Приказ Федерального агентства по недропользованию и Федерального агентства по образованию от 16 апреля 2007 г. N 446/673 "О проведении VI Всероссийской полевой олимпиады юных геологов"

Приказ Федерального агентства по недропользованию и Федерального агентства по образованию
от 16 апреля 2007 г. N 446/673
"О проведении VI Всероссийской полевой олимпиады юных геологов"

ГАРАНТ:

О проведении VII Всероссийской открытой полевой олимпиады юных геологов см. приказ Федерального агентства по недропользованию и Федерального агентства по образованию от 26 марта 2009 г. N 311/317

В целях воспитания патриотизма и гражданственности обучающихся в образовательных учреждениях, а также сохранения и приумножения лучших традиций российской геологической науки и практики, развития геологического краеведения, приказываем:

1. Провести VI Всероссийскую полевую олимпиаду юных геологов в Красноярском крае в августе 2007 года.

2. Утвердить составы Организационного комитета по подготовке и проведению VI Всероссийской полевой олимпиады юных геологов далее - Оргкомитет) и рабочей группы Оргкомитета (приложение 1).

3. Утвердить Положение о VI Всероссийской полевой олимпиаде юных геологов (приложение 2).

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляем за собой.

 

Руководитель Федерального агентства
по недропользованию

А.А. Ледовских

 

Руководитель Федерального агентства
по образованию

Г.А. Балыхин

 

Приложение 1

к приказу Федерального агентства

по недропользованию и

Федерального агентства

по образованию

от 16 апреля 2007 г. N 446/673

 

Состав
Организационного комитета по подготовке и проведению VI Всероссийской полевой олимпиады юных геологов

 

      Сопредседатели:

 

 Ледовских Анатолий     Руководитель    Федерального        агентства по
 Алексеевич             недропользованию
 Балыхин Григорий       Руководитель    Федерального        агентства по
 Артемович              образованию
 Гнездилов Андрей       заместитель губернатора Красноярского  края  (по
 Алексеевич             согласованию)
 Орлов Виктор Петрович  Президент  Российского  геологического  общества
                        (по согласованию)

 

      Заместители сопредседателей:

 

 Морозов Андрей         заместитель руководителя Федерального  агентства
 Федорович              по недропользованию
 Мельниченко Игорь      начальник   Управления   по    делам    молодежи
 Иннокентьевич          воспитания    и    социальной       защиты детей
                        Федерального агентства по образованию
 Еханин Александр       руководитель Управления по  недропользованию  по
 Георгиевич             Красноярскому  краю  Федерального   агентства по
                        недропользованию
 Кавицкий Марк          генеральный                       директор ФГГУП
 Леонидович             "Красноярскгеолсъемка" (по согласованию)
 Романченко Александр   начальник   Управления    делами    Федерального
 Александрович          агентства по недропользованию
 Фаррахов Евгений       первый вице-президент Российского геологического
 Гатович                общества (по согласованию)

 

      Члены Оргкомитета:

 

