Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 19 декабря 2007 г. N 851-к "О поощрении работников лесного хозяйства"

Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 19 декабря 2007 г. N 851-к
"О поощрении работников лесного хозяйства"


За добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей, высокий профессионализм и по итогам работы в 2007 году приказываю:

1. Наградить почетной грамотой Федерального агентства лесного хозяйства:


 Абдулаеву Тамару       -   ведущего     бухгалтера     государственного
 Ивановну                   учреждения  Тульской  области   "Алексинский
                            лесхоз"  Департамента  Тульской   области по
                            экологии и природным ресурсам;

 Абдуляпарову Динару    -   главного    специалиста     государственного
 Альбертовну                образовательного     учреждения     среднего
                            профессионального   образования    "Уфимский
                            лесхоз - техникум";

 Абрамкину Надежду      -   радиооператора  государственного  учреждения
 Петровну                   Пензенской  области   "Кададинский   опытный
                            лесхоз"   Управления    лесами    Пензенской
                            области;

 Агошкову Тамару        -   лесовода     государственного     унитарного
 Митрофановну               предприятия  "Валуйский  лесхоз"  Управления
                            лесами Белгородской области;

 Алексеева Анатолия     -   лесника Пригородного участкового лесничества
 Ивановича                  Опочецкого     лесничества         - филиала
                            государственного   учреждения    "Управление
                            природными  ресурсами   Псковской   области"
                            Государственного комитета Псковской  области
                            по лицензированию и природопользованию;

 Андрешова Виктора      -   лесничего    областного     государственного
 Ивановича                  учреждения   "Кусинский   лесхоз"   Главного
                            управления лесами Челябинской области;

 Андрианова Бориса      -   руководителя   Бежаницкого     лесничества -
 Федоровича                 филиала     государственного      учреждения
                            "Управление природными  ресурсами  Псковской
                            области" Государственного комитета Псковской
                            области      по             лицензированию и
                            природопользованию;

 Астахова Алексея       -   водителя     автомобиля     государственного
 Алексеевича                учреждения  Тульской  области   "Алексинский
                            лесхоз"  Департамента  Тульской   области по
                            экологии и природным ресурсам;

 Базарсадаева Бэликто   -   водителя  Департамента   лесного   хозяйства
 Базаргуруевича             Агинского Бурятского автономного округа;

 Баранову Зинаиду       -   бухгалтера   Траханиотовского    лесничества
 Петровну                   государственного    учреждения    Пензенской
                            области   "Кададинский    опытный    лесхоз"
                            Управления лесами Пензенской области;

 Баринову Валентину     -   бухгалтера Опочецкого лесничества -  филиала
 Борисовну                  государственного   учреждения    "Управление
                            природными  ресурсами   Псковской   области"
                            Государственного комитета Псковской  области
                            по лицензированию и природопользованию;

 Басова Николая         -   начальника    отдела         использования и
 Васильевича                воспроизводства лесов  Министерства  лесного
                            хозяйства Республики Марий Эл;

 Бахаря Павла Ивановича -   ведущего программиста отдела  проектирования
                            и      интернет-технологий      федерального
                            государственного   унитарного    предприятия
                            "Рослесинфорг";

 Башегурова Владимира   -   директора     краевого      государственного
 Константиновича            учреждения    "Горно-Колыванский     лесхоз"
                            Управления лесами Алтайского края;

 Бгуашева Заура         -   заместителя    директора    государственного
 Нурбиевича                 учреждения  Республики  Адыгея   "Майкопский
                            лесхоз" Управления лесами Республики Адыгея;

 Безматерных Павла      -   заместителя  руководителя  Агентства  лесной
 Федоровича                 отрасли администрации Красноярского края;

 Бекорюкову Наталию     -   главного     экономиста     государственного
 Васильевну                 учреждения  Республики  Бурятия  "Ангоянский
                            лесхоз" Республиканского  агентства  лесного
                            хозяйства Министерства природных ресурсов  и
                            охраны окружающей среды Республики Бурятия;

 Белова Владимира       -   лесника      Камешкирского       лесничества
 Васильевича                государственного    учреждения    Пензенской
                            области  "Камешкирский  лесхоз"   Управления
                            лесами Пензенской области;

 Белькова Сергея        -   директора    государственного     учреждения
 Анатольевича               Тюменской   области   "Упоровский    лесхоз"
                            Департамента  лесного  комплекса   Тюменской
                            области;

 Бердникову Тамару      -   техника  1  категории  филиала  федерального
 Васильевну                 государственного   унитарного    предприятия
                            "Рослесинфорг" "Заплеспроект";

 Бессонову Галину       -   заведующую  складом   филиала   федерального
 Николаевну                 государственного   унитарного    предприятия
                            "Рослесинфорг" "Заплеспроект";

 Бовкунова Владимира    -   главного   инженера   филиала   федерального
 Михайловича                государственного   унитарного    предприятия
                            "Рослесинфорг" "Заплеспроект";

 Болгову Марину         -   специалиста     2           категории отдела
 Дмитриевну                 бухгалтерского учета и экономики  Управления
                            лесами Орловской области;

 Боченкова Олега        -   водителя     автомобиля     государственного
 Анатольевича               учреждения Республики Марий  Эл  "Руткинский
                            лесхоз"   Министерства   лесного   хозяйства
                            Республики Марий Эл;

 Бронзову Елену         -   специалиста     2           категории отдела
 Александровну              бухгалтерского учета и экономики  Управления
                            лесами Орловской области;

 Булкова Вениамина      -   мастера   леса    Ронгинского    лесничества
 Яковлевича                 государственного учреждения Республики Марий
                            Эл "Советский лесхоз"  Министерства  лесного
                            хозяйства Республики Марий Эл;

 Быкову Зою             -   главного     экономиста     государственного
 Александровну              учреждения  Тверской  области   "Конаковский
                            лесхоз" Департамента  управления  природными
                            ресурсами и охраны окружающей среды Тверской
                            области;

 Вайкока Аслана         -   директора    государственного     учреждения
 Шамсудиновича              Республики  Адыгея  "Понежукайский   лесхоз"
                            Управления лесами Республики Адыгея;

 Васильева Василия      -   директора    государственного     учреждения
 Васильевича                Тульской   области   "Ефремовский    лесхоз"
                            Департамента Тульской области по экологии  и
                            природным ресурсам;

 Васильева Григория     -   главного     лесничего      государственного
 Степановича                учреждения  "Опытный  лесхоз"   Министерства
                            природных  ресурсов  и  экологии   Чувашской
                            Республики;

 Ватикову Марию         -   главного     экономиста     государственного
 Анатольевну                учреждения     Республики      Марий      Эл
                            "Козьмодемьянский    лесхоз"    Министерства
                            лесного хозяйства Республики Марий Эл;

 Ведьмашкину Надежду    -   специалиста   по   кадрам   государственного
 Борисовну                  учреждения  Пензенской  области   "Лунинский
                            лесхоз"   Управления    лесами    Пензенской
                            области;

 Веселкову Нину         -   бухгалтера    государственного    учреждения
 Николаевну                 Тверской   области   "Конаковский    лесхоз"
                            Департамента управления природными ресурсами
                            и охраны окружающей среды Тверской области;

