральное государственное унитарное предприятие "Дальневосточное государственное лесоустроительное предприятие"


Гатчиновой

Наталье Кирилловне

-

главному бухгалтеру филиала "Приморская лесоустроительная экспедиция";

Двужинскому Александру Михайловичу

-

водителю;

Дендибере

Людмиле Федоровне

-

инженеру.


Федеральное государственное унитарное предприятие "Поволжское государственное лесоустроительное предприятие"


Китаеву

Алексею Михайловичу

-

начальнику производства.


Федеральное государственное учреждение "Научно-производственный центр лесного семеноводства "Центрлессем"


Арефьевой

Марине Александровне

-

заместителю начальника отдела семеноводства, проектных работ и методического обеспечения;

Барабанщиковой Галине Михайловне

-

главному специалисту отдела селекции;

Гриневич

Зинаиде Алексеевне

-

инженеру селекционно-семеноводческого отдела контроля качества семян;

Золотому

Анатолию Владимировичу

-

старшему научному сотруднику отдела семеноводства, проектных работ и методического обеспечения;

Казей

Тамаре Леонидовне

-

главному технологу отдела семеноводства, проектных работ и методического обеспечения;

Куликовой

Татьяне Алексеевне

-

главному специалисту селекционно-семеноводческого отдела контроля качества семян;

Морозовой

Валентине Кирилловне

-

инженеру селекционно-семеноводческого отдела контроля качества семян;

Мусихиной

Эльвире Евгеньевне

-

инженеру-аналитику филиала Федерального государственного учреждения "Научно-производственный центр лесного семеноводства "Центрлессем""Башкирская зональная лесосеменная станция;

Овчинниковой Светлане Михайловне

-

инженеру отдела семеноводства, проектных работ и методического обеспечения;

Райхлиной

Елене Владимировне

-

главному специалисту отдела селекции;

Себякиной

Алле Антоновне

-

технику филиала Федерального государственного учреждения "Научно-производственный центр лесного семеноводства" Курской зональной лесосеменной станции;

Силаевой

Татьяне Ивановне

-

главному технологу отдела координации работ по созданию и эксплуатации объектов ЕГСК;

Щегуновой

Надежде Константиновне

-

начальнику отдела координации работ по созданию и эксплуатации объектов ЕГСК;

Яблокову

Сергею Александровичу

-

заместителю начальника отдела семеноводства, проектных работ и методического обеспечения.


Федерального государственного учреждения "Российский центр защиты леса"


Бабуриной Александре Георгиевне

-

начальнику информационно-аналитического отдела;

Булатовой

Татьяне Васильевне

-

директору филиала Федерального государственного учреждения "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Тульской области";

Дремину

Михаилу Ивановичу

-

межрайонному инженеру-лесопатологу отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга филиала Федерального государственного учреждения "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Иркутской области";

Ивановой

Татьяне Николаевне

-

межрайонному инженеру-лесопатологу отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга филиала Федерального государственного учреждения "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Иркутской области";

Мингачевой

Ризиде Рамазановне

-

инженеру информационно-аналитического отдела филиала Федерального государственного учреждения "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Ульяновской области";

Рябковой

Светлане Николаевне

-

технику почвенно-химического отдела филиала Федерального государственного учреждения "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Нижегородской области".


Филиалы Федерального государственного учреждения "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"


Актанко

Владимиру Николаевичу

-

инструктору десантно-пожарной группы Побединского отделения Дальневосточной базы авиационной охраны лесов;

Батурину

Алексею Ивановичу

-

водителю Читинской базы авиационной охраны лесов;

Безбабновой

Ларисе Ивановне

-

технику по производству Читинской базы авиационной охраны лесов;

Бершадскому Георгию Ивановичу

-

старшему летчику-наблюдателю Кабанского авиаотделения Забайкальской базы авиационной охраны лесов;

Будилину

Александру Анатольевичу

-

инструктору парашютно-десантно-пожарной службы Красноярской базы авиационной охраны лесов;