 Андреев Николай        методист Челябинского  центра  детско-юношеского
 Иванович               творчества (по согласованию)
 Аристов Всеволод       заместитель председателя Центрального Совета  по
 Васильевич             детско-юношескому  геологическому  движению  при
                        Российском    геологическом         обществе (по
                        согласованию)
 Вашурин Александр      член Центрального  Совета  по  детско-юношескому
 Иванович               геологическому    движению    при     Российском
                        геологическом обществе (по согласованию)
 Голиков Станислав      ведущий  специалист  Российского  геологического
 Иванович               общества (по согласованию)
 Грушин Родион          начальник  отдела  информационных  геологических
 Викторович             ресурсов Управления геологических основ, науки и
                        информатики    Федерального         агентства по
                        недропользованию
 Задисенский Юрий       директор музея геологии Центральной  Сибири  (по
 Александрович          согласованию)
 Карпузов Александр     заместитель начальника Управления  геологических
 Федорович              основ, науки и информатики  -  начальник  отдела
                        науки Федерального агентства по недропользованию
 Киселев Евгений        Заместитель генерального директора ФГУП "ВСЕГЕИ"
 Аркадьевич
 Климентова Альбина     ведущий специалист ФГГУП  "Красноярскгеолсъемка"
 Захаровна              (по согласованию)
 Кожемяченко Николай    член  правления  ООО  "Ветеран-геологоразведчик"
 Федотович              (по согласованию)
 Козьмина Мария         начальник  Березовской   топографо-геодезической
 Михайловна             партии    ОАО    "Уральская    геолого-съемочная
                        экспедиция" (по согласованию)
 Кочеров Игорь          Заведующий отделом ФГУП "ЦНИГРИ"
 Николаевич
 Кузнецова Наталья      ведущий  специалист  -  эксперт    Управления по
 Ивановна               недропользованию    по    Челябинской    области
                        Федерального агентства по недропользованию
 Куимов Василий         заместитель Главы города Красноярска - начальник
 Васильевич             Департамента     социальной         политики (по
                        согласованию)
 Липилин Александр      начальник Управления геологических основ,  науки
 Владимирович           и   информатики   Федерального      агентства по
                        недропользованию
 Осокина Татьяна        заместитель  начальника  Управления     делами -
 Викторовна             начальник отдела кадров  Федерального  агентства
                        по недропользованию
 Петров Олег            генеральный директор ФГУП "ВСЕГЕИ"
 Владимирович
 Попов Евгений          заместитель начальника отдела  науки  Управления
 Владимирович           геологических   основ,   науки   и   информатики
                        Федерального агентства по недропользованию
 Семилеткин Сергей      заведующий сектором информационного  обеспечения
 Алексеевич             ФГУП "ВСЕГЕИ"
 Туров Александр        профессор  кафедры   региональной     геологии и
 Васильевич             палеонтологии ГОУВПО "РГГРУ" (по согласованию)
 Усова Наталья          член Центрального  Совета  по  детско-юношескому
 Владимировна           геологическому    движению    при     Российском
                        геологическом  обществе  (по     согласованию) -
                        ответственный секретарь Оргкомитета
 Филимонов Сергей       директор    Геологической    школы    МГУ    им.
 Владимирович           М.В.Ломоносова (по согласованию)
 Яшина Светлана         главный   специалист   -   эксперт    Управления
 Валентиновна           геологических   основ,   науки   и   информатики
                        Федерального агентства по недропользованию

Состав
рабочей группы Организационного комитета по подготовке и проведению VI Всероссийской полевой олимпиады юных геологов

 

 Морозов Андрей         заместитель Руководителя Федерального  агентства
 Федорович              по  недропользованию  -   руководитель   рабочей
                        группы
 Мельниченко Игорь      начальник   Управления   по    делам    молодежи
 Иннокентьевич          Федерального агентства по образованию
 Еханин Александр       руководитель Управления по  недропользованию  по
 Георгиевич             Красноярскому  краю  Федерального   агентства по
                        недропользованию
 Фаррахов Евгений       вице-президент    Российского     геологического
 Гатович                общества (по согласованию)
 Липилин Александр      начальник Управления геологических основ,  науки
 Владимирович           и   информатики   Федерального      агентства по
                        недропользованию
 Карпузов Александр     заместитель начальника Управления  геологических
 Федорович              основ, науки и информатики  -  начальник  отдела
                        науки Федерального агентства по недропользованию
 Попов Евгений          заместитель начальника отдела  науки  Управления
 Владимирович           геологических   основ,   науки   и   информатики
                        Федерального агентства по недропользованию
 Яшина Светлана         главный      специалист-эксперт       Управления
 Валентиновна           геологических   основ,   науки   и   информатики
                        Федерального агентства по недропользованию
 Семилеткин Сергей      заведующий  сектором  геологической  картографии
 Алексеевич             ФГУП "ВСЕГЕИ"
 Голиков Станислав      ведущий  специалист  Российского  геологического
 Иванович               общества (по согласованию)
 Усова Наталья          член Центрального  Совета  по  детско-юношескому
 Владимировна           геологическому    движению    при     Российском
                        геологическом обществе (по согласованию)

В Красноярском крае с 1 по 10 августа 2007 года планируется проведение VI Всероссийской полевой олимпиады юных геологов (далее - Слет). В связи с этим утверждено Положение о Слете, которым определены его задачи, порядок его подготовки, проведения и финансирования, категории участников, порядок и сроки подачи заявок, программа Слета, а также порядок выявления победителей. Кроме того, разработаны правила проведения геологических соревнований и геологических конкурсов.


Приказ Федерального агентства по недропользованию и Федерального агентства по образованию от 16 апреля 2007 г. N 446/673 "О проведении VI Всероссийской полевой олимпиады юных геологов"


Текст приказа официально опубликован не был


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.