Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МПР РФ от 11 сентября 2006 г. N 202 "О рассмотрении перечней базовых проектов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, планируемых к выставлению на конкурс 2007 года по заказу МПР России, федеральных службы и агентств, находящихся в ведении Министерства, на заседании Бюро Научно-технического совета МПР России"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен комплекс мер по координации научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, планируемых к выставлению на конкурс 2007 года в системе МПР России.

Перечни базовых проектов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, планируемых к выставлению на конкурс 2007 года по заказу МПР России, федеральных службы и агентств, находящихся в ведении Министерства, в сентябре-октябре 2006 года будут рассмотрены на заседании Бюро Научно-технического совета МПР России. При этом федеральные служба и агентства, находящиеся в ведении МПР России, должны представить перечни базовых проектов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, планируемых к выставлению на конкурс 2007 года, до 20 сентября 2006 года.

Департаменту экономики и финансов МПР России предписано провести анализ перечней НИОКР на соответствие их научным и научно-техническим приоритетным направлениям научно-исследовательских работ в сфере деятельности Министерства, стратегическим целям и тактическим задачам МПР России, а также на предмет дублирования.


Приказ Министерства природных ресурсов РФ от 11 сентября 2006 г. N 202 "О рассмотрении перечней базовых проектов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, планируемых к выставлению на конкурс 2007 года по заказу МПР России, федеральных службы и агентств, находящихся в ведении Министерства, на заседании Бюро Научно-технического совета МПР России"


Текст приказа официально опубликован не был