Галбаю

Сергею Михайловичу

-

ведущему инженеру по охране и защите леса;

Глебову

Александру Ильичу

-

главному инспектору летно-производственной службы;

Глотовой

Надежде Валентиновне

-

радиооператору Читинской базы авиационной охраны лесов;

Горяеву

Виктору Александровичу

-

инструктору парашютно-пожарной группы Уральской базы авиационной охраны лесов;

Гришанову

Алексею Викторовичу

-

пилоту-инспектору по безопасности полетов Европейской базы охраны лесов;

Дзюрмана

Владимиру Константиновичу

-

старшему летчику-наблюдателю Красноярской базы авиационной охраны лесов;

Долгову

Александру Владимировичу

-

инструктору парашютно-десантно-пожарной службы Красноярской базы авиационной охраны лесов;

Егоровой

Наталье Эдуардовне

-

ведущему инженеру авиакомплекса "Центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана";

Емельянову

Михаилу Адамовичу

-

инструктору десантно-пожарной группы Дукинского авиаотделения Дальневосточной базы авиационной охраны лесов;

Жукову

Олегу Акимовичу

-

летчику-наблюдателю Нижнеангарского авиаотделения Забайкальской базы авиационной охраны лесов;

Зерницкому

Юрию Анатольевичу

-

инструктору авиапожарной группы Красноярской базы авиационной охраны лесов;

Зонову

Евгению Игоревичу

-

парашютисту-пожарному Хабаровского отделения Дальневосточной базы авиационной охраны лесов;

Зуеву

Сергею Алексеевичу

-

инструктору авиапожарной группы Красноярской базы авиационной охраны лесов;

Игнатову

Александру Ивановичу

-

инструктору десантно-пожарной команды Качугского авиаотделения Иркутской базы авиационной охраны лесов;

Калашникову Анатолию Алексеевичу

-

командиру Енисейского авиазвена Красноярской базы авиационной охраны лесов;

Калюжной

Татьяне Петровне

-

радиооператору Тюменской базы авиационной охраны лесов;

Колесникову Анатолию Ивановичу

-

инструктору десантно-пожарной группы Тырменского авиаотделения Дальневосточной базы авиационной охраны лесов;

Конакову

Владимиру Валентиновичу

-

инструктору десантно-пожарной команды Петропавловского авиаотделения Камчатской базы авиационной охраны лесов;

Кондрахину

Николаю Николаевичу

-

инструктору десантно-пожарной команды Тюменской базы авиационной охраны лесов;

Коновалову Александру Сергеевичу

-

парашютисту-пожарному Ярцевского авиаотделения Красноярской базы авиационной охраны лесов;

Косову

Владимиру Геннадьевичу

-

парашютисту-пожарному службы Красноярской базы авиационной охраны лесов;

Котельникову Роману Владимировичу

-

главному инспектору летно-производственной службы "Центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана";

Кривобокову

Виктору Николаевичу

-

инструктору парашютно-десантно-пожарной службы Красноярской базы авиационной охраны лесов;

Кузнецову

Сергею Николаевичу

-

инструктору десантно-пожарной группы Березниковской авиагруппы Западно-Уральской базы авиационной охраны лесов;

Куликовой

Ольге Вениаминовне

-

главному бухгалтеру Приволжской базы авиационной охраны лесов;

Курбатову

Георгию Леонидовичу

-

десантнику-пожарному Тенькинского авиаотделения Северо-Восточной базы авиационной охраны лесов;

Лагуну

Геннадию Ивановичу

-

летчику-наблюдателю Томской базы авиационной охраны лесов;

Лановенко

Юрию Юрьевичу

-

инструктору парашютно-пожарной службы Сеймчанского авиаотделения Северо-Восточной базы авиационной охраны лесов;

Лбову

Владимиру Викторовичу

-

инструктору десантно-пожарной команды Усть-Удинского авиаотделения Иркутской базы авиационной охраны лесов;

Левону

Андрею Николаевичу

-

инструктору парашютно-пожарной команды Дальнереченского авиаотделения Приморской базы авиационной охраны лесов;

