• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Приказ МПР РФ от 5 сентября 2007 г. N 552-лс "О награждении"

Приказ Министерства природных ресурсов РФ от 5 сентября 2007 г. N 552-лс
"О награждении"


За многолетнюю добросовестную работу, большой вклад в сохранение и приумножение лесных богатств России и в связи с празднованием Дня работников леса


наградить знаком "Почетный работник леса"


Арсланова

Фаниса Бурханетдиновича

-

главного лесничего ГУ "Башкирское управление сельскими лесами"

Артемьева

Николая Афанасьевича

-

директора государственного учреждения "Амгинский лесхоз" Департамента по лесным отношениям Министерства охраны природы Республики Саха (Якутия)

Битяева

Михаила Ивановича

-

директора областного государственного учреждения "Славкинский лесхоз" Комитета по лесным ресурсам, недро- и водопользованию Ульяновской области

Боряк

Татьяну Викторовну

-

директора Краевого государственного учреждения "Тумнинский лесхоз" Министерства природных ресурсов Хабаровского края

Буркалову

Таисию Михайловну

-

инженера лесного хозяйства окружного государственного учреждения "Осинский лесхоз" Управления лесного хозяйства Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

Быкова

Вениамина Петровича

-

лесника Икковского лесничества государственного учреждения "Опытный лесхоз" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Воробьева

Евгения Борисовича

-

лесника Белоярского лесничества областного государственного учреждения "Лесхоз "Виссарионов бор" Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области

Галацан

Татьяну Ивановну

-

инженера лесопользования ГОУ СПО "Апшеронский лесхоз-техникум"

Гереханова

Абулхасана Халиловича

-

мастера леса государственного учреждения "Казбековский лесхоз" Комитета Правительства Республики Дагестан по лесному хозяйству

Гильманова

Миллята Халиловича

-

лесника Абзелиловского лесничества государственного учреждения "Белорецкий межрайонный сельский лесхоз" Республики Башкортостан

Гиряева

Федора Минаевича

-

заместителя директора федерального государственного учреждения "Егорьевский лесхоз" Управления лесного хозяйства по Московской области и г. Москва

Горяйнова

Георгия Васильевича

-

директора государственного учреждения "Енотаевский лесхоз" Службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области

Григуса

Ивана Артемовича

-

директора областного государственного учреждения "Южно-Сахалинский лесхоз" Департамента лесов и особо охраняемых природных территорий Сахалинской области

Грицова

Виктора Тимофеевича

-

директора областного государственного учреждения "Охинский лесхоз" Департамента лесов и особо охраняемых природных территорий Сахалинской области

Гришанова

Алексея Викторовича

-

главного лесничего государственного учреждения "Заводоуковский лесхоз" Департамента промышленности и лесного хозяйства Тюменской области

Данилова

Алексея Николаевича

-

лесника Айбесинского лесничества государственного учреждения "Первомайский лесхоз" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Демченко

Василия Михайловича

-

лесничего Кубанского лесничества ГОУ СПО "Апшеронский лесхоз-техникум"

Демянюк

Наталью Андреевну

-

преподавателя специальных дисциплин ГОУ СПО "Апшеронский лесхоз-техникум"

Дикинову

Ферузу Курманалиевну

-

главного лесничего государственного учреждения "Ногайский лесхоз" Комитета Правительства Республики Дагестан по лесному хозяйству

Дроздова

Николая Ивановича

-

директора государственного учреждения "Вышневолоцкий лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Дружинина

Сергея Александровича

-

главного лесничего государственного областного учреждения "Ковдозерский лесхоз" Комитета по лесному хозяйству Мурманской области

Евграфова

Михаила Петровича

-

начальника пожарно-химической станции Сосновского лесничества государственного учреждения "Чебоксарский лесхоз" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Еремина

Петра Николаевича

-

лесничего Кореневского лесничества областного государственного учреждения "Суджанский опытный лесхоз" Комитета лесного хозяйства Курской области

Заборщикова

Николая Вениаминовича

-

директора государственного учреждения "Печенгский лесхоз" Комитета по лесному хозяйству Мурманской области

Заварзину

Любовь Алексеевну

-

лесничего Ленинского лесничества областного государственного учреждения "Курский лесхоз" Комитета лесного хозяйства Курской области

Зарипова

Салавата Исмагиловича

-

директора государственного учреждения "Альшеевский лесхоз" Республики Башкортостан

Иванова

Александра Ивановича

-

мастера леса Сорминского лесничества государственного учреждения "Опытный лесхоз" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Иванова

Михаила Дмитриевича

-

тракториста-трелевщика Кирского лесничества государственного учреждения "Кирский лесхоз" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Иванова

Петра Михайловича

-

лесничего Богандинского лесничества государственного учреждения "Тюменский лесхоз" Департамента промышленности и лесного хозяйства Тюменской области

Иванченко

Владимира Ивановича

-

директора ГОУ СПО "Апшеронский лесхоз-техникум"

Ильина

Петра Александровича

-

лесничего Западнодвинского лесничества государственного учреждения "Западнодвинский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Исайчева

Виктора Константиновича

-

директора государственного учреждения "Ташлинский лесхоз" Департамента по управлению лесами Оренбургской области

Карзанова

Николая Ивановича

-

мастера леса Чукальского лесничества государственного учреждения "Шемуршинский лесхоз" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Кладовщикова

Виктора Михайловича

-

директора областного государственного учреждения "Новосильский лесхоз" Управления лесами Орловской области

Климовцева

Сергея Павловича

-

директора государственного учреждения "Трубчевский лесхоз" Управления лесами Брянской области

Кузнецова

Ивана Александровича

-

директора областного государственного учреждения "Задонский лесхоз" Управления лесного хозяйства Липецкой области

Кузнецова

Леонида Николаевича

-

помощника лесничего Марпосадского лесничества государственного учреждения "Мариинско-Посадский лесхоз" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Кукушина

Ивана Николаевича

-

директора областного государственного учреждения "Уйский лесхоз" Главного управления лесами Челябинской области

Кульдишова

Юрия Петровича

-

директора государственного учреждения "Сакмарский лесхоз" Департамента по управлению лесами Оренбургской области

Курбатова

Виталия Яковлевича

-

директора областного государственного учреждения "Южно-Курильский лесхоз" Департамента лесов и особо охраняемых природных территорий Сахалинской области

Лавринок

Татьяну Петровну

-

инженера по лесопользованию государственного учреждения Ярославской области "Некоузский лесхоз"

Лаптеву

Зою Леонидовну

-

инженера лесовосстановления государственного учреждения "Козиковский лесхоз" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл

Магомедгаджиева

Магомеда Магомеддибировича

-

главного лесничего государственного учреждения "Ботлихский лесхоз" Комитета Правительства Республики Дагестан по лесному хозяйству

Мамаева

Маму Абдурахмановича

-

главного лесничего государственного учреждения "Буйнакский лесхоз" Комитета Правительства Республики Дагестан по лесному хозяйству

Маммаева

Салима Салимовича

-

лесника государственного учреждения "Кайтагский лесхоз" Комитета Правительства Республики Дагестан по лесному хозяйству

