Письмо Федерального агентства кадастра объектов недвижимости от 26 июня 2006 г. N АМ/0759@ "Об обучении специалистов по направлению "Организация ведения технического учета в территориальных органах Роснедвижимости"

Письмо Федерального агентства кадастра объектов недвижимости
от 26 июня 2006 г. N АМ/0759@
"Об обучении специалистов по направлению "Организация ведения технического учета в территориальных органах Роснедвижимости"


В рамках реализации Государственного контракта N К-09/38 от 14 апреля 2006 г. на оказание образовательных услуг по обучению с 3 июля 2006 г. начинается обучение работников территориальных органов Роснедвижимости и ФГУ "Кадастровая палата" по субъектам Российской Федерации по курсу: "Организация ведения технического учета в территориальных органах Роснедвижимости".

Занятия организуются в соответствии с графиком и разнарядкой на обучение (для Управлений Роснедвижимости по субъектам Российской Федерации - приложение 1а, для ФГУ "КП" по субъектам Российской Федерации - приложение 1б).

Обучение проводится по очной форме (из расчета 72 учебных часа за весь курс обучения - 9 рабочих дней), по согласованной с Роснедвижимостью учебной программой (Приложение 2).

Руководителям Управлений Роснедвижимости и директорам ФГУ "Кадастровая палата" по субъектам Российской Федерации необходимо:

1. Назначить сотрудников для прохождения обучения по курсу: "Организация ведения технического учета в территориальных органах Роснедвижимости" в соответствии с графиком и разнарядкой (приложения 1а, ).

2. Составить пофамильно график обучения, назначить ответственных за организацию обучения и предоставить эти сведения в Управление комплексного развития и кадрового обеспечения Роснедвижимости по электронному адресу: rnd10217@kadastr.ru до 15 июля 2006 года.

3. Командировать специалистов для прохождения обучения в соответствии с графиком обучения в указанные образовательные площадки самостоятельно (Приложение 3). Командировочные расходы за счет направляющей стороны.

Справки по телефону:

Государственный университет по землеустройству

(495) 261-85-18 (Беликов Александр Борисович)


Заместитель руководителя

А.В. Мальков


Приложение 1а


График
проведения занятий по обучению специалистов Управлений Роснедвижимости по направлению
"Организация технического учета в территориальных органах Роснедвижимости"
(утв. Институтом повышения квалификации "Информкадастр" Государственного университета по землеустройству)


Центральный федеральный округ 136 слушателей


N

Наименование субъекта РФ

Количество обучаемых

Место проведения занятий Телефон для связи

Даты проведения занятий

Количество слушателей

1

Белгородская обл.

5

г. Воронеж

8-473-2 53-73-46

Кузнецов Николай Алексеевич

02-12.10.

2

15-25.10.

3

 

 

 

 

 

 

 

2

Брянская обл.

5

г. Воронеж

8-473-2 53-73-46

Кузнецов Николай Алексеевич

02-12.10.

2

15-25.10.

3

 

 

 

 

 

 

 

3

Владимирская обл.

5

г. Москва

8-495-186-13-47

Чесноков Сергей Анатольевич

21-31.08

5

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Воронежская обл.

6

г. Воронеж

8-473-2 53-73-46

Кузнецов Николай

02-12.10

2

15-25.10.

4

 

 

 

 

 

 

 

5

Ивановская обл.

5

г. Москва

8-495-186-13-47

Чесноков Сергей Анатольевич

21-31.08

5

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Калужская обл.

5

г. Москва

8-495-186-13-47

Чесноков Сергей Анатольевич

21-31.08

5

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Костромская обл.

4

г. Москва

8-495-186-13-47

Чесноков Сергей Анатольевич

21-31.08

4

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Курская обл.

5

г. Воронеж

8-473-2 53-73-46

Кузнецов Николай Алексеевич

02-12.10.

2

15-25.10.

3

 

 

 

 

 

 

 

9

Липецкая обл.

4

г. Воронеж

8-473-2 53-73-46

Кузнецов Николай Алексеевич

02-12.10.

1

15-25.10.

3

 

 

 

 

 

 

 

10

Московская обл.

34

г. Москва

8-495-261-85-18

Беликов Александр Борисович

29.08-7.09

17

12-22.09

17

 

 

 

 

 

 

 

11

Орловская обл.

4

г. Воронеж

8-473-2 53-73-46

Кузнецов Николай Алексеевич

02-12.10.

1

15-25.10.

3

 

 

 

 

 

 

 

12

Рязанская обл.

5

г. Москва

8-495-186-13-47

Чесноков Сергей Анатольевич

21-31.08

5

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Смоленская обл.

5

г. Москва

8-495-186-13-47

Чесноков Сергей Анатольевич

21-31.08

5

 

 

 

 

 

 

 

 

14

Тамбовская обл.

5

г. Воронеж

8-473-2 53-73-46

Кузнецов Николай Алексеевич

02-12.10.

2

15-25.10.

3

 

 

 

 

 

 

 

15

Тверская обл.

9

г. Тверь

8-916-304-03-30

Очаповский Андрей Александрович

17-27.10

9

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Тульская обл.

5

г. Москва

8-495-186-13-47

Чесноков Сергей Анатольевич

21-31.08

5

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Ярославская обл.