Лескову

Валерию Васильевичу

-

командиру Тувинского авиазвена Красноярской базы авиационной охраны лесов;

Лорви

Евгению Ивановичу

-

парашютисту-пожарному Петрозаводского авиаотделения Северо-Западной базы авиационной охраны лесов;

Лукьянову

Сергею Антоновичу

-

технику "Центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана";

Маклюк

Татьяне Николаевне

-

радиооператору Дальневосточной базы авиационной охраны лесов;

Меньшовой

Вере Валентиновне

-

ведущему инженеру отдела капитального строительства, материально-технического и хозяйственного обеспечения, транспорта "Центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана";

Мутовину

Аркадию Степановичу

-

инструктору парашютно-десантно-пожарной службы Манзенского авиаотделения Красноярской базы авиационной охраны лесов;

Мясниковой Валентине Густавовне

-

сторожу "Центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана";

Нагибину

Владимиру Яковлевичу

-

инструктору парашютно-пожарной группы Советского авиаотделения Ханты-Мансийской базы авиационной охраны лесов;

Наделяеву

Сергею Иннокентьевичу

-

инструктору парашютно-десантно-пожарной службы Читинской базы авиационной охраны лесов;

Никифорову Валентину Кирилловичу

-

инструктору парашютно-пожарной группы Верхнее-Вилюйского отделения Якутской базы авиационной охраны лесов;

Овчинникову

Ивану Алексеевичу

-

инструктору десантно-пожарной группы Кабанского авиаотделения Забайкальской базы авиационной охраны лесов;

Павлову

Сергею Николаевичу

-

инструктору парашютно-пожарной группы Сортавальского авиаотделения Северо-Западной базы авиационной охраны лесов;

Паленову

Андрею Николаевичу

-

инженеру по радиосвязи Забайкальской базы авиационной охраны лесов;

Парамохиной

Лидии Анатольевне

-

инженеру отдела кадров "Центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана";

Пахмурову

Сергею Ивановичу

-

ведущему инженеру службы связи "Центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана";

Потапейко

Маине Александровне

-

радиооператору Нижнеилимского отделения Иркутской базы авиационной охраны лесов;

Пузину

Николаю Ивановичу

-

начальнику Игримской авиагруппы Ханты-Мансийской базы авиационной охраны лесов;

Раку

Вячеславу Аркадьевичу

-

заместителю командира летного отряда Европейской базы охраны лесов;

Ременниковой Ларисе Ивановне

-

инженеру по подготовке кадров Дальневосточной базы авиационной охраны лесов;

Савченко

Юрию Георгиевичу

-

начальнику Северного авиаотделения Западно-Сибирской базы авиационной охраны лесов;

Свиридову

Юрию Александровичу

-

начальнику Колпашевского авиаотделения Томской базы авиационной охраны лесов;

Семину

Сергею Михайловичу

-

инструктору десантно-пожарной группы Ургальского авиаотделения Дальневосточной базы авиационной охраны лесов;

Синдюкову

Геннадию Владимировичу

-

инструктору парашютно-пожарной группы Арсеньевской оперативной точки Приморской базы авиационной охраны лесов;

Скрябину

Владимиру Витальевичу

-

командиру авиационной эскадрильи Европейской базы авиационной охраны лесов;

Станскому

Роману Павловичу

-

старшему летчику-наблюдателю Белозерской авиационной группы Европейской авиационной охраны лесов;

Старых

Геннадию Васильевичу

-

пилоту-инструктору Европейской базы охраны лесов;

Сущенко

Александру Петровичу

-

командиру Юго-Западного авиазвена Иркутской базы авиационной охраны лесов;

Ткачеву

Владимиру Ивановичу

-

трактористу Якутской базы авиационной охраны лесов;

Трошкину

Александру Александровичу

-

командиру Кировского авиазвена Приволжской базы авиационной охраны лесов;

