• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Приказ МПР РФ от 21 декабря 2006 г. N 1161-к "О награждении"

Приказ Министерства природных ресурсов РФ от 21 декабря 2006 г. N 1161-к
"О награждении"


За добросовестный труд, высокий профессионализм при исполнении служебных обязанностей и по итогам работы за 2006 год приказываю:

наградить ведомственными наградами Министерства природных ресурсов Российской Федерации


по Центральному аппарату


Почетным знаком "За отличие в службе"


Белоусову

Елену Вячеславовну

-

советника отдела бюджетного планирования Департамента экономики и финансов

Ватлецова

Глеба Авенировича

-

референта Департамента управления делами, государственной службы и кадров

Гаврильеву

Валентину Сергеевну

-

ведущего советника отдела лесного и смежного законодательства Правового департамента

Глебова

Владимира Петровича

-

заместителя директора Департамента государственной политики и регулирования в области лесных и водных ресурсов

Колодину

Инну Анатольевну

-

заместителя начальника отдела государственной службы и кадров Департамента управления делами, государственной службы и кадров

Коскина

Сергея Степановича

-

заместителя директора Департамента государственной политики и регулирования в области лесных и водных ресурсов

Лихтина

Владимира Ивановича

-

начальника отдела сопровождения деятельности МПР России Правового департамента

Макеева

Виктора Дмитриевича

-

заместителя начальника административно-хозяйственного отдела Департамента управления делами, государственной службы и кадров

Никулину

Антонину Владимировну

-

советника отдела делопроизводства департамента управления делами, государственной службы и кадров

Ращевскую

Валерию Валерьевну

-

начальника отдела судебной и судебно-аналитической работы Правового департамента


значком "Отличник охраны природы"


Гизатулина

Рината Ринатовича

-

начальника отдела взаимодействия с общественностью, СМИ и координации выставочной деятельности Департамента управления делами, государственной службы и кадров


Почетной грамотой Министерства природных ресурсов Российской Федерации


Антоновича

Алексея Леонидовича

-

заместителя директора Департамента экономики и финансов

Астахову

Елену Витальевну

-

заместителя начальника отдела судебной и судебно-аналитической работы Правового департамента

Баландину

Елену Николаевну

-

ведущего консультанта отдела законодательства о недрах и водного законодательства Правового департамента

Барышникова

Андрея Анатольевича

-

начальника отдела законодательства о недрах и водного законодательства Правового департамента

Борисова

Валерия Васильевича

-

начальника отдела инвестиционной политики в области лесного хозяйства и водных ресурсов Департамента государственной политики и регулирования в области лесных и водных ресурсов

Бенедиктову

Наталью Александровну

-

заместителя начальника отдела организации и координации научно-исследовательских работ Департамента экономики и финансов

Венчикову

Викторию Рудольфовну

-

советника отдела нормативного обеспечения государственной экологической экспертизы Департамента государственной политики в сфере охраны окружающей среды

Голембиевскую

Людмилу Павловну

-

начальника отдела сотрудничества со странами СНГ Департамента международного сотрудничества

Гомонову

Людмилу Петровну

-

старшего специалиста 1 разряда отдела нормативного регулирования в сфере особо охраняемых природных территорий Департамента государственной политики в сфере охраны окружающей среды

Губарева

Анатолия Григорьевича

-

начальника отдела геологии, воспроизводства и использования минерально-сырьевых ресурсов Департамента государственной политики в области геологии и недропользования

Данилову

Галину Андреевну

-

начальника организационно-протокольного отдела Департамента международного сотрудничества

Игошеву

Ольгу Анатольевну

-

советника отдела государственной службы и кадров Департамента управления делами, государственной службы и кадров

Калюжного

Владимира Сергеевича

-

заместителя начальника спецотдела Департамента управления делами, государственной службы и кадров

Канаеву

Людмилу Анатольевну

-

заместителя начальника отдела законодательства об особо охраняемых территориях и животном мире Правового департамента

Капустинскую

Елену Петровну

-

главного специалиста-эксперта отдела законодательства об особо охраняемых природных территориях и животном мире Правового департамента

Князеву

Татьяну Федоровну

-

главного специалиста - эксперта отдела лесного и смежного законодательства Правового департамента

Кожевникова

Владимира Павловича

-

заместителя начальника отдела нормативного обеспечения государственной экологической экспертизы Департамента государственной политики в сфере охраны окружающей среды

Колесник

Елену Константиновну

-

ведущего консультанта отдела государственной службы и кадров Департамента управления делами, государственной службы и кадров

Колодкина

Андрея Вячеславовича

-

заместителя начальника отдела сопровождения деятельности МПР России Правового департамента

Кукоша

Валерия Семеновича

-

начальника отдела информационных ресурсов и технологий Департамента управления делами, государственной службы и кадров

Лаевскую

Наталью Викторовну

-

заместителя начальника отдела подготовки нормативных актов Департамента государственной политики в области геологии и недропользования

Мельничук

Елену Васильевну

-

ведущего специалиста отдела планирования и координации взаимодействия с палатами Федерального Собрания Российской Федерации Правового департамента

Музылеву

Зинаиду Константиновну

-

консультанта отдела конвенций и международных организаций Департамента международного сотрудничества

Панкратову

Ирину Владимировну

-

ведущего советника отдела государственной службы и кадров Департамента управления делами, государственной службы и кадров

Петрову

Татьяну Энридовну

-

консультанта отдела двустороннего сотрудничества и инвестиционных проектов Департамента международного сотрудничества

Родченкову

Татьяну Владимировну

-

старшего специалиста 1 разряда отдела геологии, воспроизводства и использования минерально-сырьевых ресурсов Департамента государственной политики в области геологии и недропользования

Савченко

Виктора Григорьевича

-

ведущего советника отдела планирования и координации взаимодействия с палатами Федерального Собрания Российской Федерации Правового департамента

Сазонова

Дмитрия Алексеевича

-

ведущего советника отдела государственной службы и кадров Департамента управления делами, государственной службы и кадров

Сидорову

Елену Серафимовну

-

советника административно-хозяйственного отдела Департамента управления делами, государственной службы и кадров

Сюткину

Наталью Владимировну

-

заместителя директора Департамента экономики и финансов

Хозяйкину

Галину Ивановну

-

специалиста 2 категории административно-хозяйственного отдела Департамента управления делами, государственной службы и кадров


объявить благодарность


Аниськовой

Гульфиде Галлемовне

-

консультанту отдела государственной службы и кадров Департамента управления делами, государственной службы и кадров

Бондаренко

Елене Викторовне

-

ведущему специалисту 2 разряда отдела контроля исполнения поручений Департамента управления делами, государственной службы и кадров

Бусову

Виктору Васильевичу

-

главному специалисту - эксперту отдела двустороннего сотрудничества и инвестиционных проектов Департамента международного сотрудничества

Вавиловой

Наталье Геннадьевне

-

главному специалисту - эксперту организационно-протокольного отдела Департамента международного сотрудничества

Вельможиной

Галине Николаевне

-

главному специалисту - эксперту отдела государственной службы и кадров Департамента управления делами, государственной службы и кадров

Вершининой

Альбине Александровне

-

специалисту 1 разряда отдела рационального использования объектов животного мира Департамента государственной политики в сфере охраны окружающей среды

Виноградовой

Елене Геннадьевне

-

главному специалисту отдела сопровождения деятельности МПР России Правового департамента

Володиной

Ирине Александровне

-

главному специалисту - эксперту отдела аудита результативности бюджетных расходов Департамента экономики и финансов

Волосатовой

Марии Петровне

-

ведущему консультанту отдела нормативного обеспечения государственной экологической экспертизы Департамента государственной политики в сфере охраны окружающей среды

Востриковой

Алле Степановне

-

ведущему специалисту - эксперта отдела бюджетного планирования Департамента экономики и финансов