5

г. Москва

8-495-186-13-47

Чесноков Сергей Анатольевич

21-31.08

5

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Москва

20

г. Москва

8-495-261-85-18

Беликов Александр Борисович

29.08-7.09

10

12-22.09.

10

 

 

 

 

 

 

 


Северо-Западный округ 47 слушателей


19

Республика Карелия

3

г. Санкт-Петербург

8-812-373-39-33

Харзеева Татьяна Олеговна

5-14.09

3

 

 

 

 

 

 

 

 

20

Республика Коми

3

г. Санкт-Петербург

8-812-373-39-33

Харзеева Татьяна Олеговна

5-14.09

1

19-28.09

2

 

 

 

 

 

 

 

21

Архангельская обл.

4

г. Санкт-Петербург

8-812-373-39-33

Харзеева Татьяна Олеговна

5-14.09

3

19-28.09

1

 

 

 

 

 

 

 

22

Вологодская обл.

5

г. Санкт-Петербург

8-812-373-39-33

Харзеева Татьяна Олеговна

5-14.09

2

19-28.09

3

 

 

 

 

 

 

 

23

Калининградская обл.

4

г. Санкт-Петербург

8-812-373-39-33

Харзеева Татьяна Олеговна

5-14.09

2

19-28.09

2

 

 

 

 

 

 

 

24

Ленинградская обл.

6

г. Санкт-Петербург

8-812-373-39-33

Харзеева Татьяна Олеговна

5-14.09

3

19-28.09

3

 

 

 

 

 

 

 

25

Мурманская обл.

3

г. Санкт-Петербург

8-812-373-39-33

Харзеева Татьяна Олеговна

5-14.09

1

19-28.09

2

 

 

 

 

 

 

 

26

Новгородская обл.

4

г. Санкт-Петербург

8-812-373-39-33

Харзеева Татьяна Олеговна

5-14.09

2

19-28.09

2

 

 

 

 

 

 

 

27

Псковская обл.

4

г. Санкт-Петербург

8-812-373-39-33

Харзеева Татьяна Олеговна

5-14.09

2

19-28.09

2

 

 

 

 

 

 

 

28

г. Санкт-Петербург

10

г. Санкт-Петербург

8-812-373-39-33

Харзеева Татьяна Олеговна

03-12.10

10

 

 

 

 

 

 

 

 

29

Ненецкий АО

1

г. Санкт-Петербург

8-812-373-39-33

Харзеева Татьяна Олеговна

5-14.09

1

 

 

 

 

 

 

 

 


Южный федеральный округ 70 слушателей


30

Республика Адыгея

2

г. Ставрополь

8-865-2-34-45-21

Нарыкова Галина Алексеевна

04-14.07

1

18-28.07

1

 

 

 

 

 

 

 

31

Республика Дагестан

7

г. Нальчик

8-866-2-77-42-29

Башоров Валерий Абдулович

18-27.09

7

 

 

 

 

 

 

 

 

32

Республика Ингушетия

1

г. Нальчик

8-866-2-77-42-29

Башоров Валерий Абдулович

18-27.09

1

 

 

 

 

 

 

 

 

33

Кабардино-Балкарская Республика

3

г. Нальчик

8-866-2-77-42-29

Башоров Валерий Абдулович

18-27.09

3

 

 

 

 

 

 

 

 

34

Республика Калмыкия*

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

35

Карачаево-Черкесская Республика

2

г. Нальчик

8-866-2-77-42-29

Башоров Валерий Абдулович

18-27.09.

2

 

 

 

 

 

 

 

 

36

Республика Северная Осетия Алания

2

г. Нальчик

8-866-2-77-42-29

Башоров Валерий Абдулович

18-27.09.

2

 

 

 

 

 

 

 

 

37

Чеченская Республика

3

г. Нальчик

8-866-2-77-42-29

Башоров Валерий Абдулович

18-27.09.

3

 

 

 

 

 

 

 

 

38

Краснодарский край

11

г. Ставрополь

8-865-2-34-45-21

Нарыкова Галина Алексеевна

04-13.07

11

 

 

 

 

 

 

 

 

39

Ставропольский край

7

г. Ставрополь

8-865-2-34-45-21

Нарыкова Галина Алексеевна

04-13.07

7

 

 

 

 

 

 

 

 

40

Астраханская обл.*

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

41

Волгоградская обл.*

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

42

Ростовская обл.*

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Приволжский федеральный округ 115 слушателей


43

Республика Башкорстан

18

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

10-19.07

2

24.07-4.08

2

07-16.08

2

21-30.08

2

4.09-13.09

2

18-27.09.

2

2.10-11.10

2

16-25.10

2

30.10-8.11

2

44

Республика Марий Эл

3

Нижний Новгород

8-863-2-30-17-73

Никольский Евгений Константинович

12-21.09

2

24.10-2.11

1

 

 

 

 

 

 

 

45

Республика Мордовия

4

Нижний Новгород

8-863-2-30-17-73

Никольский Евгений Константинович

12-21.09

4

 

 

 

 

 

 

 

 

46

Республика Татарстан

16

Казань

shpalitova@bk.ru

Шпалитова Юлия Сергеевна

25.07-4.08

16

 

 

 

 

 

 

 

 

47

Удмуртская Республика

4

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

10-19.07

2

24-03.08

2

 

 

 

 

 

 

 

48

Чувашская Республика

5

Казань

shpalitova@bk.ru

Шпалитова Юлия Сергеевна

25.07-4.08

5

 

 

 

 

 

 

 

 

49

Кировская обл.

