Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору и Департамента ветеринарии Минсельхоза РФ от 12 апреля 2007 г. N ФС-ЕН-2/3269 "Об оформлении ветеринарных сопроводительных документов на молоко и молочные продукты"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Цельное молоко, сливки и другое молокосырье, полученные на одном предприятии по производству молока на промышленной основе (молочно-товарных ферм, комплексов, ферм и др.) в одну смену, по решению руководителя органа исполнительной власти субъекта РФ в области ветеринарии допускаются к транспортировке в пределах района или города без оформления ветеринарных сопроводительных документов.

При этом у предприятия - поставщика должна быть справка-заключение государственной ветеринарной службы субъекта РФ о соответствии ветеринарно-санитарным требованиям при производстве, в том числе отрицательных результатах исследований.


Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору и Департамента ветеринарии Минсельхоза РФ от 12 апреля 2007 г. N ФС-ЕН-2/3269 "Об оформлении ветеринарных сопроводительных документов на молоко и молочные продукты"


Текст письма официально опубликован не был