Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МПР РФ от 14 июня 2007 г. N 151 "Об утверждении сумм подлежащих возмещению расходов государства на поиски и оценку полезных ископаемых"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с действующим законодательством при предоставлении участка недр в пользование в целях разведки и добычи полезных ископаемых в случае установления факта открытия месторождения полезных ископаемых пользователем недр пользователь недр возмещает расходы государства на поиски и оценку тех видов полезных ископаемых, право разведки и добычи которых ему предоставляется.

Суммы подлежащих возмещению расходов государства рассчитываются Федеральным агентством по недропользованию и утверждаются Министерством природных ресурсов РФ по согласованию с Министерством экономического развития и торговли РФ.

Так, сумма подлежащих возмещению расходов государства по Борщевскому месторождению нефти и газа составляет 4 265,967 тыс.руб.


Приказ Министерства природных ресурсов РФ от 14 июня 2007 г. N 151 "Об утверждении сумм подлежащих возмещению расходов государства на поиски и оценку полезных ископаемых"


Текст приказа официально опубликован не был