Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 20 февраля 2006 г. N 49 "Об утверждении Порядка финансирования организации проведения противоэпизоотических мероприятий в 2006 году" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Урегулирован порядок финансирования противоэпизоотических мероприятий за счет средств федерального бюджета в 2006 г.

Предусмотрено, что Федеральное государственное учреждение "Центр ветеринарии" закупает лекарственные средства против болезней, включенных в Перечень карантинных и особо опасных болезней животных, и поставляет эти лекарственные средства (продукцию) государственным учреждениям ветеринарии в субъектах РФ.

Определены функции отдельных Департаментов Минсельхоза России и Центра ветеринарии в части организации финансирования противоэпизоотических мероприятий.

Центр ветеринарии заключает государственные контракты на поставку продукции в соответствии с объемом поставок, утвержденным Департаментом ветеринарии и животноводства.

Приведены формы документов, используемых при осуществлении закупок этой продукции.


Приказ Минсельхоза РФ от 20 февраля 2006 г. N 49 "Об утверждении Порядка финансирования организации проведения противоэпизоотических мероприятий в 2006 году"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минсельхоза РФ от 10 июля 2006 г. N 199