Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Госкомрыболовства РФ от 4 марта 2002 г. N 104 "О внесении изменения в номенклатуру должностей Госкомрыболовства России"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Из номенклатуры должностей, подлежащих утверждению на Коллегии Госкомрыболовства России, исключена должность заместителя начальника бассейнового управления по охране, воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства.

Соответствующие изменения внесены в Положения о бассейновых управлениях по охране, воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства. Так, определено, что заместители начальников бассейновых управлений назначаются и освобождаются начальником управления по согласованию с Госкомрыболовством России. Ранее заместители начальников бассейновых управлений назначались и освобождались Госкомрыболовством России по представлению начальника бассейнового управления.


Приказ Госкомрыболовства РФ от 4 марта 2002 г. N 104 "О внесении изменения в номенклатуру должностей Госкомрыболовства России"


Текст приказа официально опубликован не был