 Вешнякова Владимира    -   мастера  леса  государственного   учреждения
 Яковлевича                 "Саранский  лесхоз"  Министерства  природных
                            ресурсов Республики Мордовия;

 Волкову Антонину       -   инженера     отдела         проектирования и
 Меркурьевну                интернет-технологий,  группы  проектирования
                            задач     федерального      государственного
                            унитарного предприятия "Рослесинфорг";

 Вороненкову Нину       -   специалиста     2           категории отдела
 Алексеевну                 лесопользования, лесовосстановления,  охраны
                            и защиты леса  Управления  лесами  Орловской
                            области;

 Воронина Александра    -   лесника Харинского  участкового  лесничества
 Александровича             государственного  учреждения   "Темниковский
                            лесхоз"  Министерства   природных   ресурсов
                            Республики Мордовия;

 Вотинову Наталью       -   главного        экономиста        областного
 Александровну              государственного   учреждения    "Саткинский
                            лесхоз"    Главного    управления     лесами
                            Челябинской области;

 Галиева Насиха         -   мастера   леса   Удюрминского    лесничества
 Шайхутдиновича             государственного учреждения Республики Марий
                            Эл "Килемарский лесхоз" Министерства лесного
                            хозяйства Республики Марий Эл;

 Галкину Веру Петровну  -   станочницу    государственного    учреждения
                            Республики  Марий  Эл   "Кужерский   лесхоз"
                            Министерства  лесного  хозяйства  Республики
                            Марий Эл;

 Галкину Светлану       -   главного     экономиста     государственного
 Николаевну                 учреждения  Пензенской  области   "Лунинский
                            лесхоз"   Управления    лесами    Пензенской
                            области;

 Гвоздецкую Ольгу       -   начальника экономического  отдела  Агентства
 Константиновну             лесной отрасли  администрации  Красноярского
                            края;

 Герасимова Андрея      -   лесничего   Мало-Сердобинского   лесничества
 Юрьевича                   государственного    учреждения    Пензенской
                            области  "Лопатинский   лесхоз"   Управления
                            лесами Пензенской области;

 Глотову Надежду        -   бухгалтера       Красненского        участка
 Николаевну                 государственного   унитарного    предприятия
                            Белгородской области  "Алексеевский  лесхоз"
                            Управления лесами Белгородской области;

 Голубкова Олега        -   начальника  юридического   отдела   Главного
 Валентиновича              управления лесами Челябинской области;

 Гопиенко Константина   -   главного лесничего краевого государственного
 Анатольевича               учреждения   "Степно-Михайловский    лесхоз"
                            Управления лесами Алтайского края;

 Граудзена Сергея       -   лесника Холм-Жирковского сельского лесхоза -
 Анатольевича               филиала     областного      государственного
                            учреждения "Смоленское управление  сельскими
                            лесами" Департамента Смоленской  области  по
                            лесному хозяйству;

 Гребенщикову           -   преподавателя     специальных      дисциплин
 Александру Викторовну      государственного образовательного учреждения
                            среднего    профессионального    образования
                            "Бийский лесхоз-техникум";

 Григорьеву Надежду     -   главного     лесничего      государственного
 Федотовну                  учреждения  Тюменской  области   "Омутинский
                            лесхоз"   Департамента   лесного   комплекса
                            Тюменской области;

 Григорьеву Людмилу     -   специалиста     по           кадрам краевого
 Павловну                   государственного   учреждения   "Лебяжинский
                            лесхоз" Управления лесами Алтайского края;

 Гришенкину Любовь      -   главного     бухгалтера     государственного
 Александровну              учреждения "Саранский  лесхоз"  Министерства
                            природных ресурсов Республики Мордовия;

 Громилину Елизавету    -   бухгалтера-кассира          государственного
 Федоровну                  учреждения  Пензенской   области   "Ахунский
                            лесхоз"   Управления    лесами    Пензенской
                            области;

 Грушевского Алексея    -   ведущего     специалиста-эксперта     отдела
 Леонидовича                лесопользования,  учета  лесного     фонда и
                            воспроизводства лесов  Комитета  по  лесному
                            хозяйству Мурманской области;

 Гурьеву Юлию           -   бухгалтера    государственного    учреждения
 Валерьевну                 Республики  Марий  Эл  "Моркинский   лесхоз"
                            Министерства  лесного  хозяйства  Республики
                            Марий Эл;

 Гусельникову Надежду   -   заместителя       главного        бухгалтера
 Григорьевну                государственного    учреждения    Пензенской
                            области "Большевьясский  лесхоз"  Управления
                            лесами Пензенской области;

 Дадокина Александра    -   лесничего      Курджипского      лесничества
 Викторовича                государственного    учреждения    Республики
                            Адыгея  "Краснооктябрьский  опытный  лесхоз"
                            Управления лесами Республики Адыгея;

 Даникова Владимира     -   главного  лесничего  Темкинского   сельского
 Владимировича              лесхоза      -      филиала       областного
                            государственного   учреждения    "Смоленское
                            управление  сельскими  лесами"  Департамента
                            Смоленской области по лесному хозяйству;

 Денисову Ольгу         -   специалиста   по   кадрам   государственного
 Владимировну               учреждения   Тульской   области   "Одоевский
                            лесхоз"  Департамента  Тульской   области по
                            экологии и природным ресурсам;

 Догуй-Оол Чингиса      -   старшего летчика-наблюдателя  Сарыг-Сепского
 Кара-ооловича              авиаотделения   краевого    государственного
                            учреждения  "Красноярская  база  авиационной
                            охраны лесов от пожаров";

 Доронина Юрия          -   тракториста   государственного    учреждения
 Ивановича                  Пензенской   области   "Белинский    лесхоз"
                            Управления лесами Пензенской области;

 Дудкина Петра          -   ведущего   инженера   филиала   федерального
 Петровича                  государственного   унитарного    предприятия
                            "Рослесинфорг" "Заплеспроект";

 Дунаеву Людмилу        -   бухгалтера    государственного    учреждения
 Изосимовну                 Республики  Марий  Эл  "Килемарский  лесхоз"
                            Министерства  лесного  хозяйства  Республики
                            Марий Эл;

 Егорова Вячеслава      -   лесничего     Комсомольского     лесничества
 Алексеевича                государственного  учреждения  "Комсомольский
                            лесхоз" Министерства  природных   ресурсов и
                            экологии Чувашской Республики;

 Емельянову Людмилу     -   помощника лесничего Чукальского  лесничества
 Ивановну                   государственного  учреждения   "Шемуршинский
                            лесхоз" Министерства  природных   ресурсов и
                            экологии Чувашской Республики;

 Ермолаева Анатолия     -   начальника  управления   лесного   хозяйства
 Валентиновича              Министерства природных ресурсов  и  экологии
                            Чувашской Республики;

 Ермолаева Петра        -   мастера   леса   Саланчикского   лесничества
 Михайловича                государственного  учреждения  "Шурмерлинский
                            лесхоз"  Управления  лесного     хозяйства и
                            экологии Чувашской  Республики  Министерства
                            природных  ресурсов  и  экологии   Чувашской
                            Республики;

 Ефимову Елену          -   бухгалтера      Шалинского       лесничества
 Васильевну                 государственного  учреждения   "Темниковский
                            лесхоз"  Министерства   природных   ресурсов
                            Республики Мордовия;

