Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Госкомрыболовства РФ от 11 марта 2008 г. N 223 "О проведении открытого конкурса среди аккредитованных образовательных учреждений на размещение в 2008 году государственного задания по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с действующим законодательством до перехода к системе персонифицированного финансирования профессионального образования размещение государственного задания на подготовку специалистов с высшим профессиональным образованием (контрольных цифр приема) в высших учебных заведениях, имеющих аккредитацию, осуществляется на конкурсной основе.

Так, Госкомрыболовством РФ проводится открытый конкурс среди аккредитованных вузов на размещение государственного задания по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием в 2008 году. Утверждена соответствующая конкурсная документация.

Установлены квалификационные требования к участникам конкурса, правила оформления и подачи конкурсной заявки, процедура вскрытия конвертов с конкурсными заявками, условия допуска к участию в конкурсе, порядок оценки и сопоставления конкурсных заявок, порядок распределения государственного задания между участниками конкурса. Также разработаны формы документов, применяемых при проведении открытого конкурса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11.00 14 апреля 2008 г.


Приказ Госкомрыболовства РФ от 11 марта 2008 г. N 223 "О проведении открытого конкурса среди аккредитованных образовательных учреждений на размещение в 2008 году государственного задания по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием"


Текст приказа размещен на сайте Госкомрыболовства РФ в Internet (http://www.fishcom.ru)