Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 22 января 2007 г. N 16 "О внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 30 марта 2006 г. N 99" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2006 году принята федеральная целевая программа "Сохранение и восстановление плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения и агроландшафтов как национального достояния России на 2006 - 2010 годы". Одним из мероприятий Программы, финансируемых за счет средств федерального бюджета, является мониторинг плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения на основе материалов агрохимического и эколого-токсикологического обследования и формирование информационной базы данных. Вносимыми изменениями уточняется, что формирование базы данных осуществляется в соответствии с данными дистанционного зондирования (аэро- и космической съемки) и почвенного картирования, результатами проведения геореференсированной агрохимической съемки и выборочного агрофизического обследования почв на единой картографической основе с использованием геоинформационных технологий с учетом организации тестовых полигонов.

Также установлено, что в рамках реализации Программы Минсельхоз России при исполнении федерального бюджета утверждает перечни объектов по мероприятиям Программы по каждой станции агрохимической службы, а также по каждому центру химизации и сельскохозяйственной радиологии.


Приказ Минсельхоза РФ от 22 января 2007 г. N 16 "О внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 30 марта 2006 г. N 99"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Минсельхоза РФ от 5 марта 2008 г. N 71 настоящий приказ признан утратившим силу