 Ефремову Маргариту     -   главного     бухгалтера     государственного
 Геннадьевну                учреждения        Республики         Бурятия
                            "Хандагатайский   лесхоз"   Республиканского
                            агентства  лесного  хозяйства   Министерства
                            природных ресурсов и охраны окружающей среды
                            Республики Бурятия;

 Жерлову Любовь         -   бухгалтера    государственного    учреждения
 Николаевну                 Республики Бурятия  "Хандагатайский  лесхоз"
                            Республиканского агентства лесного хозяйства
                            Министерства  природных  ресурсов  и  охраны
                            окружающей среды Республики Бурятия;

 Захарова Виталия       -   директора Духовщинского сельского лесхоза  -
 Федоровича                 филиала     областного      государственного
                            учреждения "Смоленское управление  сельскими
                            лесами" Департамента Смоленской  области  по
                            лесному хозяйству;

 Зиязетдинову Мавлиду   -   мастера  леса  областного   государственного
 Иргалиевну                 учреждения  "Чебаркульский  опытный  лесхоз"
                            Главного   управления   лесами   Челябинской
                            области;

 Золотареву Валентину   -   заместителя  главного  бухгалтера   краевого
 Александровну              государственного   учреждения    "Павловский
                            лесхоз" Управления лесами Алтайского края;

 Зябирова Радия         -   лесничего      Козловского       лесничества
 Джавдятовича               государственного    учреждения    Пензенской
                            области  "Лопатинский   лесхоз"   Управления
                            лесами Пензенской области;

 Иванова Евгения        -   заведующего  кабинетом   по   охране   труда
 Алексеевича                государственного образовательного учреждения
                            среднего    профессионального    образования
                            Республики     Марий      Эл      "Марийский
                            лесохозяйственный техникум";

 Иванова Виктора        -   директора     краевого      государственного
 Андреевича                 учреждения "Инской лесхоз" Управления лесами
                            Алтайского края;

 Иванову Оксану         -   начальника отдела Главного управления лесами
 Евгеньевну                 Свердловской области;

 Ижетникова Геннадия    -   лесничего     Шумерлинского      лесничества
 Семеновича                 государственного  учреждения  "Шурмерлинский
                            лесхоз"  Управления  лесного     хозяйства и
                            экологии Чувашской  Республики  Министерства
                            природных  ресурсов  и  экологии   Чувашской
                            Республики;

 Илларионова Геннадия   -   инженера   по   охране   и       защите леса
 Валериановича              государственного учреждения "Красночетайский
                            лесхоз" Министерства  природных   ресурсов и
                            экологии Чувашской Республики;

 Исайкина Михаила       -   лесника     государственного      учреждения
 Григорьевича               "Ардатовский лесхоз" Министерства  природных
                            ресурсов Республики Мордовия;

 Казакову Зинаиду       -   помощника     лесничего     государственного
 Антоновну                  учреждения Республики Бурятия  "Селенгинский
                            лесхоз" Республиканского  агентства  лесного
                            хозяйства Министерства природных ресурсов  и
                            охраны окружающей среды Республики Бурятия;

 Казорю Анатолия        -   лесничего     Крапивенского      лесничества
 Петровича                  государственного учреждения Тульской области
                            "Приупский  лесхоз"  Департамента   Тульской
                            области по экологии и природным ресурсам;

 Кайсарова Анатолия     -   директора    государственного     учреждения
 Егоровича                  "Янтиковский лесхоз" Министерства  природных
                            ресурсов и экологии Чувашской Республики;

 Кандрашкина Владимира  -   мастера по переработке древесины Шаткинского
 Константиновича            лесничества   государственного    учреждения
                            Пензенской  области  "Камешкирский   лесхоз"
                            Управления лесами Пензенской области;

 Карасеву Надежду       -   главного        лесничего         областного
 Васильевну                 государственного учреждения "Уйский  лесхоз"
                            Главного   управления   лесами   Челябинской
                            области;

 Каширина Владимира     -   водителя      Октябрьского       лесничества
 Викторовича                государственного учреждения Тверской области
                            "Конаковский лесхоз" Департамента управления
                            природными  ресурсами  и  охраны  окружающей
                            среды Тверской области;

 Кирилова Анатолия      -   главного лесничего краевого государственного
 Антиповича                 учреждения "Ребрихинский лесхоз"  Управления
                            лесами Алтайского края;

 Китаева Александра     -   лесничего     Харитоновского     лесничества
 Кузьмичу                   государственного    учреждения    Республики
                            Бурятия "Заудинский лесхоз" Республиканского
                            агентства  лесного  хозяйства   Министерства
                            природных ресурсов и охраны окружающей среды
                            Республики Бурятия;

 Клочкова Андрея        -   инженера 1  категории  филиала  федерального
 Георгиевича                государственного   унитарного    предприятия
                            "Рослесинфорг" "Заплеспроект";

 Клочкова Виктора       -   водителя                 центрального гаража
 Федоровича                 государственного   учреждения   "Ардатовский
                            лесхоз"  Министерства   природных   ресурсов
                            Республики Мордовия;

 Князькова Николая      -   главного     бухгалтера     государственного
 Дмитриевича                учреждения     "Красночетайский      лесхоз"
                            Министерства природных ресурсов  и  экологии
                            Чувашской Республики;

 Ковалева Бориса        -   ведущего специалиста по  лесопатологическому
 Ионовича                   обследованию    и    мониторингу     филиала
                            федерального   государственного   унитарного
                            предприятия "Рослесинфорг" "Заплеспроект";

 Ковалева Владимира     -   лесника  Ершичского  сельского     лесхоза -
 Николаевича                филиала     областного      государственного
                            учреждения "Смоленское управление  сельскими
                            лесами" Департамента Смоленской  области  по
                            лесному хозяйству;

 Козлова Валентина      -   инженера-механика     гаража      областного
 Александровича             государственного     учреждения     "Опытный
                            Каслинский   лесхоз"   Главного   управления
                            лесами Челябинской области;

 Козлову Елену          -   бухгалтера    государственного    учреждения
 Александровну              Республики  Марий   Эл   "Юринский   лесхоз"
                            Министерства  лесного  хозяйства  Республики
                            Марий Эл;

 Койнову Светлану       -   заведующую               студенческим клубом
 Ивановну                   государственного образовательного учреждения
                            среднего    профессионального    образования
                            "Бийский лесхоз-техникум";

 Колокольчикова Олега   -   станочника   цеха   переработки    древесины
 Ивановича                  государственного учреждения Тульской области
                            "Приупский  лесхоз"  Департамента   Тульской
                            области по экологии и природным ресурсам;

 Корнилову Надежду      -   бухгалтера    государственного    учреждения
 Николаевну                 Тверской     области         "Лесной лесхоз"
                            Департамента управления природными ресурсами
                            и охраны окружающей среды Тверской области;

 Коростелева Александра -   главного        лесничего         областного
 Владимировича              государственного учреждения  "Нязепетровский
                            лесхоз"    Главного    управления     лесами
                            Челябинской области;

 Короткову Галину       -   помощника лесничего Клочковского лесничества
 Степановну                 краевого     государственного     учреждения
                            "Павловский   лесхоз"   Управления    лесами
                            Алтайского края;

