Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства геодезии и картографии России от 4 октября 2007 г. N 113-пр "Об отмене приказа Роскартографии от 18 декабря 2006 г. N 122-пр"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

По результатам правовой экспертизы изданных в июне-декабре 2006 г. актов Ространснадзора, Росавиации, Росавтодора, Росжелдора, Росморречфлота и Роскартографии Минтранс России выявил несоответствие федеральному законодательству приказа Роскартографии, которым были утверждены Временные технические условия по комплектованию, учету, хранению и представлению отчетности по материалам и данным федерального картографо-геодезического фонда (материалы космических съемок). В связи с этим названный приказ отменяется.

Временные технические условия определяли: состав документов, передаваемых на хранение в фонд материалов и данных космических съемок (ФМКС), правила приемки материалов на долгосрочное хранение; процедуру регистрации, учета движения материалов ФМКС и проведения их ревизии; условия хранения материалов космических фотосъемок; порядок выдачи материалов ФМКС потребителям; состав отчетной документации о наличии и движении материалов ФМКС, периодичность ее представления Роскартографии.


Приказ Федерального агентства геодезии и картографии России от 4 октября 2007 г. N 113-пр "Об отмене приказа Роскартографии от 18 декабря 2006 г. N 122-пр"


Текст приказа официально опубликован не был