Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 31 мая 2007 г. N 290 "О закреплении федеральных государственных учреждений в ведении Депохоты и Депветживотноводства" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В результате произошедших структурных изменений в Министерстве сельского хозяйства РФ были образованы Департамент охотничьего хозяйства и Департамент ветеринарии и животноводства.

Утверждены перечни федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении указанных департаментов. В ведении Департамента охотничьего хозяйства находится 23 опытных охотничьих хозяйства, Контрольный информационно-аналитический центр охотничьих животных и среды их обитания и Сочинский общереспубликанский государственный природный заказник. В ведении Департамента ветеринарии и животноводства находятся 33 государственных заводских конюшни, 3 ветеринарные лаборатории, инспекция по пчеловодству, Федеральный центр токсикологической и радиационной безопасности животных, Всероссийский научно-исследовательский институт племенного дела и Центр ветеринарии.

Приказ Минсельхоза России от 18 августа 2006 г. N 253 "О закреплении федеральных государственных учреждений в ведение Депживотноводства" признан утратившим силу в связи упразднением этого департамента.


Приказ Минсельхоза РФ от 31 мая 2007 г. N 290 "О закреплении федеральных государственных учреждений в ведении Депохоты и Депветживотноводства"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Минсельхоза России от 22 октября 2009 г. N 499 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минсельхоза России от 29 декабря 2007 г. N 680