Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 25 января 2007 г. N 43 "О порядке ведения государственного племенного регистра" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях осуществления учета и идентификации стад племенных сельскохозяйственных животных различных видов и пород в организациях по племенному животноводству и создания базы данных в области племенного животноводства Минсельхоз России ведет государственный племенной регистр.

В соответствии с установленным порядком непосредственное ведение государственного племенного регистра возложено на Департамент ветеринарии и животноводства Минсельхоза России. Объектами государственной регистрации являются стада племенных сельскохозяйственных животных различных видов и пород, принадлежащие следующим организациям, осуществляющим деятельность в области племенного животноводства: племенным заводам, племенным репродукторам, генофондным хозяйствам, организациям по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных и другим видам организаций по племенному животноводству. В государственном племенном регистре содержатся основные идентификационные данные (адресные, количественные и качественные) объекта регистрации, в том числе информация об организациях по племенному животноводству.

Определен порядок формирования и использования государственного племенного регистра. Организациям, чьи стада зарегистрированы в регистре, выдается соответствующий документ.

Государственной племенной регистр подлежит ежегодному опубликованию.


Приказ Минсельхоза РФ от 25 января 2007 г. N 43 "О порядке ведения государственного племенного регистра"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 марта 2007 г.

Регистрационный N 9092


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 26 марта 2007 г. N 13


Приказом Минсельхоза России от 24 октября 2011 г. N 377 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минсельхоза РФ от 19 марта 2008 г. N 96

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа