Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 19 июня 2006 г. N 179 "Об утверждении Порядка организации и финансирования проведения конференций, семинаров, симпозиумов в 2006 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден порядок, регламентирующий организацию и финансирование проведения конференций, семинаров, симпозиумов и других мероприятий, направленных на информационное и консультационное обеспечение специалистов агропромышленного комплекса и сельхозтоваропроизводителей всех форм собственности.

Исполнители работ по организации проведения указанных мероприятий определяются в соответствии с законодательством о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд. Если стоимость услуг не превышает сумму установленного ЦБР предельного размера расчетов наличными деньгами в РФ между юридическими лицами по одной сделке, организация проведения мероприятий осуществляется ФГУ, подведомственными Минсельхозу России.

Финансирование мероприятий осуществляется за счет средств федерального бюджета.

Определены полномочия структурных подразделений центрального аппарата Министерства при организации и финансировании мероприятий.

Утвержденные объемы бюджетных ассигнований, предусмотренные на финансирование мероприятий в 2006 г., распределяет и утверждает у Министра или у заместителя Министра, а также доводит до Депнаучтехполитики Депэкономика.

Депнаучтехполитика готовит поквартальную разбивку лимитов бюджетных обязательств на проведение мероприятий по исполнителям-учреждениям и представляет ее на утверждение в Депэкономику.

Также определены полномочия департаментов при выполнении мероприятий исполнителями-учреждениями.

Лимиты бюджетных обязательств с поквартальной разбивкой по исполнителям-учреждениям утверждает Депэкономика, а доводит до исполнителей Депфинансы.

Контроль за целевым использованием бюджетных средств осуществляет Минсельхоз России.


Приказ Минсельхоза РФ от 19 июня 2006 г. N 179 "Об утверждении Порядка организации и финансирования проведения конференций, семинаров, симпозиумов в 2006 году"


Текст приказа официально опубликован не был