Мамонцева

Валерия Александровича

-

помощника лесничего Окружного государственного учреждения "Осинский лесхоз" Управления лесного хозяйства Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

Мевлюдинова

Юрия Давудовича

-

директора государственного учреждения "Самурский лесхоз" Комитета Правительства Республики Дагестан по лесному хозяйству

Мещерякова

Александра Георгиевича

-

директора государственного учреждения "Бейский лесхоз" Государственного комитета по лесу Республики Хакасия

Милегина

Александра Викторовича

-

лесничего Рученского лесничества государственного учреждения "Вышневолоцкий лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Муштаева

Сергея Дмитриевича

-

заместителя директора областного государственного учреждения "Новосибирский опытный лесхоз"

Нагаеву

Галину Андреевну

-

ведущего инженера лесного хозяйства бюджетного учреждения "Ханты-Мансийский лесхоз" Департамента лесного хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Нагорного

Виктора Васильевича

-

лесничего Фатежского лесничества областного государственного учреждения "Золотухинский лесхоз" Комитета лесного хозяйства Курской области

Назарова

Владимира Николаевича

-

директора Тамбовского областного государственного учреждения "Кирсановский лесхоз"

Нищету

Виктора Васильевича

-

лесничего Кудряшевского лесничества областного государственного учреждения "Новосибирский опытный лесхоз" Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области

Новикова

Сергея Михайловича

-

старшего государственного инспектора Березичского лесничества Национального парка "Угра"

Онучина

Александра Петровича

-

председателя Республиканского комитета профсоюза работников лесных отраслей Республики Коми

Панова

Василия Алексеевича

-

директора областного государственного учреждения "Новосибирский опытный лесхоз" Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области

Пиняева

Ивана Васильевича

-

лесника Напольновского лесничества государственного учреждения "Порецкий лесхоз" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Переверзеву

Татьяну Александровну

-

главного бухгалтера государственного учреждения "Енотаевский лесхоз" Службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области

Перевышина

Геннадия Дмитриевича

-

директора государственного учреждения "Краснокамский лесхоз" Республики Башкортостан

Савенкова

Николая Петровича

-

директора областного государственного учреждения "Ливенский лесхоз" Управления лесами Орловской области

Саттарова

Фауариса Газизьяновича

-

главного лесничего государственного учреждения "Илишевский лесхоз" Республики Башкортостан

Сергеева

Владимира Викторовича

-

директора областного государственного учреждения "Троицкий лесхоз" Главного управления лесами Челябинской области

Слободенюка

Станислава Викторовича

-

директора государственного областного учреждения "Терский лесхоз" Комитета по лесному хозяйству Мурманской области

Смирнова

Михаила Николаевича

-

лесничего Согожского лесничества государственного учреждения "Пошехонский лесхоз" Департамента лесного хозяйства Ярославской области

Тарасова

Виктора Ивановича

-

директора областного государственного учреждения "Шаблыкинский лесхоз" Управления лесами Орловской области

Тимошенко

Александра Ивановича

-

директора государственного учреждения "Октябрьский лесхоз" Государственного комитета по лесу Республики Хакасия

Томилину

Нину Васильевну

-

помощника лесничего государственного учреждения "Енотаевский лесхоз" Службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области

Тузкову

Любовь Петровну

-

главного бухгалтера ФГУП "Западно-Сибирское государственное лесоустроительное предприятие"

Фаррахова

Рафаила Юсуповича

-

директора государственного учреждения "Туймазинский опытный лесхоз" Республики Башкортостан

Черных

Владимира Александровича

-

директора краевого государственного учреждения "Ключевской лесхоз" Управления лесами Алтайского края

Чичкунову

Нину Пимоновну

-

главного экономиста ГОУ СПО "Апшеронский лесхоз-техникум"

Шарипова

Рима Лутфиевича

-

директора государственного учреждения "Дюртюлинский лесхоз" Республики Башкортостан

Шахбанова

Батирбега Мусаевича

-

главного лесничего государственного учреждения "Тляратинский лесхоз" Комитета Правительства Республики Дагестан по лесному хозяйству

Шемякина

Сергея Степановича

-

директора государственного учреждения Тюменской области "Ялуторовский лесхоз" Департамента промышленности и лесного хозяйства Тюменской области

Юрина

Евгения Ивановича

-

директора государственного учреждения Тюменской области "Омутинский лесхоз" Департамента промышленности и лесного хозяйства Тюменской области


наградить знаком "За заслуги в заповедном деле"


Гришенкова

Виктора Анатольевича

-

заместителя директора Национального парка "Угра"

Гришину

Татьяну Петровну

-

мастера леса Национального парка "Мещера"

Федотова

Юрия Петровича

-

директора федерального государственного учреждения "Государственный природный биосферный заповедник "Брянский лес"


наградить Почетной грамотой Министерства природных ресурсов Российской Федерации


Абдугалееву

Канзаду Шукуровну

-

специалиста 1 категории Пугачевского сельсовета Оренбургского района Оренбургской области

Аблова

Алексея Михайловича

-

тракториста областного государственного учреждения "Бондарский лесхоз" Управления лесами Тамбовской области

Абрамову

Розу Германовну

-

главного бухгалтера государственного учреждения "Чебоксарский лесхоз" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Аймакову

Татьяну Васильевну

-

инженера-таксатора 2 категории группы учета зеленых насаждений Нижегородской экспедиции ФГУП "Поволжский леспроект"

Акилову

Татьяну Николаевну

-

инженера Башкирской лесоустроительной экспедиции ФГУП "Поволжский леспроект"

Аксенова

Валерия Дмитриевича

-

ведущего инженера Пермской лесоустроительной экспедиции ФГУП "Поволжский леспроект"

Алехину

Махтар Амбарцумовну

-

лесничего Каспийского лесничества Республиканского государственного учреждения "Каспийский лесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Республики Калмыкия

Алонцева

Бориса Васильевича

-

лесника государственного учреждения "Кваркенский лесхоз" Департамента по управлению лесами Оренбургской области

Алферову

Надежду Васильевну

-

бухгалтера областного государственного учреждения "Сурский лесхоз" Департамента лесного комплекса Архангельской области

Альдимирова

Николая Григорьевича

-

инженера-таксатора Пермской лесоустроительной экспедиции ФГУП "Поволжский леспроект"

Альшанскую

Ларису Николаевну

-

специалиста по кадрам государственного учреждения "Бейский лесхоз" Государственного комитета по лесу Республики Хакасия

Андрющенко

Галину Серафимовну

-

главного экономиста Научно-исследовательского института лесной генетики и селекции Воронежской области

Андрющенко

Людмилу Григорьевну

-

помощника лесничего Элистинского лесничества Республиканского государственного учреждения "Элистинский лесхоз" комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Республики Калмыкия

Апыхтина

Геннадия Васильевича

-

инженера по охране и защите леса областного государственного учреждения "Мценский лесхоз" Управления лесами Орловской области

Астапенкову

Тамару Ивановну

-

главного бухгалтера Нелидовского районного лесхоза - филиала государственного учреждения "Тверское управление лесами" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Асташова

Николая Федоровича

-

старшего летчика-наблюдателя областного государственного учреждения "Новосибирская авиабаза"

Ахметгалиеву

Флюру Зияевну

-

инспектора по кадрам государственного учреждения "Гафурийский лесхоз" Республики Башкортостан

Базаева

Владислава Дмитриевича

-

водителя пожарной машины Кемлянского лесничества Национального парка "Смольный"

Байбекова

Аббяса Исхаковича

-

лесничего Краснооктябрьского лесничества государственного учреждения "Чаадаевский лесхоз" Управления лесами Пензенской области

Бакаушина

Михаила Павловича

-

электрогазосварщика государственного учреждения "Илекский лесхоз" Департамента по управлению лесами Оренбургской области

Банникова

Владимира Алексеевича

-

водителя автомобиля на вывозке леса Тамбовского областного государственного учреждения "Перкинский лесхоз"

Баранову

Нину Саввичну

-

техника-таксатора Пензенской экспедиции ФГУП "Поволжский леспроект"

Барковского

Бронислава Станиславовича

-

председателя Новосибирской областной профсоюзной организации работников лесных отраслей Российской Федерации

Бачурину

Тамару Юрьевну

-

помощника лесничего Карабашского лесничества областного государственного учреждения "Кыштымский лесхоз" Главного управления лесами Челябинской области

Бедину

Татьяну Николаевну

-

лесничего Каменского лесничества государственного учреждения "Козельский лесхоз" Управления лесами Калужской области

Белякову

Галину Николаевну

-

специалиста по кадрам государственного учреждения "Рамешковский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Бирюкова

Николая Сергеевича

-

инженера по лесопользованию государственного учреждения "Оленинский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Богданову

Татьяну Владимировну

-

главного экономиста государственного учреждения "Торопецкий лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Богомолова

Романа Александровича

-

инженера по лесосырьевым ресурсам государственного учреждения "Зеленогорский лесхоз" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл

Болдыреву

Елену Садиховну

-

главного экономиста Республиканского государственного учреждения "Комсомольский лесхоз" комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Республики Калмыкия

Больдянова

Виктора Дорджиновича

-

лесника Республиканского государственного учреждения "Башантинский лесхоз" комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Республики Калмыкия

Бондарева

Евгения Васильевича

-

инженера охраны и защиты леса государственного учреждения "Тверское управление лесами" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Бондаренко

Надежду Васильевну

-

экономиста областного государственного учреждения "Комсомольский лесхоз" Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области

Босову

Нину Надыровну

-

лесничего Туимского лесничества государственного учреждения "Октябрьский лесхоз" Государственного комитета по лесу Республики Хакасия

Бортникова

Алексея Федоровича

-

лесника Ширяевского лесничества Иркутского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Бояринова

Владимира Александровича

-

лесничего Борковского лесничества областного государственного учреждения "Серповской лесхоз" Управления лесами Тамбовской области

Буденного

Виктора Михайловича

-

лесника Кандауровского лесничества областного государственного учреждения "Степной лесхоз" Управления лесами Тамбовской области

Булыгину

Светлану Васильевну

-

главного бухгалтера государственного учреждения "Краснохолмский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Бусыгину

Валентину Алексеевну

-

инженера по лесопользованию государственного учреждения "Советский лесхоз" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл

Бычкова

Юрия Михайловича

-

лесничего Никельского лесничества государственного учреждения "Печенгский лесхоз" Комитета по лесному хозяйству Мурманской области

Васиченко

Александра Петровича

-

инженера - лесопатолога отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга Центра защиты леса Иркутской области - филиала ФГУ "Рослесозащита"

Вдовина

Виктора Андреевича


инженера-механика государственного учреждения "Кададинский опытный лесхоз" Управления лесами Пензенской области

Вострикова

Николая Васильевича

-

главного лесничего областного государственного учреждения "Хоботовский лесхоз" Управления лесами Тамбовской области

Вяльшина

Шамиля Мухаметшановича

-

водителя лесовозного автомобиля государственного учреждения "Ахунский лесхоз" Управления лесами Пензенской области

Галичину

Веру Георгиевну

-

инженера лесного хозяйства краевого государственного учреждения "Павловский лесхоз" Управления лесами Алтайского края

Галявиеву

Гульсину Галимулловну

-

бухгалтера-кассира Казанской лесоустроительной экспедиции ФГУП "Поволжский леспроект"

Гапонова

Сергея Николаевича

-

инженера - лесопатолога отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга Центра защиты леса Иркутской области - филиала ФГУ "Рослесозащита"

Гараева

Шамиля Хакимовича

-

водителя государственного учреждения "Оренбургский лесхоз" Департамента по управлению лесами Оренбургской области

Глумнушина

Михаила Владимировича

-

лесника Кирилловского лесничества государственного учреждения "Юрсовский лесхоз" Управления лесами Пензенской области

Голубева

Георгия Леонидовича

-

главного лесничего государственного учреждения "Хакасский лесхоз" Государственного комитета по лесу Республики Хакасия

Головко

Нину Ивановну

-

бухгалтера Республиканского государственного учреждения "Бышантинский лесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Республики Калмыкия

Гольцова

Михаила Ивановича

-

старшего государственного инспектора Угорского лесничества Национального парка "Угра"

Гольцову

Нину Алексеевну

-

бухгалтера-кассира государственного учреждения "Лунинский лесхоз" Управления лесами Пензенской области

Голышеву

Алевтину Аркадьевну

-

лесничего Торжокского лесничества государственного учреждения "Торжокский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Горошкину

Нину Владимировну

-

инженера охраны и защиты леса областного государственного учреждения "Парабельский лесхоз" Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области

Гребенникова

Леонида Васильевича

-

лесничего Боханского лесничества окружного государственного учреждения "Кировский лесхоз" Управления лесного хозяйства Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

Григорьева

Николая Ивановича

-

лесничего Кушкопальского лесничества областного государственного учреждения Карпогорского лесхоза Департамента лесного комплекса Архангельской области

Гриднева

Александра Сергеевича

-

помощника лесничего Бжедуховского лесничества ГОУ СПО "Апшеронский лесхоз-техникум"

Гуляева

Николая Васильевича

-

старшего летчика-наблюдателя Белоярского авиаотделения Бюджетного учреждения "Ханты-Мансийская база авиационной охраны лесов" Департамента лесного хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Гуревич

Раису Исааковну

-

заместителя директора ФГУП "Рослесинфорг"

Давыденко

Татьяну Леонидовну

-

специалиста по кадрам государственного учреждения "Конаковский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Давыдову

Елену Вениаминовну

-

помощника лесничего Сухотинского лесничества Республиканского государственного учреждения "Ергенинский лесхоз" Республики Калмыкия

Деброва

Николая Николаевича

-

лесника Шесницкого лесничества государственного учреждения "Жарковский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Демьянова

Георгия Матвеевича

-

лесничего Сотниковского лесничества государственного учреждения "Мариинско-Посадский лесхоз" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Дзюбу

Александра Николаевича

-

электрика Республиканского государственного учреждения "Башантинский лесхоз" комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Республики Калмыкия

