Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 25 октября 2007 г. N 729 "Об утверждении и введении в действие Типовой программы целевой инспекции системы учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов в организациях, осуществляющих обращение с указанными веществами и отходами" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

C 15 января 2008 г. вводится в действие Типовая программа целевой инспекции системы учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов в организациях, осуществляющих обращение с указанными веществами и отходами.

Типовая программа предназначена для работников Ростехнадзора, проводящих названные целевые инспекции. На ее основе составляются рабочие программы конкретно намеченных целевых инспекций.

Установлены основные направления целевой инспекции и типовые перечни вопросов, подлежащих проверке по основным направлениям целевой инспекции.

Целевая инспекция может проводиться как по всем предусмотренным в Типовой программе направлениям, так и по некоторым из них.

Каждая целевая инспекция организуется и проводится в соответствии с предусмотренными для нее рабочей программой и календарным планом. Порядок составления и оформления каждого из указанных документов определен соответствующими Методическими указаниями.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 25 октября 2007 г. N 729 "Об утверждении и введении в действие Типовой программы целевой инспекции системы учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов в организациях, осуществляющих обращение с указанными веществами и отходами"


РД-07-11-2007, утвержденный настоящим приказом, вводится в действие с 15 января 2008 г.


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Ростехнадзора от 25 февраля 2019 г. N 80 настоящий документ признан утратившим силу