Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 9 января 2008 г. N 3 "О полномочиях Управления лесного хозяйства по Московской области и г. Москва"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с расширением полномочий Рослесхоза Управление лесного хозяйства по Московской области и г. Москве наделено правом выдавать для осуществления использования лесов, расположенных на землях лесного фонда, с 1 января 2008 г. до 1 января 2009 г. гражданам и юридическим лицам, которые заключили договоры аренды участка лесного фонда, договоры безвозмездного пользования участком лесного фонда и не осуществили их приведение в соответствие с Лесным кодексом РФ, лесорубочные билеты, лесные билеты на срок их действия в отношении лесничеств и лесопарков, расположенных в границах Московской области.


Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 9 января 2008 г. N 3 "О полномочиях Управления лесного хозяйства по Московской области и г. Москва"


Текст приказа официально опубликован не был