Дикинову

Ферузу Курманалиевну

-

главного лесничего государственного учреждения "Ногайский лесхоз" Управления лесного хозяйства Республики Дагестан

Дунюшкина

Валерия Ивановича

-

главного бухгалтера государственного учреждения "Салаватский межрайонный сельский лесхоз" Министерства природопользования, лесных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Башкортостан

Ерофеева

Валерия Григорьевича

-

инженера по технике безопасности и охране труда государственного учреждения "Оренбургский лесхоз" Департамента по управлению лесами Оренбургской области

Еськова

Виктора Васильевича

-

мастера леса государственного учреждения "Горячегорский лесхоз" Государственного комитета по лесу Республики Хакасия

Житареву

Инессу Юрьевну

-

младшего научного сотрудника отдела науки Национального парка "Плещеево озеро"

Журавлеву

Галину Николаевну

-

бухгалтера-кассира государственного учреждения "Бельский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Жихорева

Виктора Алексеевича

-

главного лесничего областного государственного учреждения "Чаплыгинский лесхоз" управления лесного хозяйства Липецкой области

Загороднева

Анатолия Николаевича

-

директора Тамбовского областного государственного учреждения "Горельский лесхоз"

Залукаева

Владимира Ивановича

-

водителя Тамбовского областного государственного учреждения "Бондарский лесхоз"

Запрудского

Андрея Константиновича

-

лесничего Савинского лесничества государственного учреждения "Людиновский лесхоз" Управления лесами Калужской области

Захарикова

Александра Петровича

-

лесника Зареченского лесничества государственного учреждения "Жуковский лесхоз" Управления лесами Калужской области

Звонарева

Александра Васильевича

-

заместителя начальника отдела областного государственного учреждения "Томское управление лесами" Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области

Зорину

Светлану Викторовну

-

лесничего Велесского лесничества государственного учреждения "Западнодвинский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Зотееву

Валентину Александровну

-

бухгалтера 1 категории ФГУП "Поволжский леспроект"

Иванова

Александра Алексеевича

-

начальника цеха вспомогательного производства государственного учреждения "Оренбургский лесхоз" Департамента по управлению лесами Оренбургской области

Иванову

Нину Петровну

-

бухгалтера государственного учреждения "Опытный лесхоз" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Иванову

Нину Александровну

-

главного бухгалтера федерального государственного унитарного предприятия "Центральное государственное лесоустроительное предприятие"

Игнатова

Виктора Ивановича

-

лесника Усть-Удинского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Исаева

Алексея Ивановича

-

доцента Института повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства Сибири и Дальнего Востока

Ишбаева

Сабирьяна Сафуановича

-

лесника Бельского лесничества Национального парка "Башкирия"

Казурова

Александра Евгеньевича


лесничего Верхнеломовского лесничества государственного учреждения "Ломовский лесхоз" Управления лесами Пензенской области

Карасеву

Ирину Максимовну

-

главного бухгалтера государственного учреждения "Нелидовский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Каупуша

Константина Роальдовича

-

заместителя директора филиала федерального государственного учреждения "Российский центр защиты леса" "Центр защиты леса Тверской области"

Киндякова

Николая Юрьевича

-

лесника Елтыревского лесничества областного государственного учреждения "Колпашевский лесхоз" Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области

Киселеву

Людмилу Алексеевну

-

ведущего бухгалтера областного государственного учреждения "Моршанский лесхоз" Управления лесами Тамбовской области

Клименчука

Геннадия Петровича

-

государственного инспектора Государственной инспекции по охране окружающей среды Оренбургской области

Клочанову

Лидию Александровну

-

преподавателя специальных дисциплин ГОУ СПО "Апшеронский лесхоз-техникум"

Князева

Николая Васильевича

-

летчика-наблюдателя государственного областного учреждения "Мурманская база авиационной охраны лесов" Комитета по лесному хозяйству Мурманской области

Кожемякину

Тамару Алексеевну

-

главного бухгалтера окружного государственного учреждения "Осинский лесхоз" Управления лесного хозяйства Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

Козлову

Валентину Александровну

-

бухгалтера Хомутовского лесхоза Комитета лесного хозяйства Курской области

Комаренко

Каролину Борисовну

-

инженера филиала ФГУ "Рослесозащита" "Центр защиты леса Иркутской области"

Копильчук

Валентину Юрьевну

-

мастера леса Сонковского лесничества государственного учреждения "Бежецкий лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Копытова

Сергея Яковлевича

-

лесника Троицкого лесничества Заларинского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Костоусова

Вениамина Викторовича

-

специалиста-эксперта межрайонной группы по Южному управленческому округу Управления Росприроднадзора по Свердловской области

Краснову

Галину Федоровну

-

специалиста отдела кадров областного государственного учреждения "Шиткинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства Иркутской области

Кублик

Любовь Ильиничну

-

директора областного государственного учреждения "Ульяновский лесхоз" Комитета по лесным ресурсам, недро- и водопользованию Ульяновской области

Кузнецову

Раису Ивановну

-

главного экономиста областного государственного учреждения "Суджанский опытный лесхоз" Комитета лесного хозяйства Курской области

Кукаркину

Надежду Витальевну

-

экономиста государственного учреждения "Увинский лесхоз" Министерства лесного хозяйства Удмуртской Республики

Куршакову

Татьяну Федоровну

-

преподавателя специальных дисциплин ГОУ СПО "Суводский лесхоз-техникум"

Кустова

Николая Ивановича

-

вальщика леса государственного учреждения "Кададинский опытный лесхоз" Управления лесами Пензенской области

Кушнереву

Валентину Михайловну

-

бухгалтера государственного учреждения "Бельский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Кярт

Светлану Петровну

-

инженера лесного хозяйства государственного учреждения "Терский лесхоз" Комитета по лесному хозяйству Мурманской области

Кярта

Дмитрия Рудольфовича

-

главного лесничего государственного областного учреждения "Терский лесхоз" Комитета по лесному хозяйству Мурманской области

Ларионова

Владимира Федоровича

-

лесничего Бояркинского лесничества федерального государственного учреждения "Коломенский лесхоз" Управления лесного хозяйства по Московской области и г. Москва

Ластовскую

Ларису Ивановну

-

лесничего Хлюпинского лесничества Федерального государственного учреждения "Звенигородский лесхоз" Управления лесного хозяйства по Московской области и г. Москва

Лебедеву

Надежду Владимировну

-

инженера вспомогательного производства государственного учреждения "Лунинский лесхоз" Управления лесами Пензенской области

Лебедь

Татьяну Павловну

-

преподавателя специальных дисциплин ГОУ СПО "Апшеронский лесхоз-техникум"

Лебедя

Павла Александровича

-

преподавателя специальных дисциплин ГОУ СПО "Апшеронский лесхоз-техникум"

Левченко

Татьяну Владимировну

-

экономиста государственного областного учреждения "Ловозерский лесхоз" Комитета по лесному хозяйству Мурманской области

Леушева

Владимира Васильевича

-

инженера по охране труда и технике безопасности областного государственного учреждения "Яренский лесхоз" Департамента лесного комплекса Архангельской области

