Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства кадастра объектов недвижимости от 15 января 2008 г. N П/0003 "Об утверждении порядков работы конкурсной, котировочной и аукционной комиссий Роснедвижимости по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регламентирована деятельность комиссий, создаваемых Роснедвижимостью в целях размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд, - Конкурсной комиссии, Котировочной комиссии и Аукционной комиссии.

Определены функции и порядок работы указанных органов, а также требования к участникам соответствующих процедур размещения государственных заказов.

В частности, к ведению Конкурсной комиссии отнесены: размещение извещения о проведении открытого конкурса; вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе; отбор участников конкурса и рассмотрение их заявок; определение победителя конкурса.

В функции Котировочной комиссии входят: формирование запроса котировок; размещение извещения о проведении запроса котировок и информации о государственном заказе; предварительный отбор участников размещения заказа в случаях, предусмотренных законодательством РФ; ведение протокола рассмотрения заявок на участие в предварительном отборе; рассмотрение, оценка и сопоставление котировочных заявок; определение победителя в проведении запроса котировок; ведение протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и протокола об отказе от заключения контракта.

Аукционная комиссия уполномочена: размещать извещение о проведении открытого аукциона; рассматривать заявки на участие в аукционе на соответствие установленным требованиям; проводить предварительный отбор и определять соответствие участников размещения заказа; регистрировать участников аукциона (их представителей); проводить аукцион; вести протокол аукциона; объявлять об окончании проведения аукциона (лота), номер карточки и наименование победителя аукциона и участника аукциона, сделавшего предпоследнее предложение о цене контракта; осуществлять иные функции.


Приказ Федерального агентства кадастра объектов недвижимости от 15 января 2008 г. N П/0003 "Об утверждении порядков работы конкурсной, котировочной и аукционной комиссий Роснедвижимости по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд"


Порядки работы комиссий Роснедвижимости, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие с 19 декабря 2007 г.


Текст приказа официально опубликован не был