Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Госкомрыболовства РФ от 10 ноября 2005 г. N 403 "О переоформлении договоров на пользование рыбопромысловыми участками"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


С 3 января 2005 года вступил в силу Федеральный закон от 20 декабря 2004 года N 166-ФЗ "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов", установивший, помимо прочего, условия и порядок предоставления рыбопромысловых участков в пользование. В связи с этим договоры, на основании которых гражданину или юридическому лицу ранее были предоставлены в пользование рыбопромысловые участки для ведения различных видов рыболовства (за исключением участков, отведенных для организации спортивного и любительского рыболовства непосредственно бассейновым управлениям), должны быть переоформлены в соответствии с новыми требованиями.

В целях оперативного переоформления договоров пользования рыбопромысловыми участками ряду бассейновых управлений по сохранению, воспроизводству водных биологических ресурсов и организации рыболовства поручено образовать комиссии с участием администраций субъектов РФ, территориальных органов Росимущества, Росводресурсов по рассмотрению договоров на пользование рыбопромысловыми участками, подлежащих переоформлению, на предмет отсутствия противоречий с участниками земельных и водных отношений. По результатам рассмотрения должно быть проведено переоформление указанных договоров. Оригиналы заключенных договоров следует представить в Федеральное агентство по рыболовству до 20 декабря 2005 года.


Приказ Госкомрыболовства РФ от 10 ноября 2005 г. N 403 "О переоформлении договоров на пользование рыбопромысловыми участками"


Текст приказа официально опубликован не был