 Корябкина Анатолия     -   водителя     государственного     учреждения
 Алексеевича                Пензенской   области   "Белинский    лесхоз"
                            Управления лесами Пензенской области;

 Костяного Сергея       -   водителя  на  вывозке  древесины  областного
 Михайловича                государственного  учреждения   "Черняховский
                            лесхоз" Агентства по охране, воспроизводству
                            и использованию объектов  животного   мира и
                            лесов Калининградской области;

 Коткову Валентину      -   бухгалтера    государственного    учреждения
 Михайловну                 Пензенской  области   "Чаадаевский   лесхоз"
                            Управления лесами Пензенской области;

 Красильникову Ольгу    -   заместителя  начальника  отдела   областного
 Александровну              государственного   учреждения   "Шершневский
                            лесхоз"    Главного    управления     лесами
                            Челябинской области;

 Кручинину Любовь       -   бухгалтера    Иванырсинского     лесничества
 Николаевну                 государственного    учреждения    Пензенской
                            области "Лунинский лесхоз" Управления лесами
                            Пензенской области;

 Кузнецова Валерия      -   инженера    охраны     и         защиты леса
 Ивановича                  государственного    учреждения     Тюменской
                            области "Заводоуковский лесхоз" Департамента
                            лесного комплекса Тюменской области;

 Кузнецова Владимира    -   начальника  отдела  учета  лесного   фонда и
 Дмитриевича                земельных  отношений   Главного   управления
                            лесами Челябинской области;

 Кулигину Нину Ивановну -   главного        бухгалтера        областного
                            государственного  учреждения  "Грайворонское
                            лесничество" Управления лесами  Белгородской
                            области;

 Кучумову Римму         -   специалиста   по   кадрам   государственного
 Евгеньевну                 учреждения        Республики         Бурятия
                            "Верхне-Талецкий  лесхоз"   Республиканского
                            агентства  лесного  хозяйства   Министерства
                            природных ресурсов и охраны окружающей среды
                            Республики Бурятия;

 Кызыл-Оол Вадима       -   старшего   летчика-наблюдателя    Кызылского
 Сарыг-ооловича             авиаотделения   краевого    государственного
                            учреждения  "Красноярская  база  авиационной
                            охраны лесов от пожаров";

 Лаврентьева Дмитрия    -   главного     лесничего      государственного
 Дмитриевича                учреждения "Шурмерлинский лесхоз" Управления
                            лесного  хозяйства  и   экологии   Чувашской
                            Республики Министерства природных ресурсов и
                            экологии Чувашской Республики;

 Ланцева Анатолия       -   лесника краевого государственного учреждения
 Андреевича                 "Новичихинский  лесхоз"  Управления   лесами
                            Алтайского края;

 Лебедеву Людмилу       -   помощника    лесничего    Краснооктябрьского
 Юрьевну                    лесничества   государственного    учреждения
                            Республики  Марий  Эл  "Пригородный  лесхоз"
                            Министерства  лесного  хозяйства  Республики
                            Марий Эл;

 Левицкую Елену         -   ведущего     бухгалтера     государственного
 Вячеславовну               учреждения   Тульской   области    "Плавский
                            лесхоз"  Департамента  Тульской   области по
                            экологии и природным ресурсам;

 Лосева Николая         -   лесничего     Воронихинского     лесничества
 Ивановича                  краевого     государственного     учреждения
                            "Ребрихинский  лесхоз"   Управления   лесами
                            Алтайского края;

 Лукьянова Александра   -   директора    областного     государственного
 Петровича                  учреждения  "Уфалейский   лесхоз"   Главного
                            управления лесами Челябинской области;

 Магомедова Гаджи       -   главного    специалиста    отдела    лесного
 Умаровича                  хозяйства    областного     государственного
                            учреждения "Черняховский  лесхоз"  Агентства
                            по охране, воспроизводству  и  использованию
                            объектов    животного    мира    и     лесов
                            Калининградской области;

 Мазаеву Елену          -   главного     экономиста     государственного
 Михайловну                 учреждения  Тульской  области   "Ефремовский
                            лесхоз"  Департамента  Тульской   области по
                            экологии и природным ресурсам;

 Макарову Наталию       -   инженера лесовосстановления государственного
 Васильевну                 учреждения  Тульской  области   "Алексинский
                            лесхоз"  Департамента  Тульской   области по
                            экологии и природным ресурсам;

 Максимова Юрия         -   заместителя начальника отдела  регулирования
 Владимировича              использования лесных  ресурсов  Департамента
                            лесного комплекса Тюменской области;

 Малышеву Надежду       -   заместителя       главного        бухгалтера
 Александровну              государственного учреждения Тверской области
                            "Лесной  лесхоз"   Департамента   управления
                            природными  ресурсами  и  охраны  окружающей
                            среды Тверской области;

 Малюка Виктора         -   водителя     государственного     учреждения
 Григорьевича               "Ардатовский лесхоз" Министерства  природных
                            ресурсов Республики Мордовия;

 Марковникову Инну      -   заместителя  директора  по  учебной   работе
 Геннадьевну                государственного образовательного учреждения
                            среднего    профессионального    образования
                            "Уфимский лесхоз - техникум";

 Марякина Николая       -   водителя     государственного     учреждения
 Андреевича                 "Алатырский лесхоз"  Министерства  природных
                            ресурсов и экологии Чувашской Республики;

 Маслову Лидию Ивановну -   главного     экономиста     государственного
                            учреждения  Тульской  области   "Алексинский
                            лесхоз"  Департамента  Тульской   области по
                            экологии и природным ресурсам;

 Мацкевич Галину        -   ведущего бухгалтера Гагаринского  лесхоза  -
 Николаевну                 филиала     областного      государственного
                            учреждения     "Смолобллес"     Департамента
                            Смоленской области по лесному хозяйству;

 Миндиярова Рашита      -   мастера      производственного      обучения
 Хасановича                 государственного образовательного учреждения
                            среднего    профессионального    образования
                            "Уфимский лесхоз - техникум";

 Морозову Любовь        -   главного     экономиста     государственного
 Ивановну                   учреждения "Вышинский  лесхоз"  Министерства
                            природных ресурсов Республики Мордовия;

 Муженко Татьяну        -   инженера 1  категории  филиала  федерального
 Алексеевну                 государственного   унитарного    предприятия
                            "Рослесинфорг" "Заплеспроект";

 Мусиенко Михаила       -   инженера   лесного   хозяйства    областного
 Ивановича                  государственного  учреждения  "Грайворонское
                            лесничество" Управления лесами  Белгородской
                            области;

 Мусину Ирису Маратовну -   заведующую отделением "Лесное и лесопарковое
                            хозяйство", "Садово-парковое  и  ландшафтное
                            строительство"      и      "Землеустройство"
                            государственного образовательного учреждения
                            среднего    профессионального    образования
                            "Уфимский лесхоз - техникум";

 Мутовина Егора         -   главного специалиста отдела  лесопользования
 Владимировича              и  арендных   отношений   Агентства   лесной
                            отрасли администрации Красноярского края;

 Муфтахетдинову Найлю   -   главного     экономиста     государственного
 Сибетулловну               учреждения      "Березниковский      лесхоз"
                            Министерства природных  ресурсов  Республики
                            Мордовия;

