Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Госкомрыболовства РФ от 1 февраля 2008 г. N 50 "Об утверждении Порядка организации ведения в Государственном комитете Российской Федерации по рыболовству реестра расходных обязательств"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены основные правила организации ведения реестра расходных обязательств Государственного комитета РФ по рыболовству.

Реестр ведется с целью учета расходных обязательств Госкомрыболовства России и определения объема средств федерального бюджета, необходимых для их исполнения.

Управление финансов Госкомрыболовства России представляет в Министерство финансов РФ реестр расходных обязательств, обобщенный на основе предложений, полученных от Управления экономики, имущественных отношений и перспективного развития, Управления развития рыбопромыслового флота, портов и мониторинга (Отдел мобилизационной подготовки и мобилизации). Определены виды расходных обязательств, в части которых каждое из названных управлений Госкомрыболовства России формирует реестр, приложение и пояснительную записку к нему.

Данные реестра расходных обязательств используются при формировании перспективного финансового плана РФ, разработке проектов федерального бюджета, а также при определении в плановом периоде объема бюджета действующих обязательств и бюджета принимаемых обязательств.


Приказ Госкомрыболовства РФ от 1 февраля 2008 г. N 50 "Об утверждении Порядка организации ведения в Государственном комитете Российской Федерации по рыболовству реестра расходных обязательств"


Текст приказа размещен на сайте Госкомрыболовства РФ в Internet (http://www.fishcom.ru)