Громовой

Елене Александровне

-

консультанта отдела бюджетного планирования Департамента экономики и финансов

Гулгоновой

Елене Валерьевне

-

ведущему консультанту отдела нормативного регулирования в сфере особо охраняемых природных территорий Департамента государственной политики в сфере охраны окружающей среды

Дубовой

Елене Александровне

-

заместителю начальника отдела аудита результативности бюджетных расходов Департамента экономики и финансов

Дягилеву

Вадиму Валентиновичу

-

начальнику финансового отдела Департамента экономии и финансов

Евлановой

Елене Викторовне

-

специалисту 1 разряда финансового отдела Департамента экономики и финансов

Зиминой

Елене Анатольевну

-

главному специалисту - эксперту отдела организации и координации научно-исследовательских работ Департамента экономики и финансов

Ибрагимовой

Фатимат Шамсудиновне

-

старшему специалисту 1 разряда отдела делопроизводства Департамента управления делами, государственной службы и кадров

Игнатьевой

Наталье Викторовне

-

заместителю начальника отдела проверок Департамента управления делами, государственной службы и кадров

Ивановой

Марии Анатольевне

-

ведущему специалисту - эксперту отдела бюджетного планирования Департамента экономики и финансов

Киревичевой

Светлане Александровне

-

советнику отдела бюджетного планирования Департамента экономики и финансов

Клещевой

Яне Николаевне

-

специалисту 1 разряда организационно-протокольного отдела Департамента международного сотрудничества

Литуновской

Дарье Александровне

-

главному специалисту - эксперту отделу подготовки нормативных актов Департамента государственной политики в области геологии и недропользования

Локтеву

Денису Альбертовичу

-

заместителю начальника организационного отдела Департамента управления делами, государственной службы и кадров

Лысенко

Ксении Николаевне

-

главному специалисту отдела судебной и судебно-аналитической работы Правового департамента

Мамиловой

Ольге Сергеевне

-

ведущему специалисту 2 разряда отдела контроля исполнения поручений Департамента управления делами, государственной службы и кадров

Мешечкиной

Ирине Юрьевне

-

консультанту отдела информационных ресурсов и технологий Департамента управления делами, государственной службы и кадров

Непрошину

Александру Александровичу

-

советнику Секретариата (на правах отдела) Департамента управления делами, государственной службы и кадров

Пахомовой

Наталье Валентиновне

-

начальнику отдела бухгалтерского учета Департамента экономики и финансов

Петровой

Татьяне Викторовне

-

ведущему консультанту отдела государственной службы и кадров Департамента управления делами, государственной службы и кадров

Поляковой

Араксии Карапетовне

-

советнику отдела бухгалтерского учета Департамента экономики и финансов

Потаповой

Надежде Валентиновне

-

ведущему специалисту - эксперту отдела бюджетного планирования Департамента экономики и финансов

Рататаевой

Елене Владимировне

-

консультанту отдела нормативного регулирования в сфере особо охраняемых природных территорий Департамента государственной политики в сфере охраны окружающей среды

Рысаковой

Евгении Васильевне

-

старшему специалисту 1 разряда организационно-протокольного отдела Департамента международного сотрудничества

Сазонову

Сергей Николаевичу

-

главному специалисту - эксперту отдела нормативного обеспечения государственной экологической экспертизы Департамента государственной политики в сфере охраны окружающей среды

Стариченко

Наталье Николаевне

-

главному специалисту - эксперту отдела бюджетного планирования Департамента экономики и финансов

Тен

Елене Владимировне

-

ведущему специалисту 2 разряда отдела информационных ресурсов и технологий Департамента управления делами, государственной службы и кадров.

Тоцкому

Анатолию Сергеевичу

-

начальнику отдела двустороннего сотрудничества и инвестиционных проектов Департамента международного сотрудничества

Третьяковой

Наталье Борисовне

-

заместителю начальника отдела двустороннего сотрудничества и инвестиционных проектов Департамента международного сотрудничества

ХОМЯКОВОЙ

Анастасии Николаевне

-

ведущему специалисту - эксперту отдела нормативного регулирования в сфере особо охраняемых природных территорий Департамента государственной политики в сфере охраны окружающей среды

Цветковой

Юлии Игоревне

-

специалисту 1 разряда отдела организации и координации научно-исследовательских работ Департамента экономики и финансов

Черкасовой

Светлане Александровне

-

начальнику отдела планирования и координации взаимодействия с палатами Федерального Собрания Российской Федерации Правового департамента

Шемахановой

Елене Николаевне

-

специалисту 1 разряда отдела рационального использования объектов животного мира Департамента государственной политики в сфере охраны окружающей среды

Шишкиной

Елене Юрьевне

-

главному специалисту - эксперту отдела управления имущества Департамента экономики и финансов

Юдиной

Марии Александровне

-

консультанту отдела экономики и природопользования Департамента экономики и финансов

Ярославской

Людмиле Анатольевне

-

консультанту финансового отдела Департамента экономики и финансов

Яхиевой

Елене Мансуровне

-

главному специалисту отдела сопровождения деятельности МПР России Правового департамента


по Федеральной службе по надзору в сфере природопользования


наградить значком "Отличник охраны природы"


Полоцкого

Геннадия Николаевича

-

заместителя руководителя Управления Росприроднадзора по Псковской области


наградить Почетным знаком "За заслуги в заповедном деле"


Ананина

Александра Афанасьевича

-

заместителя директора по науке государственного природного биосферного заповедника "Баргузинский"

Черникина

Евгения Михайловича

-

ведущего научного сотрудника научного отдела государственного природного биосферного заповедника "Баргузинский"


наградить Почетной грамотой Министерства природных ресурсов Российской Федерации


Большакова

Александра Михайловича

-

начальника отдела кадров, делопроизводства и административно-хозяйственной деятельности Управления Росприроднадзора по Самарской области

Вощаникову

Светлану Михайловну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела надзора в сфере недропользования Управления Росприроднадзора по Самарской области

Горохову

Нину Герардовну

-

специалиста 1 разряда финансово-экономического отдела Управления Росприроднадзора по Приморскому краю

Дудукалова

Виктора Дмитриевича

-

специалиста-эксперта отдела по надзору в сфере геологического изучения, рационального использования и охраны недр Управления Росприроднадзора по Республике Саха (Якутия)

Крохину

Любовь Владимировну

-

инженера по подготовке кадров национального парка "Зюраткуль"

Лебедюка

Сергея Борисовича

-

специалиста-эксперта отдела надзора в сфере лесного хозяйства и землепользования Управления Росприроднадзора по Волгоградской области

Орехову

Ирину Евгеньевну

-

специалиста-эксперта отдела надзора в сфере природопользования, экологической экспертизы и разрешительной деятельности Управления Росприроднадзора по Владимирской области

Осколкову

Любовь Евгеньевну

-

специалиста 2 разряда Управления Росприроднадзора по Пензенской области


Паневу

Татьяну Александровну

-

старшего специалиста 1 разряда отдела финансирования и бухгалтерского учета Управления Росприроднадзора по Вологодской области

Пестрикову

Татьяну Антоновну

-

главного специалиста-эксперта Главного управления Росприроднадзора по Приволжскому федеральному округу

Поляниченко

Андрея Николаевича

-

водителя Управления Росприроднадзора по Республике Саха (Якутия)

Рябухину

Галину Ильиничну

-

ведущего специалиста - эксперта Управления Росприроднадзора по Астраханской области

Сидорову

Анну Анисимовну

-

ведущего специалиста-эксперта Управления Росприроднадзора по Самарской области

Сысоеву

Ольгу Борисовну

-

старшего специалиста 3 разряда Управления Росприроднадзора по Пензенской области

Тунчик

Светлану Анатольевну

-

начальника отдела экологической экспертизы, экологического и земельного надзора Управления Росприроднадзора по Псковской области