6

Нижний Новгород

8-863-2-30-17-73

Никольский Евгений Константинович

12-21.09

4

26.09-5.10

2

 

 

 

 

 

 

 

50

Нижегородская обл.

10

Нижний Новгород

8-863-2-30-17-73

Никольский Евгений Константинович

12-21.09

8

26.09-5.10

2

 

 

 

 

 

 

 

51

Оренбургская обл.

7

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

10-19.07

2

24-03.08

2

07-16.08

2

21-30.08

1

 

 

 

 

 

52

Пермская обл.

7

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

10-19.07

3

24-03.08

3

07-16.08

1

 

 

 

 

 

 

53

Пензенская обл.

5

Нижний Новгород

8-863-2-30-17-73

Никольский Евгений Константинович

12-21.09

1

26.09-5.10

3

10-19.10.

1

 

 

 

 

 

 

54

Самарская обл.

17

Самара

8-916-304-03-30

Очаповский Андрей Александрович

12-21.09.

17

 

 

 

 

 

 

 

 

55

Саратовская обл.

8

Нижний Новгород

8-863-2-30-17-73

Никольский Евгений Константинович

12-21.09

4

26.09-5.10

4

 

 

 

 

 

 

 

56

Ульяновская обл.

4

Самара

8-916-304-03-30

Очаповский Андрей Александрович

12-21.09.

4

 

 

 

 

 

 

 

 

57

Коми-Пермяцкий округ

1

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

21-30.08

1

 

 

 

 

 

 

 

 


Уральский федеральный округ 31 слушатель


58

Курганская обл.

4

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

10-19.07

2

7.08-16.08

2

 

 

 

 

 

 

 

59

Свердловская обл.

10

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

10-19.07

4

24.07-3.08

4

07-16.08

2

 

 

 

 

 

 

60

Тюменская обл.

5

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

24.07-3.08

2

21-30.08

2

18-27.09.

1

 

 

 

 

 

 

61

Челябинская обл.

7

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

10-19.07

2

24.07-3.08

2

07-16.08

2

21-30.08

1

 

 

 

 

 

62

Ханты-Мансийский АО

3

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

10-19.07

2

07-16.08

1

 

 

 

 

 

 

 

63

Ямало-Ненецкий АО

2

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

18-27.09.

2

 

 

 

 

 

 

 

 


Сибирский федеральный округ 78 слушателей


64

Республика Алтай

2

г. Омск

8-381-2-65-85-00

Махт Владимир Адамович

3-13.10

2

 

 

 

 

 

 

 

 

65

Республика Бурятия

4

г. Красноярск

8-391-2-65-80-96

Марченко Елена Николаевна

6-16.10.

4

 

 

 

 

 

 

 

 

66

Республика Тыва

3

г. Красноярск

8-391-2-65-80-96

Марченко Елена Николаевна

27.10-6.11

3

 

 

 

 

 

 

 

 

67

Республика Хакасия

2

г. Красноярск

8-391-2-65-80-96

Марченко Елена Николаевна

27.10-6.11

2

 

 

 

 

 

 

 

 

68

Алтайский край

9

г. Омск

8-381-2-65-85-00

Махт Владимир Адамович

5-15.09

9

 

 

 

 

 

 

 

 

69

Красноярский край

15

г. Красноярск

8-391-2-65-80-96

Марченко Елена Николаевна

6-16.10

15

 

 

 

 

 

 

 

 

70

Иркутская обл.

6

г. Красноярск

8-391-2-65-80-96

Марченко Елена Николаевна

6.10-16.

6

 

 

 

 

 

 

 

 

71

Кемеровская обл.

12

г. Полысаево Кемеровской обл.

terra-pro@.ru

Мецкер Анна Сергеевна

29.08-8.09

10

12-22.09.

2

 

 

 

 

 

 

 

72

Новосибирская обл.

7

г. Полысаево Кемеровской обл.

terra-pro@.ru

Мецкер Анна Сергеевна

29.08-8.09

7

 

 

 

 

 

 

 

 

73

Омская обл.

5

г. Омск

8-381-2-65-85-00

Махт Владимир Адамович

3-13.10

5

 

 

 

 

 

 

 

 

74

Томская обл.

4

г. Омск

8-381-2-65-85-00

Махт Владимир Адамович

5-15.09

4

 

 

 

 

 

 

 

 

75

Читинская обл.

5

г. Красноярск

8-391-2-65-80-96

Марченко Елена Николаевна

6-16.10.

5

 

 

 

 

 

 

 

 

76

Агинский Бурятский АО

1

г. Красноярск

8-391-2-65-80-96

Марченко Елена Николаевна

17-26.10.

1

 

 

 

 

 

 

 

 

77

Таймырский (Долгано-Ненецкий) АО

1

г. Красноярск

8-391-2-65-80-96

Марченко Елена Николаевна

17-26.10.

