Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору 5 октября 2006 г. N ФС-ЕН-2/8754 "В дополнение к указанию от 24.08.2006 N ФС-ЕН-2/7264"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разъяснено, что при ввозе в РФ рыбы и рыбопродукции, перевозимой автотранспортом из Норвегии транзитом через территории стран ЕС без замены транспортных средств, ее промежуточного хранения с выгрузкой и других манипуляций, а также при соответствии номеров пломб на транспортных средствах номерам пломб указанных в товаросопроводительных документах, сопровождение указанных грузов Общим ветеринарным документом ввоза ЕС (ОВДВ) не требуется.

Ввоз в Россию каждой партии рыбы и рыбопродукции производится только при сопровождении груза оригиналами ветеринарных сертификатов Норвегии.


Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору 5 октября 2006 г. N ФС-ЕН-2/8754 "В дополнение к указанию от 24.08.2006 N ФС-ЕН-2/7264"


Текст письма официально опубликован не был