Фролову

Николаю Сергеевичу

-

ведущему инженеру отдела научно-технического развития"Центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана";

Харичковой

Светлане Станиславовне

-

бухгалтеру Управления Северо-Западной базы авиационной охраны лесов;

Храмцову

Александру Александровичу

-

старшему инструктору парашютно-десантно-пожарной службы Уральской базы авиационной охраны лесов;

Хроменкову Александру Александровичу

-

старшему летчику-наблюдателю, начальнику Нижнеудинского авиаотделения Иркутской базы авиационной охраны лесов;

Чекеренда

Анатолию Семеновичу

-

начальнику летно-производственного отдела Томской базы авиационной охраны лесов;

Юрцун

Зинаиде Михайловне

-

радиооператору Тулунского авиаотделения Иркутской базы авиационной охраны лесов.


Прочие организации


Аксенову

Николаю Гуреевичу

-

начальнику партии Федерального государственного унитарного предприятия "Прибайкаллеспроект;"

Астаховой

Ольге Ивановне

-

ведущему специалисту технического отдела Государственного учреждения г. Москвы "Московское городское управление особо охраняемыми природными территориями"Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы;

Басовой

Екатерине Валерьевне

-

рабочему растениеводу Федерального государственного унитарного предприятия "Ивантеевский лесопитомник";

Бурову

Николаю Петровичу

-

трактористу Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Учинский";

Васильевой

Ольге Александровне

-

главному специалисту по благоустройству Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Балашихинский";

Дудину Вячеславу Андреевичу

-

директору филиала Федерального государственного учреждения "ВНИИЛМ""Костромская лесная опытная станция";

Ефимову

Евгению Михайловичу

-

леснику Озерного лесопарка Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Балашихинский";

Ечкову

Владимиру Дмитриевичу

-

мастеру леса Томилинского лесопарка Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Юго-Восточный"Государственного учреждения "Московское городское управление лесами";

Зосимовой

Екатерине Александровне

-

рабочей зеленого строительства Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Исторический";

Кормачеву

Владимиру Петровичу

-

инженеру по охране труда ООО "Колыванская лесная компания";

Кравцовой

Ольге Геннадьевне

-

управляющей делами ОАО "Лесхозмаш";

Леонидовой

Людмиле Николаевне


главному лесничему Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Учинский";

Михель

Валентине Александровне

-

станочнице цеха деревообработки ООО "Колыванская лесная компания";

Пась

Виктору Демьяновичу

-

лесничему Хлебниковского лесопарка Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Северный"Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы;

Рожко

Евгению Николаевну

-

главного специалиста по ландшафтному проектированию Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Экспериментальный Москворецкий";

Русовой

Ирине Гурьевне

-

заведующей сектором ценообразования на лесные ресурсы и мониторинга лесопользования отдела экономики лесного хозяйства Федерального государственного учреждения "ВНИИЛМ";

Трохину

Владимиру Павловичу

-

водителю Горенского лесопарка Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Балашихинский";

Чевордаевой

Наталье Афанасьевне

-

рабочему растениеводу Федерального государственного унитарного предприятия "Ивантеевский лесопитомник";

Шумилову

Александру Васильевичу

-

главному специалисту по лесному хозяйству Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Экспериментальный Москворецкий".


Объявить благодарность:


Агентство лесного хозяйства по Брянской области


Атрошенко Владимиру Михайловичу

-

леснику Софиевского лесничества Федерального государственного учреждения "Злынковский опытный лесхоз";

Васечкиной

Нине Федоровне

-

начальнику питомника Старского лесничества Федерального государственного учреждения "Дятьковский опытный лесхоз";

Воиновой Александре Антоновне

-

главному бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Севский лесхоз";

Геращенко Александру Михайловичу

-

леснику Фокинского лесничества Федерального государственного учреждения "Брянский лесхоз";

Гладкову Юрию Викторовичу

-

леснику Сидоровского лесничества Федерального государственного учреждения "Клюковенский специализированный семеноводческий лесхоз";