 Мячину Наталью         -   рабочую  лесных  культур   Тепло-Огаревского
 Дмитриевну                 лесничества   государственного    учреждения
                            Тульской    области    "Плавский     лесхоз"
                            Департамента Тульской области по экологии  и
                            природным ресурсам;

 Никитину Альбину       -   главного     экономиста     государственного
 Алексеевну                 учреждения  "Опытный  лесхоз"   Министерства
                            природных  ресурсов  и  экологии   Чувашской
                            Республики;

 Николаеву Татьяну      -   учителя начальных классов средней школы N  9
 Герасимовну                г. Чебоксары - руководителя кружка  "Природа
                            и мы";

 Никулочкина Алексея    -   тракториста      на            трелевке леса
 Афанасьевича               лесозаготовительного  участка     общества с
                            ограниченной   ответственностью    "Еленский
                            леспромхоз" Хвастовичского района  Калужской
                            области;

 Овсянкина Александра   -   директора    государственного     учреждения
 Васильевича                Тюменской   области    "Ярковский    лесхоз"
                            Департамента  лесного  комплекса   Тюменской
                            области;

 Ондар Мергена          -   директора    государственного     учреждения
 Алексеевича                "Кызылский   лесхоз"    Агентства    лесного
                            хозяйства Республики Тыва;

 Орлова Александра      -   лесника        Липицкого         лесничества
 Николаевича                государственного учреждения Тульской области
                            "Плавский  лесхоз"   Департамента   Тульской
                            области по экологии и природным ресурсам;

 Остапенко Галину       -   бухгалтера     Визимьярского     лесничества
 Александровну              государственного учреждения Республики Марий
                            Эл "Волжский  лесхоз"  Министерства  лесного
                            хозяйства Республики Марий Эл;

 Павлову Нину           -   лесничего    государственного     учреждения
 Николаевну                 Республики  Марий  Эл  "Руткинский   лесхоз"
                            Министерства  лесного  хозяйства  Республики
                            Марий Эл;

 Павловцеву Елизавету   -   заместителя                начальника отдела
 Петровну                   администрирования платежей, ценовой политики
                            и        инвестиционной         деятельности
                            Бюджетно-финансового управления Рослесхоза;

 Паршенкова Владимира   -   мастера    леса    Низовского    участкового
 Александровича             лесничества  Великолукского    лесничества -
                            филиала     государственного      учреждения
                            "Управление природными  ресурсами  Псковской
                            области" Государственного комитета Псковской
                            области      по             лицензированию и
                            природопользованию;

 Пашинскую Нину         -   специалиста     по     кадрам     областного
 Петровну                   государственного   учреждения    "Уфалейский
                            лесхоз"    Главного    управления     лесами
                            Челябинской области;

 Пегасову Надежду       -   главного     экономиста     государственного
 Океановну                  учреждения   Республики   Бурятия   "Буйский
                            лесхоз" Республиканского  агентства  лесного
                            хозяйства Министерства природных ресурсов  и
                            охраны окружающей среды Республики Бурятия;

 Петрика Виталия        -   лесничего   Стругокрасненского   участкового
 Федоровича                 лесничества Стругокрасненского лесничества -
                            филиала     государственного      учреждения
                            "Управление природными  ресурсами  Псковской
                            области" Государственного комитета Псковской
                            области      по             лицензированию и
                            природопользованию;

 Петрову Валентину      -   главного     экономиста     государственного
 Георгиевну                 учреждения        Республики         Бурятия
                            "Хандагатайский   лесхоз"   Республиканского
                            агентства  лесного  хозяйства   Министерства
                            природных ресурсов и охраны окружающей среды
                            Республики Бурятия;

 Петрухина Александра   -   начальника    пожарно-химической     станции
 Николаевича                государственного учреждения "Кирский лесхоз"
                            Министерства природных ресурсов  и  экологии
                            Чувашской Республики;

 Пехтереву Татьяну      -   техника   спецчасти   филиала   федерального
 Ивановну                   государственного   унитарного    предприятия
                            "Рослесинфорг" "Заплеспроект";

 Пивкина Николая        -   лесничего    Стрельниковского    лесничества
 Николаевича                государственного  учреждения   "Темниковский
                            лесхоз"  Министерства   природных   ресурсов
                            Республики Мордовия;

 Пиглицеву Татьяну      -   бухгалтера      Заводского       лесничества
 Александровну              государственного   учреждения   "Ардатовский
                            лесхоз"  Министерства   природных   ресурсов
                            Республики Мордовия;

 Покатаеву Людмилу      -   экономиста    государственного    учреждения
 Ильиничну                  Республики   Адыгея   "Курджипский   лесхоз"
                            Управления лесами Республики Адыгея;

 Попкову Елену          -   заместителя       директора       областного
 Николаевну                 государственного учреждения "Красноармейский
                            лесхоз"    Главного    управления     лесами
                            Челябинской области;

 Преснякову Лидию       -   бухгалтера               материального стола
 Владимировну               государственного    учреждения    Пензенской
                            области "Лунинский лесхоз" Управления лесами
                            Пензенской области;

 Пугачева Михаила       -   главного        лесничего         областного
 Вадимовича                 государственного     учреждения     "Опытный
                            Каслинский   лесхоз"   Главного   управления
                            лесами Челябинской области;

 Родионову Татьяну      -   бухгалтера    государственного    учреждения
 Викторовну                 Республики   Бурятия   "Ангоянский   лесхоз"
                            Республиканского агентства лесного хозяйства
                            Министерства  природных  ресурсов  и  охраны
                            окружающей среды Республики Бурятия;

 Рожкову Татьяну        -   ведущего  инженера  отдела  земель   лесного
 Георгиевну                 фонда   и   арендных    отношений    филиала
                            федерального   государственного   унитарного
                            предприятия "Рослесинфорг" "Центрлеспроект";

 Рубцову Антонину       -   главного     экономиста     государственного
 Ивановну                   учреждения  Пензенской  области   "Белинский
                            лесхоз"   Управления    лесами    Пензенской
                            области;

 Рыжкову Тамару         -   главного     бухгалтера     государственного
 Федоровну                  учреждения Республики  Бурятия  "Романовский
                            лесхоз" Республиканского  агентства  лесного
                            хозяйства Министерства природных ресурсов  и
                            охраны окружающей среды Республики Бурятия;

 Савина Александра      -   начальника   цеха   переработки    древесины
 Алексеевича                государственного учреждения Тульской области
                            "Приупский  лесхоз"  Департамента   Тульской
                            области по экологии и природным ресурсам;

 Садовину Розу          -   главного     бухгалтера     государственного
 Витальевну                 учреждения     Республики      Марий      Эл
                            "Новоторъяльский    лесхоз"     Министерства
                            лесного хозяйства Республики Марий Эл;

 Садовую Наталью        -   главного  экономиста  Ярцевского   лесхоза -
 Викторовну                 филиала     областного      государственного
                            учреждения     "Смолобллес"     Департамента
                            Смоленской области по лесному хозяйству;

 Сазонову Ирину         -   заместителя       главного        бухгалтера
 Анатольевну                государственного учреждения Тульской области
                            "Тульский   опытный   лесхоз"   Департамента
                            Тульской области  по  экологии  и  природным
                            ресурсам;

