Приказ Федерального агентства по рыболовству от 12 января 2007 г. N 7 "О председателях Государственных аттестационных комиссий федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству в 2007 году"

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 12 января 2007 г. N 7
"О председателях Государственных аттестационных комиссий федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству в 2007 году"

ГАРАНТ:

О председателях Государственных аттестационных комиссий федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству в 2008 г. см. приказ Госкомрыболовства РФ от 7 февраля 2008 г. N 79


Для проведения итоговой аттестации выпускников, завершающих обучение в 2007 году по программам среднего профессионального образования в федеральных государственных образовательных учреждениях среднего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству, приказываю:

1. Назначить председателями государственных аттестационных комиссий (ГАК):

в Мурманском морском рыбопромышленном колледже -

по специальностям:

080508 (0613) "Государственное и муниципальное управление"

Березовскую Е.Н. - заместителя начальника отдела материального и транспортного обслуживания Управления делами Правительства Мурманской области;

100104 (2307) "Туризм"

Короткову Е.С. - генерального директора ООО "Мираж-тур";

100105 (2302) "Гостиничный сервис"

Ланину К.В. - директора по размещению и маркетингу ОАО "Городской деловой центр "Меридиан";

111001 (3110) "Промышленное рыболовство"

Тихончука В.Ф. - первого заместителя генерального директора НО "Союз рыбопромышленников севера";

180102 (1204) "Судостроение" (филиал колледжа в г. Полярном Мурманской области)

Крюкова А.И. - главного технолога ФГУП "10 Судоремонтный завод";

180406 (2405) "Морское судовождение"

Кравчука Н.П. - первого заместителя начальника ФГУ "Государственная администрация Мурманского морского рыбного порта";

190502 (2409) "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Нестерова Ю.А. - главного инженера ООО "Арди Стелла";

190604 (1705) "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

Попова А.В. - главного инженера Североморского автотранспортного предприятия ОАО "Мурманскавтотранс";

210309 (2011) "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов"

Багаринова С.А. - заместителя генерального директора ООО "ЭРА-Сервис";

230101 (2201) "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети"

230103 (2202) "Автоматизированные системы обработки информации и управления" (по отраслям)

230105 (2203) "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"

Гнатушенко А.А. - заведующего лабораторией ОАО "Научно-техническая фирма "Комплексные системы";

230106 (2204) "Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей"

Пищулина А.Г. - ведущего инженера - программиста ОАО "Научно-техническая фирма "Комплексные системы"

в Ейском морском рыбопромышленном техникуме -

по специальностям:

080110 (0601) "Экономика и бухгалтерский учет"

Карпенко Н.И. - главного государственного налогового инспектора по Краснодарскому краю;

110902 (3109) "Ихтиология и рыбоводство"

Рядинцева А.А. - ведущего специалиста Ейского территориального межрайонного отделения рыбнадзора по Краснодарскому краю и республики Адыгея;

150411-(1701) "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Школяра В.Я. - начальника компрессорного цеха ЗАО "Приазовская бавария";

210309 (2011) "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов"

Гончарова А.Н. - старшего инженера-инспектора Новороссийской инспекции Российского морского Регистра судоходства;

260302 (2709) "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Мукину Т.А. - начальника отдела питания ООО "Ейский рынок";

280201 (3201) "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов"

Самойленко Б.Н. - главного врача Ейского филиала федерального государственного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае;

в Темрюкском филиале техникума -

по специальностям:

080110 (0601) "Экономика и бухгалтерский учет"

Лактионову Н.И. - главного бухгалтера Темрюкского осетрового рыбоводного завода;

110902 (3109) "Ихтиология и рыбоводство"

Мангера Н.В. - начальника Темрюкского территориального межрегионального объединения отдела рыбнадзора Краснодарского края;

150411 (1701) "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Якушева Г.А. - главного инженера ФГУП "Темрюкский осетровый рыбоводный завод";

260204 (2704) "Технология бродильных производств и виноделие"

