Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 18 октября 2007 г. N 04-34/9347 "О семинаре-совещании руководителей заповедников"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 18 по 21 декабря 2007 г. в г. Сочи Краснодарского края состоится семинар-совещание "Актуальные вопросы деятельности государственных природных заповедников России на современном этапе". Личное участие директоров заповедников в указанном семинаре является обязательным. Предусмотрено также участие представителей (по одному) департаментов Росприроднадзора по федеральным округам (предпочтительно из числа заместителей начальников департаментов или начальников соответствующих отделов). Организационное и материально-техническое сопровождение проведения семинара возложено на Кавказский государственный природный биосферный заповедник.

В рамках семинара планируется обсуждение природоохранной, эколого-просветительской, научно-исследовательской, лесохозяйственной деятельности, регулирования земельных отношений и иных вопросов, связанных с функционированием заповедников, а также ознакомление с территорией и инфраструктурой Кавказского заповедника и Сочинского национального парка.

Каждому заповеднику поручается подготовить и выставить на семинаре фотостенд (примерный размер 950 х 750), демонстрирующий основную деятельность заповедника, а также представить образцы полиграфической продукции просветительского, научного и рекламного характера, выпущенного заповедником начиная с 2006 г.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 18 октября 2007 г. N 04-34/9347 "О семинаре-совещании руководителей заповедников"


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в Internet (http://control.mnr.gov.ru)