Липчанского

Валерия Семеновича

-

столяра-станочника вспомогательного цеха окружного государственного учреждения "Кировский лесхоз" Управления лесного хозяйства Усть-Ордынского Бурятского автономного округа;

Лобову

Нину Анатольевну

-

бухгалтера областного государственного учреждения "Солнцевский лесхоз" Комитета лесного хозяйства Курской области

Лойченко

Галину Сергеевну

-

директора Асиновского сельского лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Томское управление сельскими лесами" Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области

Локтеву

Валентину Николаевну

-

главного бухгалтера государственного учреждения "Благовещенский лесхоз" Республики Башкортостан

Макарова

Василия Филипповича

-

заведующего хозяйственной частью государственного учреждения "Батыревский лесхоз" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Максимова

Владимира Николаевича

-

мастера леса Шемуршинского лесничества государственного учреждения "Шемуршинский лесхоз" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Малышева

Михаила Александровича

-

директора государственного учреждения "Лесной лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Мамаеву

Веру Тимофеевну

-

бухгалтера государственного учреждения "Куярский лесхоз" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл

Манкаеву

Людмилу Эрдниевну

-

главного экономиста Республиканского государственного учреждения "Октябрьский лесхоз" комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Республики Калмыкия

Мансурову

Светлану Витальевну

-

главного бухгалтера государственного учреждения "Звениговский лесхоз" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл

Мармышову

Татьяну Юрьевну

-

главного бухгалтера областного государственного учреждения "Жердевский лесхоз" Управления лесами Тамбовской области

Мартынову

Нину Николаевну

-

заместителя главного бухгалтера государственного учреждения "Пречистинский лесхоз" Департамента лесного хозяйства Ярославской области

Масленникова

Алексея Владимировича

-

преподавателя специальных дисциплин ГОУ СПО "Суводский лесхоз-техникум"

Матяжь

Владимира Федоровича

-

тракториста-машиниста Павловского лесничества государственного учреждения "Оренбургский лесхоз" Департамента по управлению лесами Оренбургской области

Машкину

Ольгу Сергеевну

-

ведущего научного сотрудника Научно-исследовательского института лесной генетики и селекции Воронежской области

Мегалинскую

Ирину Зиновьевну

-

научного сотрудника Печоро-Илычского государственного природного заповедника

Милосердова

Владимира Михайловича

-

вальщика леса Земетчинского лесничества Тамбовского областного государственного учреждения "Бондарский лесхоз"

Миниханова

Робинзона Миндрахмановича

-

лесничего бюджетного учреждения "Ханты-Мансийский лесхоз" Департамента лесного хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Миронову

Людмилу Федоровну

-

сторожа-истопника Агентства лесного хозяйства Иркутской области

Митину

Людмилу Геннадьевну

-

бухгалтера государственного учреждения "Куярский лесхоз" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл

Митрофаненко

Константина Николаевича

-

директора областного государственного учреждения "Кедровский лесхоз" Департамента развития предприниматель-ства и реального сектора экономики Томской области

Михайлишину

Светлану Петровну

-

главного бухгалтера государственного учреждения "Торопецкий лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Михайлова

Александра Викторовича

-

главного лесничего областного государственного учреждения "Холмский лесхоз" Департамента лесов и особо охраняемых природных территорий Сахалинской области

Михайлова

Николая Владимировича

-

водителя автомобиля государственного учреждения "Ядринский лесхоз" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Михайлова

Владимира Ивановича

-

инженера по охране и защите леса государственного учреждения "Батыревский лесхоз" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Михайлычеву

Людмилу Антоновну

-

бухгалтера Шумерлинского лесхоза Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Михалевича

Степана Николаевича

-

вальщика леса государственного учреждения "Вышневолоцкий лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Михеева

Сергея Александровича

-

лесничего Кривополянского лесничества Тамбовского областного государственного учреждения "Бондарский лесхоз"

Мишакову

Наталью Васильевну

-

главного экономиста государственного учреждения "Калужский лесхоз" Управления лесами Калужской области

Моисеева

Анатолия Александровича

-

лесника Барахмановского лесничества Национального парка "Смольный"

Мотричкина

Александра Ивановича

-

лесничего Вяжлинского лесничества Тамбовского областного государственного учреждения "Моршанский лесхоз"

Мошкина

Александра Петровича

-

водителя государственного учреждения "Сернурский лесхоз" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл

Мулиева

Нуритдина Нуриевича

-

пилоправа ООО "Колыванская лесная компания"

Мурашкину

Зою Петровну

-

помощника лесничего Качугского лесничества областного государственного учреждения "Качугский лесхоз" Агентства лесного хозяйства Иркутской области

Мурашко

Ольгу Владимировну

-

инженера Тыштыпского лесхоза Государственного комитета по лесу Республики Хакасия

Назарову

Валентину Васильевну

-

помощника лесничего Подстепновского лесничества краевого государственного учреждения "Ребрихинский лесхоз" Управления лесами Алтайского края

Наумшину

Светлану Николаевну


инженера по подготовке кадров государственного учреждения "Лопатинский лесхоз" Управления лесами Пензенской области

Новикову

Веру Анатольевну

-

главного экономиста государственного учреждения "Думиничский лесхоз" Управления лесами Калужской области

Новикова

Михаила Владимировича

-

рабочего подсобно - вспомогательного производства окружного государственного учреждения "Усть-Ордынский лесхоз" Управления лесного хозяйства Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

Новоселову

Светлану Михайловну

-

главного экономиста государственного учреждения "Новоторъяльский лесхоз" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл

Орешкова

Михаила Григорьевича

-

лесника Дубоцкого лесничества государственного учреждения "Жарковский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Орлову

Надежду Вениаминовну

-

экономиста государственного учреждения "Весьегонский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Осаволюк

Татьяну Викторовну

-

помощника лесничего Тамбовского областного государственного учреждения "Кирсановский лесхоз"

Осипову

Надежду Федоровну

-

мастера леса Бековского лесничества государственного учреждения "Сердобский лесхоз" Управления лесами Пензенской области

Павлова

Александра Павловича

-

начальника питомника Тобурдановского лесничества государственного учреждения "Канашский лесхоз" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Панкратова

Михаила Васильевича

-

лесника Тангуйского лесничества Братского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами" Агентства лесного хозяйства Иркутской области

Пермякова

Николая Семеновича

-

главного механика государственного учреждения "Оршанский лесхоз" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл

Плешку

Галину Ильиничну

-

заместителя главного бухгалтера государственного учреждения "Бельский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Политову

Галину Алексеевну

-

экономиста государственного учреждения "Селигерский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Полосина

Ивана Петровича

-

директора Тамбовского областного государственного учреждения "Степной лесхоз" Управления лесами Тамбовской области

Пономареву

Валентину Владимировну

-

главного экономиста областного государственного учреждения "Хомутовский лесхоз" Комитета лесного хозяйства Курской области

Попова

Михаила Алексеевича

-

лесника Кандауровского лесничества Тамбовского областного государственного учреждения "Степной лесхоз"

Привалова

Владимира Александровича

-

старшего государственного инспектора Байкало-ленского государственного природного заповедника