Захарову

Виктору Сергеевичу

-

помощнику лесничего Алтуховского лесничества Федерального государственного учреждения "Навлинский лесхоз";

Ильичеву Егору Дорофеевичу

-

леснику Сидоровского лесничества Федерального государственного учреждения "Клюковенский специализированный семеноводческий лесхоз";

Клещенкову

Николаю Ивановичу

-

мастеру леса Федерального государственного учреждения "Брасовский лесхоз";

Коврыжко

Федору Петровичу

-

лесничему Остролукского лесничества Федерального государственного учреждения "Трубчевский лесхоз";

Некрасову

Владимиру Николаевичу

-

мастеру леса Красноармейского лесничества Федерального государственного учреждения "Карачевский опытный лесхоз";

Одинокову

Вячеславу Петровичу

-

леснику Федерального государственного учреждения "Брасовский лесхоз";

Салун

Валентине Васильевне

-

инженеру по лесопользованию Федерального государственного учреждения "Выгоничский лесхоз";

Сидорову Максиму Михайловичу

-

лесничему Жуковского лесничества Федерального государственного учреждения "Жуковский лесхоз";

Симаку

Николаю Васильевичу

-

лесничему Елионского лесничества Федерального государственного учреждения "Унечский лесхоз";

Степанюку Ивану Григорьевичу

-

директору Федерального государственного учреждения "Почепский лесхоз";

Сыричко

Николаю Васильевичу

-

помощнику лесничего Ущерпского лесничества Федерального государственного учреждения "Клинцовский опытный лесхоз";

Телушко

Петру Михайловичу

-

леснику Водославского лесничества Федерального государственного учреждения "Мглинский лесхоз";

Тищенко

Николаю Ивановичу

-

лесничему Олсуфьевского лесничества Федерального государственного учреждения "Дубровский лесхоз";

Фенюку

Евгению Валентиновичу

-

леснику Быстрянского лесничества Федерального государственного учреждения "Клетнянский лесхоз";

Хрысковой

Анастасии Алексеевне

-

главному экономисту Федерального государственного учреждения "Суземский лесхоз";

Чевычалову

Евгению Георгиевичу

-

лесничему Октябрьского лесничества Федерального государственного учреждения "Почепский лесхоз";

Числовой Алле Петровне

-

сторожу Федерального государственного учреждения "Суземский лесхоз";

Шведову

Николаю Афанасьевичу

-

начальнику производства Федерального государственного учреждения "Журиничский лесхоз";

Щигарцову Николаю Алексеевичу

-

лесничему Южного лесничества Федерального государственного учреждения "Мглинский лесхоз";

Яремчук Василию Юрьевичу

-

лесничему Щегловского лесничества Федерального государственного учреждения "Навлинский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Курской области


Муковнину Александру Михайловичу

-

лесничему Свободинского лесничества Федерального государственного учреждения "Золотухинский лесхоз";

Тутову

Евгению Ивановичу

-

леснику Рыбино-Будского лесничества Федерального государственного учреждения "Обоянский лесхоз";

Федоровской

Наталье Владимировне

-

бухгалтеру Суджанского лесничества Федерального государственного учреждения "Суджанский опытный лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Мурманской области


Базоевой

Светлане Анатольевне

-

ведущему специалисту общего отдела.


Агентство лесного хозяйства по Вологодской области


Цветкову

Николаю Игоревичу

-

водителю Федерального государственного учреждения "Шекснинский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Самарской области


Базуновой

Любови Николаевне

-

специалисту по кадрам Федерального государственного учреждения "Кинельский лесхоз";

Емельянову Александру Ивановичу

-

инженеру лесопользования Федерального государственного учреждения "Сергиевский лесхоз";

Иноземцевой

Наталье Александровне

-

главному специалисту отдела экономики и финансов;

Кильдюшевой Надежде Сергеевне

-

бухгалтеру Чапаевского лесничества Федерального государственного учреждения "Самарский лесхоз";

Кирдянову

Юрию Николаевичу

-

лесничему Мусорского лесничества Федерального государственного учреждения "Новобуянский лесхоз";