 Сайковскую Алину       -   помощника     лесничего     Монастырщинского
 Павловну                   лесничества Смоленского  лесхоза  -  филиала
                            областного    государственного    учреждения
                            "Смоленское   областное    лесохозяйственное
                            объединение" Департамента Смоленской области
                            по лесному хозяйству;

 Салимова Тафкиля       -   инженера по  охране  труда  государственного
 Масавиховича               образовательного     учреждения     среднего
                            профессионального   образования    "Уфимский
                            лесхоз - техникум";

 Самкину Ольгу          -   бухгалтера    государственного    учреждения
 Яковлевну                  "Вышинский  лесхоз"  Министерства  природных
                            ресурсов Республики Мордовия;

 Сандак-Доржу Виталия   -   начальника  организационно-правового  отдела
 Соскуровича                Агентства лесного хозяйства Республики Тыва;

 Санжиева Виктора       -   ведущего  специалиста  Департамента  лесного
 Борисовича                 хозяйства Агинского  Бурятского  автономного
                            округа;

 Сверчкову Татьяну      -   бухгалтера    государственного    учреждения
 Николаевну                 "Зубовский  лесхоз"  Министерства  природных
                            ресурсов Республики Мордовия;

 Седелкина Константина  -   главного     лесничего      государственного
 Викторовича                областного  учреждения  "Мурманский  лесхоз"
                            Комитета  по  лесному  хозяйству  Мурманской
                            области;

 Семенова Владимира     -   помощника лесничего  Юрсовского  лесничества
 Васильевича                государственного    учреждения    Пензенской
                            области "Юрсовский лесхоз" Управления лесами
                            Пензенской области;

 Семичастного Василия   -   директора Новодугинского лесхоза  -  филиала
 Петровича                  областного    государственного    учреждения
                            "Смолобллес" Департамента Смоленской области
                            по лесному хозяйству;

 Серкина Александра     -   лесовода     государственного     учреждения
 Афанасьевича               Республики   Бурятия   "Ангоянский   лесхоз"
                            Республиканского агентства лесного хозяйства
                            Министерства  природных  ресурсов  и  охраны
                            окружающей среды Республики Бурятия;

 Симонова Николая       -   лесника     Шелковниковского     лесничества
 Михайловича                краевого     государственного     учреждения
                            "Ракитовский   лесхоз"   Управления   лесами
                            Алтайского края;

 Скворцова Виктора      -   лесника      Кочкуровского       лесничества
 Яковлевича                 государственного    учреждения    "Саранский
                            лесхоз"  Министерства   природных   ресурсов
                            Республики Мордовия;

 Скицко Наталью         -   главного     бухгалтера     государственного
 Константиновну             областного  учреждения  "Мурманский  лесхоз"
                            Комитета  по  лесному  хозяйству  Мурманской
                            области;

 Скринскую Ольгу        -   заместителя начальника Сводно-аналитического
 Владимировну               управления Рослесхоза;

 Слукину Людмилу        -   главного     экономиста     государственного
 Алексеевну                 учреждения        Пензенской         области
                            "Большевьясский  лесхоз"  Управления  лесами
                            Пензенской области;

 Смоленскую Людмилу     -   заместителя       главного        бухгалтера
 Николаевну                 государственного    учреждения    Республики
                            Адыгея  "Первомайский   лесхоз"   Управления
                            лесами республики Адыгея;

 Снегиреву Наталью      -   юрисконсульта  государственного   учреждения
 Викторовну                 "Ноябрьский       лесхоз"       Департамента
                            природно-ресурсного регулирования и развития
                            нефтегазового   комплекса    Ямало-Ненецкого
                            автономного округа;

 Солдатова Льва         -   лесничего       Плавского        лесничества
 Васильевича                государственного учреждения Тульской области
                            "Плавский  лесхоз"   Департамента   Тульской
                            области по экологии и природным ресурсам;

 Соловьеву Юлию         -   инженера     отдела         проектирования и
 Анатольевну                интернет-технологий  группы   проектирования
                            задач     федерального      государственного
                            унитарного предприятия "Рослесинфорг";

 Солодянкину Людмилу    -   преподавателя               государственного
 Ивановну                   образовательного     учреждения     среднего
                            профессионального   образования    "Уфимский
                            лесхоз - техникум";

 Спиридонова Николая    -   преподавателя               государственного
 Арсентьевича               образовательного     учреждения     среднего
                            профессионального   образования    "Уфимский
                            лесхоз - техникум";

 Сухорукова Александра  -   директора    государственного     учреждения
 Васильевича                Тюменской   области    "Тюменский    лесхоз"
                            Департамента  лесного  комплекса   Тюменской
                            области;

 Сысоева Владимира      -   участкового   государственного    инспектора
 Ивановича                  областного    государственного    учреждения
                            "Белгородское лесничество" Управления лесами
                            Белгородской области;

 Тихомирову Аллу        -   главного     экономиста     государственного
 Евгеньевну                 учреждения Тверской области "Лесной  лесхоз"
                            Департамента управления природными ресурсами
                            и охраны окружающей среды Тверской области;

 Тихомирову Галину      -   инженера   охраны   труда   государственного
 Петровну                   учреждения Тверской области "Лесной  лесхоз"
                            Департамента управления природными ресурсами
                            и охраны окружающей среды Тверской области;

 Тресину Нину           -   заместителя    руководителя    -    главного
 Гавриловну                 бухгалтера    государственного    учреждения
                            Республики   Бурятия    "Уоянский    лесхоз"
                            Республиканского агентства лесного хозяйства
                            Министерства  природных  ресурсов  и  охраны
                            окружающей среды Республики Бурятия;

 Тридворнова Петра      -   газоэлектросварщика   Кирского   лесничества
 Ивановича                  государственного учреждения "Кирский лесхоз"
                            Министерства природных ресурсов  и  экологии
                            Чувашской Республики;

 Тырина Антона          -   директора    государственного     учреждения
 Васильевича                Тюменской области  "Нижнетавдинский  лесхоз"
                            Департамента  лесного  комплекса   Тюменской
                            области;

 Ускова Ивана           -   водителя     государственного     учреждения
 Николаевича                Республики   Марий   Эл       Марийская база
                            авиационной  охраны  лесов  "Авиалесоохрана"
                            Министерства  лесного  хозяйства  Республики
                            Марий Эл;

 Устьянцева Сергея      -   лесничего    областного     государственного
 Анисимовича                учреждения  "Еткульский   лесхоз"   Главного
                            управления лесами Челябинской области;

 Ушакову Ирину Ивановну -   заведующую   группой   нормативно-справочной
                            информации и сопровождения баз данных отдела
                            проектирования     и     интернет-технологий
                            федерального   государственного   унитарного
                            предприятия "Рослесинфорг";

 Федоренко Марию        -   ведущего     бухгалтера     государственного
 Николаевну                 учреждения "Ноябрьский лесхоз"  Департамента
                            природно-ресурсного регулирования и развития
                            нефтегазового   комплекса    Ямало-Ненецкого
                            автономного округа;

