Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 13 декабря 2006 г. N 320 "Об утверждении расчетной лесосеки по федеральному государственному учреждению "Смирныховский лесхоз", находящемуся на территории Сахалинской области"

2. Признать не действующим с 1 января 2007 года приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 10 августа 2005 года N 196 "Об утверждении расчетной лесосеки по федеральному государственному учреждению "Смирныховский лесхоз", находящемуся в подчинении Агентства лесного хозяйства по Сахалинской области".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Гиряева М.Д.

Руководитель

В.П. Рощупкин

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 13 декабря 2006 г. N 320 "Об утверждении расчетной лесосеки по федеральному государственному учреждению "Смирныховский лесхоз", находящемуся на территории Сахалинской области"


Расчетная лесосека, утвержденная настоящим приказом вводится в действие с 1 января 2007 г.


Текст приказа официально опубликован не был