Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 7 марта 2007 г. N 96 "Об утверждении и размещении государственного заказа на выполнение в 2007 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по направлению "Информатизация управления рыбным хозяйством" для нужд Федерального агентства по рыболовству"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Государственный заказ на выполнение в 2007 г. научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) по направлению "Информатизация управления рыбным хозяйством" для нужд Росрыболовства, который размещается путем проведения открытого конкурса.

Предусматривается выполнение НИОКР по следующим направлениям: разработка технологий оперативного информационного межведомственного взаимодействия Росрыболовства; совершенствование комплексного использования информации отраслевой системы мониторинга (ОСМ) и общеотраслевого архива спутниковых данных; разработка программных комплексов информационного взаимодействия ОСМ с организациями; доработка документов, регламентирующих функционирование ОСМ; развитие и совершенствование программного обеспечения ОСМ; ряд других направлений.

Также утверждена документация по размещению указанного государственного заказа.

Приведено содержание извещения о проведении открытого конкурса.

В конкурсной документации определены правила оформления заявки на участие в конкурсе и расчета цены контракта, обязательные требования к участникам размещения заказа, порядок подачи заявок, внесения изменений в них, отзыва заявок.

Урегулированы вопросы разъяснения участникам размещения заказа положений конкурсной документации, вскрытия конвертов с заявками, допуска к участию в конкурсе, оценки и сопоставления заявок, подписания победителем конкурса государственного контракта.

Разработаны формы документов, применяемых в процессе размещения государственного заказа.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 7 марта 2007 г. N 96 "Об утверждении и размещении государственного заказа на выполнение в 2007 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по направлению "Информатизация управления рыбным хозяйством" для нужд Федерального агентства по рыболовству"


Текст приказа официально опубликован не был