Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Госкомрыболовства РФ от 28 декабря 2007 г. N 124 "О дополнительных формах бюджетной отчетности"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Начиная с отчета за 2007 год, вводятся дополнительные формы бюджетной отчетности для учреждений, подведомственных Госкомрыболовству России.

В частности, в составе годовой отчетности должна быть представлена информация: о распределении численности оплаты труда работников, оплачиваемых по ЕТС и за счет средств, полученных от приносящей доход деятельности; о результатах деятельности учреждений по сохранению, воспроизводству водных биологических ресурсов и организации рыболовства, образовательных и научных учреждений. Учреждениями подготовки и повышения квалификации кадров дополнительно представляется отчет о выполнении плана по штатам и контингентам, а учебными заведениями - отчет о сети и штатах учреждений.

Дополнительные формы бюджетной отчетности вводятся в целях анализа эффективности использования бюджетных ассигнований, выделяемых бюджетным учреждениям системы Госкомрыболовства России.


Приказ Госкомрыболовства РФ от 28 декабря 2007 г. N 124 "О дополнительных формах бюджетной отчетности"


Текст приказа размещен на сайте Государственного комитета РФ по рыболовству в Internet (http://www.fishcom.ru)