Федорова

Анатолия Владимировича

-

заместителя директора по охране окружающей среды и экологической безопасности Государственного природного биосферного заповедника "Баргузинский"

Якушину

Светлану Николаевну

-

ведущего специалиста - эксперта отдела надзора в сфере лесного хозяйства и биоразнообразия Управления Росприроднадзора по Пензенской области


объявить благодарность


Васильевой

Лире Владимировне

-

специалисту - эксперту отдела по надзору в сфере геологического изучения, рационального использования и охране недр Управления Росприроднадзора по Республике Саха (Якутия)

Жуковой

Екатерине Александровне

-

главному специалисту - эксперту отдела экологической экспертизы и разрешительной деятельности Управления Росприроднадзора по Вологодской области

Лясота

Ирине Викторовне

-

заместителю директора по управлению, экологическому образованию, экотуризму государственного природного биосферного заповедника "Баргузинский"

Сивцеву

Сергею Гаврильевичу

-

специалисту - эксперту отдела по надзору за использованием водных объектов, гидротехнических сооружений Управления Росприроднадзора по Республике Саха (Якутия)


по Федеральному агентству по недропользованию


присвоить звание "Почетный разведчик недр"


Бахареву

Юрию Николаевичу

-

руководителю Территориального агентства по недропользованию по Волгоградской области

Бокареву

Андрею Андреевичу

-

директору государственного унитарного предприятия "Республиканский аналитический центр" Территориального агентства по недропользованию по Республике Бурятия

Даценко

Владимиру Александровичу

-

заведующему сектором ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Неизвестнову

Ярославу Владимировичу

-

заведующему лабораторией ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Огородникову

Анатолию Викторовичу

-

руководителю Территориального агентства по недропользованию по Чукотскому автономному округу

Рожецкому

Борису Юрьевичу

-

заместителю генерального директора Федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия "Российский федеральный геологический фонд"

Топорец

Станиславу Аркадьевичу

-

заведующему отделом ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им.А.П.Карпинского"

Топорскому

Юрию Наумовичу

-

заведующему производственным отделом ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"


наградить значком "Отличник разведки недр"


Амарского

Евгения Георгиевича

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологоразведочный институт угольных месторождений"

Аристова

Василия Васильевича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Безпалого

Василия Николаевича

-

главного инженера ФГУГП "Урангеологоразведка"

Борисова

Владимира Александровича

-

начальника отдела Регионального агентства по недропользованию по Уральскому федеральному округу

Бородина

Александра Ивановича

-

бурового мастера Байкальского филиала "Сосновгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Бугаеву

Ольгу Павловну

-

старшего специалиста 1 разряда Регионального агентства по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу

Бурханову

Галину Григорьевну

-

заместителя начальника отдела геологии и лицензирования Территориального агентства по недропользованию по Чукотскому автономному округу

Бурштыновича

Яноса Гавриловича

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Гавва

Лидию Егоровну

-

главного специалиста - эксперта отдела геологии и лицензирования Территориального агентства по недропользованию по Омской области

Гусейнову

Ларису Тажибовну

-

начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Республике Дагестан

Желябовского

Игоря Анатольевича

-

капитана научно-исследовательского судна Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Захаркина

Виктора Борисовича

-

ведущего геофизика Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Звездова

Вадима Станиславовича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Кандаурова

Валерия Ивановича

-

заместителя начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Красноярскому краю

Киричек

Татьяну Борисовну

-

главного специалиста - эксперта Территориального агентства по недропользованию по Мурманской области

Клюеву

Валентину Николаевну

-

начальника отдела Регионального агентства по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

Кочетову

Елену Михайловну

-

ведущего инженера ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Кравченко

Юрия Андреевича

-

заместителя начальника геологического отдела Территориального агентства по недропользованию по Алтайскому краю

Крайнерта

Владимира Христиановича

-

главного специалиста - эксперта Территориального агентства по недропользованию по Чукотскому автономному округу

Мальневу

Ирину Васильевну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научный институт гидрогеологии и инженерной геологии"

Марковского

Бориса Аркадьевича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им.А.П.Карпинского"

Матвеева

Владимира Владимировича

-

директора филиала Саратовская геофизическая экспедиция ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Мельгунова

Алексея Николаевича

-

заведующего отделом ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им.А.П.Карпинского"

Меньшову

Татьяну Николаевну

-

начальника отдела Федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия "Российский федеральный геологический фонд"

Мордовина

Юрия Андреевича

-

начальника партии филиала "Саратовская геофизическая экспедиция" ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Нетребину

Марию Андреевну

-

начальника отдела геологии и лицензирования Территориального агентства по недропользованию по Республике Коми

Нечхаева

Сергея Александровича

-

заведующего лабораторией Федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия по морским геологоразведочным работам "Севморгео"

Новикова

Ивана Николаевича

-

заместителя начальника отдела геологии и лицензирования по Свердловской области Регионального агентства по недропользованию по Уральскому федеральному округу

Петрова

Владимира Викторовича

-

заведующего сектором ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им.А.П.Карпинского"

Писаревича

Виктора Сергеевича

-

инженера геолого-геофизической партии НПП "Южморгеоокеан" Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Писаренко

Юрия Алексеевича

-

заведующего отделом ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Попова

Сергея Николаевича

-

заместителя начальника отдела геологии и лицензирования по Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу Территориального агентства по недропользованию по Иркутской области

Пушкаренко

Александра Ивановича

-

ведущего геолога Байкальского филиала "Сосновгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Реканта

Павла Витольдовича

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"


Рябкина

Виктора Константиновича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им.Н.М.Федоровского"

Сирину

Татьяну Николаевну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им.Н.М.Федоровского"

Сироткина

Александра Николаевича

-

начальника отряда Шпицбергенской партии ФГУНПП "Полярная морская геологоразведочная экспедиция"

Соколову

Любовь Андреевну

-

старшего специалиста 1 разряда Регионального агентства по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу

Таюрского

Андрея Демьяновича

-

начальника отдела Регионального агентства по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу

Хана

Иосифа Сингеевича

-

главного специалиста - эксперта отдела геологии и лицензирования по Оренбургской области Регионального агентства по недропользованию по Приволжскому федеральному округу

Шевцову

Наталию Тимофеевну

-

старшего научного сотрудника Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Шпагина

Михаила Евгеньевича

-

начальника отдела геологии и лицензирования по Нижегородской области Регионального агентства по недропользованию по Приволжскому федеральному округу

Шпикермана

Владимира Иосифовича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им.А.П.Карпинского"

Юрченю

Владимира Иосифовича

-

ведущего инженера ФГУНПП "Севморгео"

Юсипову

Асию Равильевну

-

заместителя генерального директора ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"


наградить Почетной грамотой Министерства природных ресурсов Российской Федерации


Аверьянову

Светлану Михайловну

-

инженера-геолога 1 категории ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологоразведочный институт угольных месторождений"

Авраменко

Владимира Савельевича

-

охранника транспортного хозяйства ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологоразведочный институт угольных месторождений"

Аксенову

Наталью Вячеславовну

-

начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Красноярскому краю

Алборова

Алана Гавриловича

-

заместителя начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Республике Северная Осетия - Алания

Алексееву

Александру Кирилловну

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Алексеенко

Ларису Антанасовну

-

специалиста-эксперта Территориального агентства по недропользованию по Саратовской области

Амирбекову

Абидат Валихановну

-

главного специалиста-эксперта Территориального агентства по недропользованию по Республике Дагестан

Андреева

Александра Сергеевича

-

заместителя начальника Управления лицензирования Федерального агентства по недропользованию

Апанасенко

Галину Александровну

-

главного специалиста - эксперта Территориального агентства по недропользованию по Республике Калмыкия

Ардашеву

Ольгу Михайловну

-

начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Ульяновской области

Арюткину

Людмилу Васильевну

-

ведущего геофизика НПП "ЦМГД" Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Балыкова