1

 

 

 

 

 

 

 

 

78

Усть-Ордынский Бурятский АО

1

г. Красноярск

8-391-2-65-80-96

Марченко Елена Николаевна

27.10-6.11

1

 

 

 

 

 

 

 

 

79

Эвенкийский АО

1

г. Красноярск

8-391-2-65-80-96

Марченко Елена Николаевна

27.10-6.11

1

 

 

 

 

 

 

 

 


Дальневосточный федеральный округ 25 слушателей


80

Республика Саха

5

г. Хабаровск

8-421-2-35-85-43

Мурашева Алла Андреевна

05-15.09

3

19-29.09

2

 

 

 

 

 

 

 

81

Приморский край

5

г. Хабаровск

8-421-2-35-85-43

Мурашева Алла Андреевна

05-15.09

4

19-29.09

1

 

 

 

 

 

 

 

82

Хабаровский край

5

г. Хабаровск

8-421-2-35-85-43

Мурашева Алла Андреевна

05-15.09

3

19-29.09

2

 

 

 

 

 

 

 

83

Амурская обл.

2

г. Хабаровск

8-421-2-35-85-43

Мурашева Алла Андреевна

05-15.09

2

 

 

 

 

 

 

 

 

84

Камчатская обл.

1

г. Хабаровск

8-421-2-35-85-43

Мурашева Алла Андреевна

19-29.09

1

 

 

 

 

 

 

 

 

85

Магаданская обл.

2

г. Хабаровск

8-421-2-35-85-43

Мурашева Алла Андреевна

05-15.09

2

 

 

 

 

 

 

 

 

86

Сахалинская обл.

2

г. Хабаровск

8-421-2-35-85-43

Мурашева Алла Андреевна

19-29.09

2

 

 

 

 

 

 

 

 

87

Еврейская А.О.

1

г. Хабаровск

8-421-2-35-85-43

Мурашева Алла Андреевна

05-15.09

1

 

 

 

 

 

 

 

 

88

Корякский АО

1

г. Хабаровск

8-421-2-35-85-43

Мурашева Алла Андреевна

05-15.09

1

 

 

 

 

 

 

 

 

89

Чукотский АО

1

г. Хабаровск

8-421-2-35-85-43

Мурашева Алла Андреевна

05-15.09

1

 

 

 

 

 

 

 

 


_____________________________

* - график будет сообщен позднее.


Директор выездных курсов

А.Б. Беликов


Согласовано


Начальник Управления
комплексного развития и
кадрового обеспечения Роснедвижимости

А.И. Вишняков


Директор Института
повышения квалификации
"Информкадастр"
Государственного университета
по землеустройству

И.А. Грачев


График проведения обучения

 

Субъект федерации/Место обучения

 

 

 

 

 

03.июл

10.июл

17.июл

24.июл

31.июл

07.авг

14.авг

21.авг

28.авг

04.сен

11.сен

18.сен

25.сен

02.окт

09.окт

16.окт

23.окт

30.окт

06.ноя

13.ноя

20.ноя

 

Центральный федеральный округ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Белгородская обл.

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Брянская обл.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Владимирская обл.

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воронежская обл.

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ивановская обл.

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Калужская обл.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Костромская обл.

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Курская обл.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Липецкая обл.

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Московская обл./Москва

98

 

 

 

 

 

 

 

 

20

20

20

19

19

 

 

 

 

Орловская обл.

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рязанская обл.

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смоленская обл.

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тамбовская обл.

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тверская обл./Тверь

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

 

 

 

 

 

Тульская обл.

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ярославская обл.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Москва /Москва

39

 

 

 

 

 

 

 

 

8

7

8

8

8

 

 

 

 

Северо-Западный округ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Карелия

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Коми

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Архангельская обл.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вологодская обл.

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Калининградская обл.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ленинградская обл.

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мурманская обл.

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новгородская обл.

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Псковская обл.

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Санкт-Петербург

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ненецкий АО

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Южный федеральный округ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Адыгея/Ставрополь

7

1

2

2

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Дагестан

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Ингушетия

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабардино-Балкарская Республика

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Калмыкия

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карачаево-Черкесская Республика

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Северная Осетия Алания

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чеченская Республика

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Краснодарский край/Ставрополь

65

16

16

16

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ставропольский край/Ставрополь

27

7

7

7

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Астраханская обл.

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волгоградская обл.

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ростовская обл.

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приволжский федеральный округ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Башкорстан/Челябинск

44

4

4

4

4

4

4

5

5

5

5

 

 

Республика Марий Эл

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Мордовия

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Татарстан/Казань

40

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

 

Удмуртская Республика/Челябинск

17

2

2

2

2

2

2

3

 

 

 

 

2

 

 

Чувашская Республика/Казань

14

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

Кировская обл.

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нижегородская обл.

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оренбургская обл./Челябинск

20

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

 

Пермская обл./Челябинск

27

3

3

3

3

3

3

3

2

2

2

 

 

Пензенская обл.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самарская обл./Самара

39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

 

 

 

20

 

 

 

 

 

Саратовская обл.

