Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 24 апреля 2007 г. N 215 "Об отмене приказов в области рыболовства в Западном рыбохозяйственном бассейне"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что на территории РФ не применяются приказы Министерства рыбного хозяйства СССР, устанавливавшие правила рыболовства в бассейне Балтийского моря и рыбохозяйственных водоемах Северо-Запада. Кроме того, признаны утратившими силу (отменены) приказы Роскомрыболовства и Минсельхозпрода России, вносившие изменения и дополнения в указанные правила.

В соответствии с Федеральным законом "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" правила рыболовства для каждого рыбохозяйственного бассейна утверждаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим нормативно-правовое регулирование в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов (т.е. Минсельхозом России).


Приказ Минсельхоза РФ от 24 апреля 2007 г. N 215 "Об отмене приказов в области рыболовства в Западном рыбохозяйственном бассейне"


Текст приказа размещен на сайте Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в Internet (http://www.mcx.ru)