 Федосеева Евгения      -   инженера   охраны   леса    государственного
 Александровича             учреждения  Республики  Бурятия  "Ангоянский
                            лесхоз" Республиканского  агентства  лесного
                            хозяйства Министерства природных ресурсов  и
                            охраны окружающей среды Республики Бурятия;

 Федоскина Владимира    -   парашютиста-пожарного           Шагонарского
 Семеновича                 авиаотделения   краевого    государственного
                            учреждения  "Красноярская  база  авиационной
                            охраны лесов от пожаров";

 Финькову Ольгу         -   инженера    охраны     и         защиты леса
 Васильевну                 государственного учреждения Тульской области
                            "Ефремовский лесхоз"  Департамента  Тульской
                            области по экологии и природным ресурсам;

 Фокина Сергея          -   лесничего     Володьковского     лесничества
 Ивановича                  государственного учреждения Тульской области
                            "Белевский  лесхоз"  Департамента   Тульской
                            области по экологии и природным ресурсам;

 Фомину Ольгу Петровну  -   помощнику лесничего  Каменского  лесничества
                            государственного учреждения Тульской области
                            "Ефремовский лесхоз"  Департамента  Тульской
                            области по экологии и природным ресурсам;

 Фролову Татьяну        -   инженера 2  категории  филиала  федерального
 Витальевну                 государственного   унитарного    предприятия
                            "Рослесинфорг" "Заплеспроект";

 Хаджаеву Эльфиру       -   заведующую      отделением       "Технология
 Мухассиновну               деревообработки"            государственного
                            образовательного     учреждения     среднего
                            профессионального   образования    "Уфимский
                            лесхоз - техникум";

 Харитонову Галину      -   бухгалтера-кассира          государственного
 Викторовну                 учреждения Пензенской  области  "Кададинский
                            опытный лесхоз" Управления лесами Пензенской
                            области;

 Харлову Марину         -   главного специалиста отдела  государственной
 Геннадьевну                службы и кадровой работы Главного управления
                            лесами Свердловской области;

 Хуурак Руслана         -   инструктора    парашютно-пожарной     группы
 Юрьевича                   Кызылского      авиаотделения       краевого
                            государственного  учреждения   "Красноярская
                            база авиационной охраны  лесов  от  пожаров"
                            Агентства лесного хозяйства Республики Тыва;

 Цапко Владимира        -   тракториста    краевого     государственного
 Алексеевича                учреждения "Ракитовский  лесхоз"  Управления
                            лесами Алтайского края;

 Челнокову Елену        -   специалиста   по   кадрам   государственного
 Ивановну                   учреждения   Тульской   области    "Плавский
                            лесхоз"  Департамента  Тульской   области по
                            экологии и природным ресурсам;

 Чесалину Татьяну       -   директора Краснинского сельского  лесхоза  -
 Николаевну                 филиала     областного      государственного
                            учреждения "Смоленское управление  сельскими
                            лесами" Департамента Смоленской  области  по
                            лесному хозяйству;

 Чугрей Галину Ивановну -   начальника отдела лесного хозяйства,  охраны
                            и защиты леса  Агентства  лесного  хозяйства
                            Республики Тыва;

 Чудаева Михаила        -   лесника     государственного      учреждения
 Петровича                  "Саранский  лесхоз"  Министерства  природных
                            ресурсов Республики Мордовия;

 Шамрая Владимира       -   начальника  Управления   лесного   хозяйства
 Михайловича                Департамента  лесного  комплекса   Тюменской
                            области;

 Шамсаддина Муссу       -   инженера    охраны     и         защиты леса
 Хафизовича                 государственного    учреждения    "Саранский
                            лесхоз"  Министерства   природных   ресурсов
                            Республики Мордовия;

 Шанина Леонида         -   водителя   автомобиля   Управления    лесами
 Фроловича                  Орловской области;

 Шарипову Светлану      -   главного  бухгалтера  филиала   федерального
 Николаевну                 государственного учреждения  "Рослесозащита"
                            "Центр защиты леса Республики Марий Эл";

 Швец Ларису            -   главного     бухгалтера     государственного
 Анатольевну                учреждения "Ноябрьский лесхоз"  Департамента
                            природно-ресурсного регулирования и развития
                            нефтегазового   комплекса    Ямало-Ненецкого
                            автономного округа;

 Шелепова Владимира     -   водителя      краевого      государственного
 Алексеевича                учреждения "Кулундинский лесхоз"  Управления
                            лесами Алтайского края;

 Шепелева Евгения       -   лесничего   Краснооктябрьского   лесничества
 Аркадьевича                государственного учреждения Республики Марий
                            Эл "Пригородный лесхоз" Министерства лесного
                            хозяйства Республики Марий Эл;

 Шишкину Татьяну        -   помощника     лесничего     государственного
 Петровну                   учреждения     Республики      Марий      Эл
                            "Мари-Турекский лесхоз" Министерства лесного
                            хозяйства Республики Марий Эл;

 Шульца Александра      -   преподавателя     специальных      дисциплин
 Николаевича                государственного образовательного учреждения
                            среднего    профессионального    образования
                            "Бийский лесхоз-техникум";

 Шурыгина Сергею        -   начальнику    пожарно-химической     станции
 Никитовичу                 государственного    учреждения    Республики
                            Бурятия                 "Иволгинский лесхоз"
                            Республиканского агентства лесного хозяйства
                            Министерства  природных  ресурсов  и  охраны
                            окружающей среды Республики Бурятия;

 Щукину Ирину           -   главного       специалиста        областного
 Александровну              государственного   учреждения    "Карпинский
                            лесхоз"    Главного    управления     лесами
                            Свердловской области;

 Эндлера Павла          -   лесничего    областного     государственного
 Александровича             учреждения  "Кыштымский   лесхоз"   Главного
                            управления лесами Челябинской области;

 Юденкова Дмитрия       -   мастера леса Шумячского сельского лесхоза  -
 Николаевича                филиала     областного      государственного
                            учреждения "Смоленское управление  сельскими
                            лесами" Департамента Смоленской  области  по
                            лесному хозяйству;

 Юрина Виктора          -   начальника       ремонтной        мастерской
 Алексеевича                государственного    учреждения    Пензенской
                            области "Юрсовский лесхоз" Управления лесами
                            Пензенской области;

 Юшкова Юрия Павловича  -   водителя Кызылского  авиаотделения  краевого
                            государственного  учреждения   "Красноярская
                            база авиационной охраны  лесов  от  пожаров"
                            Агентства лесного хозяйства Республики Тыва;

 Янгирову Фариду        -   мастера  государственного   образовательного
 Шамиловну                  учреждения    среднего     профессионального
                            образования "Уфимский лесхоз - техникум".

