Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 25 апреля 2007 г. N ФС-ЕН-2/3761 О временном ограничении на ввоз из Республики Казахстан всех видов животных и животноводческой продукции в связи с заболеванием животных ящуром (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


В целях охраны территории РФ от заноса возбудителя ящура, временно вводится ограничение на ввоз из Республики Казахстан всех видов животных и животноводческой продукции, а также кормов для животных всех видов до выяснения эпизоотической ситуации.

Разрешается международный транзит через территорию РФ подконтрольных грузов, за исключением всех видов животных восприимчивых к ящуру, с территории благополучных по ящуру регионов Казахстана в опломбированных контейнерах и железнодорожных вагонах. Грузы должны сопровождаться ветеринарными сертификатами подтверждающими благополучие указанных регионов по ящуру и другим болезням списка "А" Кодекса МЭБ (изд. 2003 г.) в течение последних 12 месяцев.


Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 25 апреля 2007 г. N ФС-ЕН-2/3761


Текст письма официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Письмо Россельхознадзора от 4 октября 2007 г. N ФС-ЕН-2/9979


Письмо Россельхознадзора от 4 мая 2007 г. N ФС-ЕН-2/4121