Владимира Юрьевича

-

заместителя начальника отдела комплекса ФГУНПП "Севморгео"

Безбородову

Веру Куприяновну

-

инженера Государственного унитарного предприятия "Республиканский аналитический центр" Территориального агентства по недропользованию по Республике Бурятия

Белых

Нэлю Евстифоровну

-

главного аналитика ГУП "Республиканский аналитический центр" Территориального агентства по недропользованию по Республике Бурятия

Бердникова

Павла Валентиновича

-

начальника отдела Российского геоэкологического центра ФГУГП "Урангеологоразведка"

Богацкую

Людмилу Владимировну

-

начальника группы Государственного банка цифровой геологической информации ФГУНПП "Российский федеральный геологический фонд"

Бочкареву

Людмилу Олеговну

-

заместителя начальника отдела Управления финансово-экономического обеспечения Федерального агентства по недропользованию

Бубаеву

Галину Архиповну

-

старшего методиста химической лаборатории ГУП "Республиканский аналитический центр" Территориального агентства по недропользованию по Республике Бурятия

Бурау

Геннадия Адамовича

-

ведущего гидрогеолога Сибирского филиала "Березовгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Бурыкину

Елену Васильевну

-

ведущего инженера ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Бутакова

Валентина Павловича

-

ведущего конструктора Федерального государственного унитарного конструкторского предприятия "Техморгео"

Ваганова

Ивана Николаевича

-

начальника экспедиции ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Васильева

Александра Петровича

-

старшего механика ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт гидрогеологии и инженерной геологии"

Вдовец

Марину Степановну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им.А.П.Карпинского"

Винника

Александра Абрамовича

-

ведущего научного сотрудника Федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия по морским геологоразведочным работам "Севморгео"

Виноградова

Виктора Владимировича

-

главного специалиста - эксперта Регионального агентства по недропользованию по Южному федеральному округу

Висмурадова

Адама Валидовича

-

начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Чеченской Республике

Воробьева

Юрия Алексеевича

-

водителя геолого-геофизической партии Северо-Западного филиала "Невскгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Воропаева

Анатолия Витальевича

-

начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Амурской области

Вылегжанину

Наталью Аркадьевну

-

инженера 1 категории ГУП "Республиканский аналитический центр" Территориального агентства по недропользованию по Республике Бурятия

Гагину

Татьяну Анатольевну

-

ведущего специалиста - эксперта Территориального агентства по недропользованию по Волгоградской области

Галимова

Азата Нургалиевича

-

начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Республике Татарстан

Галяутдинову

Муслиму Назировну

-

начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Республике Татарстан

Гвоздеву

Ларису Израилевну

-

ведущего физгеографа ФГУП "Гидроспецгеология"

Гермаханова

Асламбека Асхатовича

-

заместителя руководителя Территориального агентства по недропользованию по Томской области

Гладченко

Ольгу Борисовну

-

главного специалиста - эксперта Территориального агентства по недропользованию по Томской области

Голубеву

Валентину Васильевну

-

геофизика НПП Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Гонтарева

Владимира Владимировича

-

заведующего лабораторией ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Гончара

Виталия Григорьевича

-

заместителя начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Краснодарскому краю

Гриняеву

Надежду Алексеевну

-

начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Кабардино-Балкарской Республике

Громову

Ларису Насировну

-

советника Управления делами Федерального агентства по недропользованию

Гурину

Надежду Васильевну

-

инженера 1 категории ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Гусеву

Елизавету Ильиничну

-

начальника отряда Федерального государственного унитарного предприятия по проведению специальных гидрогеологических и инженерно-геологических работ "Гидроспецгеология"

Дахнову

Марину Виссарионовну

-

заведующую отделом ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Дементиенко

Валентину Николаевну

-

ведущего специалиста - эксперта Территориального агентства по недропользованию по Амурской области

Демешко

Надежду Васильевну

-

специалиста Богородицкого производственного участка ФГУП "Центркварц"

Думнову

Валентину Павловну

-

инженера 2 категории ГУП "Республиканский аналитический центр" Территориального агентства по недропользованию по Республике Бурятия

Дюкову

Галину Викторовну

-

главного специалиста - эксперта Территориального агентства по недропользованию по Калининградской области

Евланову

Галину Ивановну

-

заместителя начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Томской области

Егорову

Наталью Петровну

-

ведущего специалиста - эксперта Регионального агентства по недропользованию по Уральскому федеральному округу

Емельянову

Татьяну Евгеньевну

-

начальника отдела Регионального агентства по недропользованию по Приволжскому федеральному округу

Ермакову

Анну Тимофеевну

-

геолога Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Желнерович

Марину Юрьевну

-

ведущего экономиста Федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия "Российский федеральный геологический фонд"

Жильцову

Елену Владиславовну

-

начальника отдела филиала "Саратовская геофизическая экспедиция" ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Жукову

Наталью Сергеевну

-

инженера 1 категории ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Зарипову

Гульфию Ахатовну

-

старшего специалиста 1 разряда Территориального агентства по недропользованию по Республике Татарстан

Иванова

Александра Сергеевича

-

ведущего гидрогеолога Сибирского филиала "Березовгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Иванова

Юрия Александровича

-

директора филиала ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Изотенкову

Валентину Александровну

-

научного сотрудника ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Кадаева

Ваху Гапуровича

-

заместителя руководителя Территориального агентства по недропользованию по Чеченской Республике

Калюжную

Галину Петровну

-

ведущего инженера ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Капкину

Марию Петровну

-

заведующую складом Федерального государственного унитарного конструкторского предприятия "Техморгео"

Катанаеву

Лидию Александровну

-

начальника отдела Регионального агентства по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу

Кекяшкиеву

Елизавету Викторовну

-

геолога ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Кирьякову

Людмилу Ивановну

-

заместителя заведующего отделом ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Ключарева

Дмитрия Сергеевича

-

заведующего сектором ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Козырку

Ольгу Ивановну

-

главного специалиста - эксперта Управления геологии твердых полезных ископаемых Федерального агентства по недропользованию

Колотова

Бориса Александровича

-

заведующего лабораторией ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Колотову

Валентину Даниловну

-

ведущего специалиста - эксперта Территориального агентства по недропользованию по Краснодарскому краю

Кондратьева

Андрея Александровича

-

главного специалиста - эксперта Управления геологии нефти и газа, подземных вод и сооружений Федерального агентства по недропользованию

Константинову

Наталью Викторовну

-

инженера 2 категории Федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия "Полярная морская геологоразведочная экспедиция"

Кориневич

Ленину Аркадьевну

-

руководителя Территориального агентства по недропользованию по Республике Адыгея

Королеву

Нину Николаевну

-

инженера-программиста 1 категории ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологоразведочный институт угольных месторождений"

Корчагину

Татьяну Владимировну

-

главного специалиста - эксперта Регионального агентства по недропользованию на континентальном шельфе и Мировом океане

Кочурину

Елену Анатольевну

-

заместителя начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Камчатской области и Корякскому автономному округу

Краевого

Сергея Ивановича

-

капитана транспортно-буксирного судна "Тумча" ФГУП "Арктикмор-нефтегазразведка"

Красикова

Виктора Николаевича

-

заточника 5 разряда механосборочного цеха Федерального государственного унитарного конструкторского предприятия "Техморгео"

Кротченко

Тамару Александровну

-

начальника отдела ФГУНПП "Севморгео"

Крохмаль

Нину Петровну

-

специалиста Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Кузьмину

Евгению Григорьевну

-

ведущего экономиста ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт экономики и минерального сырья и недропользования"

Кузмичеву

Светлану Федоровну

-

начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Калининградской области

Кузнецова

Вячеслава Семеновича

-

водителя ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт экономики и минерального сырья и недропользования"

Кулешову

Людмилу Владимировну

-

заведующую сектором ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Кумялова