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ульяновская обл.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

7

 

 

 

 

 

Коми-Пермяцкий округ/Челябинск

3

 

 

2

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Курганская обл./Челябинск

12

2

 

 

2

 

 

2

 

 

2

2

 

 

2

 

 

Свердловская обл./Челябинск

36

4

4

4

4

4

4

3

3

3

3

 

 

Тюменская обл./Челябинск

15

 

2

 

2

 

2

2

2

2

3

 

 

Челябинская обл./Челябинск

27

2

2

2

3

3

3

 

3

6

3

 

 

Ханты-Мансийский АО/Челябинск

10

2

 

2

 

2

 

2

 

2

 

 

 

Ямало-Ненецкий АО/Челябинск

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

3

 

 

 

 

 

 

Сибирский федеральный округ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Алтай

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Бурятия

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Тыва

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Хакасия

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алтайский край

29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Красноярский край

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иркутская обл.

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кемеровская обл./г. Полысаево Кемеровской обл.

31

 

 

 

 

 

 

 

 

10

10

11

 

 

 

 

 

 

 

 

Новосибирская обл./г. Полысаево Кемеровской обл.

23

 

 

 

 

 

 

 

 

8

8

7

 

 

 

 

 

 

 

 

Омская обл.

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Томская обл.

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читинская обл.

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Агинский Бурятский АО

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таймырский (Долгано-Ненецкий) АО

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Усть-Ордынский Бурятский АО

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эвенкийский АО

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дальневосточный федеральный округ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Саха

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приморский край

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хабаровский край

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Амурская обл.

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Камчатская обл.

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Магаданская обл.

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сахалинская обл.

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еврейская автономная обл.

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Корякский АО

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чукотский автономный округ

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Приложение 1б


График
проведения занятий по обучению специалистов ФГУ "Земельная кадастровая палата" по направлению
"Организация технического учета в территориальных органах Роснедвижимости"


Центральный федеральный округ 268 слушателей


N

Наименование субъекта РФ

Количество обучаемых

Место проведения занятий

Телефон для связи

Даты проведения занятий

1

Белгородская обл.

16

г. Воронеж

8-473-2 53-73-46

Кузнецов Николай

03-13.07

4

17-27.07

4

01-11.09.

4

15-25.09.

3

02-12.10.

1

 

 

 

 

2

Брянская обл.

10

г. Воронеж

8-473-2 53-73-46

Кузнецов Николай

03-13.07

2

17-27.07.

2

01-11.09.

2

15-25.09.

3

02-12.10.

1

 

 

 

 

3

Владимирская обл.

12

г. Москва

8-495-186-13-47

Чесноков Сергей Анатольевич

18-28.09.

6

16-26.10

6

 

 

 

 

 

 

 

4

Воронежская обл.

18

г. Воронеж

8-473-2 53-73-46

Кузнецов Николай

03-13.07

4

17-27.07.

4

01-11.09.

4

15-25.09.

4

02-12.10.

2

 

 

 

 

5

Ивановская обл.

9

г. Москва

8-495-186-13-47

Чесноков Сергей Анатольевич

18-28.09

5

16-26.10

4

 

 

 

 

 

 

 

6

Калужская обл.

10

г. Москва

8-495-186-13-47

Чесноков Сергей Анатольевич

18-28.09

5

16-26.10

5

 

 

 

 

 

 

 

7

Костромская обл.

7

г. Москва

8-495-186-13-47

Чесноков Сергей Анатольевич

18-28.09

4

16-26.10

3

16-26.10

3

 

 

 

 

 

 

8

Курская обл.

10

г. Воронеж

8-473-2 53-73-46

Кузнецов Николай

03-13.07

2

17-27.07.

2

01-11.09.

2

15-25.09.

3

02-12.10.

1

 

 

 

 

9

Липецкая обл.

10

г. Воронеж

8-473-2 53-73-46

Кузнецов Николай

03.-13.07

2

17-27.07.

2

01-11.09.

2

15-25.09.

2

02-12.10.

2

 

 

 

 

10

Московская обл.

64

г. Москва

8-495-186-13-47

Чесноков Сергей Анатольевич

26.09-5.10

22

10-19.10

21

24.10-2.11

21

 

 

 

 

 

 

11

Орловская обл.

9

г. Воронеж

8-473-2 53-73-46

Кузнецов Николай

03.-13.07

2

17-27.07.

2

01-11.09.

2

15-25.09.

2

02-12.10.

1

 

 

 

 

12

Рязанская обл.

11

г. Москва

8-495-186-13-47

Чесноков Сергей Анатольевич

18-28.09

5

16-26.10

6

 

 

 

 

 

 

 

13

Смоленская обл.

9

г. Москва

8-495-186-13-47

Чесноков Сергей Анатольевич

18-28.09

5

16-26.10

4

 

 

 

 

 

 

 

14

Тамбовская обл.

11

г. Воронеж

8-473-2 53-73-46

Кузнецов Николай

03.-13.07

2

17-27.07.

2

01-11.09.

3

15-25.09.

3

02-12.10.

1

 

 

 

 

15

Тверская обл.

16

г. Тверь

8-916-304-03-30

Очаповский Андрей Александрович

17-27.10

16

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Тульская обл.

17

г. Москва

8-495-186-13-47

Чесноков Сергей Анатольевич

21-31.08

3

18-28.09

7

16-26.10

7

 

 

 

 

 

 

17

Ярославская обл.