 

2. Вручить благодарственные письма:

 

 Гомзиковой Галине      -   инженеру   лесного   хозяйства   Никольского
 Сергеевне                  сельского лесхоза - филиала государственного
                            учреждения   "Вологдасельлес"   Департамента
                            лесного комплекса Вологодской области;

 Гомзикову Александру   -   лесничему     Теребаевского      лесничества
 Борисовичу                 Никольского  сельского  лесхоза  -   филиала
                            государственного учреждения "Вологдасельлес"
                            Департамента лесного  комплекса  Вологодской
                            области;

 Горловой Ольге         -   начальнику        отдела        федерального
 Анастасьевне               государственного   унитарного    предприятия
                            "Рослесинфорг";

 Давлетгарееву Камилю   -   леснику  государственного   образовательного
 Рахматулловичу             учреждения    среднего     профессионального
                            образования "Уфимский лесхоз - техникум";

 Ивановой Людмиле       -   инженеру  по  лесопользованию   Шекснинского
 Николаевне                 сельского лесхоза  филиала  государственного
                            учреждения   "Вологдасельлес"   Департамента
                            лесного комплекса Вологодской области;

 Каримову Явдату        -   мастеру        леса         государственного
 Салихьяновичу              образовательного     учреждения     среднего
                            профессионального   образования    "Уфимский
                            лесхоз - техникум";

 Каськовой Ирине        -   экономисту   федерального   государственного
 Ивановне                   унитарного предприятия "Рослесинфорг";

 Креминской Наталии     -   старшему  специалисту   1   разряда   отдела
 Кирилловне                 бухгалтерского  учета   Бюджетно-финансового
                            управления Рослесхоза;

 Ламову Евгению         -   водителю     автомобиля      Кич-Городецкого
 Анатольевичу               сельского лесхоза - филиала государственного
                            учреждения   "Вологдасельлес"   Департамента
                            лесного комплекса Вологодской области;

 Лебедеву Валентину     -   лесничему   Волокославинского    лесничества
 Игоревичу                  Кирилловского сельского  лесхоза  -  филиала
                            государственного учреждения "Вологдасельлес"
                            Департамента лесного  комплекса  Вологодской
                            области;

 Легких Леониду         -   лесничему        Югского         лесничества
 Николаевичу                Кич-Городецкого сельского лесхоза -  филиала
                            государственного учреждения "Вологдасельлес"
                            Департамента лесного  комплекса  Вологодской
                            области;

 Лобову Михаилу         -   помощнику    лесничего    Усть-Алексеевского
 Анфимовичу                 лесничества    Великоустюгского    сельского
                            лесхоза    -    филиала     государственного
                            учреждения   "Вологдасельлес"   Департамента
                            лесного комплекса Вологодской области;

 Макарову Виктору       -   мастеру   леса   Грязовецкого    лесничества
 Викторовичу                Грязовецкого  сельского  лесхоза  -  филиала
                            государственного учреждения "Вологдасельлес"
                            Департамента лесного  комплекса  Вологодской
                            области;

 Миндиярову Халиту      -   лесничему государственного  образовательного
 Хасановичу                 учреждения    среднего     профессионального
                            образования "Уфимский лесхоз - техникум";

 Набиеву Иреку          -   главному      механику      государственного
 Вазиховичу                 образовательного     учреждения     среднего
                            профессионального   образования    "Уфимский
                            лесхоз - техникум";

 Околеловой Веронике    -   специалисту 1 разряда отдела  бухгалтерского
 Вадимовне                  учета    Бюджетно-финансового     управления
                            Рослесхоза;

 Платонову Юрию         -   водителю автомобиля  Вологодского  сельского
 Васильевичу                лесхоза    -    филиала     государственного
                            учреждения   "Вологдасельлес"   Департамента
                            лесного комплекса Вологодской области;

 Смекалову Геннадию     -   леснику       Центрального       лесничества
 Борисовичу                 Шекснинского  сельского  лесхоза  -  филиала
                            государственного учреждения "Вологдасельлес"
                            Департамента лесного  комплекса  Вологодской
                            области;

 Солдатову Александру   -   леснику  государственного   образовательного
 Георгиевичу                учреждения    среднего     профессионального
                            образования "Уфимский лесхоз - техникум";

 Степановой Ольге       -   главному     экономисту     государственного
 Сергеевне                  учреждения "Харовский  лесхоз"  Департамента
                            лесного комплекса Вологодской области;

 Унгур Ирине Васильевне -   преподавателю               государственного
                            образовательного     учреждения     среднего
                            профессионального   образования    "Уфимский
                            лесхоз - техникум";

 Холопову Александру    -   леснику     Великоустюгского     лесничества
 Сергеевичу                 Великоустюгского сельского лесхоза - филиала
                            государственного учреждения "Вологдасельлес"
                            Департамента лесного  комплекса  Вологодской
                            области;

 Цыбиковой Баирме       -   главному  специалисту  Департамента  лесного
 Цыдыпмункуевне             хозяйства Агинского  Бурятского  автономного
                            округа;

 Чердынцевой Ирине      -   начальнику  Юридического  отдела  Управления
 Игоревне                   правового  обеспечения  и  лесных  отношений
                            Рослесхоза;

 Ширибазарову Баиру     -   инженеру защиты  и  охраны  леса  областного
 Очировичу                  государственного    учреждения     "Агинский
                            лесхоз"   Департамента   лесного   хозяйства
                            Агинского Бурятского автономного округа.

 

3. Объявить благодарность:

 

 Богданову Сергею       -   мастеру леса Сямженского сельского лесхоза -
 Николаевичу                филиала     государственного      учреждения
                            "Вологдасельлес"    Департамента     лесного
                            комплекса Вологодской области;

 Журавлевой Галине      -   ведущему   инженеру    по    лесопользованию
 Анатольевне                Сямженского  сельского  лесхоза  -   филиала
                            государственного учреждения "Вологдасельлес"
                            Департамента лесного  комплекса  Вологодской
                            области;

 Копылову Геннадию      -   мастеру   леса   Белозерского    лесничества
 Борисовичу                 Белозерского  сельского  лесхоза  -  филиала
                            государственного учреждения "Вологдасельлес"
                            Департамента лесного  комплекса  Вологодской
                            области;

 Макарову Василию       -   мастеру   леса   Артюшинского    лесничества
 Ивановичу                  Белозерского  сельского  лесхоза  -  филиала
                            государственного учреждения "Вологдасельлес"
                            Департамента лесного  комплекса  Вологодской
                            области;

 Никитиной Светлане     -   лесничему  Южного  лесничества  Устюженского
 Евгеньевне                 сельского лесхоза - филиала государственного
                            учреждения   "Вологдасельлес"   Департамента
                            лесного комплекса Вологодской области;

 Оладко Александру      -   помощнику лесничего Кипеловского лесничества
 Петровичу                  Вологодского  сельского  лесхоза  -  филиала
                            государственного учреждения "Вологдасельлес"
                            Департамента лесного  комплекса  Вологодской
                            области;

 Платонову Сергею       -   леснику  Южного   лесничества   Устюженского
 Павловичу                  сельского лесхоза - филиала государственного
                            учреждения   "Вологдасельлес"   Департамента
                            лесного комплекса Вологодской области;

 Самойлову Василию      -   леснику         Лемского         лесничества
 Михайловичу                государственного   учреждения   "Вытегорский
                            лесхоз"   Департамента   лесного   комплекса
                            Вологодской области;

 Филимонову Николаю     -   и.о.      главного      специалиста-эксперта
 Сергеевичу                 юридического  отдела  Управления   правового
                            обеспечения и лесных отношений Рослесхоза.

 

Руководитель

В.П. Рощупкин



Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 19 декабря 2007 г. N 851-к "О поощрении работников лесного хозяйства"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства лесного хозяйства в Internet (http://www.rosleshoz.ru)


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.