Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 2 марта 2007 г. N 92 "Об организации работ по добыче (вылову) тихоокеанских лососей в научно-исследовательских и контрольных целях в 2007 году"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


В целях совершенствования планирования и организации работ, связанных с добычей (выловом) водных биологических ресурсов в научно-исследовательских и контрольных целях, Росрыболовством рекомендуется обеспечить разработку Планов-графиков научных исследований тихоокеанских лососей по закрепленным сферам деятельности.

Названный вид деятельности осуществляется на основании поданных заявок. При проведении отбора судов и (или) береговых орудий лова применяется бальная оценку с учетом отдельных критериев. При проведении ресурсных исследований и по их завершению Организациям необходимо обеспечить подачу судовых суточных донесений, а также оперативной отчетности об уловах, выполнение требований положений о спутниковом позиционном контроле российских судов, учет объемов изъятия водных биоресурсов по видам и районам работ, представление ежемесячной и итоговой отчетности в Росрыболовство.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 2 марта 2007 г. N 92 "Об организации работ по добыче (вылову) тихоокеанских лососей в научно-исследовательских и контрольных целях в 2007 году"


Текст приказа официально опубликован не был