10

г. Москва

8-495-186-13-47

Чесноков Сергей Анатольевич

18-28.09

5

16-26.10

5

 

 

 

 

 

 

 

18

Москва

19

г. Москва

8-495-261-85-18

Беликов Александр Борисович

26.09-5.10

6

10-19.10.

6

24.10-2.11

7

 

 

 

 

 

 


Северо-Западный округ 80 слушателей


19

Республика Карелия

5

г. Санкт-Петербург

8-812-373-39-33

Харзеева Татьяна Олеговна

19-28.09

1

03-12.10

2

17-26.10

2

 

 

 

 

 

 

20

Республика Коми

6

г. Санкт-Петербург

8-812-373-39-33

Харзеева Татьяна Олеговна

03-12.10

3

17-26.10

1

31.10-9.11

2

 

 

 

 

 

 

21

Архангельская обл.

11

г. Санкт-Петербург

8-812-373-39-33

Харзеева Татьяна Олеговна

19-28.09

1

03-12.10

3

17-26.10

4

31.10-9.11

3

 

 

 

 

 

22

Вологодская обл.

9

г. Санкт-Петербург

8-812-373-39-33

Харзеева Татьяна Олеговна

03-12.10

4

17-26.10

3

31.10-9.11

2

 

 

 

 

 

 

23

Калининградская обл.

11

г. Санкт-Петербург

8-812-373-39-33

Харзеева Татьяна Олеговна

19-28.09

2

03-12.10

2

17-26.10

2

31.10-9.11

5

 

 

 

 

 

24

Ленинградская обл.

14

г. Санкт-Петербург

8-812-373-39-33

Харзеева Татьяна Олеговна

03-12.10

10

17-26.10

2

31.10-9.11

2

 

 

 

 

 

 

25

Мурманская обл.

5

г. Санкт-Петербург

8-812-373-39-33

Харзеева Татьяна Олеговна

03-12.10

1

17-26.10

2

31.10-9.11

2

 

 

 

 

 

 

26

Новгородская обл.

9

г. Санкт-Петербург

8-812-373-39-33

Харзеева Татьяна Олеговна

19-28.09

1

03-12.10

4

17-26.10

2

31.10-9.11

2

 

 

 

 

 

27

Псковская обл.

9

г. Санкт-Петербург

8-812-373-39-33

Харзеева Татьяна Олеговна

19-28.09

1

03-12.10

2

17-26.10

3

31.10-9.11

3

 

 

 

 

 

28

Санкт-Петербург

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

Ненецкий АО

1

г. Санкт-Петербург

8-812-373-39-33

Харзеева Татьяна Олеговна

5-14.09

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Южный федеральный округ 165 слушателей


30

Республика Адыгея

5

г. Ставрополь

8-865-2-34-45-21

Нарыкова Галина Алексеевна

18-28.07

1

01-11.08

2

15-25.08

2

 

 

 

 

 

 

31

Республика Дагестан

13

г. Нальчик

8-866-2-77-42-29

Башоров Валерий Абдулович

18-26.09

13

 

 

 

 

 

 

 

 

32

Республика Ингушетия

4

г. Нальчик

8-866-2-77-42-29

Башоров Валерий Абдулович

04-12.09

4

 

 

 

 

 

 

 

 

33

Кабардино-Балкарская Республика

6

г. Нальчик

8-866-2-77-42-29

Башоров Валерий Абдулович

18-26.09

6

 

 

 

 

 

 

 

 

34

Республика Калмыкия *

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

35

Карачаево-Черкесская Республика

4

г. Нальчик

8-866-2-77-42-29

Башоров Валерий Абдулович

04-12.09.

4

 

 

 

 

 

 

 

 

36

Республика Северная Осетия Алания

4

г. Нальчик

8-866-2-77-42-29

Башоров Валерий Абдулович

04-12.09.

4

 

 

 

 

 

 

 

 

37

Чеченская Республика

4

г. Нальчик

8-866-2-77-42-29

Башоров Валерий Абдулович

04-12.09.

4

 

 

 

 

 

 

 

 

38

Краснодарский край

54

г. Ставрополь

8-865-2-34-45-21

Нарыкова Галина Алексеевна

04-12.07

5

18-26.07

16

01-11.08

16

15-25.08

17

 

 

 

 

 

39

Ставропольский край

20

г. Ставрополь

8-865-2-34-45-21

Нарыкова Галина Алексеевна

18-26.07

7

01-11.08

7

15-25.08

6

 

 

 

 

 

 

40

Астраханская обл*

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

41

Волгоградская обл.*

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

42

Ростовская обл.*

26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Приволжский федеральный округ 219 слушателей


43

Республика Башкорстан

26

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

10-19.07

2

24.07-04.08

2

07-16.08

2

21-30.08

2

04.09-13.09

2

18-27.09.

2

02.10-11.10

3

16-25.10

3

 

44

Республика Башкорстан

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

30.10-8.11

3

13.11-22.11

5

 

 

 

 

 

 

 

45

Республика Марий Эл

6

г. Нижний Новгород

8-863-2-30-17-73

Никольский Евгений Константинович

24.10-2.11

2

9-18.11.

4

 

 

 

 

 

 

 

46

Республика Мордовия

8

г. Нижний Новгород

8-863-2-30-17-73

Никольский Евгений Константинович

26.09-5.10

4

10-19.10.

