Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 18 декабря 2007 г. N 862 "Об отмене приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 14 сентября 2007 г. N 627 "О совершенствовании работы по подготовке и аттестации специалистов по обеспечению экологической безопасности на объектах хозяйственной и иной деятельности, способной оказывать негативное воздействие на окружающую среду"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 20 ноября 2007 г. N 793 были установлены новые требования к подготовке и аттестации руководителей организаций и специалистов организаций в области обеспечения экологической безопасности.

В связи с этим признан утратившим силу приказ Ростехнадзора от 14 сентября 2007 г. N 627, устанавливавший требования к минимуму содержания образовательной программы и уровню подготовки руководителей организаций и специалистов в области охраны окружающей среды и экологической безопасности для получения специализированной профессиональной квалификации "Специалист по обеспечению экологической безопасности объектов хозяйственной или иной деятельности, способной оказывать негативное воздействие на окружающую среду".


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 18 декабря 2007 г. N 862 "Об отмене приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 14 сентября 2007 г. N 627 "О совершенствовании работы по подготовке и аттестации специалистов по обеспечению экологической безопасности на объектах хозяйственной и иной деятельности, способной оказывать негативное воздействие на окружающую среду"


Текст приказа официально опубликован не был