Прончатова

Геннадия Ивановича

-

начальника пожарно-химической станции Кемлянского лесничества Национального парка "Смольный"

Пронякина

Григория Павловича

-

водителя областного государственного учреждения "Суджанский опытный лесхоз" Комитета лесного хозяйства Курской области

Прудникова

Владимира Ивановича

-

инженера - лесопатолога отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга филиала ФГУ "Рослесозащита" "Центр защиты леса Иркутской области"

Прядко

Ольгу Вадимовну

-

техника 1 категории Ульяновской лесоустроительной экспедиции ФГУП "Поволжский леспроект"

Рахматуллина

Хасана Алиевича


лесничего Шаткинского лесничества государственного учреждения "Камешкирский лесхоз" Управления лесами Пензенской области

Романову

Людмилу Станиславовну

-

бухгалтера государственного учреждения "Конаковский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Рулева

Константина Ивановича

-

главного лесничего государственного учреждения "Пречистенский лесхоз" Департамента лесного хозяйства Ярославской области

Русину

Людмилу Михайловну

-

старшего научного сотрудника Научно-исследовательского института лесной генетики и селекции Воронежской области

Рыбину

Галину Арвовну

-

мастера леса Некрасовского лесничества государственного учреждения "Ярославский лесхоз" Департамента лесного хозяйства Ярославской области

Рыжову

Анну Прокопьевну

-

инженера - лесопатолога отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга филиала ФГУ "Рослесозащита" "Центр защиты леса Иркутской области"

Рязанову

Тамару Михайловну

-

бухгалтера государственного учреждения "Саяногорский лесхоз" Государственного комитета по лесу Республики Хакасия

Саитова

Расула Юнусовича

-

водителя государственного учреждения "Аскинский лесхоз" Республики Башкортостан

Саловарова

Виктора Григорьевича

-

тракториста окружного государственного учреждения "Усть-Ордынский лесхоз" Управления лесного хозяйства Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

Санжиеву

Гэрэл Догнитовну

-

инженера филиала ФГУ "Рослесозащита" "Центр защиты леса Республики Бурятия"

Сарман

Ирину Владимировну

-

главного бухгалтера областного государственного учреждения "Юртинский лесхоз" Агентства лесного хозяйства Иркутской области

Сарычева

Евгения Петровича

-

мастера цеха лесопиления областного государственного учреждения "Добровский лесхоз" управления лесного хозяйства Липецкой области

Сафонова

Николая Сергеевича

-

лесничего Вселукского лесничества государственного учреждения "Пеновский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Сафиуллову

Ирину Геннадьевну

-

инженера по лесовосстановлению государственного учреждения "Первомайский лесхоз" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Свечникова

Евгения Анатольевича

-

вальщика леса Ржаксинского лесничества Тамбовского областного государственного учреждения "Уваровский лесхоз"

Свириденко

Галину Федоровну

-

главного технолога государственного учреждения "Жарковский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Селезнева

Сергея Игоревича

-

директора Ленинградского областного государственного учреждения "Ленинградское областное управление лесного хозяйства"

Селютину

Татьяну Владимировну

-

инженера лесовосстановления государственного учреждения "Селигерский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Сергеева

Александра Анатольевича

-

директора государственного учреждения "Шарлыкский лесхоз" Департамента по управлению лесами Оренбургской области

Семенчук

Ирину Арнольдовну

-

инженера по лесопользованию государственного учреждения "Архангельский лесхоз" Республики Башкортостан

Семенову

Валентину Петровну


мастера леса Пашковского лесничества Юрсовского лесхоза Управления лесами Пензенской области

Сиделина

Виктора Николаевича

-

мастера леса филиала "Навлинский" государственного учреждения "Брянский лес" Управления лесами Брянской области

Симагина

Андрея Борисовича

-

тракториста Пугачевского лесничества государственного учреждения "Ахунский лесхоз" Управления лесами Пензенской области

Ситникову

Зинаиду Викторовну

-

бухгалтера Тамбовского областного государственного учреждения "Челнавский лесхоз"

Склярова

Петра Павловича

-

главного лесничего Черемховского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами" Агентства лесного хозяйства Иркутской области

Скрынникову

Светлану Петровну

-

бухгалтера-кассира Яшкульского лесхоза Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Республики Калмыкия

Смирнова

Николая Ивановича

-

государственного инспектора по охране территории Барахмановского лесничества Национального парка "Смольный"

Смирнову

Ирину Валентиновну

-

бухгалтера государственного учреждения "Кашинский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Соловьева

Виталия Николаевича

-

директора государственного учреждения "Оленинский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Сорокина

Валерия Ивановича

-

инженера по охране труда и технике безопасности государственного учреждения "Зилаирский лесхоз" Республики Башкортостан

Сорокину

Надежду Викторовну

-

главного бухгалтера Западнодвинского лесхоза Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Стародубцеву

Людмилу Михайловну

-

научного сотрудника Научно-исследовательского института лесной генетики и селекции Воронежской области

Старостину

Галину Васильевну

-

рабочую отдела лесного хозяйства Национального парка "Плещеево озеро"

Страхова

Алексея Ивановича

-

лесника Жарковского лесхоза Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Субботину

Надежду Алексеевну

-

бухгалтера федерального государственного унитарного предприятия "Центральное государственное лесоустроительное предприятие"

Суханову

Людмилу Васильевну

-

главного лесничего государственного учреждения "Мари-Турекский лесхоз" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл

Табацкую

Татьяну Михайловну

-

научного сотрудника Научно-исследовательского института лесной генетики и селекции Воронежской области

Талипова

Фирдависа Асгатовича

-

лесничего Бураевского лесничества государственного учреждения "Бураевский лесхоз" Республики Башкортостан

Таможникову

Светлану Михайловну

-

заместителя главного бухгалтера ФГУП "Рослесинфорг"

Тенякова

Александра Николаевича

-

старшего государственного инспектора по охране территории Национального парка "Мещера"

Тимофеева

Александра Михайловича

-

охранника федерального государственного унитарного предприятия "Центральное государственное лесоустроительное предприятие"

Тимченко

Любовь Борисовну

-

преподавателя ГОУ СПО "Апшеронский лесхоз-техникум"

Титанова

Ивана Ивановича

-

директора государственного учреждения "Рамешковский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Тонаева

Донра Шагджиевича

-

директора Республиканского государственного учреждения "Октябрьский лесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Республики Калмыкия

Трофимова

Владимира Петровича

-

тракториста Тамбовского областного государственного учреждения "Тамбовский лесхоз"

Трубакова

Петра Никаноровича

-

водителя государственного учреждения "Оленинский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Трусову

Зою Васильевну

-

ведущего инженера Свердловской лесоустроительной экспедиции ФГУП "Поволжский леспроект"

Трынова

Александра Николаевича

-

директора государственного учреждения "Бугурусланский лесхоз" Департамента по управлению лесами Оренбургской области

Углеву

Любовь Анатольевну

-

директора Кожевниковского сельского лесхоза - филиала Областного государственного учреждения "Томское управление сельскими лесами" Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области

Улитина

Ивана Павловича

-

лесника Подвышенского лесничества государственного учреждения "Юрсовский лесхоз" Управления лесами Пензенской области