4

 

 

 

 

 

 

 

47

Республика Татарстан

24

г. Казань

shpalitova@bk.ru

Шпалитова Юлия Сергеевна

25.07-4.08

4

03-13.10. 2

0

 

 

 

 

 

 

 

48

Удмуртская Республика

13

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

07-16.08

2

21-30.08

2

04-13.09

2

18-27.09.

2

02.09-11.10

3

13-22.11

2

 

 

 

49

Чувашская Республика

9

г. Казань

shpalitova@bk.ru

Шпалитова Юлия Сергеевна

25.07-4.08

2

03-13.10.

7

 

 

 

 

 

 

 

50

Кировская обл.

12

г. Нижний Новгород

8-863-2-30-17-73

Никольский Евгений Константинович

26.09-5.10

2

10-19.10.

4

24.10-2.11

4

9-18.11.

2

 

 

 

 

 

51

Нижегородская обл.

23

г. Нижний Новгород

8-863-2-30-17-73

Никольский Евгений Константинович

26.09-5.10

4

10-19.10.

6

24.10-2.11

6

9-18.11.

7

 

 

 

 

 

52

Оренбургская обл.

13

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

21-30.08

1

04-13.09

2

18-27.09.

2

02-11.10

2

16-25.10

2

30.10-8.11

2

13-22.11

2

 

 

53

Пермская обл.

20

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

07-16.08

2

21-30.08

3

04-13.09

3

18-27.09.

3

02-11.10

3

16-25.10

2

30.10-8.11

2

13-22.11

2

 

54

Пензенская обл.д#

10

г. Нижний Новгород

8-863-2-30-17-73

Никольский Евгений Константинович

10-19.10.

2

24.10-2.11

4

9-18.11.

4

 

 

 

 

 

 

55

Самарская обл.

22

г. Самара

8-916-304-03-30

Очаповский Андрей Александрович

12-20.09.

2

14-24.11.

20

 

 

 

 

 

 

 

56

Саратовская обл.

20

г. Нижний Новгород

8-863-2-30-17-73

Никольский Евгений Константинович

26.09-5.10

2

10-19.10.

6

24.10-2.11

6

9-18.11.

6

 

 

 

 

 

57

Ульяновская обл.

11

г. Самара

8-916-304-03-30

Очаповский Андрей Александрович

12-20.09.

4

14-24 .11.

7

 

 

 

 

 

 

 

58

Коми-Пермяцкий округ

2

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

24.07-3.08

2

 

 

 

 

 

 

 

 


Уральский федеральный округ 74 слушателя


ГАРАНТ:

Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником


58

Курганская обл.

8

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

4.09-13.09

2

2.10-11.10

2

16-25.10

2

13-22.11

2

 

 

 

 

 

59

Свердловская обл.

26

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

07-16.08

2

21-30.08

4

04-13.09

4

18-27.09.

4

02.10-11.10

3

16-25.10

3

30.10-8.11

3

13-22.11

3

 

60

Тюменская обл.

10

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

18-27.09.

1

02-11.10

2

16-25.10

2

30.10-8.11

2

13-22.11

3

 

 

 

 

61

Челябинская обл.

20

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

21-30.08

2

04-13.09

3

18-27.09.

3

16-25.10

3

30.10-8.11

6

13-22.11

3

 

 

 

62

Ханты-Мансийский АО

7

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

07-16.08

1

04-13.09

2

2.10-11.10

2

30.10-08.11

2

 

 

 

 

 

63

Ямало-Ненецкий АО

3

г. Челябинск

nedra@chel.surnet.ru

Рейзвих Сегрей Рейнгольдович

16-25.10

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сибирский федеральный округ 137 слушателей


64

Республика Алтай

3

г. Омск

8-381-2-65-85-00

Махт Владимир Адамович

3-13.10 3

 

 

 

 

 

 

 

 

65

Республика Бурятия

6

г. Красноярск

8-391-2-65-80-96

Марченко Елена Николаевна

6-16.10.

1

17-27.10.

5

 

 

 

 

 

 

 

66

Республика Тыва

5

г. Красноярск

8-391-2-65-80-96

Марченко Елена Николаевна

27.10-6.11

5

 

 

 

 

 

 

 

 

67

Республика Хакасия

5

г. Красноярск

8-391-2-65-80-96

Марченко Елена Николаевна

27.10-6.11

5

 

 

 

 

 

 

 

 

68

Алтайский край

20

г. Омск

8-381-2-65-85-00

Махт Владимир Адамович

5-15.09

1

24.10-3.11

19

 

 

 

 

 

 

 

69

Красноярский край

21

г. Красноярск

8-391-2-65-80-96

Марченко Елена Николаевна

6-16.10

4

17-27.10.

17

 

 

 

 

 

 

 

70

Иркутская обл.

10

г. Красноярск

8-391-2-65-80-96

Марченко Елена Николаевна

6.10-16.#

2

17-27.10.

8

 

 

 

 

 

 

 

71

Кемеровская обл.

19

г. Полысаево Кемеровской обл.

terra-pro@.ru

Мецкер Анна Сергеевна

12-22.09.

8

26.09-6.10

11

 

 

 

 

 

 

 

72

Новосибирская обл.