Василия Петровича

-

начальника отряда Байкальского филиала ФГУГП "Урангеологоразведка"

Лебедеву

Раису Васильевну

-

заместителя начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Челябинской области

Легур

Тамару Дмитриевну

-

ведущего инженера ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Лепкову

Людмилу Владимировну

-

ведущего инженера ФГУНПП "Севморгео"

Лисицина

Дмитрия Вячеславовича

-

начальника отдела ФГУ "Музей Самоцветы"

Литвинова

Владимира Алексеевича

-

начальника участка Федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия "Российский федеральный геологический фонд"

Лихтарову

Нонну Макаровну

-

начальника отдела кадров ФГУГП "Урангеологоразведка"

Ловягину

Ирину Ивановну

-

техника картографа 1 категории ФГУП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Ломакину

Ирину Михайловну

-

старшего специалиста 2 разряда Управления финансово-экономического обеспечения Федерального агентства по недропользованию

Ляхову

Тамару Николаевну

-

геолога 2 категории ФГУП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Макарюху

Сергея Вячеславовича

-

начальника отдела Регионального агентства по недропользованию по Южному федеральному округу

Макина

Николая Валентиновича

-

районного инженера ФГУП "Аварийно-спасательное формирование - Тюменская военизированная часть по предупреждению возникновения и ликвидации открытых газовых и нефтяных фонтанов"

Максимову

Марину Ивановну

-

главного специалиста - эксперта Регионального агентства по недропользованию по Приволжскому федеральному округу

Малетина

Михаила Ивановича

-

водителя автомобиля Территориального агентства по недропользованию по Волгоградской области

Маловата

Валентину Александровну

-

ведущего специалиста - эксперта Территориального агентства по недропользованию по Вологодской области

Малухина

Григория Николаевича

-

начальника отдела ФГУ "Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых"

Мартилова

Виктора Степановича

-

заместителя начальника отдела Управления лицензирования Федерального агентства по недропользованию

Мархиеву

Шарифу Исраиловну

-

заместителя начальника отдела начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Республике Ингушетия

Маскайкина

Николая Семеновича

-

водителя автомобиля Территориального агентства по недропользованию по Республике Хакасия

Мендину

Тамару Дмитриевну

-

начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Республике Алтай

Мисетова

Анатолия Васильевича

-

заместителю руководителя Территориального агентства по недропользованию по Республике Северная Осетия - Алания

Митуса

Александра Павловича

-

заместителя генерального директора ФГУ "Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых"

Михайлова

Игоря Альбертовича

-

главного инженера ФГУ "Музей Самоцветы"

Москалеву

Ольгу Федоровну

-

старшего специалиста 1 разряда Территориального агентства по недропользованию по Иркутской области

Мотрошилова

Ивана Владимировича

-

заместителя начальника отдела лицензирования твердых полезных ископаемых Управления лицензирования Федерального агентства по недропользованию

Нагорную

Наталью Арнольдовну

-

ведущего инженера ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Нарушина

Михаила Владимировича

-

начальника отдела ФГУГП "Урангеологоразведка"

Немыкина

Игоря Владимировича

-

старшего специалиста 1 разряда Территориального агентства по недропользованию по Саратовской области

Нехаенко

Игоря Ивановича

-

экскурсовода научно-экспозиционного отдела ФГУ "Музей Самоцветы"


Николаева

Владимира Филипповича

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им.А.П.Карпинского"

Озеркову

Ирину Эдуардовну

-

старшего специалиста 1 разряда Территориального агентства по недропользованию по Саратовской области

Петрова

Александра Алексеевича

-

заместителя директора ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Полякову

Галину Федоровну

-

главного бухгалтера ФГУ "Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых"

Полякову

Ольгу Евгеньевну

-

главного специалиста - эксперта Регионального агентства по недропользованию по Уральскому федеральному округу

Понкратову

Валентину Николаевну

-

главного специалиста - эксперта Территориального агентства по недропользованию по Еврейской автономной области

Пономаренко

Валентину Ивановну

-

научного сотрудника ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Правилову

Наталью Григорьевну

-

заместителя начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Читинской области

Родионову

Татьяну Георгиевну

-

заместителя главного бухгалтера ГУП "Республиканский аналитический центр" Территориального агентства по недропользованию по Республике Бурятия

Роллер

Станиславу Игоревну

-

техника 1 категории ФГУП "Полярная морская геологоразведочная экспедиция"

Романенкова

Александра Ивановича

-

ведущего специалиста - эксперта Территориального агентства по недропользованию по Республике Адыгея

Рослова

Юрия Викторовича

-

начальника отдела Федерального государственного унитарного предприятия по морским геологоразведочным работам "Севморгео"


Румянцеву

Галину Владимировну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М.Федоровского"

Ручейкову

Людмилу Дмитриевну

-

ведущего инженера ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им.А.П.Карпинского"

Санникова

Александра Федоровича

-

заместителя руководителя Территориального агентства по недропользованию по Приморскому краю

Сергееву

Тамару Владимировну

-

инженера ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Симонову

Людмилу Васильевну

-

геолога 1 категории ФГУНПП "Российский федеральный геологический фонд"

Сироткину

Ольгу Николаевну

-

научного сотрудника ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Скопину

Ларису Николаевну

-

старшего специалиста 3 разряда Территориального агентства по недропользованию по Мурманской области

Скрябина

Вячеслава Юрьевича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Смелову

Ларису Васильевну

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им.А.П.Карпинского"

Смородинскую

Любовь Константиновну

-

главного специалиста - эксперта Управления делами Федерального агентства по недропользованию

Соколова

Андрея Леонидовича

-

начальника партии филиала "Саратовская геофизическая экспедиция" ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Соколову

Ирину Петровну

-

заведующего лабораторией ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Соломина

Сергея Валерьевича

-

заведующего сектором ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Стеблянко

Александра Викторовича

-

старшего научного сотрудника ФГУНПП "Севморгео"

Стромова

Виктора Александровича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им.А.П.Карпинского"

Сухову

Марию Гаврииловну

-

техника 1 категории спектральной лаборатории ГУП "Республиканский аналитический центр" Территориального агентства по недропользованию по Республике Бурятия

Сысоеву

Алену Николаевну

-

заведующего хозяйственной частью ГУП "Республиканский аналитический центр" Территориального агентства по недропользованию по Республике Бурятия

Тарасову

Татьяну Ивановну

-

главного специалиста - эксперта Управления геологических основ, науки и информатики Федерального агентства по недропользованию

Таханову

Светлану Сергеевну

-

начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Республике Бурятия

Терентьеву

Марину Владимировну

-

заместителя генерального директора по производству ФГУП "Геолэкспертиза"

Тимощенкову

Елену Васильевну

-

заместителя начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Читинской области

Тихойванову

Ирину Владимировну

-

ведущего специалиста Федерального государственного унитарного предприятия по проведению специальных гидрогеологических и инженерно-геологических работ "Гидроспецгеология"

Тишкину

Нину Павловну

-

инженера ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов"

Тобоева

Алана Витальевича

-

начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Республике Северная Осетия - Алания

Трач

Галину Николаевну

-

заведующего сектором ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Трухан

Надежду Николаевну

-

начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Республике Бурятия

Усову

Ольгу Николаевну

-

начальника отдела ФГУ "Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых"

Федосееву

Оксану Николаевну

-

ведущего специалиста 3 разряда Управления финансово-экономического обеспечения Федерального агентства по недропользованию

Хованскую

Юлию Петровну

-

заведующего научно-технической библиотекой ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана"

Цубрович

Венеру Аминьевну

-

специалиста - эксперта Территориального агентства по недропользованию по Томской области

Цуканова

Дмитрия Владимировича

-

главного специалиста - эксперта Территориального агентства по недропользованию по Магаданской области

Цыбаневу

Елену Юрьевну


старшего специалиста 3 разряда Территориального агентства по недропользованию по Волгоградской области