Устимова

Андрея Владимировича

-

лесника Октябрьского лесничества государственного учреждения "Первомайский лесхоз" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Учинину

Любовь Михайловну

-

техника государственного учреждения "Шемышейский лесхоз" Управления лесами Пензенской области

Фадееву

Людмилу Васильевну

-

главного бухгалтера Томского областного государственного учреждения "Тимирязевский лесхоз"

Федотову

Зульфию Мукатдисовну

-

инженера-программиста Ульяновской лесоустроительной экспедиции ФГУП "Поволжский леспроект"

Федорова

Владимира Семеновича

-

лесника Горицкого лесничества государственного учреждения "Рамешковский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Фефилову

Татьяну Алексеевну

-

главного экономиста областного государственного учреждения "Карпогорский лесхоз" Департамента лесного комплекса Архангельской области

Филиппова

Виктора Александровича

-

заместителя директора-главного лесничего государственного учреждения "Каменский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Филичеву

Людмилу Григорьевну

-

инженера по лесосырьевым ресурсам областного государственного учреждения "Ленинский лесхоз" Управления лесного хозяйства Липецкой области

Фролова

Петра Николаевича

-

начальника Тимирязевского механизированного отряда областного государственного учреждения "Томская база авиационной охраны лесов" Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области;

Фумину

Нину Петровну

-

заместителя директора по производству государственного учреждения "Весьегонский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Хамдеева

Рината Абедтиновича

-

лесника Булинского лесничества государственного учреждения "Батыревский лесхоз" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Харченко

Алексея Трофимовича

-

главного лесничего государственного учреждения "Сакмарский лесхоз" Департамента по управлению лесами Оренбургской области

Хасанова

Маулита Сабировича

--

помощника лесничего Боханского лесничества окружного государственного учреждения "Кировский лесхоз" Управления лесного хозяйства Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

Хрянина

Константина Валентинович

-

директора Ногликского лесхоза Департамента лесов и особо охраняемых природных территорий Сахалинской области

Хужина

Ильдуса Ризовича

-

главного лесничего государственного учреждения "Дуванский лесхоз" Республики Башкортостан

Хуртину

Веру Михайловну

-

главного бухгалтера государственного учреждения "Руткинский лесхоз" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл

Цветкова

Владимира Петровича

-

главного лесничего филиала государственного учреждения "Тверское управление лесами" "Ржевский районный лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Цыганкову

Галину Федоровну

-

мастера леса Поповского лесничества государственного учреждения "Бельский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Цюпях

Валентина Петровича

-

инженера-таксатора ФГУП "Поволжский леспроект"

Черкасову

Татьяну Александровну

-

заместителя главного бухгалтера государственного учреждения "Копьевский лесхоз" Государственного комитета по лесу Республики Хакасия

Чернову

Тамару Александровну

-

мастера леса Бережайского лесничества государственного учреждения "Бежецкий лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Черняева

Николая Алексеевича

-

токаря областного государственного учреждения "Пичаевский лесхоз" Управления лесами Тамбовской области

Чернякову

Валентину Владимировну

-

главного экономиста Нижнеудинского областного лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Иркутское управление лесами"

Чуприна

Владимира Александровича

-

прораба областного государственного учреждения "Добровский лесхоз" Управления лесного хозяйства Липецкой области

Чурдикову

Елену Витальевну

-

помощника лесничего государственного учреждения "Бирикчульский лесхоз" Государственного комитета по лесу Республики Хакасия

Шабурова

Сергея Леонидовича

-

участкового государственного инспектора Байкало-Ленского государственного природного заповедника

Шаврину

Галину Николаевну

-

инженера по лесопользованию государственного учреждения "Торжокский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Шакирова

Заки Юмагужовича

-

помощника лесничего Бельского лесничества государственного учреждения "Бурзянский лесхоз" Республики Башкортостан

Шарипову

Фанузу Саяфоновну

-

главного бухгалтера государственного учреждения "Павловский лесхоз" Республики Башкортостан

Шаталова

Павла Александровича

-

лесоруба Уваровского лесничества Тамбовского областного государственного учреждения "Уваровский лесхоз"

Щегунову

Надежду Константиновну

-

начальника отдела координации работ по созданию и эксплуатации объектов единого генетико-селекционного комплекса федерального государственного учреждения "Рослесозащита";

Шеляпину

Елену Николаевну

-

инженера - лесопатолога отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга филиала ФГУ "Рослесозащита" "Центр защиты леса Иркутской области"

Шигаева

Александра Ивановича

-

лесника Парлинского лесничества Тамбовского областного государственного учреждения "Моршанский лесхоз"

Шкарупина

Ивана Павловича

-

главного специалиста лесного хозяйства и лесной промышленности администрации Унинского муниципального района Кировской области

Шумкина

Валерия Анатольевича

-

лесничего Заборовского лесничества государственного учреждения "Вышневолоцкий лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Шурову

Любовь Николаевну

-

главного экономиста государственного учреждения "Рамешковский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области;

Юрикову

Валентину Николаевну

-

бухгалтера Республиканского государственного учреждения "Башантинский лесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Республики Калмыкия

Юркевича

Владимира Ивановича

--

лесничего Лесогородского лесничества ГОУ СПО "Апшеронский лесхоз-техникум"

Юршеву

Галину Михайловну

-

начальника почвенно-химического отдела федерального государственного учреждения "Российский центр защиты леса" "Центр защиты леса Тверской области"

Яковлева

Василия Алексеевича

-

помощника лесничего государственного учреждения "Кимрский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Яковлеву

Светлану Витальевну

-

главного бухгалтера государственного учреждения "Батыревский лесхоз" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Ярвисалова

Юрия Леопольдовича

-

директора областного государственного учреждения "Холмский лесхоз" Департамента лесов и особо охраняемых природных территорий Сахалинской области

Яшину

Татьяну Александровну

-

специалиста по кадрам государственного учреждения "Пригородный лесхоз" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл


объявить благодарность


Бунину

Николаю Федоровичу

-

леснику Донского лесничества областного государственного учреждения "Донской лесхоз" Управления лесного хозяйства Липецкой области

Гребенюкову

Александру Григорьевичу

-

лесничему Тверского лесничества ГОУ СПО "Апшеронский лесхоз-техникум"

Горбылеву

Анатолию Николаевичу

-

мастеру лесозаготовок областного государственного учреждения "Чаплыгинский лесхоз" Управления лесного хозяйства Липецкой области

Егоренкову

Сергею Николаевичу

-

леснику Соловского лесничества государственного учреждения "Жарковский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Журавлеву

Василию Ивановичу

-

леснику государственного областного учреждения "Ловозерский лесхоз" Комитета по лесному хозяйству Мурманской области

Ильченко

Ольге Николаевне

-

мастеру леса Лесогорского лесничества ГОУ СПО "Апшеронский лесхоз-техникум"

Калакуцкому

Николаю Александровичу

-

трактористу государственного учреждения "Западнодвинский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Каширину

Владимиру Викторовичу

-

водителю Октябрьского лесничества государственного учреждения "Конаковский лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Кибиш

Валентине Михайловне

-

ведущему технологу областного государственного учреждения "Томское управление лесами" Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области

Разумову

Сергею Алексеевичу

-

начальнику цеха государственного учреждения "Вышневолоцкий лесхоз" Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Тебенькову

Владимиру Анатольевичу

-

инженеру-таксатору 1 категории Свердловской лесоустроительной экспедиции ФГУП "Поволжский леспроект".