Богдан Л.Г. - главного технолога ОАО "Прохлада", г. Темрюк;


в Санкт-Петербургском морском рыбопромышленном колледже -

по специальностям:

111001 (3110) "Промышленное рыболовство"

Дорохина А.В. - старшего государственного инспектора ФГУ "Севзапрыбвод";

150414 (1711) "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок"

Манаева Н.Ф. - генерального директора ООО "Аркас";

180406 (2405) "Морское судовождение"

Биджиева О.Т. - главного капитана ООО "Флот-Сервис";

190502 (2409) "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Нагибина В.К. - старшего эксперта службы Управления безопасностью и охраны портовых средств;

в Архангельском морском рыбопромышленном колледже -

по специальностям:

111001 (3110) "Промышленное рыболовство"

Ромашко А.Ф. - исполнительного директора ЗАО "Консерв Фиш";

150411 (1701) "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Сапожникова А.Г. - инженера первой категории бюро механико-судовой службы ОАО "Архангельский траловый флот";

180406 (2405) "Морское судовождение"

Анфалова Н.П. - заместителя генерального директора ОАО "Архангельский траловый флот";

190501 (1804) "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте)

Дракунова Н.А. - директора ООО "Элток-сервис";

190502 (2409) "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Скрозникова К.Д. - главного инженера-инспектора Морского регистра судоходства России;

260302 (2709) "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Шалякину В.Г. - заместителя руководителя органа сертификации рыбной продукции "Стандарт морепродукт";

в Дальневосточном мореходном училище -

по специальностям:

080110 (0601) "Экономика и бухгалтерский учет"

Надточий М.А. - главного бухгалтера Дальневосточной рыболовной компании;

111001 (3110) "Промышленное рыболовство"

Гайкалова В.В. - главного инженера Находкинской фабрики орудий лова;

150414(1711) "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок"

Подковыркина О.В. - рефмеханика подменного экипажа АО "НБАМР";

180406 (2405) "Морское судовождение"

Кушпетюка П.Т. - капитана Находкинского морского рыбного порта;

190501 (1804) "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте)

Островского Л.И. - механика-наставника по электрооборудованию судов МСС АО "НБАМР";

190502 (2409) "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Змовика Н.В. - начальника отдела судоремонта АО "НБАМР";

210309 (2011) "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов"

Клишина В.Н. - начальника сервисного центра ОАО "ПМП";

230103 (2202) "Автоматизированные системы обработки информации и управления"

Харчук Е.Л. - начальника Информационно-вычислительного центра Администрации Находкинского городского округа;

во Владивостокском морском рыбопромышленном колледже -

по специальностям:

080110 (0601) "Экономика и бухгалтерский учет"

Казарикину В.Л. - главного специалиста ОАО "Дальрыба";

150411 (1701) "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Малышеву Л.С. - начальника конструкторского бюро ООО "ОКНЦ-Дальтехрыбцентр";

150414 (1711) "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок"

Шведа Е.И. - механика-наставника МСС ООО "Шторм";

180406 (2405) "Морское судовождение"

Сурова И.О. - начальника отдела государственной администрации Владивостокского морского рыбного порта;

190501 (1804) "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте)

Голубева П.А. - главного специалиста отдела судоремонта ОАО "Дальрыба";

190502 (2409) "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Письмака В.И. - заместителя генерального директора ООО "Промоушен Лайн";

190604 (1705) "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

Тактарова В.П. - доцента Дальневосточного государственного технического университета;

190701 (2401) "Организация перевозок и управление на транспорте" (на морском транспорте)

Малышенко Н.А. - доцента кафедры Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета;

230103 (2202) "Автоматизированные системы обработки информации и управления"

Ивина В.В. - заведующего кафедрой Тихоокеанского экономического государственного университета;

230106 (2204) "Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей"

Назарова А.Ю. - ведущего специалиста по информационным технологиям ЗАО "АКОС";

260302 (2709) "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Андреева Н.Г. - главного специалиста экспериментально-технологической базы по обработке рыбы и морепродуктов ТИНРО-центра;