Цыхановского Александра Матвеевича

-

ведущего инженера - программиста Федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия "Российский федеральный геологический фонд"

Чайковскую

Ольгу Владимировну

-

инженера - метролога Федерального государственного унитарного конструкторского предприятия "Техморгео"

Чемагину

Елену Витальевну

-

научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Черникова

Андрея Борисовича

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологоразведочный институт угольных месторождений"

Чернова

Александра Лаврентьевича

-

заместителя руководителя Территориального агентства по недропользованию по Республике Башкортостан

Чернову

Светлану Анатолиевну

-

главного специалиста - эксперта Территориального агентства по недропользованию по Карачаево-Черкесской Республике

Черноусову

Валентину Николаевну

-

ведущего специалиста 3 разряда Управления делами Федерального агентства по недропользованию

Шабазову

Лалу Вахиевну

-

специалиста 1 категории Территориального агентства по недропользованию по Чеченской Республике

Шалякину

Надежду Витальевну

-

специалиста Федерального государственного унитарного конструкторского предприятия "Техморгео"

Шадиева

Магомеда Исраиловича

-

руководителя Территориального агентства по недропользованию по Республике Ингушетия

Шарапову

Ирину Игоревну

-

ведущего геолога Федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия "Российский федеральный геологический фонд"

Широкожухова Бориса Алексеевича

-

начальника партии НПП "Южморгеоокеан" Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Щербакова

Владимира Петровича

-

заместителя директора ГУП "Республиканский аналитический центр" Территориального агентства по недропользованию по Республике Бурятия

Яроша

Леонида Израилевича

-

начальника лабораторного корпуса ФГУНПП "Севморгео"


объявить благодарность


Ахметовой

Алсу Ильфировне

-

заместителю начальника отдела Территориального агентства по недропользованию по Республике Башкортостан

Балашову

Евгению Александровичу

-

машинисту буровой установки ФГУП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Бойниковой

Елене Дмитриевне

-

инженеру - технологу НПП "СКБ МГП" Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Большаковой

Елене Сергеевне

-

заместителю начальника отдела Регионального агентства по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

Клонцак

Лилии Халидовне

-

главному специалисту - эксперту отдела лицензирования нефти и газа Управления лицензирования Федерального агентства по недропользованию

Костюкову

Сергею Андреевичу

-

начальнику НПП "Южморгеоэко" Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Куликову

Виктору Сергеевичу

-

начальнику гидрографического отряда НИС "Геленджик" научно-производственного подразделения "Южморгеоокеан" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Мишустиной

Татьяне Олеговне

-

инженеру-технологу НПП "СКБ МГП" Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Мозылевой

Светлане Игоревне

-

технику 1 категории ФГУ НПП "Росгеолфонд"

Новоселовой

Анне Владимировне

-

заместителю начальника отдела Регионального агентства по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

Орловой

Лилии Николаевне

-

гидрогеологу 2 категории ФГУП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Паньковой

Наталье Николаевне

-

старшему специалисту 1 разряда Территориального агентства по недропользованию по Республике Бурятия

Поповой

Людмиле Николаевне

-

ведущему специалисту - эксперту Территориального агентства по недропользованию по Магаданской области

Сизенцевой

Екатерине Мансуровне

-

специалисту - эксперту Регионального агентства по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

Шишковской

Валентине Юрьевне

-

главному специалисту - эксперту Регионального агентства по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу


по Федеральному агентству лесного хозяйства


наградить знаком "Почетный работник леса"


Веревщикова

Василия Денисовича

-

заместителя начальника отдела профилактики лесонарушений, защиты и воспроизводства лесов Агентства лесного хозяйства по Кемеровской области

Джимова

Энвера Бубовича

-

заместителя руководителя Агентства лесного хозяйства по Республике Адыгея

Дикалова

Александра Николаевича

-

заместителя Председателя Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия

Мошкина

Ивана Яковлевича

-

директора ФГУ "Килемарский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Марий Эл

Моисеева

Федора Петровича

-

директора ФГУ "Прибайкальский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Бурятия

Родина

Александра Григорьевича

-

главного лесничего ФГУ "Гузерипльский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Адыгея

Толочко

Александра Афанасьевича

-

главного лесничего ФГУ "Палехский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ивановской области

Черникова

Василия Михайловича

-

директора ФГУ "Западнодвинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тверской области

Чурсина

Виктора Михайловича

-

директора ФГУ "Горельский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тамбовской области

Шишкина

Евгения Петровича

-

директора ФГУ "Хоботовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Тамбовской области


наградить Почетным знаком "За отличие в службе"


Мамедову

Насижат Гасанбековну

-

старшего специалиста 2 разряда административно-правового отдела Агентства лесного хозяйства по Республике Дагестан

Румянцеву

Елену Тимофеевну

-

советника отдела государственной службы и кадров Управления делами Федерального агентства лесного хозяйства


наградить Почетной грамотой Министерства природных ресурсов Российской Федерации


Буравлеву

Анну Андреевну

-

главного экономиста ФГУ "Теллермановский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Воронежской области

Воробьеву

Надежду Анатольевну

-

главного экономиста ФГУ "Брейтовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ярославской области

Денисову

Александру Васильевну

-

инженера охраны труда ФГУ "Переславский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ярославской области

Дудину

Татьяну Борисовну

-

бухгалтера ФГУ "Солигаличский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Костромской области

Егорову

Любовь Андреевну

-

заместителя начальника отдела профилактики лесонарушений Управления защиты и охраны лесов Федерального агентства лесного хозяйства

Ертулова

Михаила Сергеевича

-

мастера леса ФГУ "Черкасский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Саратовской области

Иванову

Марину Геннадьевну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела экономики и финансов Агентства лесного хозяйства по Псковской области

Кузьмину

Татьяну Михайловну

-

главного специалиста-эксперта при руководстве Агентства лесного хозяйства по Владимирской области

Лушову

Марию Артемовну

-

специалисту по кадрам ФГУ "Пшишский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Краснодарскому краю

Миронову

Марию Владимировну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела преобразований институционального статуса земель лесного фонда Управления лесопользования и лесоустройства Федерального агентства лесного хозяйства

Одегову

Нину Петровну

-

инженера по лесовосстановлению ФГУ "Шабалинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Кировской области

Плисенко

Лидию Григорьевну

-

бухгалтера ФГУ "Апшеронский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Краснодарскому краю

Потокова

Сафарбия Худовича

-

лесничего Горбовского лесничества ФГУ "Майкопский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Адыгея

Прусакову

Наталью Николаевну

-

менеджера отдела "Центр отраслевого консультативно - аналитического обеспечения ФГУП "Рослесинфорг"

Приставка

Людмилу Ивановну

-

бухгалтера ФГУ "Балейский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Читинской области

Рафикову

Наталью Дмитриевну

-

бухгалтера ФГУ "Любимский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ярославской области

Татаринову

Елену Валентиновну

-

заведующей научно-просветительским отделом ФГУ "Российский музей леса"

Чаусову

Галину Николаевну

-

специалиста по кадрам ФГУ "Брейтовский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ярославской области

Чемохвалову

Галину Александровну

-

бухгалтера ФГУ "Солигаличский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Костромской области

Шашкову

Татьяну Николаевну

-

заместителя начальника отдела учета и мониторинга лесного фонда Управления воспроизводства лесов и учета лесного фонда Федерального агентства лесного хозяйства

Шестакову

Галину Аркадьевну

-

главного бухгалтера ФГУ "Котельничский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Кировской области


объявить благодарность


Башкеевой

Валентине Анатольевне

-

главному бухгалтеру ФГУ "Красногвардейский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Республике Адыгея

Грись

Василию Ивановичу

-

леснику Покровского лесничества ФГУ "Заречный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Владимирской области

Кузьминой

Ирине Анатольевне

-

инженеру ФГУП "Рослесинфорг"

