Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федерального агентства кадастра объектов недвижимости от 2 мая 2007 г. N АМ/0617 "О порядке исправления баз данных, полученных в результате оцифровки архивов ОТИ"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

До сведения управлений Роснедвижимости по субъектам РФ доводится Порядок, определяющий правила исправления баз данных (информации), полученных в результате оцифровки архивов организаций технического учета и инвентаризации объектов капитального строительства (ОТИ).

Порядок разработан в целях систематизации работ по устранению ошибок, возникающих при загрузке и использовании такой информации и при загрузке данной информации в автоматизированную систему ЕГРОКС (АС ЕГРОКС).

В соответствии с Порядком ошибки подразделяются на системные, которые являются следствием ошибок конвертирования и загрузки данных в АС ГКН, и несистемные, связанные с неправильным вводом информации оператором.

Загрузка баз данных в АС ЕГРОКС производится в ФГУ "Кадастровая палата".

Установлена последовательность действий при выявлении сотрудниками ФГУ "КП" системных ошибок и несистемных ошибок.

Также необходимо еженедельно информировать Управление технического учета и инвентаризации объектов капитального строительства о ходе работ по исправлению баз данных.


Письмо Федерального агентства кадастра объектов недвижимости от 2 мая 2007 г. N АМ/0617 "О порядке исправления баз данных, полученных в результате оцифровки архивов ОТИ"


Текст письма официально опубликован не был