За эффективную и безупречную гражданскую службу, многолетнюю добросовестную работу, большой вклад в сохранение и приумножение лесных богатств России и в связи с празднованием Дня работников леса


наградить Почетным знаком "За отличие в службе"


Бочарникову

Галину Владимировну

-

начальника отдела бухгалтерского учета и контроля Управления лесного хозяйства Липецкой области

Воробей

Любовь Николаевну

-

главного бухгалтера Комитета лесного хозяйства Курской области

Кухтицкого

Алексея Алексеевича

-

начальника отдела кадрового, юридического и технического обеспечения Управления лесного хозяйства Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

Нечаеву

Валентину Захаровну

-

заместителя начальника отдела по наделению правом пользования лесным фондом Главного управления лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Хабаровского края

Подшивалову

Людмилу Дмитриевну

-

главного специалиста отдела планово-экономической деятельности и администрирования платежей Департамента промышленности и лесного хозяйства Тюменской области

Прокутину

Татьяну Вениаминовну

-

заместителя председателя Государственного комитета по лесу Республики Хакасия

Рабского

Василия Владимировича

-

главного специалиста отдела охраны, защиты лесного фонда Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов Хабаровского края

Сахарову

Александру Владимировну

-

заместителя начальника по экономике Управления лесами Орловской области

Юськива

Зиновия Михайловича

-

первого заместителя председателя Государственного комитета по лесу Республики Хакасия


наградить знаком "Почетный работник леса"


Адрианова

Владимира Николаевича

-

главного специалиста-эксперта отдела надзора в сфере лесного хозяйства и землепользования Управления Росприроднадзора по Пермскому краю

Барышкова

Валерия Викторовича

-

заместителя руководителя Управления лесами Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области

Верижникова

Юрия Анатольевича

-

заместителя начальника Управления лесами Орловской области

Зимина

Алексея Филипповича

-

председателя Комитета по лесному хозяйству Мурманской области

Кабирова

Марата Мансуровича

-

начальника отдела использования и учета лесов Министерства природопользования, лесных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Башкортостан

Коваленко

Валентину Михайловну

-

начальника отдела государственного лесного реестра Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области

Кузьмина

Николая Ивановича

-

директора Департамента по управлению лесами Оренбургской области

Кургузову

Людмилу Григорьевну

-

главного специалиста-эксперта отдела организации лесопользования Департамента лесов и особо охраняемых природных территорий Сахалинской области

Максименко

Анатолия Петровича

-

руководителя Департамента лесного хозяйства Краснодарского края

Мулаева

Дикмагомеда Хасаиновича

-

министра лесного хозяйства Чеченской Республики

Пермякова

Анатолия Дмитриевича

-

заместителя начальник отдела по координации и контролю деятельности управлений Росприроднадзора по Дальневосточному федеральному округу

Романченко

Валентину Васильевну

-

начальника отдела лесного хозяйства и учета лесного фонда Управления лесного хозяйства Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

Седельника

Николая Денисовича

-

начальника отдела организации и использования земель лесного фонда и воспроизводства лесов Департамента по лесным отношениям Министерства охраны природы Республики Саха (Якутия)

Серикова

Виталия Васильевича

-

заместителя начальника Управления лесами Тамбовской области

Терентьева

Николая Михайловича

-

специалиста-эксперта Соликамского межрайонного поста Управления Росприроднадзора по Пермскому краю


наградить Почетной грамотой Министерства природных ресурсов Российской Федерации


Александрова

Александра Андреевича

-

начальника отдела лесопользования, лесовосстановления, охраны и защиты леса Управления лесами Орловской области

Алексееву

Надежду Владимировну

-

главного бухгалтера Департамента лесного комплекса Архангельской области

Вачаеву

Ларису Александровну

-

начальника отдела Главного управления лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Хабаровского края

Вилисова

Михаила Ивановича

-

начальника отдела надзора в сфере лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий Управления Росприроднадзора по Астраханской области

Гончарову

Татьяну Владимировну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела надзора в сфере лесного хозяйства и землепользования Управления Росприроднадзора по Республике Карелия

Грищука

Юрия Витальевича

-

заместителя начальника отдела лесоуправления Главного управления лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Хабаровского края

Исаеву

Марину Владимировну

-

начальника отдела охраны и защиты леса Управления лесами Калужской области

Киршоева

Михаила Петровича

-

главного специалиста-эксперта отдела надзора в сфере лесного хозяйства и землепользования Управления Росприроднадзора по Республике Карелия

Коварду

Леонида Николаевича

-

начальника отдела надзора в сфере природопользования, экологического контроля, экологической экспертизы Управления Росприроднадзора по Брянской области

Костоусова

Вениамина Викторовича

-

специалиста-эксперта межрайонной группы по Южному управленческому округу Управления Росприроднадзора по Свердловской области

Курочкина

Леонида Васильевича

-

главного специалиста отдела водо- и лесопользования Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области

Лагутину

Любовь Николаевну

-

заместителя начальника Управления лесами Брянской области

Макарову

Алефтину Ивановну

-

специалиста 1 разряда отдела охраны и защиты леса, государственного лесного контроля и надзора Комитета по лесному хозяйству Мурманской области

Морозова

Василия Алексеевича

-

ведущего специалиста Главного управления лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Хабаровского края

Набиуллина

Ражапа Байгундовича

-

руководителя Управления Росприроднадзора по Республике Башкортостан

Насунова

Бадму Борисовича

-

главного специалиста Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Республики Калмыкия

Орлову

Наталью Викторовну

-

начальника отдела комплексного использования лесных ресурсов Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области

Пестова

Павла Викторовича

-

начальника отдела лесопользования, учета лесного фонда и воспроизводства лесов Комитета по лесному хозяйству Мурманской области

Портнова

Сергея Анатольевича

-

заместителя начальника отдела надзора в сфере лесного хозяйства и землепользования Управления Росприроднадзора по Свердловской области

Смирнову

Надежду Яковлевну

-

начальника финансово-экономического отдела Департамента по управлению лесами Оренбургской области

Соболя

Василия Алексеевича

-

заместителя начальника отдела использования и учета лесов Министерства природопользования, лесных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Башкортостан

Хайрутдинова

Фарита Юсуповича

-

руководителя Управления Росприроднадзора по Республике Татарстан

Юдкина

Александра Владимировича

-

ведущего специалиста-эксперта отдела надзора в сфере природопользования, экологического контроля, экологической экспертизы Управления Росприроднадзора по Брянской области


Министр

Ю.П. Трутнев



Приказ Министерства природных ресурсов РФ от 5 сентября 2007 г. N 552-лс "О награждении"


Текст приказа размещен на сайте Министерства природных ресурсов Российской Федерации в Internet (http://www.mnr.gov.ru)


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.