Курицыну

Евгению Юрьевичу

-

водителю ФГУ "Печорский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ивановской области

Мухиной

Татьяне Ивановне

-

главному экономисту ФГУ "Рыбинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ярославской области

Немцову

Александру Валерьевичу

-

инженеру охраны и защиты леса ФГУ "Пригородный лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ивановской области

Новикову

Владимиру Александровичу

-

старшему специалисту 1 разряда административно-правового отдела Агентства лесного хозяйства по Ярославской области

Осипенко

Роману Александровичу

-

инженеру охраны и защиты леса ФГУ "Инзенский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ульяновской области

Сидорову

Виктору Николаевичу

-

леснику Яс.Ташлинского лесничества ФГУ "Тереньгульский лесхоз" Агентства лесного хозяйства по Ульяновской области


по Федеральному агентству водных ресурсов


присвоить звание "Почетный работник водного хозяйства"


Давыдову

Станиславу Александровичу

-

советнику отдела водного хозяйства Управления ресурсов вод и регулирования водохозяйственной деятельности

Зоновой

Маргарите Ивановне

-

начальнику отдела регулирования водопользования Верхне-Волжского БВУ


наградить значком "Отличник водного хозяйства"


Белову

Валентину Михайловну

-

ведущего специалиста - эксперта отдела водных ресурсов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Невско-Ладожского БВУ

Благова

Владимира Карловича

-

начальника отдела водного хозяйства Енисейского БВУ

Воробьеву

Ирину Станиславовну

-

начальника финансово-экономического отдела ФГУ "Управление эксплуатации Красноярского водохранилища"

Грязеву

Галину Алексеевну

-

главного специалиста - эксперта отдела регулирования водопользования Верхне-Обского БВУ

Елисееву

Антонину Александровну

-

начальника отдела водохозяйственных расчетов и информатики ФГУ "Енисейрегионводхоз"

Корниенко

Наталью Викторовну

-

консультанта отдела оперативного регулирования режимов водохозяйственных систем Управления водных ресурсов и регулирования водохозяйственной деятельности Федерального агентства водных ресурсов

Пономарева

Сергея Ивановича

-

главного инженера ФГУ "Челябгидрострой"

Прокофьеву

Галину Викторовну

-

главного специалиста-эксперта отдела оперативного регулирования режимов водохозяйственных систем Управления водных ресурсов и регулирования водохозяйственной деятельности Федерального агентства водных ресурсов

Титенскую

Людмилу Павловну

-

заместителя руководителя Камского БВУ - начальника отдела водных ресурсов по Пермскому краю

Шагалову

Наталью Нафигулловну

-

заведующего сектором ФГУП "РосНИИВХ"

Шаликовского

Андрея Валерьевича

-

заместителя директора по научной работе Восточного филиала ФГУП "РосНИИВХ"

Свирину

Елену Борисовну

-

заместителя начальника отдела Управления экономики, финансов и бюджетного учета Федерального агентства водных ресурсов

Ярмаркина

Игоря Викторовича

-

водителя ФГУ "Челябгидрострой"


наградить значком "Ветеран водного хозяйства"


Петухова

Егора Михайловича

-

заместителя руководителя Московско-Окского БВУ - начальника отдела водных ресурсов по Калужской области

Очакова

Станислава Николаевича

-

заместителя руководителя Амурского БВУ - начальника отдела водных ресурсов по Хабаровскому краю


наградить Почетной грамотой Министерства природных ресурсов Российской Федерации


Абдуева

Алила Султанмурадовича

-

начальника производственно-технического отдела ФГУ "Дагводресурсы"

Аверичева

Виктора Алексеевича

-

начальника Борковского гидроузла ГФУ "Цнинская шлюзованная система"

Агапова

Владимира Викторовича

-

главного инженера ФГУ по эксплуатации Саратовского водохранилища

Акатову

Нину Васильевну

-

инженера автотранспортного цеха ФГУ "Краснодарское водохранилище"

Андрианову

Валентину Александровну

-

начальника отдела региональной лаборатории ФГУ "Балтводхоз"

Афанасьева

Николая Васильевича

-

директора ФГУ по обеспечению инженерных защит Чебоксарского водохранилища по Нижегородской области

Баймухаметову

Рашиду Имамовну

-

главного бухгалтера ФГУ по эксплуатации водных объектов и сооружений бассейна реки Белой

Балалаеву

Татьяну Сергеевну

-

начальника отдела регулирования водопользования Московско-Окского БВУ

Безверхую

Нину Ефимовну

-

ведущего специалиста отдела мониторинга морской среды ФГУ "Азовморинформцентр"

Букреева

Анатолия Петровича

-

ведущего инженера отдела эксплуатации ФГУ "Управление эксплуатации Сорочинского водохранилища"

Бурлакова

Владимира Сергеевича

-

начальника Тамбовского водохранилища ГФУ "Цнинская шлюзованная система"

Вавило

Елену Владимировну

-

главного гидролога - начальника гидрохимической лаборатории ФГУ "Кубаньмониторингвод"

Виноградову

Валентину Владимировну

-

заместителя директора ФГУ "Вологдаводресурсы"

Выскребенцеву

Людмилу Израилевну

-

ведущего эколога ФГУ "Акваинфотека"

Гаджиева

Магомеда Салагутиновича

-

заместителя директора ФГУ "Запкаспводхоз"

Гапонова

Владимира Петровича

-

начальника водохозяйственного отдела комплексного назначенияФГУ "ВерхнеОбьрегионводхоз"

Грипасеву

Аллу Андреевну

-

заместителя директора - главного бухгалтера ФГУ "Челябгидрострой"

Демину

Веру Алексеевну

-

начальника отдела координации госзакупок и производственного контроля ФГУ Новгородводхоз"

Дзуцеву

Зинаиду Уруспиевну

-

начальника отдела защиты и восстановления водных объектов ФГУ "Центрводресурсы"

Елизарьеву

Людмилу Михайловну

-

начальника производственного отдела ФГУ "Двинарегионводхоз"

Ефимову

Лидию Ивановну

-

ведущего инженера Рязанской гидрохимической лаборатории ФГВУ "Центррегионводхоз"

Иванова

Алексея Александровича

-

Главного инженера ФГУ "Акваинфотека"

Иванюту

Сергея Ивановича

-

заместителя директора ФГУ "Востсибрегионводхоз"

Кабалоеву

Лауру Музалиновну

-

главного бухгалтера ФГУ "Каббалкводресурсы"

Казакова

Василия Ивановича

-

начальника отдела водного хозяйства Нижне-Волжского БВУ

Калашникова

Анатолия Семеновича

-

начальника Байкальского отдела ФГУ "Востсибрегионводхоз"

Кириллову

Татьяну Юрьевну

-

заместителя директора ФГУ "Краснодарское водохранилище"

Кирсанову

Ольгу Васильевну

-

ведущего специалиста - эксперта отдела водных ресурсов по Краснодарскому краю Кубанского БВУ

Кислицыну

Людмилу Александровну

-

заместителя директора ФГУ "Донводинформцентр"

Клементьеву

Людмилу Павловну

-

главного бухгалтера ФГУ "Защитные сооружения Костромской низины"

Когай

Ольгу Львовну

-

начальника Управления экономики, финансов и бюджетного учета Федерального агентства водных ресурсов

Коваленко

Михаила Александровича

-

машиниста экскаватора ФГУ "Сурский гидроузел"

Корневу

Ольгу Юрьевну

-

начальника химико-аналитического отдела ФГУ "Верхне-Волжскводхоз"

Кочева

Александра Борисовича

-

главного специалиста ФГУП "РосНИИВХ"

Красникова

Алексея Павловича

-

заместителя начальника отдела ФГУ "Управление эксплуатации Сорочинского водохранилища"

Кривоносова

Виталия Николаевича

-

заместителя начальника отдела водных ресурсов по Краснодарскому краю Кубанского БВУ