260502 (2711) "Технология продукции общественного питания"

Фоминых И.Л. - доцента Владивостокского государственного университета экономики и сервиса;

в Дмитровском рыбопромышленном колледже -

по специальностям:

080110 (0601) "Экономика и бухгалтерский учет"

Моисееву А.А. - заместителя руководителя инспекции федеральной налоговой службы по г. Дмитрову Московской области;

080302 (0608) "Коммерция" (по отраслям)

Мурыгину Г.В. - председателя совета Деденевского потребительского общества Дмитровского района Московской области;

080402 (0612) "Товароведение" (по группам однородных товаров)

Рыбкину Л.С. - главного специалиста отдела по потребительскому рынку и услугам населению при администрации Дмитровского района Московской области;

080504 (0613) "Государственное и муниципальное управление"

Виниградова Е.А. - заместитель главы администрации Дмитровского муниципального района по образованию и молодежной политике;

110902 (3109) "Ихтиология и рыбоводство"

Киселева А.Ю. - первого заместителя генерального директора ФГУП "ВНИИПРХ";

150411 (1701) "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Жигалова Ю.А. - первого заместителя директора МУП "ДПУ Водоканал";

260302 (2709) "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Байол О.А. - главного технолога ООО "Сифуд", г. Дмитров Московской области;

260504 (2707) "Технология консервов и пищеконцентратов"

Андроникова СБ. - заместителя директора ОАО "Дмитровский молочный завод";

в Волго-Каспийском морском рыбопромышленном колледже -

по специальностям:

080107 (615) "Налоги и налогообложение"

Куприянову Е.В. - начальника отдела урегулирования задолженностей инспекции Федеральной налоговой службы по Трусовскому району г. Астрахани;

080110 (0601) "Экономика и бухгалтерский учет"

Бессонову Н.Н. - главного бухгалтера ОАО "Судоремонтный завод "Слип";

080501 (0602) "Менеджмент" (по отраслям)

Когана М.В. - доцента кафедры "Производственный менеджмент и организация предпринимательства" Астраханского государственного технического университета;

080504 (0613) "Государственное и муниципальное управление"

Ткаченко Е.Н. - начальника отдела по кадровым вопросам и наградной деятельности Администрации Астраханской области;

150411 (1701) "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Артемьеву А.А. - доцента кафедры "Машины и аппараты пищевых производств" Астраханского государственного технического университета;

180406 (2405) "Морское судовождение"

Полетаева М.Н. - заместителя начальника государственной администрации Астраханского морского рыбного порта;

190501 (1804) "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте)

Гвоздева С.А. - старшего инженера-инспектора Астраханской инспекции Российского морского Регистра судоходства;

190502 (2409) "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Романова В.Т. - главного инженера - первого заместителя генерального директора ОАО "Каспрыбхолодфлот";

260302 (2709) "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Сазонова Е.Е. - начальника отдела учебных заведений Управления науки и образования Федерального агентства по рыболовству;

260502 (2711) "Технология продукции общественного питания"

Михайлова С.И. - директора казенного предприятия Астраханской области "Комбинат общественного питания";

280201 (3201) "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов"

Андриянова В.А. - заведующего лабораторией охраны окружающей среды Астраханского научно-исследовательского проектного института газа;

в Сахалинском морском колледже -

по специальностям:

150414 (1711) "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок"

Мачкова А.Г. - группового рефмеханика ЗАО "Экарма-Сахалин";

180406(2405) "Морское судовождение"

Москаленко В.В. - заместителя начальника государственной администрации Невельского морского рыбного порта;

190501 (1804) "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте)

Кожемякина А.И. - старшего инженера-инспектора Российского морского Регистра судоходства;

190502 (2409) "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Шумкова В.И. - главного инженера ЗАО "Волна";

210309 (2011) "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов"

Строя С.И. - начальника участка ЗАО "Невельскморсвязь";

в Тобольском рыбопромышленном техникуме -

по специальностям:

