Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МПР РФ и МВД РФ от 12 сентября 2007 г. N 238/802 "Об образовании Межведомственной комиссии по противодействию незаконным заготовкам и обороту древесины"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Образована Межведомственная комиссия по противодействию незаконным заготовкам и обороту древесины - межведомственный координационный орган, обеспечивающий взаимодействие федеральных органов исполнительной власти, а также органов исполнительной власти субъектов РФ в сфере контроля за соблюдением законодательства РФ в области заготовки, транспортировки переработки, реализации и экспорта древесины. В состав Комиссии входят представители МПР России, МВД России, Рослесхоза, Росприроднадзора.

Определены основные права, задачи, а также порядок работы Комиссии.

Решения Комиссии носят характер рекомендаций, на основании которых руководители федеральных органов исполнительной власти, представленных в Комиссии, и руководители органов исполнительной власти субъектов РФ вправе принимать обязательные для исполнения в возглавляемых ими органах решения.


Приказ Министерства природных ресурсов РФ и Министерства внутренних дел РФ от 12 сентября 2007 г. N 238/802 "Об образовании Межведомственной комиссии по противодействию незаконным заготовкам и обороту древесины"


По заключению Минюста РФ от 9 октября 2007 г. N 01/10030-АБ настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации


Текст приказа официально опубликован не был