Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 13 июня 2007 г. N 253 "О проведении конкурсов на право заключения договоров пользования рыбопромысловым участком для ведения промышленного рыболовства (кроме тихоокеанских лососей), промышленного рыбоводства, а также любительского и спортивного рыболовства в зоне деятельности Верхневолжского территориального управления Росрыболовства" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях реализации полномочий Верхневолжского территориального управления Росрыболовства по организации и проведению конкурсов на право заключения договоров пользования рыбопромысловым участком для ведения промышленного рыболовства (кроме тихоокеанских лососей), промышленного рыбоводства, а также любительского и спортивного рыболовства принято решение утвердить составы комиссий Росрыболовства для проведения конкурсов в указанной сфере. Утверждено положение о комиссии.

Конкурсная комиссия создается в целях подведения итогов и определения победителей конкурсов на право заключения договоров пользования рыбопромысловыми участками для ведения промышленного рыболовства (кроме тихоокеанских лососей), промышленного рыбоводства, а также любительского и спортивного рыболовства. Она действует на постоянной основе и является совещательным и консультативным органом.

Основными задачами комиссии являются проведение конкурса на право заключения договора пользования рыбопромысловым участком для ведения промышленного рыболовства (кроме тихоокеанских лососей), промышленного рыбоводства, а также любительского и спортивного рыболовства на водоемах в зоне деятельности Верхневолжского территориального управления Росрыболовства с разработкой и утверждением в установленном порядке соответствующей конкурсной документации и выявление наилучших условий заключения такого договора.

Определен четкий круг лиц, которые могут входить в состав комиссии. Членами комиссии не могут быть физические лица, лично заинтересованные в результатах конкурса, в том числе физические лица, подавшие заявки на участие в конкурсе, либо состоящие в штате организаций, подавших указанные заявки, а также физические лица, на которых способны оказывать влияние участники конкурса, в том числе физические лица, являющиеся участниками (акционерами) этих организаций, членами их органов управления, кредиторами участников конкурса. Регламентированы права и обязанности членов комиссии.

Работа конкурсной комиссии осуществляется на ее заседаниях. Заседание конкурсной комиссии считается правомочным, если на нем присутствует более 50% членов Комиссии. Решение комиссии по всем вопросам принимается открытым голосованием простым большинством голосов членов комиссии, присутствующих на заседании.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 13 июня 2007 г. N 253 "О проведении конкурсов на право заключения договоров пользования рыбопромысловым участком для ведения промышленного рыболовства (кроме тихоокеанских лососей), промышленного рыбоводства, а также любительского и спортивного рыболовства в зоне деятельности Верхневолжского территориального управления Росрыболовства"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Федерального агентства по рыболовству от 28 сентября 2007 г. N 419 настоящий приказ признан утратившим силу