Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Росгидромета от 20 сентября 2006 г. N 194 "О выполнении постановления Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 г. N 497 "О лицензировании деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, а также выполнения работ по активному воздействию на гидрометеорологические и геофизические процессы и явления"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 г. N 497 утверждены новые Положения о лицензировании деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, выполнения работ по активному воздействию на гидрометеорологические и геофизические процессы и явления.

В этой связи начальникам управлений центрального аппарата, руководителям организаций и учреждений Росгидромета поручено принять указанные Положения к руководству и исполнению. Филиалу "КОМЕТ" ГУ НПО "Тайфун", в свою очередь, предписано подготовить и направить в IV квартале 2006 г. в организации и учреждения Росгидромета методические рекомендации по разъяснению и применению нормативно-методической базы по данному виду лицензирования.

Признан утратившим силу приказ Росгидромета от 29.05.2002 г. N 121, регламентирующий вопросы исполнения ранее действующих положений о лицензировании деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, выполнения работ по активному воздействию на гидрометеорологические и геофизические процессы и явления.


Приказ Росгидромета от 20 сентября 2006 г. N 194 "О выполнении постановления Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 г. N 497 "О лицензировании деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, а также выполнения работ по активному воздействию на гидрометеорологические и геофизические процессы и явления"


Текст приказа официально опубликован не был