Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 28 декабря 2007 г. N 910 "О распределении полномочий между территориальными органами по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по отдельным направлениям надзора (контроля) и территориям субъектов Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях более эффективного осуществления контрольно-надзорной деятельности с 1 февраля 2008 года вводится новое распределение полномочий между территориальными органами Ростехнадзора по отдельным направлениям надзора (контроля) и территориям субъектов РФ, а также по осуществлению контроля за системой оперативно-диспетчерского управления в электроэнергетике и аттестации лиц, осуществляющих профессиональную деятельность, связанную с оперативно-диспетчерским управлением в электроэнергетике.

Разграничение полномочий в части надзора за линейной частью магистральных трубопроводов должно быть оформлено двусторонними актами с конкретной привязкой к объектам. Оформленные акты необходимо представить в центральный аппарат Ростехнадзора (Управление по надзору за объектами нефтегазодобычи, переработки и магистрального трубопроводного транспорта).

Прежнее распределение полномочий между территориальными органами Ростехнадзора по отдельным направлениям надзора и территориям субъектов РФ, утвержденное приказом Ростехнадзора от 15 февраля 2007 года N 67, с 1 февраля 2008 года не применяется.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 28 декабря 2007 г. N 910 "О распределении полномочий между территориальными органами по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по отдельным направлениям надзора (контроля) и территориям субъектов Российской Федерации"


Распределения, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие с 1 февраля 2008 г.


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 16 июня 2009 г. N 56 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 июля 2009 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 9 октября 2008 г. N 782


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 18 июля 2008 г. N 511


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 10 июля 2008 г. N 477


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 14 апреля 2008 г. N 240