16

г. Полысаево Кемеровской обл.

terra-pro@.ru

Мецкер Анна Сергеевна

29.08-8.09

1

12-22.09.

8

26.09-6.10

7

 

 

 

 

 

 

73

Омская обл.

13

г. Омск

8-381-2-65-85-00

Махт Владимир Адамович

3-13.10

13

 

 

 

 

 

 

 

 

74

Томская обл

7

г. Омск

8-381-2-65-85-00

Махт Владимир Адамович

5-15.09

7

 

 

 

 

 

 

 

 

75

Читинская обл.

7

г. Красноярск

8-391-2-65-80-96

Марченко Елена Николаевна

6-16.10.

1

17-26.10.

6

 

 

 

 

 

 

 

76

Агинский Бурятский АО

2

г. Красноярск

8-391-2-65-80-96

Марченко Елена Николаевна

17-26.10.

2

 

 

 

 

 

 

 

 

77

Усть-Ордынский Бурятский АО

2

г. Красноярск

8-391-2-65-80-96

Марченко Елена Николаевна

27.10-6.11

2

 

 

 

 

 

 

 

 

78

Усть-Ордынский Бурятский АО

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

79

Эвенкийский АО

1

г. Красноярск

8-391-2-65-80-96

Марченко Елена Николаевна

27.10-6.11

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Дальневосточный федеральный округ 55 слушателей


80

Республика Саха

8

г. Хабаровск

8-421-2-35-85-43

Мурашева Алла Андреевна

19-29.09

1

03-13.10

3

17-27.10

4

 

 

 

 

 

 

81

Приморский край

12

г. Хабаровск

8-421-2-35-85-43

Мурашева Алла Андреевна

19-29.09

3

03-13.10

4

17-27.10

5

 

 

 

 

 

 

82

Хабаровский край

7

г. Хабаровск

8-421-2-35-85-43

Мурашева Алла Андреевна

19-29.09

1

03-13.10

3

17-27.10

3

 

 

 

 

 

 

83

Амурская обл.

10

г. Хабаровск

8-421-2-35-85-43

Мурашева Алла Андреевна

05-15.09

1

19-29.09

3

03-13.10

3

17-27.10

3

 

 

 

 

 

84

Камчатская обл.

4

г. Хабаровск

8-421-2-35-85-43

Мурашева Алла Андреевна

19-29.09

1

03-13.10

2

17-27.10

1

 

 

 

 

 

 

85

Магаданская обл.

3

г. Хабаровск

8-421-2-35-85-43

Мурашева Алла Андреевна

19-29.09

1

03-13.10

2

 

 

 

 

 

 

 

86

Сахалинская обл.

4

г. Хабаровск

8-421-2-35-85-43

Мурашева Алла Андреевна

03-13.10

2

17-27.10

2

 

 

 

 

 

 

 

87

Еврейская АО

3

г. Хабаровск

8-421-2-35-85-43

Мурашева Алла Андреевна

05-15.09

1

03-13.10

2

 

 

 

 

 

 

 

88

Корякский АО

2

г. Хабаровск

8-421-2-35-85-43

Мурашева Алла Андреевна

19-29.09

2

 

 

 

 

 

 

 

 

89

Чукотский АО

2

г. Хабаровск

8-421-2-35-85-43

Мурашева Алла Андреевна

05-15.09

1

03-13.10

1

 

 

 

 

 

 

 


_____________________________

* - график будет сообщен позднее.


Директор выездных курсов

А.Б. Беликов


Согласовано


Начальник Управления
комплексного развития и
кадрового обеспечения Роснедвижимости

А.И. Вишняков


Директор Института
повышения квалификации
"Информкадастр"
Государственного университета
по землеустройству

И.А. Грачев


График проведения обучения

 

Субъект федерации/Место обучения

 

 

 

 

 

03.июл

10.июл

17.июл

24.июл

31.июл

07.авг

14.авг

21.авг

28.авг

04.сен

11.сен

18.сен

25.сен

02.окт

09.окт

16.окт

23.окт

30.окт

06.ноя

13.ноя

20.ноя

 

Центральный федеральный округ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Белгородская обл.

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Брянская обл.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Владимирская обл.

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воронежская обл.

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ивановская обл.

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Калужская обл.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Костромская обл.

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Курская обл.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Липецкая обл.

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Московская обл./Москва

98

 

 

 

 

 

 

 

 

20

20

20

19

19

 

 

 

 

Орловская обл.

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рязанская обл.

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смоленская обл.

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тамбовская обл.

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тверская обл./Тверь

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

 

 

 

 

 

Тульская обл.

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ярославская обл.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Москва /Москва

39

 

 

 

 

 

 

 

 

8

7

8

8

8

 

 

 

 

Северо-Западный округ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Карелия

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Коми

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Архангельская обл.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вологодская обл.

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Калининградская обл.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ленинградская обл.

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мурманская обл.

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новгородская обл.

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Псковская обл.

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Санкт-Петербург

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ненецкий АО

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Южный федеральный округ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Адыгея/Ставрополь

7

1

2

2

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Дагестан

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Ингушетия

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабардино-Балкарская Республика

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Калмыкия

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карачаево-Черкесская Республика

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Северная Осетия Алания

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чеченская Республика

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Краснодарский край/Ставрополь

65

16