Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 12 ноября 2007 г. N 765 "О Межведомственном совете по взрывному делу при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При Ростехнадзоре создан Межведомственный совет по взрывному делу, являющийся координационным органом.

Утверждено Положение, определяющее задачи, функции, права, порядок формирования и работы Межведомственного совета.

К компетенции Межведомственного совета отнесены вопросы, касающиеся: разработки концепций и программ по повышению эффективности и безопасности применения взрывчатых материалов; координации деятельности, направленной на решение межведомственных проблем взрывного дела; оборота, маркировки, упаковки и сертификации взрывчатых материалов, их допуска к испытаниям и применению; совершенствования подготовки, переподготовки и проверки знаний по безопасности взрывных работ; организации конференций, семинаров и совещаний по взрывному делу; использования в промышленности продуктов утилизации боеприпасов и военной техники.

Председателем Межведомственного совета назначается заместитель руководителя Ростехнадзора.

В состав Межведомственного совета входят представители МВД России, Минобороны России, Минпромэнерго России, МЧС России, ФСБ России, Росатома, Минздравсоцразвития России и РАН в ранге не ниже начальника департамента (управления), а также (с правом совещательного голоса) представители органов законодательной власти, научных и общественных организаций.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 12 ноября 2007 г. N 765 "О Межведомственном совете по взрывному делу при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Ростехнадзора от 25 января 2013 г. N 30


Приказ Ростехнадзора от 23 июня 2009 г. N 562


Приказ Ростехнадзора от 30 ноября 2007 г. N 820