Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 8 сентября 2006 г. N 288 "О внесении изменений в приказ Федерального агентства по рыболовству от 15.02.2006 N 26 "Об утверждении государственного заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд в сфере деятельности Росрыболовства в 2006 году за счет средств федерального бюджета"

2. Дополнить приложение к приказу Федерального агентства по рыболовству от 15.02.2006 N 26 "Об утверждении государственного заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд в сфере деятельности Росрыболовства в 2006 году за счет средств федерального бюджета" пунктом 5.10 согласно приложению.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росрыболовства П.А. Ефанова.

 

Руководитель Агентства

С.В. Ильясов

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с признанием несостоявшимися открытых конкурсов из Государственного заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд в сфере деятельности Росрыболовства в 2006 г. за счет средств федерального бюджета исключены направления "Разработка программы развития морского рыбоводства в Балтийском бассейне с учетом международного статуса Балтийского моря", и "Разработка методики и программных средств мониторинга экономической эффективности работы рыбопромысловых судов и предприятий пользователей водных биоресурсов на основе методов анализа среды функционирования".

В Государственный заказ дополнительно включено выполнение НИОКР, направленных на определение концептуальных подходов и подготовку рекомендаций по разработке и оценке эффективности федеральных и региональных программ развития рыбохозяйственного комплекса. На реализацию данного направления предусматривается финансирование в размере 2 400 тыс. руб.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 8 сентября 2006 г. N 288 "О внесении изменений в приказ Федерального агентства по рыболовству от 15.02.2006 N 26 "Об утверждении государственного заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд в сфере деятельности Росрыболовства в 2006 году за счет средств федерального бюджета"


Текст приказа официально опубликован не был