Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства геодезии и картографии от 3 мая 2006 г. N 32-пр "О служебном удостоверении государственного инспектора по геодезическому надзору за геодезической и картографической деятельностью" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Установлен образец служебного удостоверения государственного инспектора по геодезическому надзору.

Удостоверения выдаются под роспись должностным лицам центрального аппарата и территориальных органов Роскартографии, осуществляющим геодезический надзор.

По каждому факту утраты, порчи, передачи удостоверения другим лицам, использования его не в служебных целях проводится проверка, принимаются меры к розыску удостоверения.

Утраченное (испорченное) удостоверение списывается по акту.

При освобождении от должности удостоверение возвращается в Роскартографию.


Приказ Федерального агентства геодезии и картографии от 3 мая 2006 г. N 32-пр "О служебном удостоверении государственного инспектора по геодезическому надзору за геодезической и картографической деятельностью"


В соответствии с письмом Минюста РФ от 26 мая 2006 г. N 01/4397-ЕЗ настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации (информация опубликована в Бюллетене Министерства юстиции Российской Федерации, 2006 г., N 9)


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росреестра от 13 апреля 2010 г. N П/136 настоящий приказ признан утратившим силу