Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 26 марта 2007 г. N 123 "Об утверждении Положения о Комиссии по проведению конкурсов на право заключения договора пользования рыбопромысловым участком для добычи (вылова) тихоокеанских лососей при осуществлении прибрежного рыболовства по Магаданской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено Положение, определяющее цели, задачи, принципы, полномочия и регламент работы Комиссии по проведению конкурсов на право заключения договора пользования рыбопромысловым участком для добычи (вылова) тихоокеанских лососей при осуществлении прибрежного рыболовства по Магаданской области.

Комиссия действует на постоянной основе и является совещательным и консультативным органом.

Проведение конкурса с разработкой и утверждением конкурсной документации и выявление наилучших условий договора отнесены к числу основных задач Комиссии.

В состав Комиссии входят: представители федерального государственного учреждения "Охотское бассейновое управление по сохранению, воспроизводству водных биоресурсов и организации рыболовства", Управления ФАС России по Магаданской области, Управления Россельхознадзора по Магаданской области (по согласованию), ФСБ России по Магаданской области (по согласованию), администрации Магаданской области (по согласованию).

Членами Комиссии не могут быть физические лица, лично заинтересованные в результатах конкурса.

Установлены функции отдельных членов Комиссии, процедура принятия и оформления решений.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 26 марта 2007 г. N 123 "Об утверждении Положения о Комиссии по проведению конкурсов на право заключения договора пользования рыбопромысловым участком для добычи (вылова) тихоокеанских лососей при осуществлении прибрежного рыболовства по Магаданской области"


Текст приказа официально опубликован не был