Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 21 января 2008 г. N 3-рп "О выполнении поручений Правительственной комиссии по проведению административной реформы (протокол от 25.12.2007 N 72)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждается План-график утверждения в первом полугодии 2008 года Ростехнадзором административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг).

В число государственных функций, порядок предоставления которых, планируется утвердить, входят: осуществление контроля и надзора за соблюдением требований промышленной безопасности при проектировании, строительстве, эксплуатации, консервации и ликвидации опасных производственных объектов, изготовлении, монтаже, наладке, обслуживании и ремонте технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах, транспортировании опасных веществ на опасных производственных объектах; осуществление контроля и надзора за соблюдением требований пожарной безопасности на подземных объектах; осуществление контроля и надзора за соблюдением в пределах своей компетенции требований законодательства РФ в области обращения с отходами и др.

Подготовленные административные регламенты должны быть направлены в Правительственную комиссию по проведению административной реформы в установленные сроки.


Распоряжение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 21 января 2008 г. N 3-рп "О выполнении поручений Правительственной комиссии по проведению административной реформы (протокол от 25.12.2007 N 72)"


Текст распоряжения официально опубликован не был