Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 17 января 2005 г. N 2 "Об обеспечении государственного управления в сфере лесного хозяйства" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


В связи с расширением полномочий органов государственной власти субъектов РФ по предметам совместного ведения РФ и субъектов РФ, а также с расширением перечня вопросов местного значения муниципальных образований на агентства лесного хозяйства временно, до внесения изменений в положения о территориальных органах Рослесхоза, возложены функции по реализации государственной политики, оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере лесного хозяйства.

В число таких функций входят, в частности, принятие решений о запрещении рубок главного пользования на особо защитных участках лесов, организация и проведение лесных аукционов, согласование использования лесов, не входящих в лесной фонд, в случае, если их лесоустройство не проводилось, осуществление перевода лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом.


Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 17 января 2005 г. N 2 "Об обеспечении государственного управления в сфере лесного хозяйства"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Федерального агентства лесного хозяйства от 31 августа 2007 г. N 386 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 сентября 2007 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 14 ноября 2005 г. N 302