Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Госкомрыболовства РФ от 10 октября 1996 г. N 185 "О порядке и механизме представления оперативной и статистической отчетности по добыче рыбы и переработке рыбопродукции" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Регламентирован порядок функционирования отраслевой иерархической информационно-аналитической автоматизированной системы управления использованием водных биоресурсов (ИС "Рыболовство").

Основной функцией ИС "Рыболовство" является обеспечение оперативного информационного взаимодействия между федеральными и региональными органами управления государственной власти РФ и предприятиями - пользователями водных биоресурсов.

Определены структура и состав источников информации ИС "Рыболовство", установлен порядок представления информации в ИС "Рыболовство". Также закреплены требования к пользователям водных биоресурсов и их судам персонального учета по представлению в ИС "Рыболовство" оперативной и статистической промысловой отчетности.


Приказ Госкомрыболовства РФ от 10 октября 1996 г. N 185 "О порядке и механизме представления оперативной и статистической отчетности по добыче рыбы и переработке рыбопродукции"


Положение, утвержденное настоящим приказом, вводится в действие с 1 ноября 1996 г.


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росрыболовства от 1 октября 2013 г. N 730 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Госкомрыболовства РФ от 8 февраля 1999 г. N 26 (в редакции приказа Госкомрыболовства РФ от 29 января 2003 г. N 35)

Изменения вступают в силу с отчета за I квартал 2003 г.


Приказ Госкомрыболовства РФ от 16 января 2002 г. N 28


Приказ Госкомрыболовства РФ от 8 февраля 1999 г. N 26 (в редакции приказа Госкомрыболовства РФ от 19 июля 1999 г. N 186)


Приказ Госкомрыболовства РФ от 8 февраля 1999 г. N 26

Изменения вступают в силу с 1 января 1999 г.