Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Росгидромета от 17 октября 2007 г. N 315 "О мерах по выполнению постановления Правительства Российской Федерации от 24 сентября 2007 г. N 589"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен комплекс мер по оказанию органами и учреждениями Росгидромета содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы РФ и Президента РФ.

Содействие будет заключаться в представлении избирательным комиссиям сведений для составления и уточнения списков избирателей, оказании помощи в образовании избирательных участков в труднодоступных или отдаленных местностях, на судах, которые будут находиться в день голосования в плавании, на полярных станциях, а также в доставке протоколов соответствующих участковых избирательных комиссий об итогах голосования в вышестоящие избирательные комиссии по техническим каналам связи.

В центральном аппарате Росгидромета образована рабочая группа по оперативному решению вопросов, связанных с подготовкой и проведением указанных выборов на труднодоступных и полярных гидрометеорологических станциях, судах. Будут созданы такие рабочие группы и в территориальных органах Росгидромета и подведомственных ему организациях, имеющих в своем ведении (составе) труднодоступные и полярные гидрометеорологические станции, а также научно-исследовательские суда, которые будут находиться в день голосования в плавании.


Приказ Росгидромета от 17 октября 2007 г. N 315 "О мерах по выполнению постановления Правительства Российской Федерации от 24 сентября 2007 г. N 589"


Текст приказа размещен на сайте Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в Internet (http://www.meteorf.ru)