Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Госкомрыболовства РФ от 8 февраля 2008 г. N 85 "О дополнительных мерах по совершенствованию учета федерального имущества"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях совершенствования порядка учета федерального имущества и ведения реестра федерального имущества, а также обеспечения полноты и достоверности содержащихся в реестре федерального имущества сведений о нем, утвержден Перечень документов, подлежащих представлению органами и организациями Госкомрыболовства России в территориальные органы Росимущества.

К ним относятся заверенные правообладателем Карты сведений об объектах учета, копия документа, подтверждающего приобретение правообладателем объекта учета, возникновение соответствующего вещного права на объект учета или государственную регистрацию указанного права на него, если им является недвижимое имущество, копии документов, подтверждающих сведения об объектах учета, копии документов, подтверждающих прекращение права собственности РФ на имущество или государственную регистрацию прекращения указанного права на имущество, если им является недвижимое имущество. В случае наличия фактов изменения сведений об объектах учета федерального имущества, за период с момента создания организации по 1 января 2008 года, представляется заверенная запись об изменениях сведений об объекте учета (если изменившиеся сведения содержатся в других Картах сведений об объектах учета, - запись по каждой из них). В случае наличия фактов прекращения права собственности РФ на имущество, за период с момента создания юридического лица по 1 января 2008 года представляется заверенная запись о прекращении права собственности РФ на имущество (если прекращение права собственности РФ на имущество влечет исключение сведений из других Карт сведений об объектах учета, - запись по каждой из них).

Названные документы должны быть представлены до 10 апреля 2008 года.


Приказ Госкомрыболовства РФ от 8 февраля 2008 г. N 85 "О дополнительных мерах по совершенствованию учета федерального имущества"


Текст приказа официально опубликован не был