Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МПР РФ от 11 октября 2006 г. N 240 "О внесении изменений в Схему размещения территориальных органов Федерального агентства по недропользованию" (документ прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


В целях оптимизации структуры территориальных органов Федерального агентства по недропользованию и приведения ее в соответствие с Реестром должностей федеральной государственной гражданской службы утверждена новая схема размещения территориальных органов Агентства.

Территориальными органами Агентства являются департаменты по недропользованию по федеральным округам, управления по недропользованию по субъектам РФ, департамент по недропользованию на континентальном шельфе и в Мировом океане. Всего Федеральное агентство по недропользованию имеет 57 территориальных органов.


Приказ Министерства природных ресурсов РФ от 11 октября 2006 г. N 240 "О внесении изменений в Схему размещения территориальных органов Федерального агентства по недропользованию"


Текст приказа официально опубликован не был


Настоящий документ фактически прекратил действие с 15 января 2008 г. в связи с изданием приказа Минприроды России от 15 января 2008 г. N 5 "Об утверждении схемы размещения территориальных органов федерального агентства по недропользованию"