Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 11 сентября 2006 г. N 293 "О размещении заказа на выполнение в 2006 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по направлению "Проведение исследований в области экономики и управления рыбохозяйственным комплексом" для нужд Федерального агентства по рыболовству"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Настоящий документ принят с целью эффективного использования средств федерального бюджета и в соответствии с законодательством РФ о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.

В связи с этим устанавливается, что заказ на выполнение в 2006 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по направлению "Проведение исследований в области экономики и управления рыбохозяйственным комплексом" для нужд Росрыболовства осуществляется путем проведения открытого конкурса. Определяется адрес проведения торгов; предмет государственного контракта; сроки выполнения работ и их начальная цена; требования, предъявляемые к участникам конкурса; дата начала и окончания приема заявок. Утверждается документация по размещению указанного заказа.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, лицу необходимо подать заявку и приложить копии определенных документов. Предъявляются требования к содержанию и форме заявки, описанию участниками размещения заказа выполняемых работ. Определяются правила, сроки отзыва заявок на участие в конкурсе и внесения в них изменений.

Установлен порядок предоставления участникам размещения заказа разъяснений положений конкурсной документации. На основании рассмотренных заявок, конкурсной комиссией принимается решение о допуске к участию в конкурсе участника размещения заказа. При этом, критериями оценки заявок на участие в конкурсе являются: функциональные характеристики работ, их качество; сроки выполнения работ; цена контракта. Победителем конкурса признается участник конкурса, который предложил лучшие условия исполнения контракта и заявке которого присвоен первый номер.

Заказ признается размещенным со дня заключения государственного контракта. Определен срок и порядок подписания победителем конкурса государственного контракта.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 11 сентября 2006 г. N 293 "О размещении заказа на выполнение в 2006 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по направлению "Проведение исследований в области экономики и управления рыбохозяйственным комплексом" для нужд Федерального агентства по рыболовству"


Текст приказа официально опубликован не был