Малоносовой

Ольге Ивановне

-

бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Самарский лесхоз";

Мальцеву

Николаю Сергеевичу

-

начальнику отдела охраны и защиты леса;

Светличкину Владимиру Александровичу

-

мастеру леса Дубово-Уметского лесничества Федерального государственного учреждения "Самарский лесхоз";

Столярову

Александру Александровичу

-

помощнику лесничего Дубово-Уметского лесничества Федерального государственного учреждения "Самарский лесхоз";

Сыркину

Андрею Ивановичу

-

лесничему Советского лесничества Федерального государственного учреждения "Кинельский лесхоз";

Турулиной

Любови Геннадьевне

-

главному бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Сергиевский лесхоз";

Улитину

Александру Сергеевичу

-

мастеру цеха по заготовке и переработке древесины Федерального государственного учреждения "Ставропольский лесхоз";

Федосеевой

Надежде Алексеевне

-

мастеру участка по переработке древесины Федерального государственного учреждения "Рачейский лесхоз";

Шимиревой

Ольге Петровне

-

главному бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Нефтегорский лесхоз".


Агентство лесного хозяйства по Свердловской области


Добрыниной

Татьяне Афанасьевне

-

бухгалтеру-кассиру Федерального государственного учреждения "Ново-Лялинский лесхоз";

Ильиных

Константину Степановичу

-

трактористу на трелевке леса Карпушихинского лесничества Федерального государственного учреждения "Кировградский лесхоз";

Катаеву

Александру Геннадьевичу

-

лесничему Аятского лесничества Федерального государственного учреждения "Невьянский лесхоз";

Лукоянову

Владимиру Александровичу

-

инженеру Федерального государственного учреждения "Ачитский лесхоз";

Москвиной

Татьяне Георгиевне

-

инспектору отдела кадров Федерального государственного учреждения "Талицкий лесхоз";

Плотниковой Надежде Васильевне

-

заместителю главного бухгалтера Федерального государственного учреждения "Ново-Лялинский лесхоз";

Рогальской

Галине Александровне

-

бухгалтеру Федерального государственного учреждения "Березовский лесхоз";

Федотову

Андрею Леонидовичу

-

мастеру леса Новоуральского лесничества Федерального государственного учреждения "Новоуральский лесхоз";

Филяевских

Ольге Леонидовне

-

главному специалисту по лесосырьевым ресурсам Федерального государственного учреждения "Новоуральский лесхоз";


Агентство лесного хозяйства по Новосибирской области


Ткачуку

Виктору Григорьевичу

-

лесничему Кубовинского лесничества Федерального государственного учреждения "Дубровинский лесхоз";


Агентство лесного хозяйства по Томской области


Чуковой

Людмиле Иннокентьевне

-

главному специалисту финансово-экономического отдела;


Центральный аппарат Федерального агентства лесного хозяйства


Ловкову

Александру Михайловичу

-

заместителю начальника отдела финансового контроля Бюджетно-финансового управления;


Прочие организации


Герасимову

Валерию Михайловичу

-

заместителю директора по природоохранной и эколого-просветительской деятельности Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Исторический";

Егоровой

Лидии Михайловне

-

главному специалисту производственно-экономического отдела Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Зеленоградский" Государственного учреждения "Московское городское управление лесами";

Коваленко

Николаю Марковичу

-

сторожу Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Исторический";

Кострикиной

Любови Анатольевне

-

главному бухгалтеру Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Балашихинский";

Кривенко

Татьяне Анатольевне

-

лесничему лесопарка "Измайлово"Государственного учреждения г. Москвы "Специализированный лесхоз "Исторический";

Чехонадских

Василию Анисимовичу

-

леснику Коробовского лесопарка Государственного учреждения г. Москвы "Природно-исторический заповедник-спецлесхоз "Горки".


Руководитель

В.П. Рощупкин



Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 5 сентября 2006 г. N 635-к "О поощрении работников лесного хозяйства"


Текст приказа официально опубликован не был


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.