Кужлева

Павла Васильевича

-

начальника ремонтно-эксплуатационного участка ФГУ "Защитные сооружения Костромской низины"

Кузнецову

Евгению Константиновну

-

уборщицу ФГУ "Донводинформцентр"

Кузьменко

Юрия Анатольевича

-

заместителя начальника отдела водных ресурсов по Ставропольскому краю Кубанского БВУ

Кулешову

Ларису Леонидовну

-

главного специалиста-эксперта отдела водных ресурсов по Республике Башкортостан Камского БВУ

Лунина

Валерия Викторовича

-

ведущего инженера ГФУ по обеспечению инженерных защит Чебоксарского водохранилища по Республике Марий Эл

Маркелову

Зинаиду Бюрчиевну

-

главного бухгалтера ФГУ "Калмкаспвод"

Маркова

Виктора Михайловича

-

техника гидроузла Тезянской шлюзованной системы ФГУ "Верхне-Волжскводхоз"

Михалева

Михаила Федоровича

-

заместителя руководителя - начальника отдела водных ресурсов по Липецкой области Донского БВУ

Мозолева

Геннадия Васильевича

-

заместителя начальника отдела водных ресурсов по Вологодской области Двинско-Печорского БВУ

Молчанову

Светлану Павловну

-

главного экономиста - начальника планово-экономического отдела ФГУ "Кубаньмониторингвод"

Мусаева

Гаджимуса Алиловича

-

заместителя начальника планово-экономического отдела Западно-Каспийского БВУ

Никитину

Наталью Михайловну

-

главного экономиста, начальника планово-экономического отдела ФГУ по эксплуатации Саратовского водохранилища

Оттиско

Марину Валентиновну

-

заместителя директора - главного бухгалтера ФГУ "Кубаньмониторингвод"


Панину

Валентину Петровну

-

диспетчера ремонтно-эксплуатационного отдела ФГУ "Управление эксплуатации Угличского водохранилища"

Панфилова

Николая Анатольевича

-

начальника насосных станций ГФУ по обеспечению инженерных защит Чебоксарского водохранилища по Республике Марий Эл

Петрову

Любовь Васильевну

-

инженера отдела эксплуатации гидротехнических сооружений ГФУ "Цнинская шлюзованная система"

Подшивалова

Сергея Юрьевича

-

директора ФГУ "Тюменьрегионводхоз"

Середу

Владимира Васильевича

-

заместителя руководителя Нижне-Обского БВУ - начальника отдела водных ресурсов по Челябинской области

Силаеву

Галину Павловну

-

ведущего инженера отдела гидротехнических сооружений и водохранилищ ФГВУ "Центррегионводхоз"

Стеца

Ивана Владимировича

-

заместителя начальника отдела водных ресурсов по Московской области Московско-Обского БВУ

Токина

Валерия Александровича

-

начальника отряда ФГУ "Управление водными ресурсами Цимлянского водохранилища"

Третьякову

Людмилу Алексеевну

-

начальника гидрохимической лаборатории ФГУ по эксплуатации Камского и Воткинского водохранилищ

Трошину

Екатерину Александровну

-

заместителя начальника отдела регулирования водопользования Амурского БВУ

Туголукову

Ольгу Валентиновну

-

заместителя директора ФГУ "Средволгаводхоз", главного бухгалтера

Унарова

Николая Ивановича

-

начальника планово-экономического отдела Ленского БВУ

Фуфаева

Александра Алексеевича

-

машиниста ГФУ по обеспечению инженерных защит Чебоксарского водохранилища по Нижегородской области

Хайретдинову

Альфию Саримовну

-

главного экономиста ФГУ "Управление эксплуатации Нижне-Камского водохранилища"

Хатаржанову Татьяну Борисовну

-

главного специалиста-эксперта отдела водного хозяйства Управления водных ресурсов озера Байкал

Холоимова

Ивана Алексеевича

-

слесаря-электрика ФГУ "Краснодарское водохранилище"

Черепахину

Римзу Гаднановну

-

начальника гидрохимической лаборатории ФГУ по мониторингу водных объектов бассейнов рек Белой и Урала

Чернякова

Николая Ивановича

-

начальника спецотдела Управления делами, госслужбы и кадров Федерального агентства водных ресурсов

Шакуева

Анатолия Ивановича

-

заместителя директора ФГУ "Калмкаспвод"

Шваб

Ольгу Викторовну

-

заместителя начальника Управления экономики, финансов и бюджетного учета Федерального агентства водных ресурсов

Юдину

Ирину Марсовну

-

заведующую гидрохимической лабораторией ФГУ "Управление эксплуатации Зейского водохранилища"


наградить значком "Отличник водного хозяйства"


Михайлова

Александра Владимировича

-

директора ФГУ "ТФИ по Пермской области"


наградить Почетной грамотой Министерства природных ресурсов Российской Федерации


Агибалова

Олега Владимировича

-

директора ФГУ "ТФИ по Республике Хакасия"

Барского

Валерия Федоровича

-

директора ФГУ "ТФИ по Республике Бурятия"

Борисенко

Светлану Михайловну

-

ведущего инженера отдела геологической информации ФГУ "ТФИ по Чукотскому автономному округу"

Боровикова

Виктора Михайловича

-

директора ФГУ "ТФИ по Эвенкийскому автономному округу"

Батожаргалова

Баяра Дамбаевича

-

директора ФГУ "ТФИ по Читинской области"

Ворошилову

Наталью Ивановну

-

директора ФГУ "ТФИ по Томской области"

Вяткина

Игоря Алексеевича

-

директора ФГУ "ТФИ по Омской области"

Гордиенко

Раису Ивановну

-

главного бухгалтера ФГУ "ТФИ по Чукотскому автономному округу"

Гуськову

Аллу Николаевну

-

технолога 1 категории ФГУ "ИВЦ МПР России"

Домнину

Светлану Владимировну

-

инженера 1 категории отдела анализа природоресурсной информации ФГУ "ТФИ по Кировской области"

Займогову

Людмилу Михайловну

-

главного экономиста ФГУ "ТФИ по Пермской области"

Коржа

Александра Ивановича

-

директора ФГУ "ТФИ по Республике Тыва"

Кучена

Евгения Сергеевича

-

начальника отдела геологических фондов ФГУ "ТФИ по Пермской области"

Лунгу

Анну Степановну

-

ведущего инженера - геолога ФГУ "ТФИ по Кемеровской области"

Петрова

Юрия Михайловича

-

директора ФГУ "ТФИ по Таймырскому (Долгано-Ненецкому) автономному округу"

Попова

Сергея Алексеевича

-

директора ФГУ "ТФИ по Республике Алтай"

Рожка

Сергея Николаевича

-

директора ФГУ "ТФИ по Иркутской области"


Сергеева

Ивана Ивановича

-

директора ФГУ "ТФИ по Красноярскому краю"

Смирнову

Марину Алексеевну

-

ведущего технолога ФГУ "ИВЦ МПР России"

Соловьева

Николай Николаевича

-

главного геолога ФГУ "ТФИ по Кемеровской области"

Степанову

Галину Ивановну

-

заместителю директора ФГУ "ТФИ по Пермской области"

Сушкова

Владимира Юрьевича

-

директора ФГУ "ТФИ по Кемеровской области"

Татаринова

Рустика Андреевича

-

ведущего инженера отдела обеспечения водохозяйственной экспертизы ФГУ "ТФИ по Кировской области"

Тимонову

Валентину Аркадьевну

-

Заместителя начальника отдела анализа природоресурсной информации ФГУ "ТФИ по Кировской области"

Троицкого

Сергея Викторовича

-

директора ФГУ "ТФИ по Алтайскому краю"


Министр

Ю.П. Трутнев



Приказ Министерства природных ресурсов РФ от 21 декабря 2006 г. N 1161-к "О награждении"


Текст приказа официально опубликован не был


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.