080110 (0601) "Экономика и бухгалтерский учет"

Стикину Г.Г. - главного бухгалтера ЗАО "Дизель-С";

080501 (0602) "Менеджмент" (по отраслям)

Ронжину Г.В. - заведующую отделом Тобольской городской Думы;

110902 (3109) "Ихтиология и рыбоводство"

Гурина С.П. - заместителя руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор);

150411 (1701) "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Охрименко В.М. - генерального директора ОАО "Тобольский гормолзавод";

180408 (2407) "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании"

Майзита А.А. - начальника линейного отдела Обь-Иртышского бассейнового управления государственного надзора на ВВТ;

260302 (2709) "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Астахову А.Н. - руководителя испытательного центра рыбы, рыбопродуктов и продуктов моря в составе Госрыбтехцентра;

260502 (2711) "Технология продукции общественного питания"

Гирилюк О.Ю. - заведующую производством столовой гимназии;

в Калининградском морском рыбопромышленном колледже -

по специальностям:

080110 (0601) "Экономика и бухгалтерский учет"

Барышникову Н.М. - главного бухгалтера ООО "Балтфиннкалининградское морское агентство";

111001 (3110) "Промышленное рыболовство"

Белозерских Н.Т. - главного специалиста по добыче рыбы ОАО "Атлантрыбфлот";

150411 (1701) "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Семенова А.А. - механика-наставника промыслового и технологического оборудования ООО "Морская звезда";

150414 (1711) "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок"

Вереногова Н.Ф. - начальника компрессорного цеха ЗАО "Калининградский рыбоконсервный комбинат";

180406 (2405) "Морское судовождение"

Морозова В.Ф. - капитана Калининградского морского рыбного порта;

190501 (1804) "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте)

Низовских Н.А. - заместителя директора ООО "Рефтрансфлот Круинг";

190502 (2409) "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Лукьяненкова В.В. - заместителя главного инженера ООО "Морская звезда";

190604 (1705) "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

Малаховского Ю.А. - начальника центра контроля автотранспорта ФГОУ ВПО "Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота";

210309 (2011) "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов"

Грисайтиса В.В. - начальника радиопередающего центра Калининградского морского рыбного порта;

230103 (2202) "Автоматизированные системы обработки информации и управления"

Аржаных В.А. - генерального директора ООО "Аффикс";

260302 (2709) "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Клычкова Е.А. - старший эксперт по сертификации продукции Калининградского ЦСМ;

260502 (2711) "Технология продуктов общественного питания"

Павлову Т.А. - заведующую комплексом кафе и баров ООО "Элтом".

2. Руководителям федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования и председателям ГАК при проведении аттестации выпускников руководствоваться:

"Положением об итоговой государственной аттестации выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования в Российской Федерации", утвержденным постановлением Госкомвуза России от 27.12.95 N 10;

"Рекомендациями по организации итоговой государственной аттестации выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования", приложенных к письму Минобразования России от 10.07.98 N 12-52-111ин/12-23.

3. Руководителям федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования не позже, чем за месяц до начала государственных экзаменов сформировать и утвердить персональный состав членов государственных аттестационных комиссий по каждой основной программе профессионального образования.

4. Председателям ГАК по окончании работы комиссий в двухнедельный срок составить отчеты о работе аттестационных комиссий.

5. Руководителям федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования заслушать и обсудить на совете учебного заведения отчеты председателей ГАК о работе комиссий. Протоколы заседаний совета учебного заведения и отчеты председателей ГАК представить в Федеральное агентство по рыболовству в двухмесячный срок после завершения итоговой государственной аттестации.

6. Контроль за исполнением приказа возложить на Управление науки и образования (Ю.Б. Зайцеву).


Руководитель Агентства

С.В. Ильясов



Приказ Федерального агентства по рыболовству от 12 января 2007 г. N 7 "О председателях Государственных аттестационных комиссий федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству в 2007 году"


Текст приказа официально опубликован не был


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.