Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 15 марта 2007 г. N 106 "Об утверждении Положения о Комиссии по проведению конкурсов на право заключения договора пользования рыбопромысловым участком для добычи (вылова) тихоокеанских лососей при осуществлении прибрежного рыболовства по Камчатской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено Положение, регламентирующее деятельность Комиссии по проведению конкурсов на право заключения договора пользования рыбопромысловым участком для добычи (вылова) тихоокеанских лососей при осуществлении прибрежного рыболовства по Камчатской области.

Определены задачи, принципы работы и порядок формирования Комиссии, ее полномочия, функции отдельных членов Комиссии, процедура принятия решений.

Проведение конкурса с разработкой и утверждением конкурсной документации, а также выявление наилучших условий заключения договора отнесены к числу основных задач Комиссии.

В состав Комиссии входят представители Северо-Восточного территориального управления Росрыболовства, Управления ФАС России по Камчатской области, Управления Россельхознадзора и Управления ФНС России по Камчатской области и Корякскому автономному округу (по согласованию), администрации Камчатской области (по согласованию).

Лица, имеющие собственную заинтересованность в результатах конкурса, не могут быть членами Комиссии.

Решения Комиссии принимаются простым большинством голосов членов Комиссии, участвующих в заседании, которое правомочно в случае присутствия более 50 % состава Комиссии.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 15 марта 2007 г. N 106 "Об утверждении Положения о Комиссии по проведению конкурсов на право заключения договора пользования рыбопромысловым участком для добычи (вылова) тихоокеанских лососей при осуществлении прибрежного рыболовства по Камчатской области"


Текст приказа официально опубликован не был